Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpg1.jpgIMAG0015~0.jpg2-2.jpg
2.jpg
av9sU1V9oS0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_7407.JPG
sobachki.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
0~0.jpg
Mishanya.jpg-4HR_cZXJAA.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg12~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
11.jpgKisaizPod.jpgDSC_0857.jpgkarat_1.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg4.jpgIMG-0208.JPGmikro~16.jpg
Foto0507.jpg
TknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
3~0.jpgVesta.jpg945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 июн 2024, 22:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Happy! Котята уже не на лестнице. Катастрофа в квадрате! Ди найденоСообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 15:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Мои финансовые возможности истощились! Прошу $ на стерилизацию Катастрофы №1. К сожалению, Катастрофа №2 неуловима...

Катастрофа № 1: - Дирижабль (Леди Ди) Оказалось котом!!! на передержке
В подвале нашего дома появилась рыжая, пушистая, очень красивая и очень беременная кошка... К сожалению, сфотографировать я не смогла,так как видела ее, когда была со своей собакой. Кошка на собаку пошипела и убежала в подвал. На платную передержку этой кошки я договорилась, но пока поймать не могу (даже одолжила клетку на временное пребывание у меня)
Катастрофа № 2: - котята на передержке с кормилицей, маму, к сожалению, поймать не удалось
Решила, что кошка уже родила, отловила дворника, и он мне показал котят. Но это ДРУГАЯ кошка!!! (то есть та еще не родила). Котята прелестные (дней 10 им) - глазки еще не открыли. В соседнем подъезде поставили им на лестничной клетке коробку и подкармливают маму (пока), пока котята маленькие и не начали вылезать! Три котенка рыжих разных оттенков, одна - трехцветка. Мама - рыжая и НЕ пушистая.

Двух рожениц мне не потянуть...
8-921-752-четыре-752 Марина (не всегда могу ответить... - на лекциях телефон отключаю)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Фин. отчет:
Расход:
Катастрофа №2
передержка для котят - 2000р
Роял Канинг Бебикет 2*400 (был куплен для передержки вместе с кошкой) + наполнитель (туда же) + всякие мелочи - отвезено на передержку котят - примерно 700р
передержка для котят - 1000р + 500р (от хозяйки котенка)

Катастрофа №1
Роял Канинг для котят больше 4 месяцев - 210р
Лоток - 280р
Наполнитель 150р

Приход (на стерилизацию Ди):
Марина Заблоцкая - 500р
Наталья (хозяйка темно-рыжего котенка) - 500р (отдано на передержку)
Оксана (хозяйка светло-рыжего котенка) - 1000р (отдано на стерилизацию кормилицы)


Вложения:
45_small.png
45_small.png [ 96.12 | Просмотров: 266 ]

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Последний раз редактировалось mip1203 14 апр 2013, 12:49, всего редактировалось 24 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Happy! Котята уже не на лестнице. Катастрофа в квадрате! Ди найденоСообщениеДобавлено: 18 май 2013, 17:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Надежда Нора писал(а):
ну слава богам!а то я всё вспоминаю его и хозяйку :P .
прям под цвет дивана :P .
а он поменялся..уши такие огромные выросли. :)
а яркий рыжик-у него всё хорошо?да и девчонка как там-выросла тож наверно красотка?

Вот от хозяйки Персика:
"Котенок замечательный, быстро растет.
У нас все наладилось с едой и с туалетом. Скоро будем делать прививку.
Правда малышу приходится готовить отдельно. Корм есть не хочет."

Жду свежих новостей (фотографий) от хозяев яркого и трехцветки. Как только - ...
Думаю, сейчас все они стали голенастыми подростками.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Happy! Котята уже не на лестнице. Катастрофа в квадрате! Ди найденоСообщениеДобавлено: 18 май 2013, 17:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Stel-la писал(а):
Красавчик! :love:
Жалко, что я не сумела написать раньше, а сейчас уже, наверняка, поздно.
В очередную кормежку, я видела их мамашу. Она вылезла на зов из подвального окна.
Была уже очень беременна. Это было недели 2 назад, а может и чуть больше.
Если было бы куда, можно было ее забрать, чтобы родила в домашних условиях, котяток пристроить, мамашу кастрировать.....
Но теперь уж что рукам махать....Жалко. :(

Стелла, я свяжусь с Даше (кормилицей). Но, боюсь сейчас начнется "мертвый сезон". А мне еще дочка свою (будущую) кошку-подобрашку в субботу привезет...

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Happy! Котята уже не на лестнице. Катастрофа в квадрате! Ди найденоСообщениеДобавлено: 18 май 2013, 17:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Вот от хозяйки трехцветочки:
"У нас сейчас у малышки проблемы со здоровьем-пищеварение. Ездили в Тосно на неделе в клинику с запором. Детеныш вид имеет не фотогеничный. Оправимся и я обязательно выложу фотки.
А так , очень ласковая и игривая кошечка. Смешная :)) Мяукать не умеет-пищит на одной ноте.Лапы крупные, уши большие, а голова маленькая.:))
Полюбила всех. Спать не дает по ночам, так ласкается"

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Happy! Котята уже не на лестнице. Катастрофа в квадрате! Ди найденоСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 11:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Вот какие мы выросли:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Все фотографии - http://uploads.ru/?g=ly8Sa.jpg

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Happy! Котята уже не на лестнице. Катастрофа в квадрате! Ди найденоСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 11:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28431
красота выросла :love:

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Happy! Котята уже не на лестнице. Катастрофа в квадрате! Ди найденоСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 11:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Красотуны! А фоток трехцветочки нет?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Happy! Котята уже не на лестнице. Катастрофа в квадрате! Ди найденоСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
FIELDER писал(а):
Красотуны! А фоток трехцветочки нет?

Пока нет, но постараюсь добыть

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Happy! Котята уже не на лестнице. Катастрофа в квадрате! Ди найденоСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 14:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Красота! Побольше бы таких счастливых завершений спасения. {yee}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Happy! Котята уже не на лестнице. Катастрофа в квадрате! Ди найденоСообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 01:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Happy! Котята уже не на лестнице. Катастрофа в квадрате! Ди найденоСообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 22:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
К сожалению, о трехцветке новости не очень радостные:
"Фанечка уже вернулась с дачи. Фотографий немного есть, пока что еще не заливали в комп с фотика. У нашей девочки оказался "синдром короткого кота". Теперь мы знаем, откуда ее забавная манера залезать на передних лапках, а не прыгать на диван. Ее просто не слушались задние лапки. Ужасно жаль бедолагу. Иногда ей на столько плохо, что она просит отнести ее до туалета. Ну и меня уже тихо ненавидит, ибо я колю ей уколы :)) Вот такие у нас новости..."

Кто-нибудь знает, что это такое? Лечится??

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Happy! Котята уже не на лестнице. Катастрофа в квадрате! Ди найденоСообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 22:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
:(
я ужасно расстроилась..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Happy! Котята уже не на лестнице. Катастрофа в квадрате! Ди найденоСообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 23:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Вообще о таком не слышала.
Сейчас полезу смотреть.
Но у меня мой черный кот, которого я подобрала с улицы, тоже иногда на диван запрыгивает, а иногда карабкается. Но на шкаф запрыгивает весьма успешно.
Такая избирательность меня удивляла.
А потом я поняла, что у него задние лапы короче и он ходит не на полусогнутых задних лапах а на почти прямых, как балерина.
Я понимаю что это может быть совсем другое, но вот и такие вещи бывают.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Happy! Котята уже не на лестнице. Катастрофа в квадрате! Ди найденоСообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 09:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Вот, что мне написала хозяйка:
"К сожалению, это не излечимо. Фанечка-инвалид. можно только облегчать состояние.
Как же можно оставить живое создание? Тем более, которому и так плохо. глаза у нее совсем взрослые. Мне кажется, когда я забываюсь, что это очень старая кошка."

Ужас! Может быть, кто-нибудь с таким сталкивался?? Попробую тему открыть

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Happy! Котята уже не на лестнице. Катастрофа в квадрате! Ди найденоСообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 10:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Бедный ребенок.( mip1203, А когда она малышкой была, это не было заметно?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Happy! Котята уже не на лестнице. Катастрофа в квадрате! Ди найденоСообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 12:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
FIELDER писал(а):
Бедный ребенок.( mip1203, А когда она малышкой была, это не было заметно?

На мой взгляд, совершенно стандартный ребенок, но, наверно, лучше может ответить Надежда Нора. Я просто уверена, что Надежда настолько опытный человек, что заметила бы...

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Happy! Котята уже не на лестнице. Катастрофа в квадрате! Ди найденоСообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 18:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
FIELDER писал(а):
Бедный ребенок.( mip1203, А когда она малышкой была, это не было заметно?

Девушки,ВСЕ котятки из этого помёта были СОВЕРШЕННО здоровы.
Если бы я чего-то такое заметила-ОБЯЗАТЕЛЬНО бы возопила на форуме и куратор бы узнала об этом даже в 3 часа ночи.
Они у нас где-то в 1,5-2 месяца пристроились..конечно,не особо они лазали и бегали,но я их выпускала,место для бегания было много и то,что я наблюдала-меня ни разу не насторожило и не удивило.Всё было в норме-игрались,кувыркались,боролись..
У меня маленькое подозрение-а не получила ли она какую травму уже у них дома..Я людям не очень верю..но теперь этого уже точно никогда не узнать. :(
Марина,надо съездить и посмотреть самим..хоть в каком кошка состоянии.Если мучается-не дело это.Всю жизнь в боли на уколах-это ужасно...а ей всего полгодика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Happy! Котята уже не на лестнице. Катастрофа в квадрате! Ди найденоСообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 12:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Надежда, я переписываюсь с хозяйкой (просто летом были не на связи). Вот, что она мне ответила:
"Будем заботиться. :) Она очень хорошая кошечка. Очень ласковая и комуникабельная. Просто очень мало двигается для котенка, страдает запорами и иногда ей действительно больно. Но мне всегда помогает подруга-ветеринар... Так, что мы справимся ."

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Happy! Котята уже не на лестнице. Катастрофа в квадрате! Ди найденоСообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 15:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:36
Сообщений: 382
Как Фанечка? Есть новости и фото?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Happy! Котята уже не на лестнице. Катастрофа в квадрате! Ди найденоСообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 15:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Пока у меня новой информации, к сожалению, нет. К Новому Году свяжусь с хозяевами

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Happy! Котята уже не на лестнице. Катастрофа в квадрате! Ди найденоСообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 00:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Новости от Фанечки - ура!
"Хочется поделиться хорошими новостями про нашу Фанечку. Период интенсивного роста закончился и наша кошечка стала совсем другим человеком :)) Совершенно веселый, игривый и очень подвижный котенок. Такой, какой и должен быть котенок ее возраста. Бегает, немножко прыгает (учится) , "охотиться". Уже месяц точно нет никаких осложнений. Только немного заметно по спинке, что позвоночник провален. Ну и падает, частенько не рассчитав силы и не до прыгнув. Но никаких травм, слава богу не было. Скорее, комично падает. В общем, все у нас хорошо. Ура!!!
Все уже хорошо! Фанечка чудесная кошка и прекрасный друг для моего сына. Спасибо ВАМ за нашу кошку"

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Happy! Котята уже не на лестнице. Катастрофа в квадрате! Ди найденоСообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 09:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Вот и хорошо! Здоровья Фанечке.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите достать котенка из капота, мяучил всю ночь
Нужен Онкотрон
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Помогите достать котенка из капота, мяучил всю ночь
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО






Техническая поддержка