Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg20161105_140546.jpg
ghs29-BQuts.jpg
IMG_7407.JPGT1jh1C23nss.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_0732.jpg
g1.jpg
DSC_3361.jpgmikro~24.jpgKN8f55HtHfQ.jpgvO6YkUstu4w.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
0wW1G5tHipk.jpg3QEIeZzAbk8.jpgMishanya_2.jpg1~2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg_77A5016_1mb.jpgHD7_1958.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
_77A5218_1mb.jpg
koten.jpg0DkX7ByDJ24.jpg04.jpegliNFURkD9js.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 июн 2024, 21:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите с отловом последней кошки для стерилизации! Я не смогу разгребать всё время этот подвал! Тема имеет продолжениеСообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 09:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Подхватила тему у BELINA

Решила вчера прогуляться от метро Озерки до дома (в сторону Гражданки). Обычно езжу на маршрутке. Не знаю зачем я зашла в этот двор. Вот такой рыженький котенок 2 месяцев (не больше) сидел возле подъезда. Все проходят мимо. Я знаю, что рыжики хорошо пристраиваются... Но в связи с тем, что я скоро уезжаю до конца июля помочь ему не могу. Я гладила его по носику, но он немного пуглив. Визуально здоров. Это на Луначарского (недалеко от Культуры). Да... он сейчас не умирает, но он на улице, перед домом паркуются машины. Его надо только отмыть, проглистогонить, сфотографировать и в пиар. Помощников у него пока нет. :(
Кто готов ему хоть чем то помочь пишите в эту тему. :help: :help: :help:
05.07. обнаружен котенок с гниющим хвостиком. Через два дня его переехала машина. Сейчас он в клинике Филлмора. Его назвали Клим. Клима осмотрел хирург, сделали рентген. В результате перелом шейки бедренной кости. :( Хвостик, к сожалению под ампутацию скорее всего. Нужна помощь денежкой!!!
Тема о состоянии котенка Клима на сайте клиники Филлмора http://save-life.me/forum/viewtopic.php ... 5ccd9c5ab0
карта СБ 4276550010470329
ЯК 41001622237281
(все денежки пойдут Юле на лечение котенка с гниющим хвостиком и поломанной лапкой, а также лечение котят, реквизиты котофей-команды)
8-92один-34-777-66, Юлия
Приход: :flower: :flower: :flower:
11.07. Лёлик-СОН на ЯК - 700 р (переданы в клинику на Клима)
11.07. Татьяна (Krishtalik) - 1000 р
12.07. Маргариты Николаевны - 1000 р (переданы в клинику на Клима)
12.07. Екатерина Ш. - 1000 р на карту СБ вечером (около 20.09)
28.07 Юлия Качнова - 4000 р внесено в клинику
29.07 Инна - 2000 р внесено в клинику
04.08 Татьяна Александровна - 1000 р внесено в клинику
04.08 Лена (klenchic) - 4706 - внесено в клинику
Итого: 15406 р

Расход:
675 р (210 р -сухой корм д\котят, 130 р - 2шт. паучи RK д\котят, 335 р стронгхолд для котят)
12.07. - 1031 р (корм РК для рыжика - 721р. Паштеты д\котят 2 шт. по 89 р, паучи - 53 р, миска - 48 р, игрушка мышка - 31р - для Клима переданы в клинику)
12.07. - 330 р корм РК д\котят в клинику + пеленки
с 10.07. котенок в стационаре
анализы, уколы, обработки, лечение :(
28.07.14 Клима забрали из клиники, предъявлен счет 15406=
28.07.14 клетка для Клима на передержку - 2910.50
Итого: 20352,50

Остаток:- 4946,50 р

[color=#0000BF]Другая помощь:
:flower: :flower: :flower:
2000 р стерилизация беременной кошки в Филлмора (без отрезания ушка) - оплатила Лена (klenchic)
корм в клинику для Клима РК паштет и 2 пауча для котят Татьяна (Krishtalik)
корм в клинику для Клима Рекавери 3 банки - Anska
перевозка обратно стерилизованной кошечки - Вредина
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
P.S.На пристройстве 7 кошек + 1 кошку обещала забрать и помочь пристроить + 1 взрослая кошечка сейчас в клинике (вернули хозяева, так как кошечка заболела)
89313О66297 Инна
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
05.07. там же обнаружен котенок с гниющим хвостиком. Они там с рыжиком вместе держаться.
09.07. отловлена беременная кошка на стерилизацию полосатая+рыжие пятнышки (сейчас находится в Филлмора на стерилизации + стационар)
10.07. отловлены:
- утром 1 котенок 1 мес. белый с рыженьким (забран Юлией в клинику на лечение, глаза)
- рыжий котенок 3 мес (тема изначально на него)
- бело рыженький котенок 3 мес. с гниющим хвостиком, травмированный (сломана лапка, вывернута, зад в крови)
- котенок бело-черный 1 мес. (проблемы с глазками, отвезен на осмотр в Филлмора
НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЕЖКОЙ НА ЛЕЧЕНИЕ :help: :help: :help:
10.07. Котенка с гниющим хвостиком отвезли в Филлмора.
рентген
Изображение
анализы
Изображение Изображение
11.07. Рыжика я беру на кураторство, остальных котеек - Юлия.
Остались в подвале: 3 котенка месячные (у одного из них глазки залеплены гноем, отловить сегодня не удалось, спрятались + 2 кошки
Нужны помощники, готовые ими заняться, котят надо оттуда вытаскивать, там они смертники
26.07.
Отловлены мелкий Рыжик, и Рыжик-подросток, брат Клима.
Изображение Изображение

Другого котёнка белого с черными пятнами задавила машина. Судьба ещё одного остаётся неизвестной.
Кошка- мама похоже снова беременная!
ПОМОГИТЕ ОТЛОВОМ И СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ КОШКИ!

Также очень нужна помощь Котофей-команде, забравшей временно себе на передержку пятерых котят, у них очень много кошек на кураторстве! И куча долгов в клиниках! Важна любая помощь: корм, наполнитель, денюжка, хоть 50 рублей!

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Последний раз редактировалось klenchic 30 ноя 2014, 18:10, всего редактировалось 62 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!Нужно срочно!СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 01:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Anksa
Ага {yee}

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!Нужно срочно!СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 09:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Переноска найдена! {dg4} :thank you:
Кто может помочь с отловом сегодня вечером, край завтра? :help:

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!Нужно срочно!СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 11:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Лена, а в чем помощь-то? Кошколовка есть? если есть, то помощь нужна будет в пересадке кошки в переноску. Я готова вечером подойти-пересадить кошку, но долго стоять у подвала не могу, дома ремонт, куча дел. Если никто не отзовется, пишите в ЛС.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!Нужно срочно!СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 11:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Krishtalik
Кошколовки нету, есть только большая переноска. Мы в прошлый раз другую кошку ловили в неё, туда ставили еду, она зашла и дверку захлопнули. думаю, эту поймать точно также, они по характеру похожи, в переноску с едой должна пойти. Просто потом она будет вырываться и мне главное в этот момент успеть закрыть на защёлки дверцу, не знаю, как у меня это получится....

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!Нужно срочно!СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
klenchic писал(а):
Krishtalik
Кошколовки нету, есть только большая переноска. Мы в прошлый раз другую кошку ловили в неё, туда ставили еду, она зашла и дверку захлопнули. думаю, эту поймать точно также, они по характеру похожи, в переноску с едой должна пойти. Просто потом она будет вырываться и мне главное в этот момент успеть закрыть на защёлки дверцу, не знаю, как у меня это получится....

Когда уже кошка будет в переноске,одной рукой крепко держать,другой закрывать,всё получится,удачи

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!Нужно срочно!СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 23:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Лен, как дела?!

Я недавно буквально ловила так же просто в переноску) Просто со спины подойти, чтобы не видела, а то они, хитрые, в щели в переноске видят подходящего и сразу деру))) и прикрыть дверку аккуратно, потом придерживать ее и защелкнуть. Главное никаких резких движений и громких звуков)

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!Нужно срочно!СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 09:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
угу, я поняла, только киса что-то стала пугливая слишком, не подходит за километр. Мне даже вчера вечером позвонила соседка, которая их там подкармливает, говорит, чтобы я это всё отложила, пока она её немного успокоит, она и к ней практически перестала подходить. Та, первая, Муська, которую мы стерильнули вроде обживается, она более контактная, а эта совсем струхнула. Непонятно, что случилось :hmmm:

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!Нужно срочно!СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 10:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
klenchic писал(а):
угу, я поняла, только киса что-то стала пугливая слишком, не подходит за километр. Мне даже вчера вечером позвонила соседка, которая их там подкармливает, говорит, чтобы я это всё отложила, пока она её немного успокоит, она и к ней практически перестала подходить. Та, первая, Муська, которую мы стерильнули вроде обживается, она более контактная, а эта совсем струхнула. Непонятно, что случилось :hmmm:

Попробуйте на валерьянку

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!Нужно срочно!СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 10:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Маргарита Николаевна
поняла {yee} она у меня как раз с собой.

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!Нужно срочно!СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 23:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Тема к сожалению откладывается до сентября :( Сегодня отловили кошь и котенка из другой темы, потом пошли ловить нашу красавицу. У нас была кошколовка. Но сколько мы не ждали и не звали - никто не вышел. Кошь очевидно была накормлена, судя по мискам возле подъезда, и сныкалась где-то в подвале. На улице я видела только уже стерилизованную нами Муську, и черного кота.....
Если нету желающих ею заняться, то я займусь уже по приезду, это будет в начале сентября.

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 01:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Если никто не отзовется, то ждем сентябрь... Там осталась одна кошечка, которую надо стерилизовать и вернуть назад...

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 20:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Инна, Лена, как дела?

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 00:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
девочки, не могу сходу найти ТУ тему, поэтому пишу здесь. переноску инна передала. всё в порядке. к слову, инна, рыжика поймали. отбой низкому старту :P

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 16:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:36
Сообщений: 464
Рыжий котенок Шнитке вчера уехал домой!
Брамс https://vk.com/photo-19158506_336651962 и Шуберт https://vk.com/photo-19158506_336652886 находятся на передержке в районе Удельной.
Клим https://vk.com/photo-19158506_334519964 и Шнапс https://vk.com/photo-19158506_337535610 в приюте в Выборге.
Клима на днях показывали хирургу. Переломы срослись. Вопрос об ампутации хвоста обсуждается.

_________________
Надежда
+7 911 924-84-74


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 20:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Alina_Jessy писал(а):
Рыжий котенок Шнитке вчера уехал домой!
Брамс https://vk.com/photo-19158506_336651962 и Шуберт https://vk.com/photo-19158506_336652886 находятся на передержке в районе Удельной.
Клим https://vk.com/photo-19158506_334519964 и Шнапс https://vk.com/photo-19158506_337535610 в приюте в Выборге.
Клима на днях показывали хирургу. Переломы срослись. Вопрос об ампутации хвоста обсуждается.

Ура!!! Шнитке нашел дом! Кошачьего счастья ему в новом доме. Alina_Jessy спасибо за новости.
Ну и я поделюсь новостями.
Это рыжик (бывший дикаренок), брат Клима :) и скорее всего Шнапса... Адаптировался у меня, на руки уже можно брать не опасаясь...
Изображение Изображение
Хорошо смотрятся... :)
Изображение

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!СообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 20:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Надо начинать пиарить солнечного мальчика... а у меня на это нет даже времени.
На неделе будем искать ему дом и самых лучших хозяев.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 21:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Сейчас начнём пиарить, я приехала {yee} Только дайте денёк отойти =)

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 15:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
У меня самой что-то адаптация затянулась....
Наша стерилизованная Муська растолстела, а та, вторая так и осталась напуганная слегка, не всегда выходит. И ещё там опять появились котята, только эти точно не от этих кошек, их подкинули, даже кто-то видел ту тётку, которая это сделала }:) Их было двое, одного забрали, остался второй, очень пушистый. Туда вообще как я поняла подкидывать любят, т.к. знают, что местные бабушки их кормят.
На стерилизацию второй кошки я смогу разродиться финансово только после 15-го сентября, но признаков беременности у неё вроде как нету......

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 16:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
klenchic писал(а):
Сейчас начнём пиарить, я приехала {yee} Только дайте денёк отойти =)

Как то нездорово стал вести себя рыжик, в туалет стал какать (простите за подробности) на кухне рядом с миской корма или прямо в миску :( Что то не нравится ему, только вот что? Ну как такого можно пристраивать? Писать ходит в лоток в туалете... (Тттттттт).

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 21:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
BELINA писал(а):
Как то нездорово стал вести себя рыжик, в туалет стал какать (простите за подробности) на кухне рядом с миской корма или прямо в миску :( Что то не нравится ему, только вот что? Ну как такого можно пристраивать? Писать ходит в лоток в туалете... (Тттттттт).

Явно вредничает... Может, наказывать? Или хуже будет?

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 13:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
А который рыжик? Они все красивые :-[ У меня в теме фотографии не открываются :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 15:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Мария Максовна писал(а):
А который рыжик? Они все красивые :-[ У меня в теме фотографии не открываются :cry:

В главпосте на 3 фото (что из подвала вылазит) или 4 фото возле подъезда сидит. Или есть фото в последнем сообщении в теме на ярком фоне. Спасибо.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 11:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Санкт-Петербург. Очаровательный котенок Рыжик-великий победитель бумажек и солнечных зайчиков ищет дом!
Замечательный и супер-мега-позитивный, любознательный игрун-поскакун, веселый, неунывающий, очень добрый, бесконечно нежный и ласковый( в свободное от погони за мячиком и игрой с мышкой время), удивительно смышленый, обожающий общение, веселье, игры малыш. Великий Рыжик- котенок с по-настоящему солнечным характером! Ему только 4 месяца. В друзьях были замечены лоток и когтеточка. Здоров.
Звоните!!! Солнечный котенок Великий Рыжик очень ждет Вас!
тел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 11:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Мария Максовна
Потрясающий текст! Вы - гений {yee} :)

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 11:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Удачи!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 17:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Мария Максовна писал(а):
Удачи!!!

Спасибо огромное за замечательный текст! {dg4} Теперь будем искать хозяев! :)

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 13:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ! http://vk.com/club55505011?w=wall-55505011_2969

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 16:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
В среду рыжик уехал на испытательный срок (1 неделя) к молодой семье.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 18:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
@@@@@@@ пусть все будет хорошо!
Хотя за одну неделю, блин, он может еще не освоиться как следует :(

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок с гниющим хвостиком с братишками на передержке!Помогите с отловом последней кошки для стерилизации!СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 19:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Anksa писал(а):
@@@@@@@ пусть все будет хорошо!
Хотя за одну неделю, блин, он может еще не освоиться как следует :(

Настя! После этого рыжика, я не хочу больше никого брать на передержку. :( Очень тяжело дается мне расставание с ним. Он был солнышком в квартире. А теперь его нет... :(

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка