Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
F.pngdogelight~1.jpgmalenkaya.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~24.jpgvO6YkUstu4w.jpgR0J9zgmKo00.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
UcfgxmshC0E.jpgDSC_3361.jpge4gFrnn4gpE.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
2-small~0.JPG
HD7_1958.jpg1-2.jpg14.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
DSC_0893.jpg
6.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgDSC_0639.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
Kot.jpg
IMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
208186208190208186.jpgGD_2.jpg555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 июн 2024, 18:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сыворотки, вакцины, инфекции. Ваше мнение?СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 12:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Хочу спрсить мнение форумчан.
В августе у меня всего сутки находились 4 щеника, не привитые, не проколотые сывороткой. На 5-й день у новых хозяев один щенок заболел олимпийкой в тяжелой форме и умер. Остальные щенки не заболели.
Комнату, в которой находились щенки я помыла, чем не помню, дали средство в вет. клинике. Еще включала кварцевую лампу, правда бытовую, небольшую. Но несколько раз в день, 3 дня по 20 мин.
Комнату закрыла и в нее никто не ходит до сих пор.
С конца декабря по начало января у меня жили три щеночка, привитые. Все здоровы.
Потом у меня две недели была англичанка после автоаварии, после сложной операции, соответственно с ослабленным иммунитетом. Здорова.
Один день была Шеля, француженка, лысая, без иммунки вообще. Не заболела.
По англичанке и француженке сведений о прививках не было.
И вдруг - Рада, щенок с автостоянки. Заболела через сутки, как уехала от меня.
Поскольку единственная комната с дверью закрыта, Рада ходила по всей квартире.
Вопрос:
1. Правильно я понимаю, что для щенков моя квартира теперь закрыта минимум на год?
2. Как подстраховать своих собак и чем лучше обработать квартиру?
У моих собак следующие прививки (ежегодные) в марте.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 15:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Мария писал(а):
Ир,у Рады четыре плюса,это не от Вас!!!!!! Если у такой мелкотни инкубационный период 14 часов,то все понятно.
Даже не заморачивайтесь!!!!! Щенка жалко.Кураторы не в зуб ногой,а страдает собака!!! Вот блин,а уже был бы домашним(((( Руки то золотые были.
Давайте эти руки уже другим отдадим? А? Нуждающихся же воз и маленькая тележка!!!


У Рады ТРИ плюса,а не четыре. Прочтите тему.

Кураторы, может, и "не в зуб ногой", но только вот если вы такая умная, то нужно было сразу говорить о том, что сыворотку необходимо вколоть по приезде собаки на передержку. Раз уж у вас такой опыт. О том, что у меня опыта мало, я предупредила передержку сразу.

И еще.
Насчет "золотых ручек", которые, приехав ЗАБИРАТЬ щенка, на месте впервые услышали про договор. Хотя Ирина им все сказала по телефону, как она сообщила мне.
Если бы Раду забрали в Гатчину в субботу, ее бы уже на свете могло не быть, т.к. у нее, все же, парво обнаружен.
И, думаю, те же самые руки вам спасибо бы за это не сказали.

А вот отдавать руки или нет, решать, наверное, не вам, а самим рукам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Мария, откуда столько агрессии , да еще и "заочно"?

Гадать, где Рада подцепила вирус, можно до бесконечности, в силу обстоятельств, вариантов достаточно. Тольо сейчас это к чему? Насколько я знаю, и Ира, и Андрей после Рады решили подстраховаться и сделать перерыв в передерже соб, а таже "начистить" квартиры. А сейчас главное чтобы ребенок поправился.
Ира задала вопрос, вроде бы получила ответ (может еще кто-то выскажется).
А ринг, если Вам так хочется, находится в другом месте. Только вот зачем??

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 17:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Леда писал(а):
Мария, откуда столько агрессии , да еще и "заочно"?

Гадать, где Рада подцепила вирус, можно до бесконечности, в силу обстоятельств, вариантов достаточно. Тольо сейчас это к чему? Насколько я знаю, и Ира, и Андрей после Рады решили подстраховаться и сделать перерыв в передерже соб, а таже "начистить" квартиры. А сейчас главное чтобы ребенок поправился.
Ира задала вопрос, вроде бы получила ответ (может еще кто-то выскажется).
А ринг, если Вам так хочется, находится в другом месте. Только вот зачем??

+100
Инкубационный период от двух дней, так что никто не даст точного ответа, где конкретно заразилась Рада - на автостоянке, на улице или у Иры. Но уж наверняка не у Андрея.
И никто никого не обвиняет. Сейчас главное, чтобы выжили собаки.
И уж если на то пошло, кураторы были "не в зуб ногой" о возможном наличии вируса в квартире Иры. И их беда в том, что не вкололи сыворотку - так это от незнания.
Все хотели добра - и Юля, и Ира, и Андрей и другие. Какой смысл устраивать грызню?

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.






Техническая поддержка