Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgSonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
malenkaya.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgghs29-BQuts.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgBetti_1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
0~1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgVXQvrYkYtHc.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
mikro~23.jpgIMG_20190822_112931.jpgMishanya_2.jpgpalevyy_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~6.jpg
HD7_7007.jpgmE2MN1EcRWs.jpg1527273861316.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
ryzhik.jpg
L1.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgmikro~6.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg
945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpg3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 июн 2024, 23:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найденыш Каштан из Приморского р-на, порванный собаками, выздоравливает на передержке. Нужен сокуратор!СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 03:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
4.01.2011.У нас беда. Каштанчика порвали собаки. В клинике зашили, обработали, прокапали. Поехал долечиваться.

28.12.2010. По следам Дика-Тамерлана, который уже месяц как бегает, а мы все собираем собак по всему району.

Очередной звонок. Милая девушка позвонила, что возле магазина уже 2 часа находится пес, который дрожит от холода. Домой не идет, а на дворе ночь. Подумали, что это, возможно, наш бегунок. Я побежала посмотреть. Оказался милый домашний песик, с красивой каштановой шерстью. Чистенький.Рост - до колена, вполне дружелюбный, мальчик, потеряшка. Не смогла оставить его в подъезде, откуда его бы выгнали на мороз, взяла на ночь. Дома кошки, я в собаках ничего не понимаю.

30.12.2010 песик поехал на передержку. Думаю, там ему будет хорошо!Будет где побегать.

НУЖЕН КУРАТОР или хотя бы мобильный сокуратор, т.к. после каникул времени заниматься им у меня будет мало, а главное - немобильна. Передержку, корм, прививку - оплачиваю.

Изображение
Изображение
Изображение
8921 9939537 Тамара

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР В ПОТЕРЯШКЕ
84507


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 10 янв 2011, 21:20, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Еще один найденыш в Приморском р-не - метис колли? Нужна передержка домашнему ухоженному псу, возможно ненадолго.СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 18:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Сейчас еще раз погуляли с ним, все, что было в округе, включая машины, пометил. Бегает быстро, тянет очень сильно - удерживаю с трудом.
Мама ученика (владелица собаки) сказала, что он точно молодой 1,5 -2 года.
Надо бы вечером прогуляться с ним к тому месту,может, и правда, найдет дом, но боюсь - далеко, как бы не вырвался. Будет еще один беглый пес.А мы уже и Диком сыты по горло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один найденыш в Приморском р-не - метис колли? Нужна передержка домашнему ухоженному псу, возможно ненадолго.СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 20:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Помогите, пожалуйста, передержкой хорошему песику!

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один найденыш в Приморском р-не - метис колли? Нужна передержка домашнему ухоженному псу, возможно ненадолго.СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 22:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Неужели никто мне не поможет хотя бы побеседовать с теми, кто предложил передержку в теме про Мишку? Я написала одному в личку, ответа нет.
Или поклеить объявления в тех домах, где пес был найден? Объявления я напечатала).
Или пройтись с ним до того дома, может, он действительно приведет домой?
Сейчас я закончила работу,и, право, даже не знаю, за что из этих дел схватиться, мне не сделать это все одной!Конечно, я рассчитывала, что мне хоть в чем-то помогут!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один найденыш в Приморском р-не - метис колли? Нужна передержка домашнему ухоженному псу, возможно ненадолго.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 00:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Тамара, парень красивый.
и, скорее всего так или иначе домашний.

где люди-то, собака в тепле, но Тамаре помощь очень нужна! разве мало кому помогла Тамара денежкой?!

помогите, пожалуйста, кто рядом, поклеить объявки, довести отрока бодрого до места - а вдруг домой приведёт?

передержка нужна действительно срочно и очень.


:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один найденыш в Приморском р-не - метис колли? Нужна передержка домашнему ухоженному псу, возможно ненадолго.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 00:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
поводить в расчете, что найдет дом имеет смысл.
К сожалению я очень далеко, составить компанию не могу, а одной Тамаре лучше не ходить, не дай бог рванет.
кстати надо ему телефон примотать к ошейнику, можно скотчем вкруговую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один найденыш в Приморском р-не - метис колли? Нужна передержка домашнему ухоженному псу, возможно ненадолго.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 01:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
Тамара, я в принципе, завтра, точнее уже сегодня, могу побродить с ним и с вами (или только с ним) по району. Часов с 9 до 10-30. Или объяв немного поклеить, где скажите(есть у вас на чем распечатать), я все равно про Дика-Тами клею. Если надо, то звоните с 7-30 утра 8-950-001-18-70 Катерина.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один найденыш в Приморском р-не - метис колли? Нужна передержка домашнему ухоженному псу, возможно ненадолго.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 02:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Аrchi/Iris писал(а):
Неужели никто мне не поможет хотя бы побеседовать с теми, кто предложил передержку в теме про Мишку? Я написала одному в личку, ответа нет.
Или поклеить объявления в тех домах, где пес был найден? Объявления я напечатала).
Или пройтись с ним до того дома, может, он действительно приведет домой?
Сейчас я закончила работу,и, право, даже не знаю, за что из этих дел схватиться, мне не сделать это все одной!Конечно, я рассчитывала, что мне хоть в чем-то помогут!

Тамара, я свалилась. Сильно заболела. Правда. Сегодня нет сил не то что на переговоры, а в интернет зайти. Заползала время от времени темы поднять и всё. Немного полегчает, помогу чем смогу.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один найденыш в Приморском р-не - метис колли? Нужна передержка домашнему ухоженному псу, возможно ненадолго.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 04:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Большое спасибо всем за поддержку! Мне одной реально не справиться, в собаках могу различить только с какой стороны они кусаются, а с какой гадят. И то если не чересчур пушистые, а то и в этом могу ошибиться. :D
Только сейчас вернулась из того места, где подобрали песика. Была уверена, что все столбы обклеены закапанными слезами объявлениями, что потеряли последнюю радость в жизни. Угу! Щаз! Ничего! Справедливости ради должна сказать, что дома там очень неудачные на предмет расклейки объявлений. Нет специальных досок для объявлений, все объявы тут же сдираются дворниками. Но хоть одно-то должно было сохраниться за день!
Завтра отменю поход к врачу и попробую вместо этого сходить с песой на местожительства. А вдруг узнает дом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один найденыш в Приморском р-не - метис то ли колли, то ли шелти, то ли просто метис. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 04:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Буду поднимать темку.


ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один найденыш в Приморском р-не - метис то ли колли, то ли шелти, то ли просто метис. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 04:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Песик какой роскошный! :hi: Тамара...каких Вы красавцев то по ходу дела находите !
Должен быстро пристоится...или найдутся потерявшие его хозы!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один найденыш в Приморском р-не - метис то ли колли, то ли шелти, то ли просто метис. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 11:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7381
Откуда: Приморский р-н
Помогите передержкой!!!!
:help: :help: :help:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один найденыш в Приморском р-не - метис то ли колли, то ли шелти, то ли просто метис. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 15:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девушки из нашего р-на! Кто из вас сможет сегодня составить компанию молодому человеку, предложившему мне помощь и пройтись с песиком от Серебристого до Сизова-Испытателей в расчете, что он выведет домой? Хорошо бы еще попутно поклеить объявления (объявления у меня есть). Молодой человек может после 17,оптимально в 18, но можно и позже, а я в это время и до 22 сегодня работаю.
Помогите, пожалуйста! Маршрут недалекий, много времени не займет.


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 29 дек 2010, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один найденыш в Приморском р-не - метис то ли колли, то ли шелти, то ли просто метис. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 16:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7381
Откуда: Приморский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
Девушки из нашего р-на! Кто из вас сможет сегодня составить компанию молодому человеку, предложившему мне помощь и пройтись с песиком от Серебристого до Сизова-Испытателей в расчете, что он выведет домой? Хорошо бы еще попутно поклеить объявления (объявления у меня есть). Молодой человек может после 17, а я в это время и до 22 сегодня работаю.
Помогите, пожалуйста! Маршрут недалекий, много времени не займет.

:help: :help: :help:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один найденыш в Приморском р-не - метис то ли колли, то ли шелти, то ли просто метис. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 17:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Помогите, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один найденыш в Приморском р-не - метис то ли колли, то ли шелти, то ли просто метис. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 18:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Поход переносится на более позднее время, смогу пойти сама.
Передержка по-прежнему нужна ПОЗАРЕЗ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один найденыш в Приморском р-не - метис то ли колли, то ли шелти, то ли просто метис. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Помогите передержкой!

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один найденыш в Приморском р-не - метис то ли колли, то ли шелти, то ли просто метис. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 00:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
:help: :help: :help: :help: :help: КРАСАВЧИКУ!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один найденыш в Приморском р-не - метис то ли колли, то ли шелти, то ли просто метис. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 04:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ходили вчера с собакиным и новым форумчанином Стасом на место предполагаемого жительства пса. Надеялись, что выведет к дому. Результат озадачил. Сначала уверенно привел нас к новому жилому дому и подбежал к первому подъезду. Мы опросили всех выходящих из подъезда и консъержку, никто собаку не вспомнил. Повесили внутри подъездов этого дома объявления. Уходить оттуда собакин очень не хотел, упирался, пришлось тащить.Дальше бегали по р-ну еще часа 2, было похоже, что р-н псу был знаком, бежал уверенно. Некоторые из опрошенных людей сказали, что видели похожую собачку, но никто не вспомнил, с кем она гуляла. Но больше к подъездам пес не подбегал, только под конец, когда было видно, что замерз и хочет погреться. Тогда повернули назад.пес уже подустал и так не рвался с поводка. Но когда подходили к моему дому, он узнал дом и так понесся, что тащил меня за собой бегом. Быстро побежал в подъезд.
Устал и замерз, теперь дрыхнет без задних лап. Есть надежда, что ночью не будет скулить и рваться гулять. А то мы уже 2 ночи не высыпаемся, сын уже ворчит на меня.
А уж как я устала и замерзла...Не заболеть бы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один найденыш в Приморском р-не - метис то ли колли, то ли шелти, то ли просто метис. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 04:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Стасу! Если бы не он, этого похода не состоялось бы. Мне самой на дальние расстояния с собакиным не выбраться: он очень сильный и энергичный и совершенно не привык бегать на поводке. :reks:
Стас очень помог мне, я очень рада, что в наши ряды вливаются такие свежие силы!
Спасибо, Стас! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один найденыш в Приморском р-не - метис то ли колли, то ли шелти, то ли просто метис. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 11:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7381
Откуда: Приморский р-н
Помогите передержкой песе!!!
:help: :help: :help:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один найденыш в Приморском р-не - метис то ли колли, то ли шелти, то ли просто метис. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 12:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2210
Собаке нужен временный дом, помогите, кто может!

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один найденыш в Приморском р-не - метис то ли колли, то ли шелти, то ли просто метис. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 12:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Кто сможет поклеить еще немного объявлений? Мы вчера не так много поклеили - пес бегает быстро,наша главная цель была, чтобы привел к дому, метелило и скотч попался очень некачественный.
Еще хотя бы 10 не повредил...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один найденыш в Приморском р-не - метис то ли колли, то ли шелти, то ли просто метис. Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 15:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7381
Откуда: Приморский р-н
Тамара, а макетик есть? Я бы поклеила завтра, сегодня работаю допоздна.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка спокойному домашнему песику-потеряшке!Найден в Прим. р-не.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 18:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Тамара, нет результатов по передержкам?
если есть магазины простенькие в округе - туда тоже имеет смысл объявки поклеить.
только вот самовыгульный если, то всё труднее((((

передержкой помогите пацану, пожалуйста!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка спокойному домашнему песику-потеряшке!Найден в Прим. р-не.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 18:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Передержка, откликнись!

Помогите доброму человеку, совсем не собачнику!
:help: :help: :help:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка спокойному домашнему песику-потеряшке!Найден в Прим. р-не.СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 22:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 03:58
Сообщений: 33
Собак спортивный. Тянет как трактор :reks:

_________________
Soft kitty, warm kitty
Little ball of fur
Happy kitty, sleepy kitty
Purr, purr, purr..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка спокойному домашнему песику-потеряшке!Найден в Прим. р-не.СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 00:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девочки! Сижу плачу! Сейчас должны приехать за песиком забрать на передержку, а я, оказывается, уже привязалась... Грустно расставаться...Но там ему будет лучше, будет где побегать - за городом..
Раз хозы не объявляются, давайте имя думать. Не годится песику без имени жить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка спокойному домашнему песику-потеряшке!Найден в Прим. р-не.СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 01:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 03:58
Сообщений: 33
Для себя прозвал Каштаном :)

_________________
Soft kitty, warm kitty
Little ball of fur
Happy kitty, sleepy kitty
Purr, purr, purr..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка спокойному домашнему песику-потеряшке!Найден в Прим. р-не.СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 01:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
По-моему, хорошее имя. Учитывая, что шерстка мягкая каштанового цвета...Будут еще предложения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна передержка спокойному домашнему песику-потеряшке!Найден в Прим. р-не.СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 01:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
КАШТАН :ya za: ПРЕКРАСНОЕ ИМЯ!!! :hi:

Тамара...@@@@@@@@@ держу кулачки за удачу песику...не должен такой песка засидется!

Насчет привязанности...да, они такие, эти хвостатики :cry: ...привязывают к себе крепко и быстро :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Архив
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка