Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgviru_god.JPGdpSqm1H0XIc.jpgT1jh1C23nss.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg2~0.jpgDSC_3361.jpgvO6YkUstu4w.jpg
DSC_3361.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg12~0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~5.jpg
DSCN31481~0.jpg_77A4980_1mb.jpgcats_-04.jpg02.jpeg
0DkX7ByDJ24.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgy1HoxtivxEg.jpgmE2MN1EcRWs.jpgkarat_1.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg
GD_2.jpg
945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 июн 2024, 01:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В хэппи! Все детки дома)) Марусеньке выжгли носик.СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 21:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Автор темы

Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Все малыши дома :thank you:

Мяурицио и разодранный стул Изображение
Марусенька и её шикарное оконное местечко Изображение
У Маруси носик так и остался с дырочкой, но её это совсем не портит. Главное, что её любят такой, какая она есть (шилопопая хулиганка)


Цитата:
Изображение
Изображение

ОСТАЛОСЬ ДВА КОТЁНКА И МАМА. У СЕРО-ПОЛОСАТОЙ ДЕВОЧКИ ОЖОГ НОСА
Изображение
Изображение
ЕДУ, ПРИНЕСЁННУЮ КОШКАМ, СЪЕЛИ СОСЕДИ-АЛКОГОЛИКИ.
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ, ПОКА ВСЕ ЖИВЫ.


Пишу по просьбе своей знакомой.
Ситуация такова. В коммуналке рядом со ст. м. Лиговский пр. живёт мент, у которого есть кошка. Дома он бывает редко, кормит животное нерегулярно и чем попало. Его соседи, сильно пьющие люди, как-то запустили дворового кота и забавлялись любовными утехами звериков. Результат - 4 котёнка. Они никому не нужны. Один серо-полосатый, три чёрненьких. Моя знакомая подкармливает их. С ментом ей никак не пересечься. Судьба детишек, да и мамки, представляется незавидной. Котятам сейчас примерно 3 месяца.
Надеюсь на чудо, может кто-то захочет помочь с вызволением котят, лечением, если нужно и пристройством.

По всем вопросам звонить Галине 8-921-370-20-тридцать девять

За фото спасибо Мария_Мария

девулька
Изображение
Изображение
Изображение

мальчишки
Изображение
Изображение
Изображение

больше фото здесь http://vk.com/album-36618576_178153309

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Последний раз редактировалось Мария_Мария 23 мар 2014, 15:50, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС.Помогите денежкой на передержку 2-м котятам и маме, брошенным на произвол судьбы. У одного малыша ожог носа.СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Автор темы

Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
mason писал(а):

Мне вот эта ссылочка совсем не нравиться....
Я на них денег не собираю.....
Уберите пожалуйста ссылку на альбом в моей группе и мой контактный телефон.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Помогите денежкой на передержку 2-м котятам и маме, брошенным на произвол судьбы. У одного малыша ожог носа.СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 16:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 13:44
Сообщений: 444
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский р- н
А как же вы будете оплачивать корм, передержку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Помогите денежкой на передержку 2-м котятам и маме, брошенным на произвол судьбы. У одного малыша ожог носа.СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 17:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
Мария_Мария писал(а):
Мне вот эта ссылочка совсем не нравиться....
Я на них денег не собираю.....
Уберите пожалуйста ссылку на альбом в моей группе и мой контактный телефон.


хорошо.

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Помогите денежкой на передержку 2-м котятам и маме, брошенным на произвол судьбы. У одного малыша ожог носа.СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 17:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
kittyo писал(а):
В клинике сотникова делают пцр за сутки, сдать можно и на счастливой и на репищева ( забор мазков берут у кого то одного в случае семейства!)
С оплатой пцр анализов (панлейкопения, ринотрахеит, кальцевир) помогу. перевод смогу сделать на карту пнд тк не в городе сейчас.
Передержать бы их где то сутки до получения результатов пцр!

Сколько будет стоить для них передержка в грете?

Ps в главпосте нужно сделать болванку финотчета даже с нулевым балансом, иначе не будут принимать для перепостов в группах вк.


Репищева, Счастливая и т.д. от меня - это другой конец города. Машины у меня нет. Так что приемлем только вариант сдать где-то рядом с местом обитания котят.
В Грету согласились взять за 120р. в сутки.

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Помогите денежкой на передержку 2-м котятам и маме, брошенным на произвол судьбы. У одного малыша ожог носа.СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 17:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
ziggi писал(а):
А как же вы будете оплачивать корм, передержку?


не знаю. я их полностью под свою ответственность не возьму. у меня мёртвым грузом сидят два котёнка. ни одного звонка за месяц. ещё пару-тройку к своему поголовью я прибавить не могу.
да и скоро тупо будет денег минимум. я реально смотрю на вещи, куда я их дену, если они не пристроятся?
второе, денег собирать я не умею. все, кто мне помогал, за редким исключением, мои личные знакомые вообще не связанные со спасением животных.

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Помогите денежкой на передержку 2-м котятам и маме, брошенным на произвол судьбы. У одного малыша ожог носа.СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 17:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
Котенка можно и на метро в переноске довезти до клиники. Зачем машина?

Я предложила эти адреса потому что клиника сотникова делает в теч суток такие анализы а не 3-5 раб дней с учетом первостепенной задачи - поскорее забрать животных из квартиры


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Помогите денежкой на передержку 2-м котятам и маме, брошенным на произвол судьбы. У одного малыша ожог носа.СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 23:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
kittyo писал(а):
Котенка можно и на метро в переноске довезти до клиники. Зачем машина?

Я предложила эти адреса потому что клиника сотникова делает в теч суток такие анализы а не 3-5 раб дней с учетом первостепенной задачи - поскорее забрать животных из квартиры


мне до этих котят не меньше часа ещё ехать. я их даже не видела ни разу.
насколько я понимаю, Мария_Мария надеется найти бесплатную передержку. я слабо в это верю. девушка, которая в пол глаза приглядывает за кошами, вернулась. будем надеется, что до пристройства с ними ничего не случится.

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Помогите денежкой на передержку 2-м котятам и маме, брошенным на произвол судьбы. У одного малыша ожог носа.СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 00:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 13:44
Сообщений: 444
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский р- н
mason писал(а):

не знаю. я их полностью под свою ответственность не возьму. у меня мёртвым грузом сидят два котёнка. ни одного звонка за месяц. ещё пару-тройку к своему поголовью я прибавить не могу.
да и скоро тупо будет денег минимум. я реально смотрю на вещи, куда я их дену, если они не пристроятся?
второе, денег собирать я не умею. все, кто мне помогал, за редким исключением, мои личные знакомые вообще не связанные со спасением животных.


Но деньги все равно вам потребуется, так как, сейчас я прочитала только что, что бесплатную передержку найти маловероятно, так что надо открывать карту, ЯК. Нужны деньги на тот же корм и наполнитель, глистогонку. На пиар. Если у вас нет времени их пиарить, придется платить пиарщикам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Помогите денежкой на передержку 2-м котятам и маме, брошенным на произвол судьбы. У одного малыша ожог носа.СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 16:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
ziggi писал(а):
Но деньги все равно вам потребуется, так как, сейчас я прочитала только что, что бесплатную передержку найти маловероятно, так что надо открывать карту, ЯК. Нужны деньги на тот же корм и наполнитель, глистогонку. На пиар. Если у вас нет времени их пиарить, придется платить пиарщикам.


карта у меня есть, я её в личку могу выслать тем, кто попросит.
можно и "голодный" мегафон использовать.
пиаром котеек занимается Мария_Мария.
я так понимаю, что ввязываться в финансовые дела она не хочет/не может.
по сути получается, что куратора у котеек нет. одна я в это не ввяжусь.
по-хорошему, котеек ещё и сфотографировать надо пиарно.

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Помогите денежкой на передержку 2-м котятам и маме, брошенным на произвол судьбы. У одного малыша ожог носа.СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 18:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
mason писал(а):

карта у меня есть, я её в личку могу выслать тем, кто попросит.
можно и "голодный" мегафон использовать.
пиаром котеек занимается Мария_Мария.
я так понимаю, что ввязываться в финансовые дела она не хочет/не может.
по сути получается, что куратора у котеек нет. одна я в это не ввяжусь.
по-хорошему, котеек ещё и сфотографировать надо пиарно.

А Вы на кого деньги собираете? Вы не куратор, ни во что не ввязываетесь. Кошечка сидит у меня, но до 01.10.2013 года, бесплатно. Маша уже потратила 1000 рублей на корм,лоток наполнитель. А mason рассылает свою карту по ЛС, так что ли?
Ничего,что Вы мои фото по контакту кинулись распространять в синем халате? Вот это уже совсем наглость... Вы нос у бедного котенка видели? Кто Вам дал право собирать деньги на котят, которых Вы в глаза не видели? С таким успехом моя бесплатная передержка может превратиться в платную, чтобы Ваши усилия не пропали даром


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Помогите передержкой 2-м котятам и маме, брошенным на произвол судьбы. У одного малыша ожог носа.СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 18:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Автор темы

Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Котёнок Маруся осмотрен хирургом в Рувете (возможно понадобиться операция - если начнут зарастать носовые проходы) - сидит на передержке с 6 сентября.
Оставшегося ч/б котёнка планирую завтра перевести на эту же передержку.
natella спасибо тебе огромное :flower:
Кошка сегодня стерилизована (1,5 дала я, 500 р. добавил хозяин)
Для кошки пока передержки нет, буду стараться устроить её судьбу, если других желающих не найдётся.
Из этой темы ухожу, создаю свою.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Помогите денежкой на передержку 2-м котятам и маме, брошенным на произвол судьбы. У одного малыша ожог носа.СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 19:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 08:25
Сообщений: 880
natella писал(а):
А Вы на кого деньги собираете? Вы не куратор, ни во что не ввязываетесь. Кошечка сидит у меня, но до 01.10.2013 года, бесплатно. Маша уже потратила 1000 рублей на корм,лоток наполнитель. А mason рассылает свою карту по ЛС, так что ли?
Ничего,что Вы мои фото по контакту кинулись распространять в синем халате? Вот это уже совсем наглость... Вы нос у бедного котенка видели? Кто Вам дал право собирать деньги на котят, которых Вы в глаза не видели? С таким успехом моя бесплатная передержка может превратиться в платную, чтобы Ваши усилия не пропали даром


а что вы такая агрессивная-то? я никому из этой темы карту свою не отсылала и ни копейки на этих котят не получила.
мне казалось, что фото, выложенные в открытый доступ и уже вставленные в пост, распространяемый по контакту, не являются конфиденциальными. видимо, я ошиблась.
меня спросили, если вы потрудились прочесть, я ответила, что можно использовать мою СБ карту и мой тел.

мне никто не предложил бесплатных передержек, только платные. а я не потяну оплату передержки для двух животных самостоятельно. об этом я уже писала.

из ответа Марии_Марии я поняла, что второго котёнка вы забираете. замечательно. спасибо вам.

если Мария_Мария не против, то тему можно переввести на неё.

_________________
Помогите приюту"Ильинка","голодный"тел. 89633001856
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Помогите передержкой 2-м котятам и маме, брошенным на произвол судьбы. У одного малыша ожог носа.СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
mason
Если хотите помочь, то было бы неплохо как-то разделить зону ответственности, а так получается-"Лебедь, рак и щука" . Например. Вы отвечаете за пиар. Маша еще за что-то....Вот так это делается. А не просто пытаться собрать помощь. В теме реальный СОС и котенку не просто обожгли нос, котенку выжгли кусок носа окурком от сигареты, так развлекаются жители той коммуналки...Жизнь котят под угрозой, да и не только котят,но и мамы-кошки.
Так что рано Вы успокоились
Маше опять вернули ее котика и куда поедут первого октября эти товарищи, это вопрос открытый


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Помогите передержкой 2-м котятам и маме, брошенным на произвол судьбы. У одного малыша ожог носа.СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 23:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
Мария_Мария писал(а):
Котёнок Маруся осмотрен хирургом в Рувете (возможно понадобиться операция - если начнут зарастать носовые проходы) - сидит на передержке с 6 сентября.
Оставшегося ч/б котёнка планирую завтра перевести на эту же передержку.
natella спасибо тебе огромное :flower:
Кошка сегодня стерилизована (1,5 дала я, 500 р. добавил хозяин)
Для кошки пока передержки нет, буду стараться устроить её судьбу, если других желающих не найдётся.
Из этой темы ухожу, создаю свою.


Мария_Мария
жду новой темы с вашими реквизитами, девочке помогу с лечением.

и спасибо вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Помогите передержкой 2-м котятам и маме, брошенным на произвол судьбы. У одного малыша ожог носа.СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
kittyo писал(а):

Мария_Мария
жду новой темы с вашими реквизитами, девочке помогу с лечением.

и спасибо вам!

Девочке,как такового лечения не выписали, пытаемся мазать облепиховым маслом,но она тут же слизывает его. Рана потихоньку затягивается, но там жутко. Там нет именно куска носа, а дырка мм 3-4...Если хотите, то помогите малышке кормом и наполнителем или деньгами на корм и наполнитель. Кормим РК для котят, наполнитель Фрешстеп. Нагрузка увеличится завтра вдвое,вернее втрое. Маше опять возвращают Плюшкина+4 своих рта


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Помогите передержкой 2-м котятам и маме, брошенным на произвол судьбы. У одного малыша ожог носа.СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Автор темы

Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Простите, сегодня на создание темы меня не хватило :(
Уже завтра, ближе к ночи, когда отвезу Наташе котёнка и вернусь домой.
Заодно уже будут новости.
Да, и в квартиру надо ещё попасть... Девушка, которая нормальная, так по факту ещё и не вернулась.

Кошку ужас как жалко :( Но мне, совсем некуда :wall:
А она очень хорошенькая, ласковая. 2,5 года...
Изображение
Изображение

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Помогите передержкой 2-м котятам и маме, брошенным на произвол судьбы. У одного малыша ожог носа.СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 16:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Автор темы

Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Предлагают передержку маме. За корм и наполнитель. м. Академическая. Других животных нет.
Точный срок неизвестен. Женщине возможно надо будет уехать, заранее об отъезде предупредит.
Готова принять сегодня.
Возьмите кошку на кураторство :help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Есть передержка, нет куратора. Куратор для мамы-кошки откликнись!СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 23:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
отм!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Помогите передержкой 2-м котятам и маме, брошенным на произвол судьбы. У одного малыша ожог носа.СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 16:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Мария_Мария писал(а):
Предлагают передержку маме. За корм и наполнитель. м. Академическая. Других животных нет.
Точный срок неизвестен. Женщине возможно надо будет уехать, заранее об отъезде предупредит.
Готова принять сегодня.
Возьмите кошку на кураторство :help:


Мы с Машей (mason) согласны взять на кураторство кошку. Но при некоторых условиях. сбросьте в Личку телефон этой женщины.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Помогите передержкой 2-м котятам и маме, брошенным на произвол судьбы. У одного малыша ожог носа.СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 19:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Автор темы

Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
sveta1963 писал(а):

Мы с Машей (mason) согласны взять на кураторство кошку. Но при некоторых условиях. сбросьте в Личку телефон этой женщины.

Телефон Галины mason указала в главпосте. Он там со дня создания темы ;)
Условия, это дело хорошее, только на сегодняшний день кошку отдавать отказываются.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Помогите денежкой на передержку 2-м котятам и маме, брошенным на произвол судьбы. У одного малыша ожог носа.СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 19:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Автор темы

Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
mason писал(а):

а что вы такая агрессивная-то? я никому из этой темы карту свою не отсылала и ни копейки на этих котят не получила.
мне казалось, что фото, выложенные в открытый доступ и уже вставленные в пост, распространяемый по контакту, не являются конфиденциальными. видимо, я ошиблась.
меня спросили, если вы потрудились прочесть, я ответила, что можно использовать мою СБ карту и мой тел.

мне никто не предложил бесплатных передержек, только платные. а я не потяну оплату передержки для двух животных самостоятельно. об этом я уже писала.

из ответа Марии_Марии я поняла, что второго котёнка вы забираете. замечательно. спасибо вам.

если Мария_Мария не против, то тему можно переввести на неё.

Мария_Мария не против перевести тему на себя {yee}
Я Иве написала в ЛС просьбу о переводе темы
mason, Ива ждёт просьбу от Вас.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Помогите передержкой 2-м котятам и маме, брошенным на произвол судьбы. У одного малыша ожог носа.СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Мария_Мария писал(а):
Телефон Галины mason указала в главпосте. Он там со дня создания темы ;)
Условия, это дело хорошее, только на сегодняшний день кошку отдавать отказываются.

Я не знала, что Галина все вопросы решает. Я думала телефон "этой женщины" у Вас.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Есть передержка, нет куратора. Куратор для мамы-кошки откликнись!СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Маша напишет Иве завтра. Сегодня у нее не работает интернет. Причину пока не найти.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Есть передержка, нет куратора. Куратор для мамы-кошки откликнись!СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
А у нас второй день война. Маруся отказывается напрочь принимать брата. Брат -увалень.игривый парень, а Маруся не дает ему прохода, дело дошло до несения караула в туалете, брат на горшок, а Маруся исподтишка, в самый ответственный момент лупит его по попе. Надо сказать,что братишка в два раза больше сестрички. Если дело так пойдет и дальше,то родственников придется рассадить,иначе они друг друга поубивают. Маруся дошла до того,что все свои игрушки забирает, тщательно охраняет еду...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Есть передержка, нет куратора. Куратор для мамы-кошки откликнись!СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 23:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Автор темы

Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
natella писал(а):
А у нас второй день война. Маруся отказывается напрочь принимать брата. Брат -увалень.игривый парень, а Маруся не дает ему прохода, дело дошло до несения караула в туалете, брат на горшок, а Маруся исподтишка, в самый ответственный момент лупит его по попе. Надо сказать,что братишка в два раза больше сестрички. Если дело так пойдет и дальше,то родственников придется рассадить,иначе они друг друга поубивают. Маруся дошла до того,что все свои игрушки забирает, тщательно охраняет еду...

Маруся попала из ада в рай, а тут оказалось, что и делиться всем надо {haa}
Бедный брателло....
Держись Наташ, надеюсь хоть сегодня дадут тебе поспать скандалисты!

А я держку кулачки и практически не дышу, чтобы они помирились, чтобы не стала бедной я, срочно ища для пацана передержку {crz}

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Есть передержка, нет куратора. Куратор для мамы-кошки откликнись!СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Автор темы

Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Мяурицио передаёт привет
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Есть передержка, нет куратора. Куратор для мамы-кошки откликнись!СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 15:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
Деткам очень нужен дом, помогите, пжлст перепостом

https://vk.com/wall-34563239_20105 мяурицио
https://vk.com/wall-34563239_20107 марусенька


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пристроить малышей!СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 15:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
помогите малышне перепостом, тяжело жить в клеточке, когда тебе пара месяцев от роду!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышам срочно нужен дом! Передержка до конца месяца.СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 00:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Автор темы

Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Вот какие у Марусенции почти бенгальские пятнышки))
Изображение
Изображение

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышам срочно нужен дом! Передержка до конца месяца.СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Автор темы

Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Мяурицио дома)))
Изображение
Изображение

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка