Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1-2.jpg20161105_140546.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
IMG_8471.JPGVzhik.JPGdogelight~1.jpgIMG_7407.JPG
18.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgR0J9zgmKo00.jpgPWJyByC6B54.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
1~1.jpg
UcfgxmshC0E.jpgVqzd8NruMA0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgg2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
_77A5050_1mb.jpg4_oshi.jpg44.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
HD7_9440.jpg
lyuter.jpgHD9_8396.jpgmikro~12.jpgHD7_7007.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpg18.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 май 2024, 05:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найденыш Каштан из Приморского р-на, порванный собаками, выздоравливает на передержке. Нужен сокуратор!СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 03:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
4.01.2011.У нас беда. Каштанчика порвали собаки. В клинике зашили, обработали, прокапали. Поехал долечиваться.

28.12.2010. По следам Дика-Тамерлана, который уже месяц как бегает, а мы все собираем собак по всему району.

Очередной звонок. Милая девушка позвонила, что возле магазина уже 2 часа находится пес, который дрожит от холода. Домой не идет, а на дворе ночь. Подумали, что это, возможно, наш бегунок. Я побежала посмотреть. Оказался милый домашний песик, с красивой каштановой шерстью. Чистенький.Рост - до колена, вполне дружелюбный, мальчик, потеряшка. Не смогла оставить его в подъезде, откуда его бы выгнали на мороз, взяла на ночь. Дома кошки, я в собаках ничего не понимаю.

30.12.2010 песик поехал на передержку. Думаю, там ему будет хорошо!Будет где побегать.

НУЖЕН КУРАТОР или хотя бы мобильный сокуратор, т.к. после каникул времени заниматься им у меня будет мало, а главное - немобильна. Передержку, корм, прививку - оплачиваю.

Изображение
Изображение
Изображение
8921 9939537 Тамара

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР В ПОТЕРЯШКЕ
84507


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 10 янв 2011, 21:20, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чудесный домашний песик-потеряшка, найденный в Приморском р-не, поехал на загородную передержку. Давайте имя думать!СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 08:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Каштан,Каштанчик-мне нравится :friendship:
приехал(час назад) сначала испугался,но мин.через 5 так освоился))кстати облайщик что надо)

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесный домашний песик-потеряшка, найденный в Приморском р-не, поехал на загородную передержку. Давайте имя думать!СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 11:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
Да, он парень абсолютно не скромный :)

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесный домашний песик-потеряшка, найденный в Приморском р-не, поехал на загородную передержку. Давайте имя думать!СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 13:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Настенька, а вы уже отписались, вот спасибо! А я волнуюсь - как доехал? Неизвестно ведь, как он с другими собами да и в машине тоже. Хотя в машину залез сам и даже без приглашения, сел и сидел, даже не обращая внимания на других собак. Но ведь дорога длинная, как он себя в дороге вел? Неужели так долго ехали? Вот ужас!
Каштанчик -хорошее имя. Я, когда с ним гуляла, тоже Каштанку вспоминала.Значит, так и будем звать.
Настя, тот корм, который я передала, если он охотнее будет есть другой, то этот можно кому-то другому предложить. Вот только волнуюсь я, здесь сухой корм есть ни за что не хотел. Вечером фаршу немного все же поел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один найденыш в Приморском р-не - метис то ли колли, то ли шелти, то ли просто метис. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 14:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ефимова Майя писал(а):
Тамара, а макетик есть? Я бы поклеила завтра, сегодня работаю допоздна.

Майя, огромное спасибо за предложение. Извините, не ответила вчера, надо было срочно решать с передержкой и отправкой. Да и работала еще вчера.
Макетики как таковые делать не умею, есть просто объявка с фото, могу выслать по email
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один найденыш в Приморском р-не - метис то ли колли, то ли шелти, то ли просто метис. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 14:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7381
Откуда: Приморский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
Ефимова Майя писал(а):
Тамара, а макетик есть? Я бы поклеила завтра, сегодня работаю допоздна.

Майя, огромное спасибо за предложение. Извините, не ответила вчера, надо было срочно решать с передержкой и отправкой. Да и работала еще вчера.
Макетики как таковые делать не умею, есть просто объявка с фото, могу выслать по email
Спасибо!

Теперь только 4 смогу распечатать, высылайте :)

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесный домашний песик-потеряшка, найденный в Приморском р-не, поехал на загородную передержку. Решили назвать КаштаномСообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 22:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Каштанчик на передержке чувствует себя нормально, он парень без комплексов, где ему хорошо - там и дом.
А я хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня в этой теме, которая и в Скорой-то не была. Ну, и правда: собака не покалечена, с улицы забрана, не замерзает, не голодает. Несмотря на это, многие мне помогли -кто советом, кто помощью с прогулкой и поклейкой объявлений, рекомендациями передержек, предоставлением крова песику, обещаниями помочь в дальнейшем, просто добрыми словами. Спасибо всем огромное и с Новым Годом всех замечательных людей, заглянувших в эту тему.
Новая жизнь Каштанчика еще только начинается, впереди еще много предстоит сделать, и я уверена, что мои добрые друзья помогут мне и в дальнейшем.
В Новый Год я подниму тост за вас, мои дорогие форумчане! Пусть этот год будет удачным для нас и наших питомцев! Счастья всем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесный домашний песик-потеряшка, найденный в Приморском р-не, поехал на загородную передержку. Решили назвать КаштаномСообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 14:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Настя, как там наш Каштанчик? Ест сушку хоть немного?
Напишите, пожалуйста, когда вколете сыворотку и дадите глистогонку. От этого дня будем рассчитывать, когда прививку делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесный домашний песик-потеряшка, найденный в Приморском р-не, поехал на загородную передержку. Решили назвать КаштаномСообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 17:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Сегодня на Каштанчика был первый и пока единственный звонок. Довольно забавный: собака черная с белым ( ни того, ни другого цвета у Каштана нет),потерялась полтора года назад... В Потеряшке не регистрировали, повесили объявки - собака не нашлась. Отправила в Потеряшку, там ведь, наверно, сохраняются и старые объявления о найденных.
Значит, объявления висят...что ж хозы-то не видят? Надо еще поклеить.
Майя, а вы мне свой email в личку сбросьте, плз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесный домашний песик-потеряшка, найденный в Приморском р-не, поехал на загородную передержку. Решили назвать КаштаномСообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 17:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Аrchi/Iris писал(а):
Настя, как там наш Каштанчик? Ест сушку хоть немного?
Напишите, пожалуйста, когда вколете сыворотку и дадите глистогонку. От этого дня будем рассчитывать, когда прививку делать.

с Каштанчиком все хорошо) кушает плохо,просит натуралки...посмотрим...
глистогонку дали вчера,сыворотку сегодня.

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесный домашний песик-потеряшка, найденный в Приморском р-не, поехал на загородную передержку. Решили назвать КаштаномСообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 18:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Спасибо за ответ, Настя, значит, теперь нам прививаться 11 янв. надо?
Что ж этот поросенок так плохо ест? Ведь активный энергичный пес, казалось, бы должен быть хороший аппетит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чудесный домашний песик-потеряшка, найденный в Приморском р-не, поехал на загородную передержку. Решили назвать КаштаномСообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 18:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Ну,да числа 10-11.
есть он хочет,но пусть на "голодной диете" посидит,что бы на ушку перейти...завтра есть сушку не начнет,посмотрим...

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденыш из Приморского р-на пес Каштан на передержке.Передержку и корм оплачиваю. Нужен КУРАТОР.СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 20:34 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
На каникулах смогу делать для Каштанчика все, что необходимо. После каникул нужен будет КУРАТОР, из-за недостатка времени буду совсем немобильна. Передержку, корм, прививку продолжаю оплачивать. По возможности буду помогать и в других вопросах. Пес здоровый, беспроблемный, симпатичный.
Помогите, плз!


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 01 янв 2011, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденыш из Приморского р-на пес Каштан на передержке.Передержку и корм оплачиваю. Нужен КУРАТОР.СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 22:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Куратор, находись! Собака с роскошным приданым!

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденыш из Приморского р-на пес Каштан на передержке.Передержку и корм оплачиваю. Нужен КУРАТОР.СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 22:51 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36974
Откуда: Санкт-Петербург
Уберите Caps из заголовка.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденыш из Приморского р-на пес Каштан на передержке.Передержку и корм оплачиваю. Нужен Куратор.СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 02:31 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Куратор, найдись! Хлопот-то пока немного. Передержка есть, финобеспечение тоже. Объявки клеим - завтра еще пойдем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденыш из Приморского р-на пес Каштан на передержке.Передержку и корм оплачиваю. Нужен Куратор.СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 02:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Тамара, вам бы фото в срочном порядке сделать и просить пиара. Смотришь и пристроили бы, пока куратора ищите, да пока публика не работает. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденыш из Приморского р-на пес Каштан на передержке.Передержку и корм оплачиваю. Нужен Куратор.СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 04:33 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Да, Леночка, уже договариваюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденыш из Приморского р-на пес Каштан на передержке.Передержку и корм оплачиваю. Нужен Куратор.СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 12:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
:hmmm:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденыш из Приморского р-на пес Каштан на передержке.Передержку и корм оплачиваю. Нужен Куратор.СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 15:34 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Куратор, отзовись!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденыш из Приморского р-на пес Каштан на передержке.Передержку и корм оплачиваю. Нужен Куратор.СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 15:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденыш из Приморского р-на пес Каштан на передержке.Передержку и корм оплачиваю. Нужен Куратор.СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 15:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
пока такие :-[
завтра еще попробую))

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденыш из Приморского р-на пес Каштан на передержке.Передержку и корм оплачиваю. Нужен Куратор.СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 15:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Опять настя на передержку красавца хапнула... :D :D

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденыш из Приморского р-на пес Каштан на передержке.Передержку и корм оплачиваю. Нужен Куратор.СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 16:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Спасибо, Настя, за фоточки. Да, песик симпатичный.
Что-то он все возле забора тусуется - не порывался удрать?
И еще, кто о чем, а у меня все душа болит: поел ли хоть немного?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденыш из Приморского р-на пес Каштан на передержке.Передержку и корм оплачиваю. Нужен Куратор.СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 16:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
нет не пытался убежать)))хотел с девчонкой познакомится))
поел,но мало(((

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденыш из Приморского р-на пес Каштан на передержке.Передержку и корм оплачиваю. Нужен Куратор.СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 16:22 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А, ну на девочек заглядываться - это я охотно верю!
У меня он тоже мало ел, хотя я ему несколько блюд на выбор предлагала .Мне показалось, что мои коты больше за сутки съедают - каждый. :)
Но сушку ни за что не ел. Нисколько. Так что если хоть немного погрыз - уже прогресс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденыш из Приморского р-на пес Каштан на передержке.Передержку и корм оплачиваю. Нужен Куратор.СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 20:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ну вот, сходили мы с Катей asdfgh - спасибо ей огромное - поклеили объявлений про Каштана и одновременно про Дика. Какая-то бабулька с собачкой по описанию признала Каштана, сказала, жил с двумя алкашами, был на самовыгуле, посоветовала не отдавать им собаку назад.Вот так вот... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденыш из Приморского р-на пес Каштан на передержке.Передержку и корм оплачиваю. Нужен Куратор.СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 00:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
хорошие пиарные фото, размер-возраст, внятный текст - и новый хозяин будет!
помогите парню пиаром и кураторством, пожалуйста!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденыш из Приморского р-на пес Каштан на передержке.Передержку и корм оплачиваю. Нужен Куратор.СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 01:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
При дневном освещении он совсем красавец!

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденыш из Приморского р-на пес Каштан на передержке.Передержку и корм оплачиваю. Нужен Куратор.СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 04:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
asdfgh писал(а):
При дневном освещении он совсем красавец!

Не сомневаюсь!
Наеюсь, что объявления помогут найти старого хозяина.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденыш из Приморского р-на пес Каштан на передержке.Передержку и корм оплачиваю. Нужен Куратор.СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 04:55 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Даже уже и не знаю, стоит ли и искать...Если информация полученная сегодня, соответствует действительности, то лучше бы хозы не находились. А я склоняюсь к этому, потому что это все объяснило бы - и почему пес предпочел мерзнуть на морозе ночью, а не домой бежать, и почему к дому не привел, и почему объявы о потере нигде не висят, а по моим - звонков не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.






Техническая поддержка