Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
malenkaya.jpgvv5IsuGKk-E.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgfI4_sxlsQDk.jpg3QEIeZzAbk8.jpge4gFrnn4gpE.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgAKYmIo6jgHk.jpgVXQvrYkYtHc.jpgMishanya_2.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_7855.jpg
W6cSMs807P0.jpg4_oshi.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg02.jpeg
ryzhik.jpg
HD7_6828.jpgcats_-10_28229.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
Foto0507.jpg
IMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 июн 2024, 13:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 17:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:36
Автор темы

Сообщений: 49
Откуда: PSKOV
Псков. В нашем доме у алкоголиков живет овчарка, вернее пытается жить... Хозяева агрессивные. Собаке (сука) 10 лет. Зовут Альма. ЕЕ пытались застрелить, выкидывали неоднократно, но "добрые" люди возвращали. Ее били и пытались убить столовыми предметами. Она каждый раз чудом выживала. Нет сил больше смотреть на это, сердце кровью обливается. Хозяин сегодня СОГЛАСИЛСЯ ее отдать, если кто-нибудь заберет на доживание. У нее облысение вокруг шеи. Шишки и струпья на суставах. Она истощена, так как кушает раз в 3 дня. Но при этом безумно добрая, преданная, ласковая, она заглядывет в глаза каждому прохожему и ищет спасение.... Я верю в чудеса, верю, что люди могут все... Давайте дадим все вместе шанс собаке дожить остаток дней в любви и спокойствии. Если вы знаете, кто готов взять на доживание девочку, пожалуйста напишите, она очень ждет... В нашем городе НЕТ ПРИЮТА, здесь НЕТУ МЕд. ИССЛЕДОВАНИЙ, НЕТ ЛАБОРАТОРИЙ, поэтому узнать ее физическое состояние невозможно, просто она нуждается в спасении, пока ее не убили! мой тел. 8953-241-43-06

http://vk.com/photo-723284_277000245
http://vk.com/photo-723284_277000246
это ее фотографии

_________________
Не суди, да не судим будешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 19:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
jessy писал(а):
Найдите способ привезти в Питер.
{yee}
:( бедная деточка... только ты доберись...
Будем помогать :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
отм

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 20:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Будем держать кулачки на завтра, чтобы все успешно прошло.

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
отмечусь!! настрадалась девонька... а на первой фотке моська на Черри Танину похожа - мне так показалось((( такая же "бабочка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 11:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
mamaliz75 писал(а):
а на первой фотке моська на Черри Танину похожа - мне так показалось((( такая же "бабочка"

Неее....у нас морда не такая седая и чёрные мы)

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 14:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Бедняга... :cry:

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 16:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:36
Автор темы

Сообщений: 49
Откуда: PSKOV
только что отказался отдавать... ждем до вечера! ЕСЛИ И ВЕЧЕРОМ ОТКАЖЕТСЯ... ВСЕ... :(

_________________
Не суди, да не судим будешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 16:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
alexa_kisulya писал(а):
только что отказался отдавать... ждем до вечера! ЕСЛИ И ВЕЧЕРОМ ОТКАЖЕТСЯ... ВСЕ... :(



Надо предложить ему натуральный обмен. Собаку - на выпивку {alc}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 16:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:36
Автор темы

Сообщений: 49
Откуда: PSKOV
И НА ДЕНЬГИ И НА ВЫПИВКУ.... НА ЧТО УГОДНО..ОН ВДРУГ РЕШИЛ, ЧТО ЭТО ЕГО ЛУЧШИЙ ДРУГ((( а вчера соглашался...(((

_________________
Не суди, да не судим будешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 16:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Тогда нужно сесть и выпить с ним. У меня, к сожалению, организм не принимает.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 16:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:36
Автор темы

Сообщений: 49
Откуда: PSKOV
он сейчас неадекватный((( бесполезно(( не идет на контакт(( будем ждать до вечера..! а там видно будет как все сложится!!

_________________
Не суди, да не судим будешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 17:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:36
Автор темы

Сообщений: 49
Откуда: PSKOV
может быть если не сегодня, то завтра получится, если не завтра, то послезавтра

_________________
Не суди, да не судим будешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 19:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
alexa_kisulya
Да просто заберите собаку с участковым, когда он в неадеквате будет {yee} Заявление для вида накатайте и в харю ему тыкните , сказав, что на этом не остановитесь ;)
ПыСы. Я бы украла...у меня опыт есть :P я спаника от алкаша домой увела, пристроила, а алконавт даже не догадался, до сих пор думает, что пес сгинул :(
Пы.Пы.Сы.В бутылку ему с водовкой легкого снотворного( упаси боже, не клофеллина :-[ {crz} ), полный стакан без закуси , и пусть отрубается...
Собаку жаль, ну за что она мучается с гнусью такой...господи...и ничто-то их не берет :sick: }:)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 19:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:36
Автор темы

Сообщений: 49
Откуда: PSKOV
1. украсть не получится 100 %, в квартиру не ворвешься, на улицу он выходит, когда что-то соображает и не подпустит!
2. с милицией пока обдумываем, но он не дурак, уже с ней связывался, во все вникать будет!
3. не подлить, он пьет от всех отдельно
4. неадекватен = белочка взыгралась, вроде не особо пьян, но мысли какие -то странные!
пока обдумываем, что делать, пока не сдаемся...

_________________
Не суди, да не судим будешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 20:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Вот пункт 4 мне нравится- сообщение*звонок в милицию, что в неадеквате, да в скорую, что в белой горячке кидается, готов всех порешить, над собакой издевается, угрожает, причем- ОДНОВРЕМЕННО, чтобы приехали сразу обе машины, пусть потом доказывает, что неправда, когда заберут {yee}
Да народу побольше привлечь {yee}
Хотя, я если честно, просто бы от***а гражданина, не сама конечно :P и собашку забрала ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 21:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:36
Автор темы

Сообщений: 49
Откуда: PSKOV
спасибо, хоть настроение подняли своим постом, а то вся перетряслась))
милиция сказала, что скорая не поможет, скорее всего завтра будем решать вопрос о привлечении милиции....

_________________
Не суди, да не судим будешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 21:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Блин...славный город Псков, в котором я прожила ( ну :hmmm: рядом с ним :-[ ) почти три года...Что же творится-то там у вас...
Харю ублюдку начистить некому? И почему скорая психиатрическая не поможет, если к нему белочка пришла? Бред какой-то... Вызывайте, кричите, что боитесь, что угрожает...да что хотите говорите, просто в трубку орите...не могут не приехать, ибо он- социально опасен... Пусть хоть заберут, а там видно будет...Жаль, далеко...да на работу завтра...
Не тряситесь, и не бойтесь..Это такие выродки должны бояться нас, а не мы их... {yee} Действуйте! :) Иначе у собаки остается очень мало шансов...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 21:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:36
Автор темы

Сообщений: 49
Откуда: PSKOV
вообщем, коллективным советом, мы ждем утра.... там и решится все!
спасибо Овчар-команде за поддержку, мы не будем спешить! сами привезти можем в абсолютно любое время дня и ночи!
с Богом....

_________________
Не суди, да не судим будешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 22:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
alexa_kisulya, вы где находитесь территориально во Пскове? Может, ему побольше денег предложить? Готова вписАться помощью деньгами.

Ираида, именно это у нас и творится, в славном городе Пскове... Ни приюта, ни передержек, ни нормального мед.обследования... Те, кто хочет помочь собакам, сами по себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 22:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32527
Откуда: пл.Мужества
alexa_kisulya писал(а):
вообщем, коллективным советом, мы ждем утра.... там и решится все!
спасибо Овчар-команде за поддержку, мы не будем спешить! сами привезти можем в абсолютно любое время дня и ночи!
с Богом....

а денег предложить? неужели ОТКАЖЕТСЯ?! :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 22:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:36
Автор темы

Сообщений: 49
Откуда: PSKOV
Tanya-psk
http://vk.com/wall-723284_27600
все обсуждение собственно здесь, правда некоторые сообщения мы уже подчистили! если нужны будут еще деньги, будем иметь Вас в виду, спасибо!
вы правы, наш город сейчас ничто для бездомных животных, все держится на плечах волонтеров....

_________________
Не суди, да не судим будешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 22:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:36
Автор темы

Сообщений: 49
Откуда: PSKOV
Фелина
да предлагали ему, у него же белочка, он вдруг ни с того ни с его решил, что без нее им не прожить... будем смотреть, что будет утром и пытаться! я не одна, нас несколько!

_________________
Не суди, да не судим будешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 00:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:18
Сообщений: 984
Откуда: СПб, Невский район, Рыбацкое
:(

_________________
8-921-789-7093, Наталия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 12:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:36
Автор темы

Сообщений: 49
Откуда: PSKOV
не получилось, даже с милицией, деньгами и выпивкой! ((
если когда-нибудь ситуация измениться, мы обратимся обязательно....
спасибо всем большое за поддержку!
мы сами в шоке...(

_________________
Не суди, да не судим будешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
:(

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 14:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
alexa_kisulya писал(а):
не получилось, даже с милицией, деньгами и выпивкой! ((
если когда-нибудь ситуация измениться, мы обратимся обязательно....
спасибо всем большое за поддержку!
мы сами в шоке...(

предложите ему что вы будете собаке еду приносить время от времени. может хоть на это он согласится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 15:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Жаль конечно.
Александра, но как я и говорила ранее, собаку мы готовы принять всегда. Может когда-нибудь и случится чудо.

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 15:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Как это не получилось с милицией....вот тварь... }:)
Нехорошо, конечно, но начистите ему его пьяную физию {yee}
Ксюша! Собака просто может не дождаться чуда... :(
Млять, у выб...а белочка, а ничего сделать нельзя? Да в жизнь не поверю...ИМХО

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 15:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
Ираида писал(а):
Млять, у выб...а белочка, а ничего сделать нельзя? Да в жизнь не поверю...ИМХО

если он ведет себя не агрессивно по отношению к другим людям и не шумит, не громит дом, не поджигает его - то ничего нельзя сделать. у нас был сосед псих на почве алкоголизма. так когда он просто ходил по подъезду и в звонки звонил - не забирали его, говорили что он же просто так ходит, никого не трогает. а вот когда он сам в милицию позвонил и сказал что у нас в подъезде бомба шипит - на 2 недели упекли в психушку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно здесь найдутся те, кто может помочь овчарке из Пскова! Хозяева-алкоголики готовы отдать, осталось узнать кому..СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 22:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:36
Автор темы

Сообщений: 49
Откуда: PSKOV
Kalvic
вы правы! ничего в нашем случае не получится, милиция в этот раз не прошла мимо, спасибо им большое, откликнулись! но по нескольким причинам пришлось остановить все действия! если что то изменится, мы обязательно обратимся, в этом много заинтересованных людей!

_________________
Не суди, да не судим будешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города






Техническая поддержка