Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegKuzma.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
K7yCzuKFst0.jpgdogelight~1.jpgmalenkaya.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
2~0.jpgpinchery4.jpgg1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
2~0.jpgmikro~24.jpgpalevyy_1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
koten.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg01.jpgIMG_1107_3.jpgmikro~1.jpg
3~0.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgtz227PKXEsY.jpgeRsT-KUdC-E.jpgHD7_1958.jpg
Kot.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 май 2024, 06:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРХИВ .Передержка как воздух! Котята пойдут обратно в подвал!Хелп!СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 14:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
У наших котяток опять нет крова над головой! Пож., Делайте перепост, срочно!
https://vk.com/club8777824?w=wall-8777824_743%2Fall




Очень нужна фин.помощь на оплату передержки котятам! :( :help:

Изначальная тема 12ней девочки Насти:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 5&start=60

перепостВК https://vk.com/club8777824?w=wall-8777824_558%2Fall



На данный момент отловлены 3 котёнка, один самый мелкий(видимо с др. помёта) почти не передвигает задние лапки!Остальные его забивают но мне его некуда отсадить! Котята все больные ,лечить не на что!
Прошу помощи в кураторстве,передержке, отлове оставшейся там беременной кошки и котёнка!Кто с Ладожской?? Кошколовка есть!

Вот она:
Изображение

Остальные две:
Изображение




Приход:
500р. Ольга2012
1000р.nee2210
400р.Светлана Аркадьевна
500р.Demi Akasagi
1000р. nonelecta
500р. incernus
500р. lady_bu_ga_ga
3000р."спасённая жизнь"
1000р.Dariya
=8400



Расход:
448р. клиника 27.06
610р.стронгхолд
305р.стронгхолд
590р.лекарства
740р.лекарства
1664р.клетка
653р. корм 3кг джина"
556р.глиатилин
100р. шприцы
384р.консервы нутрам
580р.глиатилин
500р.за отлов кошки
1622р. корм 6кг
1050р.пцр
3600р. передержка
400р.наполнитель
=13802
:help: :help: :help:

Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
мой тел 891I7385108


Последний раз редактировалось Gelsamina 31 авг 2014, 06:58, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 17:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
alandinna писал(а):
Gelsamina, и в группе, и здесь хамите только вы. В группе не было никаких конкретных ответов. Сплошное хамство. Уничтожаются вопросы не только мои, но и других людей, волнующихся за здоровье котенка.

Вы не понимаете или прикидываетесь - что вы теряете драгоценное время?

С каких пор лечение принято начинать ПОСЛЕ того как животное ВЫЗДОРОВЕЕТ/ОКРЕПНЕТ. Ни один адекватный врач не станет тянуть с обследованием. Судя по назначениям - которые являются общей схемой лечения вирусных заболеваний, врач адекватна и ей ничего другого делать не оставалось, т.к. вы сами отказались от всех анализов и рентгена, о чем сами и заявляли и в теме, и в группе.

процитируйте пожалуйста, где я сама отказалась от обследования,рентгена и т.д.

Вот за такое враньё я и удаляю неадекватов из переписки. Нормальные люди всё понимают и продолжают предлагать помощь пишут в личку. чтоб здесь не пачкаться о таких как вы. Далее с вами в диалог больше вступать не буду,надеюсь вас это не очень огорчит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки! прошу помощи!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 22:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:53
Сообщений: 41
Gelsamina писал(а):
не знаю какие...какие то..лечимся антибиотиком 5 дней потом видно будет ..самамед отметёт большинство инфекций, надеюсь поможет.анализы просто ждать 5 дней надо какой смысл

Просили? Получайте.

Лучше ж ведь на глазок убить иммунку с помощью атб, чем сделать анализы и понять картину болезни. Если такова есть.

Вопросы о рентгене вы ловко обходите, а при телефонных разговорах утверждаете, что рентген не видите смысла делать. Ничего не было предпринято для выяснения проблемы лапок. А время утекает, вместе с ним надежда на выздоровление.

Котенок с неходячими лапами и с диагнозом "ничего вразумительного не сказали.одно только что это не травма" это большая вероятность что такой котенок может остаться у куратора на ПМЖ.


Последний раз редактировалось alandinna 29 июн 2013, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки! прошу помощи!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 22:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:53
Сообщений: 41
Или же у котенка нет никаких проблем с лапками и это все не более, как выдуманный трюк?


Последний раз редактировалось alandinna 29 июн 2013, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки! прошу помощи!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 22:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:53
Сообщений: 41
...


Последний раз редактировалось alandinna 29 июн 2013, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 22:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Вообше то есть смысл СРАЗУ применять антибиотик широкого спектра,а не ждать 5 дней до результата анализов без лечения.
Если это не травма то зачем нужен рентген?
Так что имхо всё вроде как правильно делаеться.

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 22:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Серенькая девочка уже почти не шипит, и совсем не дерётся. а чёрная маркизка никак не хочет доверять. прокусила палец до крови...Никто не хочет помочь с адаптацией котейки после окончания лечения?(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 22:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:53
Сообщений: 41
dunai-fox писал(а):
Вообше то есть смысл СРАЗУ применять антибиотик широкого спектра,а не ждать 5 дней до результата анализов без лечения.
Если это не травма то зачем нужен рентген?
Так что имхо всё вроде как правильно делаеться.

1. Вы уверенны, что там вообще есть какие-либо вирусные или бактериальные инфекции?
2. Вы уверенны, что это не травма?

Или тоже на глазок все определяется?

Вот вам заголовок текста:
Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!З адохлики из школьного подвала, у одного плохо двигаются задние лапки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 22:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:53
Сообщений: 41
Добавлю еще пост вК https://vk.com/club38694090?w=wall-38694090_10412
Цитата:
Спб! СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!!! Котёнок из школьного подвала. Плохо двигаютя задние лапки! Нужно обследование, и СРОЧНО!!! Я тащить его не могу! Если в ближайшее время не найдется куратор котенка придется УСЫПИТЬ!!!! Так как ни времени , ни средств его лечить у меня нет! Куча своих котов на курации....ПОМОГИТЕ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 22:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
dunai-fox не вступайте лучше с этим персонажем в переписку ,там тяжёлый случай.. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 23:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:20
Сообщений: 7
БИФ писал(а):
Оксана,Вы не правы.По одному случаю судить клинику нельзя.У Вас группа помощь животным Филлмора.Уж Вам то не знать сколько животных погибло по вине врачей этой клиники.Однако многие доверяют и считают что это одна из лучших клиник.Я не по наслышке знаю клинику РуВет.И знаю что врачи там борются до последнего за каждую жизнь.



Вообще то меня зовут Светлана)) Приятно познакомится. Я подруга Оксаны, поэтому знаю про всех ее подопечных досконально, часто ездим по врачам вместе. Написала от первого лица, т.к. Ластик один из моих любимчиков, очень переживала за мальчишку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 23:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:53
Сообщений: 41
Gelsamina - когда нет аргументов, переходите на оскобления. Браво! Четко просматривается ваша агрессивная хамская сущность.

Инвалидом автор сама "назначила" кошечку, подтверждений этому нет, поскольку нет обследования, не сданы анализы, не сделан рентген!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 23:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Gelsamina писал(а):
dunai-fox не вступайте лучше с этим персонажем в переписку ,там тяжёлый случай.. {crz}

да я и не вступаю)))
просто хотел Вам сказать что по моему ,не врачебному мнению,делаете правильно.

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 23:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
dunai-fox писал(а):
да я и не вступаю)))
просто хотел Вам сказать что по моему ,не врачебному мнению,делаете правильно.

спасибо!Да,и по врачебному тоже, т.к повторяю ,делаю всё то, что выписала пока терапевт. У хирурга будут свои назначения, их тоже выполним)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
dunai-fox
Сергей, если у котенка плохо двигаются задние лапы (написано в заголовке), то
- рентген делают чтобы посмотреть состояние костей, их "прозрачность", суставы смотрят
- кровь сдают чтобы посмотреть соотношение кальция и фосфора в крови, помимо прочих показателей

это для случая если это не травма, а, например, рахит

если это травма, то успешно лечатся такие травмы только в течении полутора месяцев с момента получения.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 00:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Спасибо,буду знать!
Говорю же я там не был,котенка не видел,почему и зачем врачи так сказали не знаю,но по своему опыту могу сказать что в ру-вете стараються лишнего бездомышам не делать(без необходимости).написал исключительно то что думаю сам.

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Похожая история на форуме была

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 02:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Видео
https://vk.com/club8777824?z=video-8777 ... 147da6a216


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 03:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Gelsamina писал(а):

Спасибо за новости!!
Опять-таки на мой ,непрофессиональный ,взгляд это не травма а что-то типа "раскоординации"

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 03:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
dunai-fox писал(а):
Спасибо за новости!!
Опять-таки на мой ,непрофессиональный ,взгляд это не травма а что-то типа "раскоординации"

это она сегодня в ударе была. а так даже поесть не может из миски,головой туда падает, я её потом мою..стоит- трясётся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 10:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Gelsamina писал(а):

Спасибо, Вам огромное за помощь котенку! :flower: Я обязательно, по-возможности, помогу денежкой. Видео отправила по своим друзьям. Надеюсь на помощь от них.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 11:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:17
Сообщений: 672
alandinna писал(а):
Что же это за "светоч" вет. врач, которая на глазок лечит незнамо от чего.

Автору поста в ру_кэтс - научитесь различать блеф от правды. Не нужны в сообществе разводы.


Что ж, теперь о том, как различить блеф от правды.
Насколько я понимаю, для развода характерны следующие признаки:
1.Чужие фото;
2.Вымышленная история;
3.Отсутствие финотчета;
4.Использование средств не по назначению., завышение расходов, не имеющих цели помочь улучшению состояния животного.

Что в данном случае:
1.Котята реально спасены из подвала;
2.Их состояние видели другие люди. В частности, о плохих задних лапках черной малышки мне писала и Настя, до ТОГО, как котята оказались у куратора;
3.Все расходы выложены в открытом доступе, есть чеки;
4.Список лекарств и процедур налицо.

Что касается спорных моментов, - диагноз, природа инфекции, ход лечения, назначения, рентген, анализ - это вопросы не только куратору, но и врачу.
Есть конкретное лицо - врач Макеева. Это ее схема лечения, ее назначения.
Если врач считает, что малышке нужны домашние условия, почему нужно настаивать на стационаре? Именно стационар занимает основную статью расходов. Если бы куратор мечтала о "разводе на деньги", то логично было бы как раз стремиться к стационару, даже без достаточных на то оснований.
Другое дело, что больше на пользу малышке - стационар или домашние условия? Опять же - вопрос к лечащему доктору.
Что мешает набрать номер клиники и поговорить с доктором? Или встретиться с ней же лично, прояснив эти спорные моменты?

P.S. Куратор может нравиться или нет - это дело человеческих отношений. Животные-то в этом не виноваты! Я стремлюсь помочь котятам. Будет другой куратор у них - также буду помогать по мере возможности.
В пылу споров никто не вспоминает о том, что с теми несчастными, которые в подвале остались?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 12:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:53
Сообщений: 41
Господи, да это на 99 % атаксия мозжечка. Вы точно этого котенка показывали врачу? Врач не увидел атаксию - это очень, очень странно.

Теперь вам нужно быть предельно осторожными со всем препаратами. Атаксия не лечится, но можно перевести в более легкую фазу.

Вот у вас на форуме похожая тема viewtopic.php?p=3829768#p3829768


Последний раз редактировалось alandinna 30 июн 2013, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 12:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:53
Сообщений: 41
Вот вам схема от человека, который выходил не один помет атаксишников:

http://www.catgallery.ru/forums/index.p ... 3822&st=40

Тут о самой атаксии http://www.catgallery.ru/forums/index.p ... 822&st=40#

Цитата:
Кошки с мозжечковой атаксией отличаются ласковым и любящим характером, добротой и дружелюбием, привязчивостью. Не испытывая страданий, такие кошки, как правило, легко переносят свой недуг и при помощи хозяев ведут практически нормальный образ жизни (особенно в случае легкой и умеренной форм атаксии).


Атаксишники хорошо пристраиваются в Европе, да и в России очень даже можно найти им хозяев. Совсем недавно уехавшие в Германию и Австрию атаксишники http://alandinna.livejournal.com/517136.html и http://alandinna.livejournal.com/517040.html, их братик остался в Москве http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231515.

До этого помет котят-атаксишников пристроился в России, Швейцарии и Германии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 13:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:53
Сообщений: 41
Ольга2012
Вы не внесли в свой список, определяющий разводы - шантаж и неоказание адекватной помощи животному. Остальное все мимо, так как:
Куратора у котенка нет. Из первого поста:
если котёнок будет инвалидом , я за него не возьмусь, Так что кто хочет спасти,возьмите на кураторство!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 14:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Завтра планируется отлов кошки,которая уже похоже опять беременна и последнего котёнка!@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 14:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Gelsamina писал(а):
Завтра планируется отлов кошки,которая уже похоже опять беременна и последнего котёнка!@@@@@@@@

Удачи в отлове!

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 19:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Очень нужна передержка с адаптацией девочкам котяткам,особенно чёрной Шипучке! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Отмечусь платонически :hmmm: .
Пошла внимательно перечитывать тему с начала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 00:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Автор темы

Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны передержка и куратор для котёнки-инвалидика!Задохлики из школьного подвала,у одного плохо двигаются задние лапки!СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Gelsamina писал(а):
:help: :help: :help:

На передержку до пристройства к привитым/переболевшим могу взять :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка