Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Bezymyannyy.JPG
F.pnggIYcmgks49Q.jpgviru_god.JPGK7yCzuKFst0.jpg
Mishanya_2.jpg
Mishanya.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgUcfgxmshC0E.jpgshchen.jpg
2~0.jpg
mikro~22.jpgg2.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgUcfgxmshC0E.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
1-small~0.JPG
3_leo.jpg_77A4980_1mb.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
mikro~1.jpg
HD7_6828.jpgMusya2_-_kopiya.jpgkoten.jpgmikro~16.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 11 июн 2024, 13:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Срочно нужны передержки для дичков-подростков и помощь в пристройстве. Караул, они сидят в клетке!СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 22:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Позвонила мне моя знакомая с дачи. Вчера она ездила на дачу и ее соседка зазвала ее попить чай, а заодно показала кошачье семейство - мамочку и 5 котят... Соседка этих котят и кошку все лето кормила, а теперь легко собирается оставить на голодную и холодную смерть :( :( Поскольку это дачи и уже сейчас поселок совершенно пустой, а скоро и по выходным люди приезжать перестанут..... Как так можно поступать - я не представляю, но сути это не меняет... Есть всего лишь пятница, суббота и воскресенье, чтобы попробовать их спасти........

Кошка-мамочка мраморная, красивая и умница - когда соседка их кормит, мама ждет, пока котята наедятся, а только потом сама есть идет... Сама кошка ручная, а вот котята диковатые, ходят за мамкой, а человеку в руки не даются... Маму сосут до сих пор, а им, вроде, месяца по 3......... Знакомая моя говорит - обалденно красивые - чисто черный, пушистый серый, какие еще - чего-то у меня не отложилось... К соседке на веранду они заходят, когда она их кормит, но когда она уедет в город - поймать их будет невозможно, да и некому :(

К себе брать по многим причинам не могу, по крайней мере котят... Кошку-маму еще потяну, котят - нереально :(

В жизни получилось все наоборот - у меня собрались все 5 котят :( Полугодовалые и дикие :( Что мне с ними делать??

Беременная кошка-мама осталась одна в пустом поселке :( :(

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Последний раз редактировалось Mari 02 дек 2011, 13:06, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставляют на даче на смерть( Срок - воскресенье......СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 00:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Оголодавшие вполне могут на корм пойматься! Только нужно ехать с кошколовкой...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставляют на даче на смерть( Срок - воскресенье......СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 04:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Mari писал(а):
Вимдимо, ничего с котятами не получится :(

Со знакомой я созвонилась сегодня, она сказала, что была на даче вчера, но тел сел... Я попросила ее дать мне тел этой соседки, у которой котята... Она сказала, что сама сейчас ей перезвонит... Потом мне опять позвонила - говорит, соседка не видит смысла давать ее тел мне, т.к. поймать котят невозможно, даже когда они заходят есть на веранду, стоит только ей пошевелиться и попытаться закрыть дверь - они тут же вылетают на улицу :( Конечно, если бы нас приехало хоть пару человек плюс к соседке - мы могли бы закрыть веранду и их там как-то поймать, но завтра в 10 утра соседка уезжает до весны :( :( Так что я не вижу тут вариантов... :cry: :cry:


Окуеть...
уехать до весны зная что у тебя на участке погибает семейство....
которое уже согласны забрать-только поймать надо...
а она не боиться весной на крыльце их тельца найти-совесть не замучает?....


Маша-я пропустила-на черненького есть желающие? если нет и удасться вытащить их оттуда-возьму на передержку беспл.и без корма/лотка.

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставляют на даче на смерть( Срок - воскресенье......СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 15:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
wolf737 писал(а):
Оголодавшие вполне могут на корм пойматься! Только нужно ехать с кошколовкой...

+1 надо ловить малышастиков


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставляют на даче на смерть( Срок - воскресенье......СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 23:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Девочки, про меня кто не знает скажу - сейчас на руках лежачая мама :( Поэтому в выходной вырваться из дома - проблема... В ближайшие выходные я должна поехать на дачу, но только чтобы доделать дела, которые не успела, до зимы - воду вылить, розы накрыть... Нет возможности тратить несколько часов на отлов малышей :( Я могу попытаться узнать, где живет эта соседка, но участок-то у нее закрыт и она уже не приедет :( Если кто-нибудь соберется, в субботу можем поехать вместе, от моей дачи там недалеко, я смогу проводить-показать... А кошколовка же большая... Ее разьве можно на руках довезти?

Мне это важно еще и по поводу другого кота (тоже с дачи, его другая соседка все лето прикармливала с тем, чтобы осенью забрать в город, а он так в руки и не дается - вот она просит у меня раздобыть где-нить кошколовку)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставляют на даче на смерть( Срок - воскресенье......СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 11:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
:? Машь, но ведь попытка - не пытка.. пока дела делаешь - другие бы поохотились . Жалко, что в субботу уезжаю, а то бы поучаствовала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставляют на даче на смерть( Срок - воскресенье......СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 21:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Shirli писал(а):
:? Машь, но ведь попытка - не пытка.. пока дела делаешь - другие бы поохотились . Жалко, что в субботу уезжаю, а то бы поучаствовала


Так я это и предлагаю :)

Кто-нибудь готов поехать в субботу со мной на дачу и попробовать половить котят?? Может, сачок у кого-нибудь есть???

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставляют на даче на смерть( Срок - воскресенье......СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 01:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:30
Сообщений: 707
Откуда: СПб
а дача-то где?

_________________
942-21-18, Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставляют на даче на смерть( Срок - воскресенье......СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 01:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Mari писал(а):
Котята в Орехово, Приозерское шоссе, 47км.

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставляют на даче на смерть( Срок - воскресенье......СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 01:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Маша,а во сколько вы едете?
если кто еще найдется пните в личку ближе к субботе)) просто одна не поймаю точно..

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставляют на даче на смерть( Срок - воскресенье......СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 11:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Mari писал(а):



Кто-нибудь готов поехать в субботу со мной на дачу и попробовать половить котят?? Может, сачок у кого-нибудь есть??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставляют на даче на смерть( Срок - воскресенье......СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 22:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Я поеду часов на 10 с Финляндского вокзала. Ехать 1,5 часа на поезде, а от станции рядом совсем...

Но чего-то я боюсь, что никто не соберется :( А для ошачьей семьи это последний шанс..........

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставили на даче на смерть( Последний шанс-попробовать поймать в субботу, 15окт... Кто может поехать?СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 02:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
:help: :help: :help:

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставили на даче на смерть( Последний шанс-попробовать поймать в субботу, 15окт... Кто может поехать?СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 10:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставили на даче на смерть( Последний шанс-попробовать поймать в субботу, 15окт... Кто может поехать?СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 10:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Машь, я могу, но в воскресенье
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставили на даче на смерть( Последний шанс-попробовать поймать в субботу, 15окт... Кто может поехать?СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 13:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Я смогу с вами съездить, постараюсь машину найти. На машине ведь туда не проблема проехать?
И я еще не очень поняла, доступ к дому этой тетеньки будет?

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставили на даче на смерть( Последний шанс-попробовать поймать в субботу, 15окт... Кто может поехать?СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Девочки, я пока своей знакомой не звонила, потому как не уверена, что люди соберутся... Так что не знаю насчет доступа на участок... Юля, спасибо!!! Но нужен еще хотя бы 1 человек!!! Я смогу только проводить к дому соседки, ловить не смогу - я уже объясняла, почему...

Кто-нибудь сможет присоединиться к Юле в субботу попробовать поймать котят?? :help: :help:

И если мы хоть кого-то поймаем - наши передержки нас еще ждут??

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставили на даче на смерть( Последний шанс-попробовать поймать в субботу, 15окт... Кто может поехать?СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Нужна помощь в отлове!!!!!!

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставили на даче на смерть( Последний шанс-попробовать поймать в субботу, 15окт... Кто может поехать?СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 00:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:30
Сообщений: 707
Откуда: СПб
На отлов ехать не могу.
Кота приму обязательно {yee}

_________________
942-21-18, Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставили на даче на смерть( Последний шанс-попробовать поймать в субботу, 15окт... Кто может поехать?СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 00:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
БЛИН!!! :angry:

Маша не могу я вы эти выходные!!! СОВСЕМ не могу!!! :-[

Прости...

ПОМОГИТЕ ВЫЛОВИТЬ КОТЯТ ПОЖАЛУЙСТА!!! :help:

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставили на даче на смерть( Последний шанс-попробовать поймать в субботу, 15окт... Кто может поехать?СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 00:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Маша, не умею я ловить, только распугать могу. :( Я очень неуклюжая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставляют на даче на смерть( Срок - воскресенье......СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 11:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
Kea-Angel писал(а):
Маша,а во сколько вы едете?
если кто еще найдется пните в личку ближе к субботе)) просто одна не поймаю точно..


C Kea-Angel не связывались? сможет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставили на даче на смерть( Последний шанс-попробовать поймать в субботу, 15окт... Кто может поехать?СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 12:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
моя девочка которая готова взять на передержку котят возьмет,но только не диких...так что смотрите,как они даются в руки

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставили на даче на смерть( Последний шанс-попробовать поймать в субботу, 15окт... Кто может поехать?СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 16:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Я нашла еще помощника,только если туда ехать на машине. Baileys,вы предлагали отвезти, всё еще в силе?
Если на машине едем, то могу сачек найти.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставили на даче на смерть( Последний шанс-попробовать поймать в субботу, 15окт... Кто может поехать?СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 16:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Юлия Осинных
ну я только если после 12 хотя бы :-[ очень хочется спать хотя бы иногда...

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставили на даче на смерть( Последний шанс-попробовать поймать в субботу, 15окт... Кто может поехать?СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Девочки, только дошла до инета......

А почему та принципиально, что на машине? На поезде вполне неплохо, сидишь себе, в оошко смотришь, от станции там идти 5 минут...

Я поеду по-любому на поезде на 10 или 11 утра (как встану). Если кто-нибудь сможет попозже приехать на машине - звоните (тел в подписи), я расскажу, как доехать, там все просто...

Если завтра у нас ничего не получится - больше шансов поймать котят не будет :(

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставили на даче на смерть( Последний шанс-попробовать поймать в субботу, 15окт... Кто может поехать?СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 00:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Я больше до завтра до вечера в инет не выйду!!!! Кто решит ехать спасать котят - звоните!!!!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставили на даче на смерть( Последний шанс-попробовать поймать в субботу, 15окт... Кто может поехать?СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Маша, у меня Сережа заортачился, неважно себя чувствует. Завтра еще утром переспрошу вкрадчиво, но, боюсь, что откажет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставили на даче на смерть( Последний шанс-попробовать поймать в субботу, 15окт... Кто может поехать?СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 22:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:30
Сообщений: 707
Откуда: СПб
получилось съездить, поймать?

_________________
942-21-18, Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставили на даче на смерть( Последний шанс-попробовать поймать в субботу, 15окт... Кто может поехать?СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 22:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
chertovochka писал(а):
получилось съездить, поймать?

у меня - нет :(

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку и 5 котят оставили на даче на смерть( Последний шанс-попробовать поймать в субботу, 15окт... Кто может поехать?СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 23:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Мне никто не звонил... Я сходила туда, нашла женщину, которая там живет до зимы (стережет хозяйскую дачу), она не очень далеко от того дома, где жило семейство кошачье. Я оставила этой Лене свой тел - если кошки у нее появятся и их хоть как-то можно будет поймать - она позвонит. Самих котят и кошку я позвала - никто не вышел...

Но я-вернулась в город все расно с кошой... С другой кошачей брошенкой... Сейчас сидит в клетке, на тряпочке развалилась, мурлычет, греется :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка