Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Kuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
01-11-2015.jpgviru_god.JPGk-LNAA1yMFU.jpgBetti_1.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
24.jpg1~2.jpgmikro~23.jpg1~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg0005.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg12~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
03.jpeg
olirom.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgiriska2.jpgkotik_5_mal.jpg
iriska2.jpg
01.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
IMG_2679-001.JPG
Gosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPG
RNKUcB4dDcs.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg18.jpg5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 май 2024, 09:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Бураша поехал домой!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Я в шоке, честно...........

Неделю назад на меня свалились 5 котят...

Вчера подобрала истощенную кисочку...

А сегодня по дороге с работы мне попался Он... Просто супер-потрясающий щенок... Кто-то подкинул, его тут не было раньше. Очень похож на бельгийскую овчарку, очень густая шерсть, правда, очень грязная и свялявшаяся, как валенок (представляю, как ему жарко - кожа сквозь этот валенок совсем не дышит :( ). По возрасту - до 5 мес, зубки поменялись, но еще не все. Мордаха такая классная, глазки умные, ушки скоро встанут. Кру-у-упный.... Лапы толстенные... По росту - уже 50см... Вырастет, наверное, 65-70см... Совершенно не дикий, дался погладить, дался одеть ошейник, но ходить на поводке не умеет, всю дорогу брыкался, ели довела до дома... Но без агрессии абсолютно...

Дома бедолага выпил 4 (!!!) миски воды, хорошо поел сухушек и завалился спать...

В общем, щен совершенно потрясающий, на улице на погибель оставить не смогла, но............. У меня сейчас 8 своих собак, не считая кучи кошек и котят.... Долго держать у себя не смогу, это просто нереально :(


Мой ЯК 41001545764168


Изображение Изображение
Изображение Изображение

Вымытый и расчесанный Буран 5 мес: :)

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Фото для пиара - Бурану 7 мес:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Текст для пиара:

"В хорошие руки щенок Буран, метис Бельгийской овчарки, 7 мес. Шикарная собака - и внешне, и по характеру. Очень густая, мягкая, персикового цвета шерсть, черная маска, стоячие пушистые уши, толстые лапы, прекрасное гармоничное сложение - это то, что видно сразу) Но чем больше с Бураном общаешься - тем больше понимаешь, насколько замечательный он и по характеру, и по поведению! У него отличная, крепкая психика, он не приставучий, не надоедливый, в меру игривый, послушный. Совершенно адекватный к незнакомым людям. Прекрасно ходит на поводке, хорошо ездит в транспорте. При 4-разовом выгуле терпит до улицы. Вырастет крупным, 65-70см. Буран - это просто подарок судьбы для будущих хозяев!!!!!!! 8-921-743-36-41 Мария"



28 сентября Бураша поехал домой! Ура!!!! :great:

Новогодние фото из нового дома:

Изображение Изображение
Изображение

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Последний раз редактировалось Mari 27 янв 2012, 22:21, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 12:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
завтра уже выходные {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 14:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
жду новостей с нетерпением :reks: :reks: :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 17:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Держим @@@@@@@@@@@Буранчик! Пусть тебе повезет! ТТТ триста раз члп.............

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 18:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Сейчас позвонила мне Татьяна, у нее проблемы со здоровьем, нужно ложиться в больницу на обследование, так что пока они Бурана не берут :( :( :( может, попозже, но под вопросом :cry:

Ирочка Тишка, попиарь Бурашу еще, пожалуйста!!! Я просто я отчаянии :( я же думала к себе белого возвернутого щенка забирать к себе, когда оплаченная передержка у Май закончится... А сейчас что делать? :cry:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 21:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Мне кажется, что просто Татьяна нашла другую собаку... неделю ждать, когда очень хочется завести животное, очень тяжело, по себе знаю... А предложений оччень много везде... ((
жалко, что опять не сложилось у Бурана...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 21:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
:( жаль....
Вверх Бурашечку! :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 00:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Нет, Маш, никого она не нашла... Они всей семьей посмотрели Бурана, на неделе мы с ней разговаривали, они хотели именно Бурана... Да и такие вещи... нехорошие... никто на себя наговаривать не станет... Татьяна не отказывается Бурашу забирать вообще, просто теперь не понятно - когда... Если вообще сможет... Поэтому надо срочно пиарить дальше......................

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 11:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Подняла щенка Бурана! :)

http://drug2.ru/view214212.html
http://mydoska.com/zhivotnye_i_rasteniy ... 05575.html
http://www.big-doska.ru/zhivotnye_i_ras ... 38365.html
http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/247314.html
http://www.sepulka.ru/item?18623
http://spb.barahla.net/goods/207/4515666.html
http://stodosok.ru/catalog/fullview/animal/6139
http://bestd.ru/_ivotnye_i__asteniya/sobaki/26802.html
http://spb.ataxa.ru/offer/ocharovatelny ... D7XFR.html

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 16:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Спасибо, Ирочка!!!!!!!!! :flower: :flower:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 16:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Mari писал(а):
Нет, Маш, никого она не нашла... Они всей семьей посмотрели Бурана, на неделе мы с ней разговаривали, они хотели именно Бурана... Да и такие вещи... нехорошие... никто на себя наговаривать не станет... Татьяна не отказывается Бурашу забирать вообще, просто теперь не понятно - когда... Если вообще сможет... Поэтому надо срочно пиарить дальше......................

мда (((
ну тогда получается, хорошо, что взяла раньше... хотя если хотели взять, то не только ж Татьяне за ним ухаживать, а всем. А вся семья тоже не хочет его брать?
ну почему нехорошие вещи - обследование - ничего особенного по идее, не заболела же, а просто обследоваться, а ты в это время пса пристроишь, позвонишь, там поахают и все будет хорошо... Странно, короче. Наверное, я еще не привыкла пристраивать животных, но зато оооочень привыкла слушать разного рода отмазки, когда работала с детьми. Причем, не столько от детей, сколько от их родителей, вполне вменяемых взрослых людей...
Но если там правда какие-то проблемы, и Татьяна читает этот форум, то пожелаю ей побыстрее поправиться. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 17:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Маша на авито есть объявление?

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 09:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Mari писал(а):
Спасибо, Ирочка!!!!!!!!! :flower: :flower:


Пожалуйста, Машенька! :friendship: {dg4}

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 22:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
galaxiys писал(а):
Маша на авито есть объявление?


Настюш, нет... На Авито меня окончательно заблокировали :( Если на Авито подавать - то НЕ на мой телефон, а то опять заблокируют :(

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 11:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Буду просить разместить объявление, но вначале пиарные фотки сделаем и хороший текстик нужно написать.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 16:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Mari писал(а):

Настюш, нет... На Авито меня окончательно заблокировали :( Если на Авито подавать - то НЕ на мой телефон, а то опять заблокируют :(

На Авито я размещаю на свой телефон.

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 16:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Кристик писал(а):
На Авито я размещаю на свой телефон.


Спасибо большое, Кристина!!! :flower:

Очень нужно Бурашку поскорее пристроить, просто очень-преочень......................

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 20:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Вверх Буранчика! :)
Такой красавец :hi: :ok: Посмотрите !

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 11:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Маша,на ЛВ кинула Бурашу и Клепу
http://www.forum.littleone.ru/showthrea ... st66116909
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4466271

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 11:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
galaxiys писал(а):
Буду просить разместить объявление, но вначале пиарные фотки сделаем и хороший текстик нужно написать.


Настюш, а ты можешь новый текстик набросать? :-[ А то у меня принципиально нового не получится........

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 11:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Оль, спасибище!!! :flower: Только фото Бурана ты можешь заменить - на них он еще совсем щенок... Там есть более поздние в теме, с дачи, где он постарше... Или уже подождать чуть-чуть - в город переедем - буду новые фото делать...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 16:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Кристик писал(а):
На Авито я размещаю на свой телефон.



Ссылочку на объявление дайте пожалуйста.

Маша размести ссылку в глав посте и попроси поднимать ее всех кто может 2-3 раза в день это не дорого всего 90 р., а на следующий день, в то же время, объявление будет поднято автоматически.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 16:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Хорошо, Настюш, поняла :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 13:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... r_32976151

Вот ссылка, но там очень маленькое и не качественное фото, я попросила Кристину поменять фотографию и добавить еще. Если они не сможет, придется просить ее удалить это объявление и найти кого то кто сможет разместить другое с новыми фотографиями и текстом.

Немного отредактировала фотки

Изображение Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 14:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Маша, с возвращением с дачи! Ну, и пес - как расставаться будете? Бельгийская овчарка тювернуа! Очень редкая порода для наших мест. Чрезвычайно хорошо охраняет.
Эх, ак трудно расставаться. Я не могу со своей Гердой, тоже бельгийка, но малинуа, гладкошерстная...
Удачи. Будьте осторожны. Такую собаку... необыкновенной красоты! Машенька, она у Вас дома или там, где Джим был?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 14:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Отдам на всеобщий суд мой текст :-[

Бельгийская овчарка тювернуа - эта древняя порода с отличными положительными характеристиками. Познакомиться в живую с дальним родственником, унаследовавшим все качества этой породы, вы сможете приехав в гости к Близарду. Щенку сейчас 7 месяцев, здоров, активен, знает поводок и ошейник. Требуется 3-4 разовый выгул. Отдается по договору, после собеседования. По всем вопросам обращаться по тел 8-921-743-36-41 Мария

Изменила Бурана на Близарда (анг. - метель, буран) :-[

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 14:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Ссылка на Авито переделала:
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... a_32976151
Поменяла только фото. Текст тоже нужно менять?
А можно в Шанс (в газету) пиарить как Бельгийскую овчарку без слова метис? :-[

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 14:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
С т екстом пусть Маша сама решит, подождем ее. А в газете можно попробовать, может хоть звонки будут.

ПОМОГИТЕ классному щенку Близарду - Бурану НАЙТИ ДОМ! ПОДНИМИТЕ уже существующее ОБЪЯВЛЕНИЕ на сайте АВИТО.RU. ОТКРОЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, НАЖМИТЕ НА ЗЕЛЕНЕНЬКУЮ СТРЕЛОЧКУ РЯДОМ С ОБЪЯВЛЕНИЕМ И ОПЛАТИТЕ - ВСЕГО 90 р. ЭТО ШАНС ДЛЯ НЕГО!!! Пожалуйста пишите время "поднятия" в комментариях, что бы не тратить лишние деньги, достаточно поднимать два раза в день - утром и вечером! На следующий день ваше объявление поднимется автоматически в тоже время! Создавать несколько объявлений - ЗАПРЕЩАЕТСЯ! СПАСИБО!Ссылка на объявление - http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... a_32976151

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 14:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Попробую разместить это в группе Бонуса в Контакте.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Какой Бураша красивый! Маша, найдутся для него самые лучшие родители. Не зря он столько времени их ждет. Все будет хорошо. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потрясающей красоты щенок 7 мес - метис Бельгийской овчарки. Помогите пиаром срочно, пж!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Авито реально работает - если поднимать вверх каждый день, а лучше утром и вечером!

ПОМОГИТЕ ПОДНЯТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ - НАЖМИТЕ НА ЗЕЛЕНЕНЬКУЮ СТРЕЛОЧКУ РЯДОМ С ОБЪЯВЛЕНИЕМ - ЭТО ВСЕГО 90 Р. И ШАНС ДЛЯ Бурана!!!

ссылка - http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... a_32976151

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка