Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegSonya.jpeg20161105_140546.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
niki~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg01-11-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpg
18.jpg
SkgsqKXWcys.jpgMishanya.jpgg2.jpg_MG_3391.JPG
1~1.jpg
Mishanya_2.jpg1~2.jpgDSC_3361.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
01.jpeg
mikro~16.jpgwBWkZS7Heeg.jpgHD9_7807.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
DSC_0639.jpg
DSC_0910.jpg20180629_083846.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 май 2024, 01:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Четыре котенка смертника.Один погиб,трое пойманы,ищем дом!Хеппи)))СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 04:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
У меня тут жуткая ситуация!!!
К нам в парадную весной подкинули беременную кошку.Рожать она ушла в другое место,котят привела недавно,им уже месяца три. Сейчас она с котятами живет у нас в подвале. Пару часов назад под окнами раздался грохот, потом визг, я в окно посмотрела, а внизу стая собак, съели котенка... (((((((
Другие собаки пытались лезть в окно подвала - там стоит лист железа, но он не закреплен никак, вставлен для вида, я на них закричала они очень нехотя ушли...
Теперь они знают что там живут котята, и обязательно вернутся, так как в подвал проникнуть ничего не стоит. Или во дворе поймают... Я раньше эту стаю видела,живут рядом,в заброшенном трамвайном парке.
Помогите срочно куда нибудь их вывезти (если возможно - прямо сегодня), к себе я их даже на ночь не могу взять... :help: :help: :help:
Буду куратором,только я безденежная совсем,у меня еще огромный долг по предыдущему кураторству.
Котята немного отошли от шока,я их сфотографировала,три почти одинаковых полосатика
Мой телефон:8 904 552 56 03
http://vkontakte.ru/club18703473
Изображение все вместе
Изображение
Изображение первый котенок(буся,забронирована в Финку)
Изображение второй(Китана,на передержке)
Изображение третий(Манечка,на передержке)

Фин.отчет.

Приход:

Мария Соколова 1000 руб.

Расход:
Осмотр в клинике-386 руб
Витафел-400 руб

Итого:786 руб
Передержки,лечение от панлейко оплачиваю сама


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Последний раз редактировалось Liliya 15 мар 2011, 16:09, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели,в опасности каждую минуту,умоляю,помогите!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 20:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Передержку бы им всем троим :help: :help: :help: погибнут ведь дети :(

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели,в опасности каждую минуту,умоляю,помогите!СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 11:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Спасибо большое Маше,за денежку на котят :flower:
Вчера отвозила рыжих котят на передержку,и просто наугад спросила не возьмет ли Лена еще и несчастных полосатиков,Лена согласилась :flower:
Но перед этим надо их к врачу отнести,все таки после подвала опасливо на передержку отдавать,у меня есть из собранных 1000 рублей,помогите еще насобирать на осмотр и поедем на передержку :help:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели,в опасности каждую минуту,умоляю,помогите!СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 01:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
А есть яндекс-кошелёк? На него понемножку кидают в Контакте.

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели,в опасности каждую минуту,умоляю,помогите!СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Яндекс кошелька пока нет,завтра сделаю,сейчас спать лягу....

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели,в опасности каждую минуту,умоляю,помогите!СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
ЯК 41001639881650

Я их пыталась ловить,все таки они больше дикие,чем ручные,разбегаются в разные стороны и прячутся в подвале :cry: Как их поймать :?
Есть передержка(если нас там еще ждут),но:
1.НЕ ПОЙМАТЬ
2.ЕСЛИ ПОЙМАЮ КАК ИХ МЫТЬ,ВОДУ ОТКЛЮЧИЛИ?
3.МОЖНО ЛИ ИХ КО МНЕ В КВАРТИРУ,ЕСЛИ Я СВОЕГО КОТА ПРИВИЛА ТОЛЬКО 2 ДНЯ НАЗАД? :?
Помогите кто нибудь с ответами...

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели,в опасности каждую минуту,умоляю,помогите!СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 19:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
А кошку-то стерилизовали? На Энгельса бездомных бесплатно стерилизуют

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели,в опасности каждую минуту,умоляю,помогите!СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 19:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?t=46337
вот здесь ручки есть, посмотрите

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели,в опасности каждую минуту,умоляю,помогите!СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 20:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
ELLEgirl писал(а):
А кошку-то стерилизовали? На Энгельса бездомных бесплатно стерилизуют

Кошка беременная,как ее стерилизовать?и на Энгельса не бесплатно,а 500 рублей стоит для кошек...
Ручки вряд ли возьмут прямо из подвала,неизвестно здоровы ли они :( И поймать их пока нереально,может кто поможет с отловом в понедельник?

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели,в опасности каждую минуту,умоляю,помогите!СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 20:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Какой район? Могу попробовать помочь вечером с отловом. А куда их ловить? Вы возьмете на время?
Собаку позавчера отвезли на Энгельса и бесплатно стерильнули... Беременную... Куда еще котят?! На мучительную подвальную жизнь?

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели,в опасности каждую минуту,умоляю,помогите!СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 21:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
район центральный,ул Моисеенко,я не могу взять,у меня кот привит только 3 дня назад,сейчас получается опасно брать,плюс в коммуналку с соседями это нереально,я могу их только поймать,и сразу если вы на машине отвезем их в клинику,а кошке конечно гуманнее прервать беременность,на Энгельса ТОЛЬКО бездомным собакам бесплатно,кошкам я узнавала 500 рублей.

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели,в опасности каждую минуту,умоляю,помогите!СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 00:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Бесь писал(а):
На осмотр смогла бы подбросить, стационар оплачивать не потяну :(

Liliya, как Вам денежку передать? Рублей 700 выделю.

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели,в опасности каждую минуту,умоляю,помогите!СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 00:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Спасибо большое! :flower: Если котят не поймаем,то хоть кошку стерилизую!
Можно встретиться в понедельник,(я сейчас за городом)

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели,в опасности каждую минуту,умоляю,помогите!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 18:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
ELLEgirl писал(а):
Какой район? Могу попробовать помочь вечером с отловом. А куда их ловить? Вы возьмете на время?
Собаку позавчера отвезли на Энгельса и бесплатно стерильнули... Беременную... Куда еще котят?! На мучительную подвальную жизнь?

Когда вы можете помочь с отловом?

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели,в опасности каждую минуту,умоляю,помогите!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 20:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
сегодня ночью приходила стая,я уже спала,услышала их лай,мы с сестрой из брызгалки(заранее заготовленной на этот случай)поливали их водой,они внимания не обращали,спускаться к ним страшно было,они могут быть злые,в итоге все таки убежали,но сейчас в подвале 2 котенка,я надеюсь что третий просто прячется где нибудь,что его не достали собаки...
Мне нужна помощь с отловом и перевозкой котят в клинику на осмотр :help:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели,в опасности каждую минуту,умоляю,помогите!СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
22 июля я уезжаю,пока котята под боком,помогите с отловом!! :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели,в опасности каждую минуту,умоляю,помогите!Времени до 22 июля((СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 04:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Новости просто ужасные :( Вчера приходили собаки,я их гоняла, водой поливала,они все равно пробрались в подвал,но слишком быстро оттуда вышли,сегодня я увидела во дворе только одного котенка,он очень громко мяукал,только что я пришла с улицы,3 часа подряд,я в месте с сестрой и своим молодым человеком ловили его :sick: С рыболовной сетью и сосисками гонялись за ним,ни в какую не подходит и орет очень громко :cry: в итоге мне теперь кажется что я сделала только хуже,он от страха залез на тополь :cry: не очень высоко,но слезать не хочет....караулили его,думали начнет спускаться,а он сидит тихонечко и молчит :( Думали вызвать мчс,но если они за ним полезут,он от страха вообще сиганет вниз,ОЧЕНЬ боится людей,решили подождать,сейчас спать лягу,утром проверю,надеюсь он слезет сам :ympray:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели,в опасности каждую минуту,умоляю,помогите!Времени до 22 июля((СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 05:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Вот теперь уснуть не могу,сижу виню себя,ну зачем я не имея опыта, пошла его ловить :wall: :wall: Котенька только бы ты слез сам@@@
Вчера еще мерзкий старик с первого этажа, вызвал домоуправление,заколотили все дырки в подвал,мешают ему коты :angry: ту дырку в которую собаки лазили,теперь зато заколочена,а маленькие,в которые только коты помещаются,я все доски оторвала нафиг :angry: Тупые люди у нас живут,постоянно кошки мешают,сволочи }:)

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели,в опасности каждую минуту,умоляю,помогите!Времени до 22 июля((СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 15:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
:help: :help: :help:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели,в опасности каждую минуту,умоляю,помогите!Времени до 22 июля((СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 20:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Котенка на дереве нет!Значит слез,что конечно радует,вот только где он сейчас :?

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Срочно СоС!сидит у меня в переноске дикий котенок,что делать?СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Поймали котенка,он очень дикий оказался,сидит в переноске,плачет,что делать??он последний живой,даст ли он себя осмотреть врачам??ПОМОГИТЕ!!

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Срочно СоС!сидит у меня в переноске дикий котенок,что делать?СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Мой молодой человек его ловил,кот его укусил за пальцы,есть у кого возможность нас отвезти с котенком к врачу прямо сейчас?? :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Срочно СоС!сидит у меня в переноске дикий котенок,что делать?СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Срочно СоС!сидит у меня в переноске дикий котенок,что делать?СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 22:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Откуда и куда? Хорошо бы в заголовок. И в группу...

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Срочно СоС!сидит у меня в переноске дикий котенок,что делать?СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Я просто очень нервничаю,он такой ор устроил,на весь район :( От Моисеенко 16(центр)до Филлмора(Энгельса ) наверное куда еще не знаю...

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Срочно СоС!сидит у меня в переноске дикий котенок,что делать?СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 23:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Так и орёт? Или плачет? Или уже замолчал? А ест-пьёт?

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Срочно СоС!сидит у меня в переноске дикий котенок,что делать?СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Он сначала дико орал,сейчас забился в самый угол переноске,и тихо мяучит,к еде и воде не притрагивается :(
звонила я в филлмора,мне сказали что сейчас везти смысла нет,там дежурная девушка,она одна с диким котенком не справится,и сделать ничего не сможет,поэтому посоветовала привезти его завтра с утра,посл 10,когда придут врачи.
Тогда пусть он посидит в переноске до утра,успокоится..а мы пойдем в травму,уколы от столбняка делать и от бешенства,все таки он его прилично искусал,боимся....

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Срочно СоС!сидит у меня в переноске дикий котенок,что делать?СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 23:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Конечно, ему страшно... А больше точно никого нет? Пропали? :(
Пусть до утра посидит, а завтра разберётесь. Поставьте в тихий уголок попрохладней.

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Срочно СоС!сидит у меня в переноске дикий котенок,что делать?СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 00:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Да,ему очень страшно,мяукает :( Остальных не видно вообще нигде....
Поставила переноску с ним на окно,я бы не сказала что прохладное место,везде такая духотища(((

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Срочно СоС!сидит у меня в переноске дикий котенок,что делать?СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 00:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
А выпустить в комнату боитесь? Я никогда в переносках никого не держала. Они сами прятались , где хотели , а потом привыкали... обычно ;)

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четыре котенка смертника,одного уже съели.Срочно СоС!сидит у меня в переноске дикий котенок,что делать?СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
У меня в квартире собака,мечтающая съесть всех котов(такса)она только к своим более лояльна,плюс мои коты и коммунальная квартира не позволяет(((
Знаю,что душно ему там,у меня мои животные ходят от жары мучаются,но все таки в безопасности сидит,с едой и водой,лишь бы до утра пришел в себя...
Я боюсь что у него обезвоживание,на улице засуха,ни лужицы :(
В метро его везти не представляю как,надо тему отдельную открыть по поводу перевозки его завтра в Филлмора,нас там уже ждать будут.

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка