Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
kot.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
Betti_1.jpg
K7yCzuKFst0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgF.pngFoto00441.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg2~0.jpgPWJyByC6B54.jpg0~0.jpg
_MG_3391.JPG
IMG_20210210_205002_168.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgchu11~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0893.jpg
mikro~5.jpgmikro~9.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgHD7_6788.jpg
23.jpg
mikro~11.jpg6.jpg_77A4980_1mb.jpgHD7_5699.jpg
WXewfe55o94.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
xu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 июн 2024, 08:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котёнок Ваня ! Обратно в хеппи !СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 23:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
В хороший дом и заботливым хозяевам отдадим малыша Ванюшку 2 месяца от роду, озорного, активного, весёлого ,смышлёного мальчугана без проблем с туалетом ,приученного к сухому корму .Соскучились по мужской ласке выбирайте Ванюшку и он как истинный мужчина вас не подведёт .
Тел 8 981 759 84 02 Татьяна
ИзображениеИзображение Изображение

Изображение Изображение

ИзображениеИзображение Изображение
У ВАНИ ТЕПЕРЬ НЕТ ПЕРЕДЕРЖКИ ,ЕГО ВЗЯЛИ И ИСПУГАВШИСЬ ПРОБЛЕМ ВОЗВРАЩАЮТ ,ВОПРОС ТОЛЬКО КУДА ???

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 05 ноя 2009, 23:03, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
:(

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 22:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:03
Сообщений: 62
Откуда: Санкт-петербург
благодарю форумчан за отзывчивость.
каюсь, паниковала.
первой моей ошибкой было то, что я не спросила о здоровье Фреда, наивно полагая, что никаких проблем у него нет...
кроме того, я не готова его куда-то возить - у меня нет переноски и нет машины. а в нашем Металлострое в ветклинике нет витафела (видимо у нас только кастрируют и кровь останавливают милдронатом)
старший кот злится. хорошо, Фред прячется и старший забывает про него.
кот не какал ни разу. (запор? гадит где-то?)
я не не готова к трудностям. я не готова к финансовым вливаниям (питание и наолнитель не в счет) в кота.
повторюсь, для меня все это шок, потому что мне никто не сказал о том, чо и как с котиком. ветку про него нашла совершенно случайно.
подожду до конца недели, надеюсь, все образуется.
за Джонси переживаю очень.. двух котов везти к докторам.. это перебор

если младший простужен - как лечить?

_________________
Жизнь слишком коротка, слишком хороша и слишком забавна, чтобы тратить ее на сомнения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 22:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
неужели так и не повезет парнишке?! За такую короткую жизнь уже столько страданий! :cry:
Только-только начало все складываться (ведь на передержке у Ани его любили!), и снова облом, снова неизвестность..., и очередной стресс! Закончится это когда-нибудь?
Бедный-бедный Ваня...Изображение

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 22:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:01
Сообщений: 977
Откуда: Лен. обл.
Лена! Выловите котенка и рассмотрите как следует, что у него. Нос, загляните в ротик, если есть язвочки, то вы увидите. Котенок может не как@ть несколько дней сресса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 22:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:03
Сообщений: 62
Откуда: Санкт-петербург
нашла несколько вет.аптек в Рыбацком. завтра съезжу.
что от запора котенку? если это запор - купить?
про уши - поняла, про витафел тоже.
как быть дальше? если Фред простужен - что то нужно?

_________________
Жизнь слишком коротка, слишком хороша и слишком забавна, чтобы тратить ее на сомнения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 22:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:03
Сообщений: 62
Откуда: Санкт-петербург
tata66 писал(а):
Лена! Выловите котенка и рассмотрите как следует, что у него. Нос, загляните в ротик, если есть язвочки, то вы увидите. Котенок может не как@ть несколько дней сресса.


разглядела. рот чистый.
из глазок чуть, из носика как прозрачные сопли, тож чуть... я сейчас подумала, может они мне показались не прозрачными из-за того что он ползает везде?
глаза удалось сфоткать, чуть позже покажу - может это вообще норма?...

_________________
Жизнь слишком коротка, слишком хороша и слишком забавна, чтобы тратить ее на сомнения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 22:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:03
Сообщений: 62
Откуда: Санкт-петербург
N_A_TA_L_I писал(а):
неужели так и не повезет парнишке?! За такую короткую жизнь уже столько страданий! :cry:
Только-только начало все складываться (ведь на передержке у Ани его любили!), и снова облом, снова неизвестность..., и очередной стресс! Закончится это когда-нибудь?
Бедный-бедный Ваня...Изображение


постараюсь, чтобы все было хорошо. лишь бы он не болел. ни он, ни джонси

_________________
Жизнь слишком коротка, слишком хороша и слишком забавна, чтобы тратить ее на сомнения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Леночка ,перестаньте сами себя накручивать ,нет у котёнка болячек ,просто он в лёгком шоке и надо время для всех ,для него что бы привыкнуть к новому дому,для взрослого котика что бы привыкнуть что он не один ,для вас тоже надо время . Попросите друзей помочь вам сходить в клинику с котёнком ,попросите кто работает в городе купить вам сыворотку .Может создать тему, кто из форумчан живёт в Металлострое ???

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Думаю, что в туалет не ходит из-за стресса. Так бывает. Ничего страшного. Главное показать котенку где туалет.
Я-бы Витафельчику обоим проколола три дня.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:03
Сообщений: 62
Откуда: Санкт-петербург
Тива писал(а):
Может создать тему, кто из форумчан живёт в Металлострое ??


а вот это было дельным!
мне на первых порах с котенком хорошо бы иметь человека. к кому кидаться, если что.

_________________
Жизнь слишком коротка, слишком хороша и слишком забавна, чтобы тратить ее на сомнения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
lenenerga писал(а):
нашла несколько вет.аптек в Рыбацком. завтра съезжу.
что от запора котенку? если это запор - купить?
про уши - поняла, про витафел тоже.
как быть дальше? если Фред простужен - что то нужно?
От запора - развести ложку сгущенки с водичкой ,купите неоферон - это имуностимулятор неплохой и недорогой и взрослому котику тоже можно подавать .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
lenenerga писал(а):
благодарю форумчан за отзывчивость.
каюсь, паниковала.
первой моей ошибкой было то, что я не спросила о здоровье Фреда, наивно полагая, что никаких проблем у него нет...
кроме того, я не готова его куда-то возить - у меня нет переноски и нет машины. а в нашем Металлострое в ветклинике нет витафела (видимо у нас только кастрируют и кровь останавливают милдронатом)
старший кот злится. хорошо, Фред прячется и старший забывает про него.
кот не какал ни разу. (запор? гадит где-то?)
я не не готова к трудностям. я не готова к финансовым вливаниям (питание и наолнитель не в счет) в кота.
повторюсь, для меня все это шок, потому что мне никто не сказал о том, чо и как с котиком. ветку про него нашла совершенно случайно.
подожду до конца недели, надеюсь, все образуется.
за Джонси переживаю очень.. двух котов везти к докторам.. это перебор
если младший простужен - как лечить?


Для начала успокойтесь, плз. И напишите, что происходит с котенком. Дадим советы. В клинику в Металлострое не ходите. У меня живет кошка, изувеченная тамошними ветами. То, что никогда не лишнее, так это уколы гамавита в холку. Делаются раз в день очень просто, не причиняют боли котенку. Слезливость глаз и чихание могут быть всего лишь реакцией на стресс от перемены места жительства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
In_fanta писал(а):
Думаю, что в туалет не ходит из-за стресса. Так бывает. Ничего страшного. Главное показать котенку где туалет.
Я-бы Витафельчику обоим проколола три дня.
НАТАЛИ - НАТАША напиши Ваню кололи сывороткой (витофел ) и сколько раз если да .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
lenenerga писал(а):
Тива писал(а):
Может создать тему, кто из форумчан живёт в Металлострое ?


а вот это было дельным!
мне на первых порах с котенком хорошо бы иметь человека. к кому кидаться, если что.

СОЗДАТЬ ИЛИ НЕ НАДО ?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:03
Сообщений: 62
Откуда: Санкт-петербург
Baileys писал(а):

Для начала успокойтесь, плз. И напишите, что происходит с котенком. Дадим советы. В клинику в Металлострое не ходите. У меня живет кошка, изувеченная тамошними ветами. То, что никогда не лишнее, так это уколы гамавита в холку. Делаются раз в день очень просто, не причиняют боли котенку. Слезливость глаз и чихание могут быть всего лишь реакцией на стресс от перемены места жительства.


не пойду. все равно от них толку ноль.
ща бум наблюдать, что да как, завтра постараюсь в аптеке отовариться..

_________________
Жизнь слишком коротка, слишком хороша и слишком забавна, чтобы тратить ее на сомнения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Сколько вам уже дельных советов дали!
Я бы сыворотку делать не стала. ее успешно заменяет фоспренил. Я его колола вместо сыворотки своим взрослым кошкам, когда у нас было подозрение на инфекцию. Он, как и гамавит продается в вет аптеках, стоит не дорого. Колется тоже в холку по 0.5 мл того и другого в течение 3 дней будет достаточно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:03
Сообщений: 62
Откуда: Санкт-петербург
Тива писал(а):
lenenerga писал(а):
Тива писал(а):
Может создать тему, кто из форумчан живёт в Металлострое ?


а вот это было дельным!
мне на первых порах с котенком хорошо бы иметь человека. к кому кидаться, если что.

СОЗДАТЬ ИЛИ НЕ НАДО ?


:ya za: надо!

_________________
Жизнь слишком коротка, слишком хороша и слишком забавна, чтобы тратить ее на сомнения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Точно надо ? :-[ Напишу примерно так :Кто живет в Метталострое и умеет лечить кошек и успокаивать новых хозяев ?? 8) Пойдёт? :ok: или ещё чего подписать :write: :write: :write:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:03
Сообщений: 62
Откуда: Санкт-петербург
Тива писал(а):
Точно надо ? :-[ Напишу примерно так :Кто живет в Метталострое и умеет лечить кошек и успокаивать новых хозяев ?? 8) Пойдёт? :ok: или ещё чего подписать :write: :write: :write:


точно надо. так и оставьте

_________________
Жизнь слишком коротка, слишком хороша и слишком забавна, чтобы тратить ее на сомнения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:54
Сообщений: 2
Главный вопрос стоит в том, что никого не предупредили в том, что котенок был болен, а значит может быть носителем довольно неприятной болезни, которая вполне может кончится печальным исходом для заразившегося. Разве это неважно, когда дома есть ещё один кот? И на самом деле именно это плохо в этой ситуации - Тива просто скинула котенка. Теперь когда проблема обнаружилась, мы оказываемся виноватыми, что беспокоимся о своих животных.
За это
Цитата:
ЕГО ВЗЯЛИ И ИСПУГАВШИСЬ ПРОБЛЕМ ВОЗВРАЩАЮТ ,ВОПРОС ТОЛЬКО КУДА ??

отдельное спасибо.
Сразу видно, что форум дружелюбен.
Если бы знали о такой неприятности заранее, можно было бы что-то предпринять, чтобы подержать некоторое время котов раздельно, в разных руках, чтобы первое время они вместе не находились, т.к. мы действительно хотели его взять. Ведь на сколько мне известно, носителем вируса котенок может быть ещё некоторое время.
Теперь получается неприятная ситуация, когда Lenenerga беспокоится, а на неё набрасываются с упреками, вроде как уже поздно суетиться, вы взяли и теперь это не проблема Тивы.
Опыт в лечении нашего кота уже есть. Он падал с большой высоты, с которой другие не выживают, приходилось производить дорогую операцию, процедуры, приходилось кормить в сложных условиях. Так что слышать, что мы боимся проблем довольно обидно.
По этому хотелось, чтобы все поняли, что у нас скорее страх за нашего первого кота, на который мы подписались не по своей воле, и обида за то, что мы, как это ни странно звучит, получили настоящего кота в мешке, а теперь выслушиваем оскорбления на этом форуме.
Надеемся, что всё будет хорошо, кота мы оставим, надеемся на моральную помощь на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Вот Ванины сестрички http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=30889

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Помилуйте, никто вас ни в чем не обвиняет и не старается обидеть. Если бы вы начали с того, что с котенком что-то не так, и подробно написали, что именно, вам надавали бы советов, поддержали т.п. Вы же начали с того, что котенка нужно забрать. Какую реакцию вы ожидали? Мы все тоже волнуемся за своих подопечных.
Всегда лучше обратиться за помощью и советом, а потом уже принимать решения, делать выводы, ставить диагнозы. Опыт у большинства здесь присутствующих большой, почти у всех бывали котята и с реальной инфекцией, и с отклонениями в поведении.
Никому еще в помощи не отказывали, насколько я помню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Вы не зная всего зачем на меня нападаете ,за что ? Когда я беру животное я сама выспрашиваю всё что хочу знать ,и приезжаю смотреть а не получаю кота в мешке . С чего вы решили что котёнок болен ? Анна передавала абсолютно здорового малыша (между прочем за его лечение в клинике заплачено почти девять тысяч ) и котёнок находясь у вас два дня сразу заболел как только была прочитана тема о том как его лечили . До этого у Ани он жил неделю и всё было хорошо .Как это объяснить ? Я хочу знать ,что конкретно вы хотите :вернуть котёнка ,помощи в этой ситуации ,скандала ? Хотите вернуть ,возвращайте ,а поливать себя помоями я не позволю ,какая я плохая и какие вы хорошие .Только вы для этого котёнка не сделали не чего чем могли бы похвастаться .Я не сливаю животных как вы выражаетесь ,а отдаю людям которые хотят дать им дом и если мне не изменяет память я вам не навязывала этого котёнка ,Лена звонила сама среди ночи .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
ребята, давайте все возьмем себя в руки. Понятно, что в такой ситуации все нервничают, но это из-за того, что все переживают за этого котенка. Какой смысл обвинять друг друга? Ваня то ни в чем не виноват!
Может, действительно , все не так уж и страшно и ситуация разрулится...Очень хочется на это надеяться!
На Форуме много опытных людей, которые всегда что-нибудь посоветуют.
Лена, полистайте темы из скорой, много чему можно научиться и будете знать, у кого что спросить можно.

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 00:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:54
Сообщений: 2
Тива писал(а):
Вы не зная всего зачем на меня нападаете ,за что ? Когда я беру животное я сама выспрашиваю всё что хочу знать ,и приезжаю смотреть а не получаю кота в мешке . С чего вы решили что котёнок болен ? Анна передавала абсолютно здорового малыша (между прочем за его лечение в клинике заплачено почти девять тысяч ) и котёнок находясь у вас два дня сразу заболел как только была прочитана тема о том как его лечили . До этого у Ани он жил неделю и всё было хорошо .Как это объяснить ? Я хочу знать ,что конкретно вы хотите :вернуть котёнка ,помощи в этой ситуации ,скандала ? Хотите вернуть ,возвращайте ,а поливать себя помоями я не позволю ,какая я плохая и какие вы хорошие .Только вы для этого котёнка не сделали не чего чем могли бы похвастаться .Я не сливаю животных как вы выражаетесь ,а отдаю людям которые хотят дать им дом и если мне не изменяет память я вам не навязывала этого котёнка ,Лена звонила сама среди ночи .

Всё выглядит со стороны именно так. По сути мы оказались в заложниках неприятной ситуации. То, что он здоровый, это хорошо если так. Но то, что всё-таки вероятность того, что котенок вирусоноситель, остается. И желание вернуть сопровождалось именно тем (в первую очередь поступило предложение передать его тем людям, которые также были готовы его взять после нас), что мы были поставлены перед фактом истории котенка не от того человека, который нам его отдал, а совершенно случайно. При всем уважении, это довольно неприятно. Несмотря на все усилия, вложенные к котенка.
Я не думаю, что любой другой человек с домашней кошкой спокойно бы отнесся, что новый котенок может заразить домашнего питомца смертельной болезнью.
Обвинять тут бессмысленно, вдумайтесь: вы поставили под угрозу ни в чем не виновного нашего кота. Это не может не вызвать возмущение. Угроза действительно пока остается, опасность вирусоностельства, судя по всему всё ещё остается. По крайней мере об обратном ещё ни кто авторитетно не заявил.
Просто хотелось, чтобы все участники поняли, что эта ситуация ненормальная. Дай Бог, чтобы ничего не произошло.
Пожалуйста, отнеситесь к этим словам с пониманием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вести с полейСообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 00:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:03
Сообщений: 62
Откуда: Санкт-петербург
кот сходил на горшок во взрослый лоток. нормально сходил, оформленно. вот теперь переживаю, пописов не видела.

_________________
Жизнь слишком коротка, слишком хороша и слишком забавна, чтобы тратить ее на сомнения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Лена, главное - перестаньте переживать :P Пописает он, никуда не денется. Раз уже покакал в горшок, значит и пописает туда же.

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вести с полейСообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
lenenerga писал(а):
кот сходил на горшок во взрослый лоток. нормально сходил, оформленно. вот теперь переживаю, пописов не видела.

ну, первая хорошая новость за день! Думаю, что и пописы скоро найдутся... :hmmm:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 09:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:01
Сообщений: 977
Откуда: Лен. обл.
Как ночь прошла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Ваня ! Из Хэппи в СОС ,вот ребёнок невезучий !СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 11:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:03
Сообщений: 62
Откуда: Санкт-петербург
tata66 писал(а):
Как ночь прошла?

да ничего вроде. ныкается в туалете. не знаю, ел ли

_________________
Жизнь слишком коротка, слишком хороша и слишком забавна, чтобы тратить ее на сомнения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка