Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpgIMAG0015~0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
gIYcmgks49Q.jpgviru_god.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg01-11-2015.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_3361.jpg0wW1G5tHipk.jpg1~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
shchen.jpg
0wW1G5tHipk.jpg-4HR_cZXJAA.jpgMishanya_2.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
2-small~0.JPG
3_leo.jpgW6cSMs807P0.jpgmikro~0.jpgVasya-3.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
4kX_bJID4sg.jpgHD9_7855.jpgLisa-Alisa~0.jpg02-11-2418551_2.jpg
IMG_2086.JPG
Koshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20180418_162113.jpg555~0.jpgPyosa___3.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 июн 2024, 09:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик. В январе очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 03:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
18 декабря
В январе (ориентировочно 11 числа) женщина ложится в больницу на операцию. Патрику срочно нужна будет передержка! сейчас он практически в порядке, даже инсулин ему не колется, сахар держится в пределах нормы. он даже стал играть и бегать-прыгать. но нужна спокойная передержка, без очень большого количества животных, т.к. любой сильный стресс может спровоцировать проблему со здоровьем. и нужно будет следить за глюкозой (постоянно - полосками по моче, периодически - по крови, на глюкометре).
может у нас найдется кто-нибудь, кто сможет взять Патрика на передержку!?

20 ноября
Кот Патрик пока еще в клинике. скорее всего завтра его заберет женщина которая его привезла с Валдая. но полноценного ухода за ним она обеспечить не сможет. вернее она не сможет мерить ему сахар т.к. кот крупный (пока еще) а у нее одна рука артритная, не держит ничего, а вторая не держит ничего потому что не восстановилась после перелома. поэтому скорее всего кот просто будет жить как есть, сколько протянет. посмотрите на эту красоту, неизвестно сколько ему еще осталось ...
Изображение

***************************************************************
Этот кот пришел к знакомой в последнюю иhttp://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=32045х ночь на даче, рано утром они должны были уезжать в город. пришел голодный и очень уставший, поел и остался переночевать на веранде. вообщем, привезли его с собой в город. при том что там и так 4 кошки и собака.

Оказалось что у котика проблемы со здоровьем. моча очень вонючая. сдали анализ мочи - четыре плюса сахара. сдали анализ крови - глюкоза 32!!!! Диагноз - диабет.
сейчас он в клинике, ему каждый день меряют глюкозу и несколько раз (с определенными интервалами) кололи инсулин. сейчас сахар скачет от верхней границы нормы и чуть выше. вроде бы не критично, но сахар надо продолжать мерить некоторое время. поскольку сахар так легко пришел в норму есть подозрение что это не диабет, а гипергликемия от стресса. дело в том что его сильно гоняет кошка на передержке. изолировать его там некуда... получается что вернувшись из клиники он опять будет под прессингом кошки и того что там для него неблагоприятная обстановка (муж передержки очень болен и очень переживает что в доме столько животных. в результате в доме очень напряженная моральная обстановка. очень напряженная....). в клинике в стационаре его уже неделю держат, при этом дважды в день меряют сахар, плюс анализы крови и т.п. плюс кастрировали сразу как только он пришел в себя от сахара в 32 единицы. в общем, в стационаре уже долг около 5 тысяч. женщина конечно тянет на две пенсии (свою и мужа) все расходы сама, но сейчас она сама проходит серьезное обследование. я не уверена что она сможет оплатить сама эти расходы. может кто-то сможет помочь немного денюжкой? и еще очень нужен глюкометр, кота скоро забирать из клиники - два раза в сутки таскать его в клинику на измерение сахара - нереально для пенсионерки....

А в идеале коту нужна спокойная обстановка, передержка где смогут следить какое-то время за сахаром в крови. понимаю что это нереально. поэтому помогите немного материально на оплату долгов перед клиникой и помогите найти глюкометр в аренду.
Кот ласковый, очень красивый,лоток знает.
вот его фото:
Изображение Изображение


телефон мой: 8-921-950-15-17, Аля


Последний раз редактировалось Kalvic 18 дек 2009, 15:40, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 16:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Денис когда-то говорил, что в случае с котами глюкометр не работает. Его показатели не будут соответствовать фактам. Потому, что стресс и еще почему-то - что-то по поводу кошачьих ушек, уже не помню, честно говоря, нужно у него проконсультироваться, наверное.
А у Шанечки был такой момент, когда ей взяли анализ в Вирионе из вены и проверили каплю полоской глюкометра, а пробирку я повезла в лабораторию. Так по полоске сахар был 10, а анализ в лаборатории показал больше 20.
Потому и полоски рекомендовал.
Полоски у меня, кому и как передать? Последний подарок от Шани...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 16:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
А котик такой сказочный... Пусть ему повезет!

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 17:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
liza_mona писал(а):
Денис когда-то говорил, что в случае с котами глюкометр не работает. Его показатели не будут соответствовать фактам. Потому, что стресс и еще почему-то - что-то по поводу кошачьих ушек, уже не помню, честно говоря, нужно у него проконсультироваться, наверное.
А у Шанечки был такой момент, когда ей взяли анализ в Вирионе из вены и проверили каплю полоской глюкометра, а пробирку я повезла в лабораторию. Так по полоске сахар был 10, а анализ в лаборатории показал больше 20.
Потому и полоски рекомендовал.
Полоски у меня, кому и как передать? Последний подарок от Шани...


Денис рекомендовал вместо глюкометра полоски для анализа сахара в моче? Я правильно поняла Вас. Если так, то он бо-о-оль-шу-щий специалист по диабету ;) Хорошо, если так, что он упражняется на кошках, а не на людях.
Уровень сахара в крови и в моче (наличие или отсутствие) не всегда взаимосвязаны. Можно иметь двадцатку по крови, и ноль по моче. А, бывает, в моче есть сахар, а по крови он невысок. Поэтому больные, действительно страдающие от диабета, пользуются глюкометрами, то есть показателями по крови.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 17:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Вы большой спец по кошачьему диабету? Врач-эндокринолог? К чему этот сарказм?
В том-то и дело, что кошачий диабет и человеческий диабет не одно и то же. Для людей лучше глюкометр, а для кошек - измерение по моче.
Денис специализируется на эндокринологии. Он объяснял все очень толколво, а я передаю как профан, который услышал от специалиста - давно дело было. Да и трудно вспоминать.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь коту-диабетику. Нужен глюкометр на время и помощь финансами (оплатить услуги клиники).СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 17:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:32
Сообщений: 493
Откуда: Санкт-Петербург, Комендантский
ols писал(а):
Клиника в Коломягах и кота там зовут-тигр коломяжский.

Это же Приморский р-н? А где поточнее?

_________________
Изображение
Надежда
8-905-213-46-54

"Кошка - это единственный зверь, который одомашнил себя сам."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 18:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
liza_mona писал(а):
Вы большой спец по кошачьему диабету? Врач-эндокринолог? К чему этот сарказм?
В том-то и дело, что кошачий диабет и человеческий диабет не одно и то же. Для людей лучше глюкометр, а для кошек - измерение по моче.
Денис специализируется на эндокринологии. Он объяснял все очень толколво, а я передаю как профан, который услышал от специалиста - давно дело было. Да и трудно вспоминать.


Посоветуйте Вашему Денису хотя бы почитать в Интернете статьи на тему "Диабет у кошек". Я не могу захламлять форум выкладыванием пуда материалов на эту тему. Даю лишь цитату, как нужно определять дозировку инсулина для больного кота.

"Невозможно заранее предсказать, сколько точно потребуется инсулина для каждого конкретного животного. Однако, опираясь на вес животного и на предыдущий опыт можно начать с какой-то определённой дозы, а затем подстраивать количество и частоту введения инсулина в соответствии с реакцией организма. Для наиболее точного и быстрого подбора дозировки наилучшим средством является построение кривой глюкозы. Для этого глюкоза в крови измеряется каждые 1-2 часа после введения инсулина в течение 8-24 часов. Таким образом, можно узнать через какой промежуток после введения инсулин начинает действовать, на какой период приходится пик его действия, как долго и как сильно он действует".

Для этого необходим ГЛЮКОМЕТР. Показатели по моче свидетельствуют о проблемах с почками, то есть части осложнений по основной болезни. А их очень много, поэтому, чтобы их избежать, главное - держать уровень сахара в крови близким к норме.
А диабет есть диабет. Кривая по глюкозе людям строится так же, как и кошкам. Я в этой теме погрязла, к сожалению, уже почти два десятилетия. Лечат меня все эти годы, слава Богу, не митрофанушки.
И боксер у нас дома с диабетом прожил после постановки диагноза восемь лет, до десяти. Вел его человеческий эндокринолог, а ветврачи в один голос советовали усыпить собаку.
Желаю такого же долголетия и этому котофею!

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 19:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Да, интернет, конечно, кладезь знаний и информации ;)
Человек специализируется на эндокринологии животных и считается лучшим специалистом в городе, но тут приходит некто, начитавшийся "интернета", и, распушив пальцы веером, начинает учить его жизни.
Все равно решать, к кому обращаться, будут те, кто занимается Патриком. Насколько я понимаю, он и сейчас в надежном месте и под наблюдением хороших врачей. Если захотят обратиться к Д.В., дам его координаты, если не сочтут нужным - так тому и быть.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 20:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Извините, ухожу из этой темы. Даже не буду сюда заглядывать.
Думала, что чем-то могу больному коту помочь. Не надо, так не надо.
Предлагала самый современный глюкометр с 90 тест-полосками. Так долго предлагала, что двое собачников до меня дозвонились. Им нужнее.
Успеха!

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
не надо ссориться.

проблема в том что женщина говорит что сама не сможет брать у него капельки крови. так что пока вообще непонятно как будет....
Его бы на передержку к человеку который разбирается в диабете, боюсь что у ЛВ он недолго протянет... она сейчас сама по врачам бегает, т.к. очень большие проблемы со здоровьем у нее самой.
и еще, кот много спит. это что-нибудь значит при диабете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Глюкометр не нужен, потому что ему нужна кровь для измерения. Пока женщина, которая подобрала кота не в состоянии эту кровь из него получить никаким способом. Думаю, что и никогда не сможет.Даже если ее снабдить 10 глюкометрами коту легче не станет.
Когда она сегодня его забирала, сказала что вообще не надо было ничего делать, сколько прожил бы столько и прожил. Потому что за пребывание кота в клинике она должна на утро сегодня 7300р.Сколько заплатила не знаю.Но сожалеет, что не усыпила его. Так что с таким настроением кот у нее точно долго не протянет.
Вот думаю, зачем он вообще пришел к ее деревенскому дому в день ее отъезда в город? Зачем?
Поэтому Наталия Петровна даже и не знаю как применить ваше замечательное предложение. Наверное собачники смогут добыть кровь из собаки, в отличии от временной хозяйки этого кота.
Рада за вашу собаку, сожалею что кот не ваш.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 02:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Kalvic писал(а):
и еще, кот много спит. это что-нибудь значит при диабете?


Это один из показателей обострения диабета - большая слабость! Например, при госпитализации диабетика этот симптом вносится отдельной строкой, как сильная жажда и т.д. и т.п.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 02:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Как диабетик диабетику я очень сочувствую коту.
Значит, сахарную кривую ему в клинике не сделали, и дозу определенную инсулина не назначили.
Я не могу взять себе котофея, т.к. у меня слишком энергичный ротвейлер, который не приучен к кошкам. Оставлять их в квартире вдвоем невозможно, пес ради любопытства, желая глянуть на гостя, может и дверь выбить. А для кота переезд в нашу квартиру будет ужасным шоком.
Может быть, покричать о передержке кота с условием его лечения?
Теперь о прогнозах. Обычно умирают не от самого диабета (слишком высокого или слишком низкого сахара), а от почечной недостаточности, инфарктов и инсультов, гангрены конечностей. У кота, предполагаю, самое уязвимое место - почки. Если станет хуже, то не надо его мучить.
Кстати, в трети случаев кошек можно лечить не инсулином, а таблетками. Но...тут большое но, если диабет в начальной стадии. Здесь же, судя по уровню сахара, болезнь началась не вчера.
В счет долга клинике могу дать тысячу рублей. Кому в личку послать свой телефон, чтобы договориться о передаче?
Рада была бы помочь чем-то более существенным, но не знаю, чем могу быть полезна.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 03:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
да, все очень сложно...
дозу инсулина ему назначили, но укол надо делать раз в 12 часов, боюсь что это не всегда будет получаться, если вообще получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 03:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Kalvic писал(а):
да, все очень сложно...
дозу инсулина ему назначили, но укол надо делать раз в 12 часов, боюсь что это не всегда будет получаться, если вообще получится.


Если инсулин Лантус, то у меня должна быть лишняя шприц-ручка и картриджи. Обращаться с ней очень просто, может даже слепой человек. Доза отсчитывается щелчками. А укол совершенно безболезненный, под кожу.
Лантус - длинный инсулин, срок его действия сутки.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 03:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
на инсулине написано следующее:
актрапид нм пенфилл.
это мне ЛВ оп телефону сказала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 03:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Kalvic писал(а):
на инсулине написано следующее:
актрапид нм пенфилл.
это мне ЛВ оп телефону сказала.


Это короткий инсулин, людям его вкалывают не реже, чем через восемь часов. Применяют его для больных, у которых есть уже серьезные осложнения или аллергия. Коты, наверное, все аллергики. Жаль, тут ничем помочь не могу.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 03:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2035
Откуда: Piter Петроградский р-н
Аля на форуме в барахолке отдают корм для диабетиков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 03:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Аля, я тебе в личку написала

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 01:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Наталия Петровна писал(а):
В счет долга клинике могу дать тысячу рублей. Кому в личку послать свой телефон, чтобы договориться о передаче?

Наверное мне. Аля в Петергофе вообще.Я хоть по городу езжу.

Была сегодня в клинике со своей кошкой. На приеме меня спрашивают как там Патрик, такой классный говорят. Конечно мужчин не любит, зато от женщин млеет.
Сказала, что ничего хорошего, женщина не может о нем заботится...
Как там Патрик интересно, он на самом деле потрясающий....

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 01:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Енотик писал(а):
Аля на форуме в барахолке отдают корм для диабетиков.

Он сейчас на почечной диете...Если на будущее :hmmm:
dzhen писал(а):
"Отдам бесплатно корм для кошек Хилс w/d/, почти 2 кг.(корм для диабетиков) Забрать можно м. Пионерская, Комендантский. 8-951-652-8251 Катя"

Аль, если договоришься, может я съезжу заберу тогда или ЛВ сама съездит. На будущее.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 01:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
ols писал(а):
Наталия Петровна писал(а):
В счет долга клинике могу дать тысячу рублей. Кому в личку послать свой телефон, чтобы договориться о передаче?

Наверное мне. Аля в Петергофе вообще.Я хоть по городу езжу.


Пишу Вам в личку.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 03:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Получила от Наталии Петровны 1000р.
Сообщила Але Кальвик. Она позвонила ЛВ.
ЛВ сказала коту сейчас намного лучше, он играет.
На следующей недели поедут сдать биохимию.В клинику я поеду завтра.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 03:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Люди, будьте добры!
Подкиньте немножко денег для славного кота Патрика.
Он молодой и красивый! Если его сейчас подлечить, то впереди у него долгая и счастливая жизнь.
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 22:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
Наталия Петровна, спасибо большое за помощь Патрику. вроде ему получше, ЛВ говорит что все время спал. а теперь два дня уже пытается играть потихонечку. на следующей недели надо ему снова сдавать анализ мочи и биохимию крови, так что деньги очень кстати.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 23:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Поднимаю тему. :catsbow:
Коту Патрику очень нужны деньги на лечение.
Он пошел на поправку, помогите ему вылечиться.
Я - не кошатник, а товарищ Патрика по несчастью. У меня тоже диабет, я и понимаю, насколько срочная помощь необходима котофею.
Помогите денежкой! Патрик Вам скажет спасибо. :cats flower:
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 02:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Чек сфоткала. Завтра выложу с работы.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 02:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
ols писал(а):
Чек сфоткала. Завтра выложу с работы.

Оля, а кому нужен этот чек?
Как дорого стоит лечение животных, на форуме все знают.
А лечение от диабета не дешево.
Но если Патрика сейчас хорошо подлечить, то потом он сможет счастливо жить, соблюдая диету.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 02:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Ну положено так вроде, отчитываться то :-[
В том то и дело, что от того что происходит сейчас зависит вся жизнь. Ее продолжительность и качество. По природе у него вся жизнь впереди еще. а тут такое вот.
Надеюсь, что и правду говорят можно с инсулина снимать животных и они могут полноценно жить потом. и органы нормально работать будут.
Кровь сделают, понятно хоть будет в какую сторону болезнь движется.
Там и показательсахара лабораторный будет. Это совсем другое, чем даже глюкометр.
А в клинике все обрадовались, что Патрику лучше. Уверены. что он восстановится и диагноз снимут. Так хотелось бы верить...

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 02:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
ols писал(а):
Надеюсь, что и правду говорят можно с инсулина снимать животных и они могут полноценно жить потом. и органы нормально работать будут.
Кровь сделают, понятно хоть будет в какую сторону болезнь движется...
А в клинике все обрадовались, что Патрику лучше. Уверены. что он восстановится и диагноз снимут. Так хотелось бы верить...


Бывает, с инсулина снимают и людей-диабетиков. А Патрик молодой кот, значит, болезнь у него с маленьким стажем. Надежд еще больше на благоприятный результат.
Высокий сахар в крови - это не всегда показатель диабета.
ПОМОГИТЕ ПАТРИКУ, ДЛЯ НЕГО СЕЙЧАС ДЕНЕЖКИ - ЦЕНА ЖИЗНИ.
ПОДЛЕЧИТСЯ КОТОФЕЙ, И БУДЕТ ДАЛЬШЕ СЧАСТЛИВО ЖИТЬ.
:help: :help: :help:

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патрик, кот-диабетик, лечится в клинике. Нужна помощь в оплате лечения. Долг уже 5000 рублей.СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 01:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
У меня интерент выключали,вот и пропала.
На этой недели узнаем как там состояние органов у котика.Жаль, что я видела его только в клинике. где он конечно не играл совсем.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен Онкотрон
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка