Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg4H67AXS1YHc.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Bezymyannyy.JPGdpSqm1H0XIc.jpgghs29-BQuts.jpgFoto00441.jpg
Mishanya_2.jpg
1~1.jpgMishanya.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegVqzd8NruMA0.jpg
0005.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegMishanya.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_3443.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgmikro~11.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
liNFURkD9js.jpg
karat_1.jpg_77A5050_1mb.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpgniZ279iI38M.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 11 июн 2024, 13:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 833 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи. Минни.Прошу помочь закрыть минус в финеСообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 00:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Ура-ура! Наконец-то наша девочка обрела свой дом! Минюша сразу начала вести себя, как будто там и жила. Малышке очень комфортно и хорошо в новом доме. Счастья девочке!

Остался большой минус в фине :( прошу помочь закрыть.
Изображение
Изображение

Попечительский совет:
Ольга Чуракова http://vk.com/id401750 (500руб.)
Оксана Ходаковская https://vk.com/id2893197 (200руб.)
Итого: 700руб

Группа вконтакте http://www.vk.com/club28398841

ЯК 41001198480913
Карта Сбербанка: 6761 9600 0192 7556 69
Карта Альфабанка: 4779 6469 2678 6774
Голодный телефон: 8-906-262-11-68 (билайн)
QIWI кошелек +79216430359
WEBMONEY R415355079965
Paypal trk123@yandex.ru

Финансовый отчет перенесен теперь сюда (просьба все чеки и расходы писать сюда): viewtopic.php?f=7&t=106542
Прошлая тема viewtopic.php?f=32&t=59002

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Последний раз редактировалось ELLEgirl 02 авг 2015, 22:34, всего редактировалось 107 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Минни. Помогите денежкой немножко, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 18:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Продолжение.
5. Минни странно ест. Утром не притрагивается, зато к ночи и ночью начинается у нас. Стала есть меньше, около 300/сутки.
6. У Минни выработана идиотская привычка при виде дверей и входа/выхода из помещения. При приближении она пытается порог перелететь, а из дверей вылететь кубарем. Бывшие "хозяева" постарались. Если собаку не приучать и не контролировать её эмоции, то будем иметь что имеем. По прошествии полгода Минни мне не нравится. Раньше, в детстве, мы выходили на прогулку не сказать что идеально, но нормально.
Сейчас раз за разом мы методично исправляем ошибки. Минни от меня уже наполучала тумаков, огребла пару раз по полной. Щенков я никогда не бью, наказание имеет место только психологическое, чтоб стыдно было. А вот собак взрослых не жалею. Всё, детство у Минни закончилось. После наказания начала слушаться и подчиняться. Мы, как инвалиды, медленно-медленно учимся преодолевать сначала выход туда, а потом дорогу обратно - дверь, порог, ступеньки лестницы, лифт, порог, ещё порог и дверь в квартиру. Если что-то из перечисленного прошли не так, то возвращаемся и заново. Минни далеко не дура, Минни умная собака, просто с ней не занимались должным образом. Потом мы удивляемся, откуда собаки сумашедшие берутся? Отсюда и берутся.
7. За прошедшие полгода Минни научилась "сидеть", "лежать". И что толку? Сядет и тут же вскакивает без команды, и побежала.
8. Минни должна быть собакой одного хозяина. Кнут - только от того, кому она безоговорочно доверяет, пряник - от него же. Тогда будет толк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Помогите денежкой немножко, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Минни 31 января в Филмора зарегистрирована в animal-id. Стоимость услуги 180 руб.
Также заканчивается корм. Нужно покупать следующий мешок.


Минни уже вполне сносно выглядит. Немного поправилась, шерсть чистая и ничем не пахнет. Вычёсываю массажной щёткой раз в два-три дня.
Если для Минни найдётся передержка, то нужен другой ошейник, а лучше шлейка и абсолютно новый поводок. Бывшие "хозяева" отдали Минни с совершенно убитой амуницией. Ошейник я сразу сняла, т.к. он при попытке его поправить просто остался у меня в руке - банально расстегнулся, а брезентовый поводок очень широкий, от этого тяжёлый и перегрызен в нескольких местах. Выгуливается Минни сейчас в шлейке снятой с моей собаки и на 8-ми метровой рулетке, тоже соответственно используемой в моей стае.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Помогите денежкой немножко, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 16:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Чикита писал(а):
Минни 31 января в Филмора зарегистрирована в animal-id. Стоимость услуги 180 руб.
Также заканчивается корм. Нужно покупать следующий мешок.


Минни уже вполне сносно выглядит. Немного поправилась, шерсть чистая и ничем не пахнет. Вычёсываю массажной щёткой раз в два-три дня.
Если для Минни найдётся передержка, то нужен другой ошейник, а лучше шлейка и абсолютно новый поводок. Бывшие "хозяева" отдали Минни с совершенно убитой амуницией. Ошейник я сразу сняла, т.к. он при попытке его поправить просто остался у меня в руке - банально расстегнулся, а брезентовый поводок очень широкий, от этого тяжёлый и перегрызен в нескольких местах. Выгуливается Минни сейчас в шлейке снятой с моей собаки и на 8-ми метровой рулетке, тоже соответственно используемой в моей стае.


Оля, на счет денег написала в личку.
Я не помню, отдавала ли я ошейник, который лежал у меня в машине? Если нет, он подойдет?

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Помогите денежкой немножко, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
ELLEgirl писал(а):

Оля, на счет денег написала в личку.
Я не помню, отдавала ли я ошейник, который лежал у меня в машине? Если нет, он подойдет?

Нет, ошейник не отдавала. Мы его даже не померяли на Минни, он затерялся. Потом ты его нашла и обратно закинула в багажник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Помогите денежкой немножко, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 02:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Новое видео Минни:
http://www.youtube.com/watch?v=yl5CN1fD85U


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Помогите денежкой немножко, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 23:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:00
Сообщений: 3959
Откуда: СПб
:help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Помогите денежкой немножко, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 18:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Минни ведёт себя всё более прилично. Правда спёрла пачку масла со стола, утащила в клеточку и отлично полакомилась. :) Как вилкой поскребли:Изображение Даже звездов особо не успела получить, т.к. мне просто не достать её было.
А в целом ничего так, слушается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Помогите денежкой немножко, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 01:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
у меня Патри один раз пачку 500 грамм сожрал..сливочного...тошнился потом весь вечер..
отмечусь,чтобы не потерять..
Минни,красавица..видела ее один раз и то не до нее было,если чесно..но она правда яркая,красивая собака-целовака..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Помогите денежкой немножко, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 04:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Минни уже скоро 2 года, а она всё еще ждет и надеется обрести семью. Она стала разговаривать! Так интересно: стоит и рассказывает что-то! Оля говорит, что обычно в окно посмотрит, а потом приходит и рассказывает, что там видела {haa}
Собака очень умная, воспитанная и послушная. Она просто чудо.

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Помогите пиаром. Еще нужен Стронгхолд.СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 23:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:00
Сообщений: 3959
Откуда: СПб
у Миньки нет новых фоток случайно?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Помогите пиаром. Еще нужен Стронгхолд.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ksyundelb писал(а):
у Миньки нет новых фоток случайно?

Есть. Выложу скоро.

ELLEgirl писал(а):
Минни уже скоро 2 года, а она всё еще ждет и надеется обрести семью. Она стала разговаривать! Так интересно: стоит и рассказывает что-то! Оля говорит, что обычно в окно посмотрит, а потом приходит и рассказывает, что там видела {haa}
Собака очень умная, воспитанная и послушная. Она просто чудо.

Да, разговаривает. Очень забавно выглядит. Минни не хватает общения, а я ей не могу это общение обеспечить в полной мере. Минни нужна семья, где она могла бы быть единственной или второй собакой в доме. Ей нужны долгие и длительные прогулки - и здесь я тоже не успеваю. :(

Наступает сезон, собаке нужен Стронгхолд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Помогите пиаром. Еще нужен Стронгхолд.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 02:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Помогите пиаром. Еще нужен Стронгхолд.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 14:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:00
Сообщений: 3959
Откуда: СПб
а есть пиарный текст?
или хотя бы неск предложений.
когда своих кидаю, буду и минни просить разместить в группах.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Помогите пиаром. Еще нужен Стронгхолд.СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 17:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ksyundelb
Минни сейчас пиарится на финку, ...... но как-то пока мимо :(
Появится травка и цветочки, перефотографирую её и попрошу помемять фотки в карточке.
С пристройством в Россию вопрос сложный. С Юлей мы договорились примерно так: здесь отдаю собаку только тем, кто лучше меня. Она как-то скептически отнеслась. Считает что лучше меня для Минни никого нет. Я сама так не думаю. Есть.
Сложность в том, что я по поводу России сама на измене. Два раза возвращали, третьего не хочу. Собака после "хозяев" вернулась к нам отбившаяся от рук, дёрганая, непослушная. Я не утверждаю что она до них была идеальна, но время идёт вперёд, а не назад, и в вопросах воспитания обычно бывает прогресс, а не регресс - хотя бы в силу возраста.
Третье путешествие "по русским рукам" будет для неё стрессом. Значит руки должны быть надёжнее чем мои.

Насчёт пиарного текста в любом случае надо подумать. Старый уже не подходит, т.к. Минни повзрослела и изменилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Помогите пиаром. Еще нужен Стронгхолд.СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 05:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Дождались. Вчера в Минни вцепился клещ, прямо над бровью. В парк или лес не ходили, были только у дома. Пол дня мочила клеща маслом, тащила и как назло оторвала только часть. Пыталась остатки вытащить и не поняла - получилось или нет. Поехали с остатками клеща в Рувет.
В Рувете осмотрели, головы клеща не нашли. Теперь ходит вся такая красивая, в зелёнке.
Зато мы решили освоить спонсорские деньги, которые были даны на анализы. Хотела конечно позже, но раз уж пришли в клинику, то сдали кровь на биохимию. Теперь осталось собрать две банки - мочу и кал. Собаке скоро два года, так что посмотрим на её внутреннее состояние.
Стронгхолд я купила, но капаться разрешили через три дня как заживёт ранка над глазом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Помогите пиаром. Еще нужен Стронгхолд.СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 14:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
В середине марта у Минни был тесный и продолжительный контакт с Лорой, которая умерла от парво. В результате, Минни одна из трёх собак, всё же подхватила инфекцию. Это показали сегодняшние анализы. Переболела в скрытой форме.
Имеем нехорошие последствия - не вырабатывается желчь, низкий кальций, высокая мочевина:
Изображение Изображение Изображение
Получили назначения:
Изображение
После курса лекарств требуется пересдать кровь на биохимию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Помогите пиаром. Еще нужен Стронгхолд.СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 03:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Алахол
Карсил
КальциДи - на базе цена 190 руб

Где обещаный карсил?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Помогите пиаром. Еще нужен Стронгхолд.СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 04:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Чикита писал(а):
Алахол
Карсил
КальциДи - на базе цена 190 руб

Где обещаный карсил?


Алахол тоже нужен? Или есть?
Остальное ищу. Обещанного карсила нет, т.к. ищу его или надо собрать деньги. У меня ни копейки нет, т.к. я не работаю.

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Минни. Нужен корм для желудка (или 1000р) и лекарства: карсил и кальци ди. Помогите, плзззз.СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 04:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
На м.Василеостровская бываете? Моглаб карсилом заделиться... Штук 50...
В идеале у метро в 10.30 или в 21.30...
Но если не бываете и далеко, думаю не актуально... он рублей 150 стоит.
Надо-звоните.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Помогите пиаром. Еще нужен Стронгхолд.СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 04:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
ELLEgirl писал(а):

Алахол тоже нужен? Или есть?
Остальное ищу. Обещанного карсила нет, т.к. ищу его или надо собрать деньги. У меня ни копейки нет, т.к. я не работаю.

Алахол не нужен, мне дали.

[quote="ELLEgirl"]
Я не работала несколько месяцев, а я глава семьи и меня никто не кормит, на мне ответственность за всё. Однако Минни не оставалась без витаминов, кефира, яблок, игрушек и прочего повседневного необходимого, денег на которое, я как бесплатная передержка, не получаю.

Средства на лечение бездомной собаки логично искать на форуме в виде пожертвований.
Лечение требуется здесь и сейчас, а не тогда когда деньги появятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Минни. Нужен корм для желудка (или 1000р) и лекарства: карсил и кальци ди. Помогите, плзззз.СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 04:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Chitsa1990
Настя, я естественно не жду Юлю-куратора. Даю Минни эсенциале которое прописано моей старшей собаке при гепатите. Это не одно и тоже, но вопрос с печенью не ждёт.

Юля, надеюсь, видит сообщения и довезёт до Минни карсил. Ещё как воздух нужны препараты КАЛЬЦИЯ. У неё сейчас идёт процесс вымывания кальция из костей.
Мы не сами придумали чем лечиться, это всё назначено по результатам анализов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Минни. Нужен корм для желудка (или 1000р) и лекарства: карсил и кальци ди. Помогите, плзззз.СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 06:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Чикита писал(а):
Chitsa1990
Настя, я естественно не жду Юлю-куратора. Даю Минни эсенциале которое прописано моей старшей собаке при гепатите. Это не одно и тоже, но вопрос с печенью не ждёт.

Юля, надеюсь, видит сообщения и довезёт до Минни карсил. Ещё как воздух нужны препараты КАЛЬЦИЯ. У неё сейчас идёт процесс вымывания кальция из костей.
Мы не сами придумали чем лечиться, это всё назначено по результатам анализов.


ещё у мну гепатовет есть для печени, но мало (мелкий пузырёк), покупался для кошки. но если надо - тож отдам.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Минни. Нужен корм для желудка (или 1000р) и лекарства: карсил и кальци ди. Помогите, плзззз.СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 06:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Также, если совсем край - разорюсь на упаковку кальцида.
Но у самой денег не особо. ;)
И! Всё на Василеостровской, дальше, сорри не поеду.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Минни. Нужен корм для желудка (или 1000р) и лекарства: карсил и кальци ди. Помогите, плзззз.СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 08:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:00
Сообщений: 3959
Откуда: СПб
у меня есть карсил и excel calcium.
нужны?
вы территориально недалеко от Тани Ерошка вроде бы?
туда я точно не доберусь, но можно около метро пересечься.
могу сегодня после работы.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Минни. Нужен корм для желудка (или 1000р) и лекарства: карсил и кальци ди. Помогите, плзззз.СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 09:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
тогда своё предложение снимаю {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Минни. Нужен корм для желудка (или 1000р) и лекарства: карсил и кальци ди. Помогите, плзззз.СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 12:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ksyundelb
Я сразу у метро Купчино. Но могу поездить по югу.
Chitsa1990
спасибо большое. Можно я буду иметь ваше предложение в виду?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Минни. Нужен корм для желудка (или 1000р) и лекарства: карсил и кальци ди. Помогите, плзззз.СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 14:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Ksyundelb писал(а):
у меня есть карсил и excel calcium.
нужны?
вы территориально недалеко от Тани Ерошка вроде бы?
туда я точно не доберусь, но можно около метро пересечься.
могу сегодня после работы.



Около метро где сможете? Могу подъехать, забрать. Не дозвониться :)

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Последний раз редактировалось ELLEgirl 23 май 2012, 14:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Помогите пиаром. Еще нужен Стронгхолд.СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 14:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Чикита писал(а):
Минни не оставалась без витаминов, кефира, яблок, игрушек и прочего повседневного необходимого, денег на которое, я как бесплатная передержка, не получаю.


На данный момент вижу единственный выход: найти хотя бы сокуратора, т.к. финансово в ближайшее вр. я не смогу помогать. Взамен на сокураторство могу предложить пиар других подопечных человека, который согласится на сокураторство. Времени уйма. Корм будет сегодня/завтра (уточняю на счет доставки), нашла девушку, которая готова его купить.

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Минни. Нужен корм для желудка (или 1000р) и лекарства: карсил и кальци ди. Помогите, плзззз.СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 14:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Chitsa1990 писал(а):
Также, если совсем край - разорюсь на упаковку кальцида.
Но у самой денег не особо. ;)
И! Всё на Василеостровской, дальше, сорри не поеду.


Спасибо огромное за отклик! :flower:

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минни. Срочно нужен сокуратор. Помогите, плзззз.СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 16:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Автор темы

Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня в 18:30 на Черной речке заберу лекарства и денежку за корм. Оля, завезу все вечером, около 10-11 вечера - не поздно? Мне еще на Славу по делам бы заехать, а без машины времени больше на все уходит {yee}
Доставка корма будет завтра до 13, как и договорились. Заказала лайт Мерадог с курицей. Пока что 4 кг, т.к. больше денег не выделили. Этого на какой период хватит?

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 833 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка