Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1.jpg1-2.jpg
niki~0.jpg
1234567.jpg9XbkEIQoLe0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg1~2.jpgR0J9zgmKo00.jpg
1~1.jpg
0~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
batterknayf_3.jpg
HD7_6652.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgcats_-10_28229.jpgHD7_5699.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgdevochka_2.jpg11.jpgHD7_6652.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Vesta.jpg
208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpgGD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 май 2024, 10:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора. "Хозы" привели усыплять, теперь ищем новый дом!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 13:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Ингис - добрый и ласковый мальчик около 3х лет. Послушный и знает некоторые команды. За что? За что его привели усыплять?! Хозяева сказали что он болен... Анализы показали что пса хоть в космос... У девочек-врачей не поднялась рука сделать этот страшный укол. Да и можно ли его сделать смотря в эти глаза? На свой страх и риск они оставили его пожить в клинике, т.к. собачьего стационара у них нет. Но это только временная мера, пса надо куда-то девать. Пробовали давать объявления, но толку никакого. :(
Нужен куратор и передержка. Там люди совсем неопытные в этом плане. Я больше не знаю чем помочь, кроме этой темы, в надежде что кто-нибудь может проникнется. :(
+7 921-332-52-32 Екатерина - куратор
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Последний раз редактировалось Adissa 04 янв 2012, 22:19, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 21:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
Не понятно((( он весь в каких-то шрамах(( И худющиииий! Но очень добрый, ласковый и нежный мальчик...

Если хотите, я могу в фотошопе убрать :hmmm:

У него, мне показалось, нет подшерстка... и жира совсем нету((( Как его в приют в зиму... Он после десятиминутной прогулки весь трясся :(

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 00:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28431
очень красивый
и безмерно грустные глаза
ему бы домой, а не в приют :cry:

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 01:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Очень Хорошие фотографии!!!

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 01:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Автор, пожалуйста, в первый пост новые фото вставьте.

Может быть, и неплохо ему будет в приюте, но его бы подлечить, он же на спец.корме... худой еще, израненный - ну, как его запихать в клетку?

Уважаемые врачи, Вы так долго его терпели. неужели среди Вас нет сердечного Друга?? Попробуйте хоть на праздники его взять. ........................ Хочу его забрать, Наталия Николаевна (врач) не разрешает, говорит, бои будут, а он уж и так несчастный...

Ну, ведь лабрадор же!
то у нас лабрами занимается, может, у Вас сайт свой есть?
Помогите, пожалуйста!!!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 01:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
oska, спасибо Вам {dg4}
Ингис такой красивый, но худющий и грустный. Завтра оплачу пиар по эл.доскам у Анны 83.
На Ржевке внутри корпусов тепло, собы живут не в клетках,а в 1-2 местных боксах.
Но если так сильно все переживают за Ингиса, пожалуйста, киньте клич о бесплатной передержке, если таковая найдется, буду рада {yee}
Что касается платных передержек, еще раз пишу для тех, кто не читал мой пост выше. Денег на них не собираю из принципа и не даю! (если речь, конечно, не о ротвейлерах).
Единожды нарвавшись на бомжеватый неадекват не доверяю никому.

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Последний раз редактировалось iltalovely 22 дек 2011, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 01:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 00:59
Сообщений: 11
Да,фотки конечно получились в стиле "Печалька",но по-моему выглядел он раза в три хуже :O А то что его трясло-это последствия наркоза...Весь день спал, к вечеру его отпустило - проснулся зверский аппетит и желание бегать,прыгать,играть,знакомиться со всеми подряд :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 08:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:57
Сообщений: 1759
Фонд помощи ретриверам
http://vkontakte.ru/club7056888
http://help-retriever.ru/
Может они чем помогут

_________________
Фотографирую хвостатых Юго-Запад (только собаки) http://fotki.yandex.ru/users/sobakaarni/albums/
Мой дорогой Рей http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 93&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 12:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Пузырик, спасибо Вам за совет! Я запостила информацию об Ингисе на оба ресурса, жду отклик!

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 19:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Очень важно знать, что за пятно? Думаю, что НЕ лишай, раз он в клинике. Если это покусы, можно все залечить.

Если кто-то поможет его выходить, ВСЕ-ТАКИ МЫ С ДОЧКОЙ склонны взять его на каникулы, постараться подкормить и отогреть. Вдруг пристроим?

Но мне точно нужна материальная поддержка, надеюсь, что наш дом не "бомжеватый адекват"...
Дочь готова гулять со всеми другими, а мне этого поручает...

Ваше мнение?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 19:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Плохо по фото видно, но может шрам? У моей над глазом похожий, но поменьше.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 19:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28431
Елена60 писал(а):


Ваше мнение?


я пока только читатель-наблюдатель, но я ЗА! :-[

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 19:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Рядом с глазом шрамчик, зашивали, ничего страшного. Хозяин сказал что с собаками подрался, но Наталья сказала что ещё и один из клыков был выбит, что не характерно для драки с собакой.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 19:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Да уж, похоже бил его подлец! Наверное, хозяин и зубчик выбил. Сволочь, чтоб его усыпили!

Сейчас говорила с Натальей Николаевной, она говорит, пес агрессивен с кобелями, но на улице. Может, дома и ничего будет...

Девочки, надеюсь, подержат его до максимального выздоровления, буду говорить с Аленой.
Алена, когда будет время, позвоните, пожалуйста.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 20:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Елена Имановна,а если дома БУДЕТ?,а хотя бы первое время будет обязательно.Может не стоит так рисковать?Может всетаки в боксе с 1-2 собаками ему комфортнее всеже будет?И Ваших жалко-ведь такой стресс для всех собачек.А на стрессе и здоровье подрывается. :( И всеравно не сможете дать ему индивидуального хозяйского внимания в такой стае.Может лучше навещать его в приюте почаще,да мощный пиар обеспечить.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 21:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Елена60 писал(а):
Ваше мнение?

:ya protiv:
Елена Имановна,я очень хорошо отношусь к Вам.Знаю что собакам у Вас хорошо.Но этот пес ОПЯТЬ повиснет на вас,помощи не будет-вернуть его обратно или сдать в приют вы его не сможете.
Не надо,пожалейте себя.

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 21:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
И так думаю, и так думаю, "И ты прав, и ты прав...", - говорит Сократ...
Таня, в приют я ездить не буду, далеко от меня, не смогу, работать же надо, т.е. не "надо", а работаю все время за компьютером понемногу, хоть копейки зарабатываю. Какое уж тут ездить от семи собак?
Настя, дорогая, спасибо, я не думаю сейчас о себе, тем более, Алла согласилась, у нее каникулы будут две недели.
Но, ЕСЛИ СОБАКЕ ТАМ ЛУЧШЕ В ТЕПЛОМ БОКСЕ, как Таня писала, тем более, она там бывать будет.

Меня беспокоит, почему тощий такой он? (Хотя моя Герда такая же... хорошо, что другие собаки в 3 раза толще...)

С другой стороны, вот Космос наш тоже был в приюте, очень там поправился, адаптировался быстро и пристроился, правда, через 9 месяцев...

Да, и Наталия Николаевна не советует.
Кусаю локти. Но вы, девочки, правы.

А у меня ведь еще Арни у кинолога, там 500 р. в сутки.
Взять Ингиса на свое иждивение очень сложно.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 22:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28431
:(

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 22:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
В том то и дело.
Своих у вас собак много,на кураторстве сложный пес.
Брать такого же не стоит.
Если будут драки-то все...
И потом-вы же не сможете через две недели его в приют отдать. ;)

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 23:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Цитата:
Очень важно знать, что за пятно? Думаю, что НЕ лишай, раз он в клинике. Если это покусы, можно все залечить.

Если кто-то поможет его выходить, ВСЕ-ТАКИ МЫ С ДОЧКОЙ склонны взять его на каникулы, постараться подкормить и отогреть. Вдруг пристроим?

Но мне точно нужна материальная поддержка, надеюсь, что наш дом не "бомжеватый адекват"...
Дочь готова гулять со всеми другими, а мне этого поручает...

Ваше мнение?

Елена Имановна, у Вас золотое сердце! Снимаю перед Вами шляпу {dg4} Конечно, если Ингис окажется у Вас, то Вам я обязательно помогу :flower:
Меня больше всего пугает это определение характера Ингиса
Цитата:
она говорит, пес агрессивен с кобелями, но на улице. Может, дома и ничего будет...

А Ваши собы не пострадают (морально, физически)?

Какой бы текст сочинить для пиара? Важно мнение форумчан: пожалостливей или, наоборот, "поновогодней"?

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, сломала голову.
Ну, подумаем. Наталья Николаевна сказала, завтра позвонить ей...
Но уж на трижды мне сказала свое мнение, что нельзя.

Таня, если, правда, там тепло и Вы там будете хотя бы 2-3 раза в неделю?
Просто знаю по своим: ухожу на несколько часов, у них трагедия! Боятся, скучают, или избалованы?

Спасибо за добрые слова. Я никогда денег за собак не беру, это все знают. Но иногда люди помогают, и я безмерно благодарна.
Семь дома собак - все с улицы... все были взяты на "чуть-чуть"... потому что свои три ОГРОМНЫЕ КОЛЛИ за Радугой... :cry:

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 01:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
iltalovely писал(а):
Елена Имановна, у Вас золотое сердце! Снимаю перед Вами шляпу {dg4} Конечно, если Ингис окажется у Вас, то Вам я обязательно помогу :flower:
Меня больше всего пугает это определение характера Ингиса
А Ваши собы не пострадают (морально, физически)?

Какой бы текст сочинить для пиара? Важно мнение форумчан: пожалостливей или, наоборот, "поновогодней"?

Татьяна.
Прошу прочтите что выше написано.
Вы сейчас просто навяжете ЕИ пса!!!
после Ваших слов она не сможет уже отказать.
НЕ НАДО ЕЛЕНЕ ИМАНОВНЕ ЕГО!!!
ЕИ,вы же знаете что я помочь пытаюсь :-[

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 01:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Прошу меня извинить, но все аргументы - ПРОТИВ...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 02:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Елена Имановна, я не настаиваю ни в коем случае! Вы и так очень много помогаете животным! Всё равно Вам спасибо!
Ингису пытается помочь Екатерина из Фонда Помощи Ретриверам, она ищет варианты бесплатных передержек и корм.

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 17:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Он такой же породы,как и моя Дашка,очень привязчивые к человеку.Желательно сразу в ручки минуя слишком контактные с человеком передержки,или на передержку плавно переходящую в ПМЖ.У меня Дашка уже больше года на пристройстве,не хочет никак пристраиваться,теперь или идеальные руки или третья лошадь в доме( ТТТ).А идеальные-это и чтобы родители дома сидели ,а то ей скучно и от скуки-пакостит,и чтобы другие собаки в доме были,т.к. мы очень общительные,и чтобы полдня нас чесали и с нами занимались,а сама то крупная и на серьезных собак еще и не хило так броситься пытается,а к другим людям осторожна.
А кобель такой,еще и посерьезней будет-его мах второй собакой,если в квартиру, можно взять. и то к девочке,чтобы проблемы суметь купировать.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 19:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Я сегодня навещала Ингиса. Он потрясающий {dg3} Целовались мы с ним, обнимались. Добрейший, адекватнейший мальчик. На мой взгляд ему по зубкам не 3, а 2 года. {dg3} Ингис знает команды "Сидеть", "Дай лапку", "Ко мне".
Ингис крайне истощен, линяет :( Внешне похож на собаку алкашей или наркош :( Над правой бровью у него не лысина, а шов, был абсцесс, который вскрывали и зашивали. А абсцесс образовался в результате избиения Ингиса человеком. Также был выбит клык, десна еще воспалена, но заживает.

Ингису нужно будет временное пристанище с 31-го по 8-е января.
Врачи клиники уезжают на праздники, некому будет кормить и выгуливать Ингиса. Карантин по прививке у него еще не закончится к этому сроку, поэтому в целях безопасности с размещением в приюте лучше повременить.
С 8-го числа его заберут обратно в клинику, далее, если не найдется других вариантов передержек и пристройства Ингиса можно будет разместить в "Ржевке".

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 00:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
У него есть новое видео, смотрела на телефоне - очень забавный мальчик :ok:
Жду когда в контакте выложат, чтобы со всеми поделиться.

ПС: А от кого мужчина завтра его смотрит?

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Про мужчину ничего не знаю, а видео и правда прикольное :)
Мой родной собак играет зимой точно также :O

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 06:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Чё за человек?

Вот не входила в тему - Судьба мне показала сегодня:
вечером в 22.30 дочь в окно увидела, что бежит пес с Литейного моста, выскочила как ракета из оружия.
Я за ней. Короче, целая тема висит: поймали с трудом... вот 6 утра, караулю... Растащили всех собак по разным углам, однако... этот мальчик всего 40 см, уже "перенасиловал" Тёму, как говорила Настя, поборолся со всеми девочками, загнал Жулю на 2 этаж, тот сказал: "Ладно. отстань, пока я тебя не съел"; Алена и Жаню вообще закрыли, оттуда столько рырыры раздавалось. В конце концов Тёму изолировали в одиночку, т.е. в коридор, туда же Лялю ему под бок: все, что предполагала Танта...
А новенький друг (с клеймом) уже всех "объел", согнал Герду с кровати, сам улегся (носился по квартире!) только что прямо на простынь, в 6 утра рухнул на моё место, а я сижу... караулю. Ни тебе зрасьте, ни Вам спасибо...

Это мне за то, чтобы я знала, как приводить парней в дом :P
... а дочь продолжает требовать Ингиса на праздники, но уже призадумалась... нет, невозможно, наверное...

Давайте отдельную тему сделаем, что ищем передержку с 31 по 8...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 21:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Тема про поиски передержки для Ингиса на праздники viewtopic.php?t=76279 Поднимайте, пожалуйста!

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ингис-молодой грустный пес-метис черного лабрадора, без будущего. "Хозы" привели усыплять, идти некуда. Передержка!СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 21:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Я в свое время подобрала щенка кавказца 7 месяцев , больного. У меня была уже соба 5 лет болонк. Кавказец даже и не думал задирать СВОЮ собу. А на улице..... намордник. Он здоровенный был. Но это кавказец, к тому же его явно били , притравливали. А здесь другая порода. Я не верю, что соба с такими глазами может быть плохим. Посмотрите, он почти скелет( с моей точки зрения). Да его избивали, может не смертным боем, но все же. Может потихоньку его знакомить , смотреть реакцию. Возможна агрессия, но это одна из форм защиты. Если он поймет, что никто его не обидит, то.... суперсоба будет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка