Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
2-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgk-LNAA1yMFU.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg18.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG_20190822_112931.jpg
0~1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~24.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg_MG_3391.JPG
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
01.jpg
mikro~16.jpg4.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegXqSOvAhjgfg~0.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
4_1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg4_oshi.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 июн 2024, 15:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 21:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 15:15
Автор темы

Сообщений: 94
Очень прошу помощи. Кто чем может. Все информация о пришедшей на передних лапах собачке на странице этой женщины http://vk.com/id96241058 . Сейчас бросают денежку (совсем мало).. Там нет опытных врачей. Нет хорошей консультации! Давайте поможем всем миром. Эта маленькая собачка очень хочет жить. Она сама пришла за помощью к человеку.
ИзображениеИзображениеИзображение

мой телефон 911 219 95 27
Изображение


Последний раз редактировалось irikuza 18 апр 2013, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Мусь писал(а):
Попросила перепост.Загляните сюда http://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_374650 там денежку переслали) ответте!

Мусь, огромное спасибо за помощь! :flower:

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
nessy22 писал(а):
Добрый вечер! Я полностью беру на себя оплату коляски для Лакки. Как только найдете где и у уого ее покупать или заказывать, пишите мне в личку. Во вторник положу еще денег просто на лечение.

Какие вы с Натальей молодцы! Присоединяюсь! :friendship:

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 23:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
sveta1963
НАС УЖЕ МНОГО)))) :thank you: {dg4}
Мы будем помогать Тамаре с ее собаченьками...
Лаккушка будет ЖИТЬ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 08:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:11
Сообщений: 66
Откуда: Стерлитамак
Спасибо вам преогромное. Сейчас договариваемся с ветеринаром насчет операции щенули. Звонила на передержку, щенуля забился в угол, ничего не ест. У него стресс, он и так пережил столько боли, не доверяет, боится.
Надя загружает фото Лакки, сразу выложу сюда. Про щенулю тоже буду держать в курсе. К сожалению у нас в городе нас поддерживает очень мало людей. Такой менталитет, лучше усыпить, убить, ну чтоб животное не страдало. Лишение жизни- это панацея от болезней.

У меня дома постоянно по несколько кошек на передержке. Мы подбираем беременных кошек с небольшим сроком и стерилизуем их, потом раздаем в добрые руки (город переполнен котятами, над ними издеваются, берут домой игрушку и потом выкидывают). Сейчас у меня таких стерилизованных 3 сидят на пристройство. Позавчера у меня в квартире было стерилизовано 7 таких животных. Я взяла направление по стерилизации бездомных животных. С начала года стерилизовано 70 животных- собаки и кошки. На улицу выпущена только одна кошечка и то из-за своего строптивого характера. Вот наши стерилизованные животные в контакте http://vk.com/album-31266348_170379771

Год назад я видела как стерилизуют кошек, они кричат под скальпелем, поэтому мы с Надей закупаем сами наркоз Золитил, животные вообще никакой боли не чувствуют, лежат-спят спокойно. Еще закупили новую вакцину от лишая Миколам ТМ, четверть дворовых кошек города с лишаями бегают, их спецавтохозяйство отлавливает и усыпляет. В горветстанции говорят, что лишай вообще не лечится. А у нас лечится! Вакдерм сейчас не действует, да его очень сложно хранить. только в холодильнике, Миколам более прост в обращении.
К сожалению за год работы фонда к нам присоединилась только одна маленькая 13 летняя девочка Кристина. Вот так, я-50 летняя женщина, Надя -31 летняя и маленькая Кристинка. Весь наш состав.

Зачем смотреть на страдания бездомышей, нужно действовать- помогать. ЗооПланету мы зарегистрировали в Минюсте. Думали народ потянется, только как мне ответила одна женщина в личке- не ждите, что вам помогать будут. всем нужно работать и зарабатывать деньги.

Мы ходили в исполком города, просили помощи. Да сами понимаете- время на ветер. Я создала тему о нас на сайте администрации, работу нашу туда всталяю , за 8 месяцев ни одного ответа, просмотров 1500.
Мне до сих пор не верится, что я нашла единомышленников в вашем лице.

Спасибо вам огромное за поддержку, за желание оказывать помощь маленькой собачке Лаки. оказавшейся в такой страшной беде.

Я даю вам честное слово, что ни один рубль, предназначенный для больных животных, не уйдет в сторону, только помогите пожалуйста Лакки. Нужно поднять её и колясочку приобрести. Хотя я правда сама это не могу представить. У нас в городе на людей инвалидов не только дети. но и взрослые оборачиваются. Представляете сенсацию! Уверена, многие осудят, но во многих душах все же произойдет переворот мировоззрения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 08:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:11
Сообщений: 66
Откуда: Стерлитамак
Ну вот, Надежда загрузила фото и сделала пост в группе

Новости о Лаки!
Малышка с каждым днем чувствует себя лучше, каждый день мы выходим погулять и погреться на весеннем солнышке, девочка очень стеснительная:) в туалет ходит и оглядывается "никто не смотрит?", ходим на передних лапках для меня все это очень удивительно я поражаюсь воле этой собачке, малышка очень благодарная, ждет меня каждый день с нетерпением, когда меня видит, прижимает ушки и щурит глазки от удовольствия, очень любит массаж головы:) и когда чешут за ушком, сама сейчас она это сделать не может. Вчера я сняла ей бинтовые валики, так ка мы хулиганим, развлекаемся тем что пытаемся их снять в итоге они превратились в мохры а в остальном у нас все в положительной динамике!!!


Вложения:
91Z3wMavBm4.jpg
91Z3wMavBm4.jpg [ 79.76 | Просмотров: 70 ]
6Fe9VX0DK4A.jpg
6Fe9VX0DK4A.jpg [ 86.87 | Просмотров: 86 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 09:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28431
у вас кошек стерилизовали без наркоза?? :O

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 10:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Тамара ЗооПланета писал(а):
Спасибо вам преогромное. Сейчас договариваемся с ветеринаром насчет операции щенули. Звонила на передержку, щенуля забился в угол, ничего не ест. У него стресс, он и так пережил столько боли, не доверяет, боится.
Надя загружает фото Лакки, сразу выложу сюда. Про щенулю тоже буду держать в курсе. К сожалению у нас в городе нас поддерживает очень мало людей. Такой менталитет, лучше усыпить, убить, ну чтоб животное не страдало. Лишение жизни- это панацея от болезней.

У меня дома постоянно по несколько кошек на передержке. Мы подбираем беременных кошек с небольшим сроком и стерилизуем их, потом раздаем в добрые руки (город переполнен котятами, над ними издеваются, берут домой игрушку и потом выкидывают). Сейчас у меня таких стерилизованных 3 сидят на пристройство. Позавчера у меня в квартире было стерилизовано 7 таких животных. Я взяла направление по стерилизации бездомных животных. С начала года стерилизовано 70 животных- собаки и кошки. На улицу выпущена только одна кошечка и то из-за своего строптивого характера. Вот наши стерилизованные животные в контакте http://vk.com/album-31266348_170379771

Год назад я видела как стерилизуют кошек, они кричат под скальпелем, поэтому мы с Надей закупаем сами наркоз Золитил, животные вообще никакой боли не чувствуют, лежат-спят спокойно. Еще закупили новую вакцину от лишая Миколам ТМ, четверть дворовых кошек города с лишаями бегают, их спецавтохозяйство отлавливает и усыпляет. В горветстанции говорят, что лишай вообще не лечится. А у нас лечится! Вакдерм сейчас не действует, да его очень сложно хранить. только в холодильнике, Миколам более прост в обращении.
К сожалению за год работы фонда к нам присоединилась только одна маленькая 13 летняя девочка Кристина. Вот так, я-50 летняя женщина, Надя -31 летняя и маленькая Кристинка. Весь наш состав.

Зачем смотреть на страдания бездомышей, нужно действовать- помогать. ЗооПланету мы зарегистрировали в Минюсте. Думали народ потянется, только как мне ответила одна женщина в личке- не ждите, что вам помогать будут. всем нужно работать и зарабатывать деньги.

Мы ходили в исполком города, просили помощи. Да сами понимаете- время на ветер. Я создала тему о нас на сайте администрации, работу нашу туда всталяю , за 8 месяцев ни одного ответа, просмотров 1500.
Мне до сих пор не верится, что я нашла единомышленников в вашем лице.

Спасибо вам огромное за поддержку, за желание оказывать помощь маленькой собачке Лаки. оказавшейся в такой страшной беде.

Я даю вам честное слово, что ни один рубль, предназначенный для больных животных, не уйдет в сторону, только помогите пожалуйста Лакки. Нужно поднять её и колясочку приобрести. Хотя я правда сама это не могу представить. У нас в городе на людей инвалидов не только дети. но и взрослые оборачиваются. Представляете сенсацию! Уверена, многие осудят, но во многих душах все же произойдет переворот мировоззрения.

Что же за "люди" такие у Вас живут?!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 10:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
sveta1963
С ужасом могу констатировать.что в Петербурге не намного "добрее " те,кто так же издевается над животными..просто не все собачки и кошки доживают..не всех находят..и не всеми занимаются...так как Светлана..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 10:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28431
нужно реквизиты в главпост вынести, чтобы не искать потом {yee}

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 10:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
вредина
займусь этим=) {ddg} Вы правы.Просто автор темы не всегда на форуме...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 10:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
вредина писал(а):
нужно реквизиты в главпост вынести, чтобы не искать потом {yee}

:ya za: :ya za: :ya za:

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 11:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Ребята,спасибо всем...Вы очень помогаете..своим вниманием и поддержкой.Я так же как и вы прочла этот посл вконтакте...Мне стало нехорошо..не по себе..И я вызвалась помочь..денежкой ,а главное пиаром...Чтоб ситуация получила резонанс! О Лаккушке узнали МНОГИЕ! Кто-то помог денежкой,кто-то словом...СПА СИ БО!!!
Все финотчеты ведет Тамара.
По колясочке ждем мерки)) Один человечек на форуме(не знаю ее иимени) выразил свое желание помочь в покупке коляски...Так что нас двое "в доле" :) Очень приятно,что ЕСТЬ люди,которым небезразлична судьба Лакки..и всех страждущих.
СПАСИБО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 11:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:11
Сообщений: 66
Откуда: Стерлитамак
С наркозом конечно. Но он какой-то слабый чтоли, или не хватало его до конца операции. Я же не ветеринар, не знаю название, чем раньше пользовались. Я просто видела это и все. Мы проконсультировались с зав.горветстанции Еленой Петровной и она сказала, что в данное время самый хороший наркоз это залитил. Вот мы его и закупили для своих подопечных и при стерилизации даем его нашим ветеринарам, звонили в Новосибирск, консультировались по дозировкам. Да, очень дорого, но я вижу, что животные не страдают, все животные живы, здоровы, отходят от наркоза отлично, без патологии.

В контакте пишут, живодеры, надо с ними бороться, кожу содрать и солью посыпать.... только властям все равно, вот мы встали на защиту шеночка шарпея, над которым издевалась умолишеная бабушка со справкой из психушки, отобрали щеночка, написали объяснительную в полиции, что берем щенка на лечение, т.к. ему нужна операция на глазки, в горветстанцию свозили, дали там заключение-щенок плохом состоянии. Так участковый обманным путем приехал на нашу переджку, забрал щенка и отдал его опять бабуле, заявив, что на нас будет дело в прокуратуре за воровство. Мы ему видео показывали, фото, а он говорит, ну и что, её собака, что хочет то и делает. Сейчас Гузель и наша маленькая Кристинка , которые шарпейчиком занимались, ездят к бабуле и клянчят. чтоб щенка продала, как еще быть то?

Я не знаю как выкладывать видео на форум. Вот вчера отсняли ролик, он в контакте. Это наша Лакки. Прошло всего несколько дней после операци. Посмотрите какие у неё любопытные глаза. Как она на мир с интересом смотрит. http://vk.com/zooplanet?w=wall-31266348_34987%2Fall.
Простите, я завалила вас своими проблемами.

Вот так шарпейчика бабуля таскает на улице. Что нам делать? Заниматься больными животными, судиться с органами, или как еще одна ветеринар мне позавчера сказала - съездите к бабушке, может ей нужно психолога привезти. Ей может и нужно, только у меня дома еще есть семья, есть свое хозяйство, 7 беспризорных кошек на передержке для пристройства в добрые руки, есть волонтерская работа и у меня физически времени к огромному сожалению не хватает как у солнышка- всех обогреть.

Ой, зато я очень стройная для своих лет))))))))))))


Вложения:
5j4cngr3d-4.jpg
5j4cngr3d-4.jpg [ 64.21 | Просмотров: 75 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 11:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:11
Сообщений: 66
Откуда: Стерлитамак
Сегодня на вечер назначена операция щенуле. Стоимость будет примерно около двух тысяч. Очень нужно щенячьему ребенку помочь. Иначе мухи заживо сожрут его.


Вложения:
Dg305hlFN3w.jpg
Dg305hlFN3w.jpg [ 54.54 | Просмотров: 57 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 11:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28431
какая Лакки умничка!!! вот это желание жить :cry: :ok:

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 11:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Тамара ЗооПланета
какой кошмар...такие малыши,и такие у них не человеческие и не животные страдания...
Тамара,я завтра вышлю немного...дай Бог,чтоб малыш выжил....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 11:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
:jawdrop:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 11:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:11
Сообщений: 66
Откуда: Стерлитамак
Сегодня поступления для Лакки

***8718 200 рублей
***7466 300 рублей
Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 11:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 15:15
Автор темы

Сообщений: 94
Тамара ЗооПланета писал(а):
С наркозом конечно. Но он какой-то слабый чтоли, или не хватало его до конца операции. Я же не ветеринар, не знаю название, чем раньше пользовались. Я просто видела это и все. Мы проконсультировались с зав.горветстанции Еленой Петровной и она сказала, что в данное время самый хороший наркоз это залитил. Вот мы его и закупили для своих подопечных и при стерилизации даем его нашим ветеринарам, звонили в Новосибирск, консультировались по дозировкам. Да, очень дорого, но я вижу, что животные не страдают, все животные живы, здоровы, отходят от наркоза отлично, без патологии.

В контакте пишут, живодеры, надо с ними бороться, кожу содрать и солью посыпать.... только властям все равно, вот мы встали на защиту шеночка шарпея, над которым издевалась умолишеная бабушка со справкой из психушки, отобрали щеночка, написали объяснительную в полиции, что берем щенка на лечение, т.к. ему нужна операция на глазки, в горветстанцию свозили, дали там заключение-щенок плохом состоянии. Так участковый обманным путем приехал на нашу переджку, забрал щенка и отдал его опять бабуле, заявив, что на нас будет дело в прокуратуре за воровство. Мы ему видео показывали, фото, а он говорит, ну и что, её собака, что хочет то и делает. Сейчас Гузель и наша маленькая Кристинка , которые шарпейчиком занимались, ездят к бабуле и клянчят. чтоб щенка продала, как еще быть то?

Я не знаю как выкладывать видео на форум. Вот вчера отсняли ролик, он в контакте. Это наша Лакки. Прошло всего несколько дней после операци. Посмотрите какие у неё любопытные глаза. Как она на мир с интересом смотрит. http://vk.com/zooplanet?w=wall-31266348_34987%2Fall.
Простите, я завалила вас своими проблемами.

Вот так шарпейчика бабуля таскает на улице. Что нам делать? Заниматься больными животными, судиться с органами, или как еще одна ветеринар мне позавчера сказала - съездите к бабушке, может ей нужно психолога привезти. Ей может и нужно, только у меня дома еще есть семья, есть свое хозяйство, 7 беспризорных кошек на передержке для пристройства в добрые руки, есть волонтерская работа и у меня физически времени к огромному сожалению не хватает как у солнышка- всех обогреть.

Ой, зато я очень стройная для своих лет))))))))))))


ДЫК ЭТО Я ПРО СОЛЬ И НАПИСАЛА!!! -

Помощь Лакки!!! (Тамара, проверьте реквизиты пжл!!)

Карта Сбербанка : 4276 8060 1007 6510
Яндекс Кошелек:41 001 11 3962 8932
ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН : 8-917-779-59-95


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 12:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:11
Сообщений: 66
Откуда: Стерлитамак
Реквизиты правильно написаны.

irikuza, про соль мне самой понравилось, ну как еще можно объяснить что такое боль, если человек не понимает? Только через боль.

Вчера на телефон было поступление 200 рублей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 12:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо Вам, Тамара!
Кинула на ЯК денежку 188 р. Извините, что мало, как только смогу перешлю еще для Лаки, пусть поправляется девочка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 14:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:11
Сообщений: 66
Откуда: Стерлитамак
188-пока не дошли. Операцию щенуле перенесли на завтра. Малыш забился в угол, истерит и кляцкает зубами.
Завтра привезем одеяло, закутаем его и потом повезем в офис на операцию. Иначе он нас перекусает. Я понимаю его- сейчас все люди для него враги. Знаю, что такое детские щенячьи зубки, с весны на руке шрамчики- подобрала сбитыша))))


Вложения:
DSC02111.JPG
DSC02111.JPG [ 24.07 | Просмотров: 55 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 15:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:11
Сообщений: 66
Откуда: Стерлитамак
Кто видел видио с Лакки? Супер!!! Такая мордаха, такие глазки))) Так она все разглядывает, пытается на передних лапках передвигаться. Душа радуется))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 15:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28431
я посмотрела
только вот не больно ли ей по таким каменюкам ползать?(((

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 18:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Тамара ЗооПланета
И Я СМОТРЕЛА)))) ну прелесть а не собака))
А вот согласна с врединой...такие калдобины...наверное ей не удобно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 21:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:02
Сообщений: 137
Девочки,хотела на голодный телефон денег положить а оператора незнаю напишите пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 21:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Natalya7901
ЭТО МТС)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 21:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:11
Сообщений: 66
Откуда: Стерлитамак
Это МТС.
Больно конечно, поэтому и коляска очень нужна. Она же теперь только на хвостике сидит. А так, вид у неё суперский, или я уже привыкаю...... правда нереально тяжелые испытания на её долю. Вот у кого нужно учиться жить. А Лакки, скажу вам по секрету, лечебная собачка. Рядом с ней испытываешь не страх, а душевное спокойствие. Посмотришь на неё и все проблемы- по боку. Вот правда- силы дает она....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 21:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:11
Сообщений: 66
Откуда: Стерлитамак
Карина, денежки на яндекс пришли. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стерлитамак. Требуется всё! Собачка с отрезанными лапками.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 21:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:02
Сообщений: 137
Спасибо,девочки теперь только завтра положу,извините.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города






Техническая поддержка