Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
kot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRDrL-SjdZX0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
niki~0.jpgIMG_8471.JPGIMG_7407.JPGVzhik.JPG
sTYpVHKyD0w.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg_MG_3391.JPGoCDPZTBYnxQ.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
1~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgUcfgxmshC0E.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
6.jpgDSC_0864.jpgmikro~15.jpgkarat_1.jpg
DSC_0731_2.JPG
DSC_0085.JPGWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg6Yv6AwT1oyk.jpgHD9_8246.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Pyosa___3.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 май 2024, 22:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив! Джек с обожженной спинкойСообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 19:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:01
Автор темы

Сообщений: 48
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СРОЧНО НУЖНА МАШИНА ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ДЖЕКА ИЗ КЛИНИКИ ФИЛМОРА В КИПЕНЬ!!!

Пса зовут ДЖЕК. Если кто-то его найдет, имейте в виду, что его НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ЗА ОШЕЙНИК! У него на этой почве какой-то бзик, может цапнуть. Спокойно позволяет надеть на себя ошейник и прицепить поводок, на поводке хорошо ходит.Он к взрослым кобелям может агрессию проявлять. Мы когда таких на улице встречали, он начинал лаять и рваться с поводка, по если скажешь "пошли" или "домой" или "ко мне", то он успокаивался и мы уходили в сторону.

Если кто-то найдет, помогу деньгами на передержку!


У метро Новочеркасская 15.02.10 найдена средняя беспородная собака, кобель, похоже метис овчарки, в белом тканевом ошейнике, КАСТРИРОВАННЫЙ. Собака сильно пострадала, на спине и боках обширные ожеги, видимо пытались сжечь. Плюс ободранные уши и губа. Пес очень умный, знает все команды (явно прошел обучение у кинолога), контактный, ладит с детьми, хороший охранник, в еде неприхотлив. Сейчас уши и губа зажили, ожеги почти залечены. Срочно ищем старых или новых хозяев, или передержку. Можно в семью с детьми, можно загород. У себя держать больше не могу т.к. у ребенка аллергия (обструктивный бронхит)!!! Помогите пристроить! У себя оставить не могу и выбросить не могу! Номер в "Потеряшке" 79582.

Извиняюсь за дезинформацию, пес оказывается КАСТРИРОВАННЫЙ!


Последний раз редактировалось Alena-A 09 апр 2010, 12:39, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Обожженный пес снова на улице...СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 14:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девочки!
Автор в сети ... И молчит, смотрит тему и...молчит :angry:
Ну напишите же, где пес! Ведь может погибнуть...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженный пес снова на улице...СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 14:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Ленчик. писал(а):
Я попросила в том районе форумчан посматривать.

А кому звонить, если увидят? Я хочу тему на ЛВ сделать, там народу много, чей телефон указать?
Передержка нашлась?


Последний раз редактировалось !Ольга! 01 апр 2010, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженный пес снова на улице...СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 14:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Сообщений: 1180
Нет, ну Вы меня простите. может я резко скажу или не права, но как можно было так поступить?? Пусть спросит мужа куда он отвез его, я 1000 дам на передержку тоже. Собака не долечина, его надо спасать срочно! Если надо я машину найду для перевозки!

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженный пес снова на улице...СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 14:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ну, если кто на моем хозяйстве посидит, съездить можно. Мне, правда, часа 3 с половиной в одну сторону до6ираться.

Телефон-да можно мой дать. 8-911-139-74-03 Лена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженный пес снова на улице...СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 14:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ираида писал(а):
Девочки!
Автор в сети ... И молчит, смотрит тему и...молчит :angry:
Ну напишите же, где пес! Ведь может погибнуть...

Ираида-это твой клиент, по-моему. Молоточком постучать по всем местам надо.

Ну ведь все человеку о6ъяснила, рассказала. Что помощи материальной просить можно на форуме. Да много чем люди помочь могут. О6ыдно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженный пес снова на улице...СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 14:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:01
Автор темы

Сообщений: 48
Сорри, у меня что-то телефон глючит.

Я вчера договорилась о прививке и когда стало ясно, что все получается и мы едем на передержку к Лене, Я МУЖУ СООБЩИТЬ НЕ УСПЕЛА! Звонила ему с работы, чтобы сообщить что все благополучно решилось, а он уже увез собаку...

Пожалуйста, не осуждайте, вы не знаете всей ситуации...

Пса зовут ДЖЕК. Если кто-то его найдет, имейте в виду, что его НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ЗА ОШЕЙНИК! У него на этой почве какой-то бзик, может цапнуть. Спокойно позволяет надеть на себя ошейник и прицепить поводок, на поводке хорошо ходит.

К себе я его уже не смогу забрать, но готова помочь деньгами на передержку...


Последний раз редактировалось Alena-A 02 апр 2010, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженный пес снова на улице...СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 14:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Сообщений: 1180
Да не осуждают тут Вас, просто безумно обидно! Конкретное место куда отвез он собаку, скажите! У меня на Пионерской друг живет, может посмотрит, у него и машина. Довезет куда надо если найдет.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженный пес снова на улице...СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 14:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:01
Автор темы

Сообщений: 48
Я не молчу! Телефон глючит, не видит симку. Где собаку выпустили я уже давно сообщила КАТЕ, она написала в теме , что НА КАМЫШОВОЙ 6! Вообще я на работе, в теме вишу, но писать было некогда.


Последний раз редактировалось Alena-A 01 апр 2010, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженный пес снова на улице...СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 14:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Тема на ЛВ
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2572587


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженный пес снова на улице...СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 14:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:01
Автор темы

Сообщений: 48
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженный пес снова на улице...СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 14:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Алена, если 6ы Вы только знали ВСЕ наши ситуации. Удивились 6ы очень сильно. А воо6ще, пока еще не поздно-выстраивайте отношения в семье. А то вечно останетесь девочкой на по6егушках у свекрови и кого там еще.... На со6ственной шкурке все испытано-иначе 6ы не советовала. Зависимость в лю6ой форме до до6ра не доводит. Ли6о равноправие партнеров, ли6о отношения господин-прислуга. Вот только вы6ор нужно правильный сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженный пес снова на улице...СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 14:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
Alena-A писал(а):
Сорри, у меня что-то телефон глючит.

Я вчера договорилась о прививке и когда стало ясно, что все получается и мы едем на передержку к Лене, Я МУЖУ СООБЩИТЬ НЕ УСПЕЛА! Звонила ему с работы, чтобы сообщить что все благополучно решилось, а он уже увез собаку... Вообще квартира принадлежит свекрови и она ему на мозг капала все время, пока я на работе. Не хотелось об этом говорить...

Пожалуйста, не осуждайте, вы не знаете всей ситуации...

Пса зовут ДЖЕК. Если кто-то его найдет, имейте в виду, что его НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ЗА ОШЕЙНИК! У него на этой почве какой-то бзик, может цапнуть. Спокойно позволяет надеть на себя ошейник и прицепить поводок, на поводке хорошо ходит.

К себе я его уже не смогу забрать, но готова помочь деньгами на передержку...

вставьте, пожалуйста, примерное местонахождение в заголовок (кроме Вас никто этого сделать не может) - больше шансов, что увидят рядом живущие-гулящие

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженный пес снова на улице...СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 15:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
КАМЫШОВАЯ 6!!! :help: :help: :help:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженный пес снова на улице...СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 15:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Алена, а можете Вы темку ПЕРЕИМЕНОВАТЬ,а? Чтобы сразу было видно ГДЕ искать... ну например, "Помогите найти Джека с обоженной спинкой на Камышовой, д.6!"

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженный пес снова на улице...СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 15:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Зачем на Камышовую-то было отвозить? Лучше бы к приюту отвез!
Оставили бы на Новочеркассой. Все лучше среди пятиэтажек было бы псу, чем среди огромных многоэтажек. У нас на Новочерасской все-таки все на виду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЖЕК с обжженной спинкой на КАМЫШОВОЙ 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 15:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
буду смотреть, как с другими собаками, если поймаю, домой не поведу, нужно чтобы сразу кто то забрал

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженный пес снова на улице...СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 15:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
iliyna писал(а):
Зачем на Камышовую-то было отвозить? Лучше бы к приюту отвез!
Оставили бы на Новочеркассой. Все лучше среди пятиэтажек было бы псу, чем среди огромных многоэтажек. У нас на Новочерасской все-таки все на виду.


Так всё логично. Чтобы глаза не мозолил. Совесть не бередил и аппетит не портил. Этому мужу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЖЕК с обжженной спинкой на КАМЫШОВОЙ 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 15:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
главное сейчас НАЙТИ песку! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЖЕК с обжженной спинкой на КАМЫШОВОЙ 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Фелина писал(а):
главное сейчас НАЙТИ песку! :help: :help: :help:

ВОТ!
:help: :help: :help:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЖЕК с обжженной спинкой на КАМЫШОВОЙ 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Neznayka писал(а):
буду смотреть, как с другими собаками, если поймаю, домой не поведу, нужно чтобы сразу кто то забрал

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЖЕК с обжженной спинкой на КАМЫШОВОЙ 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 16:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Только бы нашелся бедолага...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЖЕК с обжженной спинкой на КАМЫШОВОЙ 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 16:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Девушки, видела мельком "нового" пёсу на углу Богатырского и Гаккелевской...
проезжала мимо, буду там часа через два... вдруг он? может кто посмотреть???

как он к другим собакам? кто-нибудь знает???

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженный пес снова на улице...СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 16:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Alena-A писал(а):
Сорри, у меня что-то телефон глючит.



Пса зовут ДЖЕК. Если кто-то его найдет, имейте в виду, что его НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ЗА ОШЕЙНИК! У него на этой почве какой-то бзик, может цапнуть. Спокойно позволяет надеть на себя ошейник и прицепить поводок, на поводке хорошо ходит.

К себе я его уже не смогу забрать, но готова помочь деньгами на передержку...

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЖЕК с обжженной спинкой на КАМЫШОВОЙ 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 16:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:01
Автор темы

Сообщений: 48
Он к взрослым кобелям может агрессию проявлять. Мы когда таких на улице встречали, он начинал лаять и рваться с поводка, по если скажешь "пошли" или "домой" или "ко мне", то он успокаивался и мы уходили в сторону.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЖЕК с обжженной спинкой на КАМЫШОВОЙ 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
информацию про ""нельзя брать за ошейник " и другие особенности отлова тоже бы хорошо в главный пост- после адреса

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЖЕК с обжженной спинкой на КАМЫШОВОЙ 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 16:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Neznayka писал(а):
Neznayka писал(а):
буду смотреть, как с другими собаками, если поймаю, домой не поведу, нужно чтобы сразу кто то забрал

кто-нибудь ответит на мой вопрос?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЖЕК с обжженной спинкой на КАМЫШОВОЙ 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 16:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Alena-A, как вы писали,
пес должен был ехать на передержку новую к Лене...Готовы ли его принять там, если найдут и поймают?
спросите!

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЖЕК с обжженной спинкой на КАМЫШОВОЙ 6! Помогите найти!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 17:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Да уж, ну и муж }:) Я бы ушла в тот же день....

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженный пес снова на улице...СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 17:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:01
Автор темы

Сообщений: 48
Ленчик. писал(а):
Ну, если кто на моем хозяйстве посидит, съездить можно. Мне, правда, часа 3 с половиной в одну сторону до6ираться.

Телефон-да можно мой дать. 8-911-139-74-03 Лена.



Это Лена, которая согласилась его взять на передержку. Я ей в личку написала вопрос. возьмет ли теперь. если его найдут и поймают. Пока не отвечает. Может не видит письмо. может не хочет отвечать мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обожженный пес снова на улице...СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 17:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:01
Автор темы

Сообщений: 48
Kati_P писал(а):
Предложение не самое лучшее,но..... Если найдёте и будет куратор, могу взять на передержку на месяц,максимум на полтотора, главное , что-бы поладил с моей собакой и кошкой....Они, в принципе, не конфликтные...Передержка бесплатная. 946-76-25.Катерина


Вот еще передержку предлагают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка