Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
4H67AXS1YHc.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegKuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpg
ghs29-BQuts.jpg
IMG_7407.JPGdpSqm1H0XIc.jpg2.jpgFoto00441.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgpalevyy_1.jpgmikro~23.jpg0~1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
liNFURkD9js.jpg
mikro~21.jpgbatterknayf_3.jpgDSC_0731_2.JPGHD7_6788.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
1527273861316.jpgHD9_8246.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgHD9_8059.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgKot.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 июн 2024, 07:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Донской сфинкс колор-поинт, 3 года. Отказник. Суперкрасавец.СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 14:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Просто отдают.
Кот, сфинкс, не кастрирован. 3 года.
Проблем нет ни с туалетом, ни с характером. Сейчас живет с детьми и собаками. Очень ладит, не вредный.
Клуб "Элур", документы. Сын чемпионов (простите, не знаю чего :)).
Колор-поинт. Голубые глаза.
Изображение
Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 03 окт 2008, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 20:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 13:14
Сообщений: 17
Жизель, узнаете?? :)

Изображение

мне что ли в очередь встать?? я очень хотела темного кота, но судьба подарила серо-розовое чудо, правда, хотеть черного я не перестала :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 22:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:48
Сообщений: 288
Откуда: Санкт-Петербург
Может быть его уже забрали?
А то я тоже продолжаю стоять в очереди:)

_________________
Мы задыхаемся от враждебности, захлестнувшей планету. Как важно осознать, что любимые и во сто крат возвращающие нам свою любовь маленькие теплые комочки – способны отогреть озябшую душу человека, если он Человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 22:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Его не могли забрать. По крайней мере от меня. Я забыла на работе телефон хозяев. Завтра с 10 утра-звоните, кто хочет)))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 10:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 22:58
Сообщений: 19
Откуда: Пушкин
Я на очереде чур первая))))Скоро буду звонить!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 15:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Какая милая очередка выстроилась! Вот бы на "простолюдинов" так!
Я тоже лысого хочу и купить могла любого, а набрала 8 душ сугубо помоечных. Что со мной не так?
Этому красавцу от всей души счастья желаю, только вот немного обидно за подобранцев наших. Почему за ними очередь не стоит? Они, ведь, ничем не хуже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 15:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Мне тоже.
Даже странно как-то.
И еще больше раздражает, когда долбают звонками, лишь бы достался...

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 16:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 22:58
Сообщений: 19
Откуда: Пушкин
Ой,извените пожалуйста что ВАС тревожу!Но уж очень он дочке понравился!А растраивать ребенка не хочется!!!!Раз кисе требуется новый ДОМ так я его ему и предлагаю!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 16:51 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Ээх, ноу комментс :( Похоже, пора как на Пик содавать закрытый раздел и там таких красавцев выкладывать... :( Я вот тож британов нежно люблю. а даж отказника взять не могу, 5 обожаемых питерских дворовых живут, которые никому кроме нас с мужем не нужны...
И закидайте меня тухлыми помидорами, если хочется :cry:
Кисюну желаю хорошего пристройства!

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 16:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 22:58
Сообщений: 19
Откуда: Пушкин
У нас тоже жила обычная дворовая киса-БАСЯ ,черная с белыми лапками(умерла от старости :cry: ) и была самой любимой в семье!!!!Я люблю всех кисок!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 17:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
dusya писал(а):
Жизель, узнаете?? :)

Изображение

мне что ли в очередь встать?? я очень хотела темного кота, но судьба подарила серо-розовое чудо, правда, хотеть черного я не перестала :-[

сорри за офф. :-[
Катя, добрый день!
Как там у вас дела? (в личку если можно).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 21:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 22:58
Сообщений: 19
Откуда: Пушкин
Ну так что с киской??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 21:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 13:14
Сообщений: 17
Baileys писал(а):
Какая милая очередка выстроилась! Вот бы на "простолюдинов" так!
Я тоже лысого хочу и купить могла любого, а набрала 8 душ сугубо помоечных. Что со мной не так?
Этому красавцу от всей души счастья желаю, только вот немного обидно за подобранцев наших. Почему за ними очередь не стоит? Они, ведь, ничем не хуже.


Извините за офф, понимаю, что засоряю тему, но не могу не написать по вышесказанному....
Меня удивляют и расстраивают двойные стандарты, почему когда в соседней теме пытаются пристроить ПОРОДИСТЫХ собак или кошек и на них нет желающих, то появляются смайлики :help: и жалостливые сообщения "посмотрите на нас", а в данной теме начинают ерничать про "милую очередку"?
По поводу 8-ми помоечных душ могу сказать, что это личное дело каждого сколько животных и каких ему заводить. Большой Вам респект за то, что спасаете их, но я через себя переступить не могу - я НЕ люблю кошек, вернее я ЛЮБЛЮ собак, но свою голышку я обожаю, потому что она собака в кошачьем обличье, и именно поэтому хотела завести еще одного кото-песа. Кстати, купить я такого тоже могу, но не хочу рождать спрос и ажиотаж вокруг этой породы, поэтому и ищу себе отказника (и мне не страшны проблемы в поведении животного)
Одну уже нашла, благодаря этому форуму, а благодаря ей, многие начинают менять свое мнение об этих кошках. Если раньше первая реакция была "фу", по крайней мере среди моих знакомых, то пообщавшись с нашей голышкой люди приходят в восторг. Меня спрашивают, где я взяла такое чудо, и я многим рассказываю про этот форум, про животных, которых здесь пристраивают. Но боюсь, что те, кто будет сюда заглядывать и натыкаться на вышеприведенные цитаты, во второй раз уже не захотят прийти, а посему шансы на пристройство животных уменьшатся в разы.
Давайте терпимее относится к человеческим слабостям, все мы хотим самого модного, современного, лучшего. Никто не говорит, что "дворяне" хуже, просто такова человеческая сущность. Может быть упустив возможность усыновить "модного" кота, они начнут искать и найдут СВОЕГО "дворянина", который будет радовать их долгие годы.
Еще раз прошу пощения за офф. А котофею удачи и лучших хозяев! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 22:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2008, 21:11
Сообщений: 858
Откуда: Санкт-Петербург
:catsbow: какой красавец!!!!!!!!
Подруга очень хотела сфинкса.
Завтра узнаю согласна или нет =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 22:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Я не ерничаю, пишу о том, что бросается в глаза. Простому полосатику, пока не изобьют до смерти, передержку не найти, а за породистыми очередь и не только в этой теме. А если человек любит животных и пришел на форум помогать им, обижаться и пугаться ему в моем посте нечего, ничего личного ни к кому не имею. Просто обидно и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 22:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:18
Сообщений: 359
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская (Авиагородок)
Baileys писал(а):
Какая милая очередка выстроилась! Вот бы на "простолюдинов" так!
Я тоже лысого хочу и купить могла любого, а набрала 8 душ сугубо помоечных. Что со мной не так?
Этому красавцу от всей души счастья желаю, только вот немного обидно за подобранцев наших. Почему за ними очередь не стоит? Они, ведь, ничем не хуже.


а почему я хочу купить Colt, а подруга Getz???
Да потому что каждый выбирает по симпатии, которая определяется внешностью, вот и все. И я не понимаю, почему женщина с 8 помоечными лучши или хуже женщины с 8 британцами или сфинксами
извините.

_________________
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.ЛОНДОН Джек

Яна 8-9О4-6I6-З88З


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 22:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
а почему я хочу купить Colt, а подруга Getz???

Вы о чем? Здесь помогают животным, попавшим в беду. Вы очень много не понимаете, увы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 22:18 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Извините, но симпатия усугубляется суммой с нулями, сорри за ёрничанье...Хотела б я чтоб на мою Персюху или на Стесю или на Басю очередь была, а я б выбирала :D :cry:

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 22:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Цитата:
Но боюсь, что те, кто будет сюда заглядывать и натыкаться на вышеприведенные цитаты, во второй раз уже не захотят прийти,


По-моему, попав каким угодно образом на форум, совсем уйти отсюда невозможно, если любишь животных. И споры, и разногласия не могут перевесить общего впечатления - люди помогают зверям и друг другу.
Я, например, высказывание насчёт очереди на сфинксов поняла как дружелюбную шутку, а не едкий выпад

Но ведь могут у людей быть свои пристрастия, безотносительно к моде! Кому-то хочется рыжее солнышко, кому-то чёрную пантерку. Иногда трогает характер, а бывает, что хочется выручить зверя из беды. Все мы разные... Все они хорошие...

Вот бедняга сфинкс жил-поживал, и остался без дома. Не знаю обстоятельств, только для него это потрясение основ, тем более - порода искусственная, в природе ему никак не выжить. Хорошо, что руки сразу нашлись.
Кстати, почему же от кота отказываются? как будто это в порядке вещей...

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 22:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:18
Сообщений: 359
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская (Авиагородок)
Baileys писал(а):
Цитата:
а почему я хочу купить Colt, а подруга Getz???

Вы о чем? Здесь помогают животным, попавшим в беду. Вы очень много не понимаете, увы.

Здесь я этим и занимаюсь - помогаю животным. Просто возмущает эта тема в общем.
п.с.: Про марки машины это просто анология ;)

_________________
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.ЛОНДОН Джек

Яна 8-9О4-6I6-З88З


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 22:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
все мы хотим самого модного, современного, лучшего.

что значит модного и современного в отношении животных, я лично не поняла. Все хотят йорков и сфинксов.... Бесплатно... Потому что модно и современно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 22:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
ну да, у нас же тут породных кошек сплошь здоровых и адекватных отдают. ага, плавали, знаем.
кошка, которая теперь у dusya живет, вообще была засранка и зассанка (уж пардон) у прежних хозяев и далеко не все кошатники стали бы столько терпеть такую "модную" кису.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 22:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
раз такая востребованность на лысариков,решайтесь у кого засиделись киски-депиляция и они дома : :D :D :great: :hmmm:

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 22:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 22:58
Сообщений: 19
Откуда: Пушкин
Я вообще не оч понимаю в чем проблема???Отдают-предлагаю ручки(как я считаю оч даже надежные),дело вкуса я люблю-сервелат,а ты -докторскую.....все кошачьи -КЛАССС,а я хочу ЭТУ,но куратор как то не оч настроен чтоб кису взяли(моё мнение)да я звонила несколько раз и сообщение отправляла ну так если человек чего то хочет так он и будет этого добаваться))))Уж извените.....но хотелось бы знать что как с кисой,переживаю,даже домик сегодня с дочей прикупили,стоит и ждет жильца((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 22:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Ольга1984 писал(а):
Я вообще не оч понимаю в чем проблема???Отдают-предлагаю ручки(как я считаю оч даже надежные),дело вкуса я люблю-сервелат,а ты -докторскую.....все кошачьи -КЛАССС,а я хочу ЭТУ,но куратор как то не оч настроен чтоб кису взяли(моё мнение)да я звонила несколько раз и сообщение отправляла ну так если человек чего то хочет так он и будет этого добаваться))))Уж извените.....но хотелось бы знать что как с кисой,переживаю,даже домик сегодня с дочей прикупили,стоит и ждет жильца((((

наверное глаза разбигаются от желающих... :D
плохо,когда ребенку обещяешь и не получается,блин :hmmm:

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 22:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Просто можно под описанием такой потенциально популярной кисы куратору сразу написать.
Отдаю "своим" с форума или по рекомендации...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 22:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 22:58
Сообщений: 19
Откуда: Пушкин
Да куратор конечно могла б сразу обломать...а так мило разговаривала.....Ну на нет и суда нет.....завтра буду обламывать ребенка((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 22:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 22:58
Сообщений: 19
Откуда: Пушкин
Обещать мажно когда обнадеживают!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 22:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2008, 22:58
Сообщений: 19
Откуда: Пушкин
Почему шантаж?Для кого?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 22:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2008, 21:11
Сообщений: 858
Откуда: Санкт-Петербург
А меня пугает такой интерес к коту (Ольга1984, Вы уж меня извините)
Я вот тоже кота пристраиваю, уже хватило таких нетерпеливых...
хорошо, что молодой человек дома был, а то котика у меня не было
}:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 22:56 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Ну нельзя вот если ребенку что-то приглянулось, хоп и сразу купили...Это ж балует, к этому так легко привыкнуть...Вы ж не покупаете ребенку машину самой навороченной модели, понравилось и все тут. Это ж денег стоит, надо копить, кредит брать и тд...Можно ж доходчиво объяснить, что кисы эти точно такие же и тд.

И все-таки имхо с точки зрения воспитания лучше всего выходить несчастного уличного зверика, видеть каждодневный прогресс, и потом он станет лучше и роднее всех сфинксов для ребенка вместе взятых. Ценишь ведь больше всего то, во что вкладывешь труд, душу и сердце...

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.






Техническая поддержка