Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
IMG_3866.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg13-12-2015.jpgIMG-20180515-WA0041.jpggIYcmgks49Q.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg1~1.jpg
1~2.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgmikro~23.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgkkerke.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
1-2.jpg20180629_083846.jpgDSC_0893.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
945e0a16a23d.jpg_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 май 2024, 01:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Айка опять ищет дом.СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 10:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Тему создала по просьбе Татьяны Велиновой.

Об Айке уже писали в Колпинской ветке. "Хозяева" переехали со съемной квартиры бросив девочку. До этого пытались избавиться от нее "забыв" где то подальше от дома. Айка в стрессе бегала по улице, искала "хозяев" и плакала. Татьяна (Велина), Елена (Белая роза), и Наталья (не с Хвостов) подкармливали ее, устроили место под навесом.

Татьяна стерилизовала ее и устроила на квартирную передержку. Через день Айка появилась на улице. Когда Татьяна позвонила передержке узнать в чем дело, передержка сказала, что собака дурная, беспокойная. И поэтому она отвезла ее на участок в с-з. Тельмана, который находится недалеко от нас. Айка перегрызла поводок и прибежала к себе во двор.

Следующая передержка оказалась черной. Взяв деньги и 20 кг. корма они выкинули собаку на улицу (подробно на стр.2)

Затем Айку пыталась пристроить Наталья к своей соседке собачнице. С которой они вместе гуляют и которая производила хорошее впечатление. К сожалению попытка не удалась. Собаку выкинули в тот же вечер. Возможно не приняли две свои собаки, но это не повод выставлять за дверь животное не предупредив куратора.

Сейчас Айка находится на бесплатной передержке. Но собаке нужен уход и питание. К тому же у горе "хозяев" собака не получила никакого воспитания :( . Скорее всего ей понадобится небольшая адаптация.

У Айки есть небольшой попечительский совет:
Тимоня - 1000 р.
Тютелька - 500р.
Белая роза - 500 р.


Если кто то хочет помочь бедной девуленьке, мы будем очень рады {yee} .

ЯК 410011858722329

Айка
"Девочка, 1 год. ок 60 см в холке
Позитивная, не агрессивная, уравновешенная. Восприимчива к обучению - "сотрудничает" с удовольствием. В умных руках вырастет хорошо воспитанной собакой. Любит играть с человеком. Умеет занять себя самостоятельно палочками и игрушками. Подвижна в силу возраста (очень маленького ребенка может уронить). Нуждается в доме, любви ,воспитании и заботе. Здорова. Стерилизована. Отдается в самые надежные и ответственные руки.
тел. 8-911-798-11-27, 8-951-648-26-35 Татьяна


Изображение
ИзображениеИзображение


Все фото: http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/207922/?

Айка в санатории :P
ИзображениеИзображение



ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:

приход:
12000р. - Таня Велинова
2000р. - Наталья (мама Женьки)
11700р. - Тимоня
4500р. - Тютелька
1000 р. - LuLiz
4500 р. - Белая роза
800 р. Капитоша
---------------------------------------------
ВСЕГО: 36500 р.


расход:
2000 р. - оплачено 2 недели передержки с 05 по 18 мая.
2000 р. - оплачена передержка с 19 мая по 01 июня
_______________________
черная передержка. 4000 р. пропали


С 21 мая Айка на проверенной передержке.
1000 р. - на корм Айке
1000 р. - на корм Айке (30.05.13)
1000 р. - на корм Айке (31.05.13)
1500 р. - на корм Айке (20.06.13)
1000 р. - на корм Айке (17,07.13)
1500 р. - на корм Айке (21.07.13)
2500р. - на корм Айке ( 21.08.13)
2500 р. - на корм Айке (сентябь)
2500 р. - на корм Айке (октябрь)
2500 р. - на корм Айке (ноябрь)
2500 р. - на корм Айке (декабрь)
2500 р. - на корм Айке (январь)
2500 р. - на корм Айке (февраль)
2500 р. - на корм Айке (март)
2500 р. - на корм Айке (апрель)
2500 р. - на корм Айке (май)
2500 р. - на корм Айке (июнь)
2000 р. - на корм Айке (август)
__________________________________________
Всего:36 500 р.


ИТОГО: 0,00 р.

[size=150]КУРАТОР: ТАТЬЯНА ВЕЛИНА 8-911-798-11-27, 8-951-648-26-35



100 руб/нед.Татьяна Patri оплачивает пиар у Машки-Ромашки


Так как Татьяна не очень дружит с компом, я буду отвечать за фин.отчет, вести тему, выкладывать фото.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Последний раз редактировалось Тимоня 19 авг 2014, 08:13, всего редактировалось 60 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Помогите выжить Айке!СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 17:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Помогите выжить Айке!СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 20:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
помогите Айке на передержку,пожалуйста!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Помогите выжить Айке!СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 08:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Таня 16 едет к Айке. Сфотографирует ее и нужно заплатить за следующие две недели передержки.

:help: :help: :help:

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Помогите выжить Айке!СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 19:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:28
Сообщений: 646
Всем привет, наконец-то починила свой комп, могу теперь сама поучаствовать в теме. Маришка Тимоня по моей просьбе создала тему про Айку, спасибо ей за участие и оперативность.....Завтра едем делать Айкину фотосессию. Айка находится на передержке, была пол мая на даче, вот только сейчас вернулась в Колпино. Вела себя на даче очень хорошо, была послушная, даже грустная. Думаю, очень скучает по своим бывшим горе-хозяевам, особенно по детям.... Видели бы вы, как она тосковала под подъездной дверью особенно в первые дни, скулила, плакала. Многих у нас в доме тронула эта история, все говорили об Айке, осуждали хозяев. Постелили тут же у двери одеяло, где она спала ночами, а днём сидела, заглядывая всем входящим-выходящим в глаза. Сердце просто кровью обливалось от всего её несчастного вида. Как она подбегала к детям, заглядывала им в лица - искала своих, хозяйских детей! Настолько любящая, настолько преданная!!! Как в стихотворении Асадова: " Старик, ты не знаешь природы: ведь может быть тело дворняги, а сердце чистейшей породы!" Её хозяину, который привязывал Айку на улице далеко от дома и уходил(отвязывали её другие люди), поучиться бы у неё любви и верности!!! Чудак он на букву "М"!!!..............Надеюсь, мы все вместе как-то поможем Айке. Спасибо всем, кто уже помог денежкой и объявлениями, мы с Айкой вам очень благодарны! Но помощь ещё нужна и нужна, надо платить передержке, надо покупать корм. Мы с Айкой будем рады любой помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Айка молит о помощи!СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 20:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:28
Сообщений: 646
LuLiz писал(а):
Войду в попсовет 500р. Татьяна ведь в Колпино, можно просто ей передать?
А сколько стоит передержка?

LuLiz, передержка стоит 4 тыс. в месяц плюс корм.... я живу в Колпино, конечно, можно, встретиться...и спасибо Вам за участие в попеч.совете!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Помогите выжить Айке!СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 21:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
велина писал(а):
Мы с Айкой будем рады любой помощи!

:help: :help: :help:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Помогите выжить Айке!СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 08:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Patri писал(а):
помогите Айке на передержку,пожалуйста!!!

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Помогите выжить Айке!СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 20:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Сегодня Флора проведала и сфотографировала Айку. Спасибо Флоре огромное :flower: :flower: :flower: !!!
Айка егоза каких мало. Снимать ее не возможно. В кадр попадает то нос, то попа :P . Завтра уезжают на дачу, ручкам будут привозить.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Помогите выжить Айке!СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Айке очень нужна помощь форумчан-попсоветом,пиаром,кормом!!!!помогите,кто может,хоть по чуть чуть собрать на передержку и еду для Айки!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Помогите выжить Айке!СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 16:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Передала сегодня Тане 1500 руб. на передержку Айке. От меня и Оли Тютелька.
Татьяна добавила еще 500р.и оплатила следующие две недели.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Помогите выжить Айке!СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:28
Сообщений: 646
Флора, спасибо за фотки, хорошие получились......Сегодня отдала эти деньги передержке(Марише Тимоне и Оле Тютельке спасибо большое), до 4 июня всё оплачено, есть корм. К 5-му надо опять готовить 4000 плюс корм. Если не добудем этот минимум, Айку вернут во двор, передержка не будет смотреть просто так. Не хотелось бы этого делать- машин полно гоняет, рядом на стройке живёт стая злющих собак, рвущих насмерть кошек и собак, с Лилушей недавно еле отбились.Они уже и Айку гнали,сама видела, она верещала и улепётывала со всех своих молодых ног.Мы рады ЛЮБОЙ ПОМОЩИ, кто сколько может, с миру по нитке можно же эти 4 тыс. насобирать, откликнетесь, пжлста, кому небезразлична судьба этой несчастной собаки. Будем рады и натуральной помощи в виде корма.
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Помогите выжить Айке!СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 08:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Patri писал(а):
Айке очень нужна помощь форумчан-попсоветом,пиаром,кормом!!!!помогите,кто может,хоть по чуть чуть собрать на передержку и еду для Айки!!!

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Помогите выжить Айке!СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 17:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Разместили Айку на Авито. Дали объявления в газеты. Покидаем по контакту.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Помогите выжить Айке!СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 23:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
велина писал(а):
Флора, спасибо за фотки, хорошие получились......Сегодня отдала эти деньги передержке(Марише Тимоне и Оле Тютельке спасибо большое), до 4 июня всё оплачено, есть корм. К 5-му надо опять готовить 4000 плюс корм. Если не добудем этот минимум, Айку вернут во двор, передержка не будет смотреть просто так. Не хотелось бы этого делать- машин полно гоняет, рядом на стройке живёт стая злющих собак, рвущих насмерть кошек и собак, с Лилушей недавно еле отбились.Они уже и Айку гнали,сама видела, она верещала и улепётывала со всех своих молодых ног.Мы рады ЛЮБОЙ ПОМОЩИ, кто сколько может, с миру по нитке можно же эти 4 тыс. насобирать, откликнетесь, пжлста, кому небезразлична судьба этой несчастной собаки. Будем рады и натуральной помощи в виде корма.
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

:help:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Помогите выжить Айке!СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 00:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
:help: :help: :help:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Помогите выжить Айке!СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 01:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
:help: :help:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Помогите выжить Айке!СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 03:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
А ВКонтакте пишут, что собака по улице бегает... Что ж так народ дезинформируете?!

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Помогите выжить Айке!СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 08:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Почему сразу "дезинформируете"? :O Девочки чуть позже отпишутся,видимо не т возможности.Вчера всё очень неожиданно и поздно случилось.Пост я публиковала,а в тему уже не заходила.

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Помогите выжить Айке!СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 08:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Дезинформации нет. Собаку вчера действительно забрали с улицы. Я думала, что куратор сама отпишется. Не хочу быть испорченным телефоном.
Вчера мне позвонила Флора Вега и попросила связаться с Таней. Сказала что Айка бегает по улице одна и без ошейника. Таня сразу поехала за Айкой, с трудом нашла ее и вернула к себе во двор.
По словам соседей Айку выкинули сразу. 5 мая Татьяна заплатила передержке 2000 руб. за 2 недели и отдала 20 кг. корма. Периодически созванивалась с передержкой. Когда стали договариваться о встрече и фото, передержка сказала, что сын очень привязался к собаке и не хочет ее отдавать. Таня настаивала на встрече и фото для отчета. В первый день передержка не брала трубку, а следующий день отзвонилась, извинилась. Сказала что телефон забыла в машине и не могла связаться, но ждет с Айкой Таню. Айку попросила продолжать пристраивать до осени, если не найдутся хорошие руки, они оставят ее себе. Так как Таня была на сутках, она попросила Флору сходить и проверить собаку. Флора проведала, сфотографировала. Особых подозрений ничего не вызвало. Тем более, что других вариантов нет.
Были отданы деньги за следующие две недели.
Похоже они выкинули ее в первый же день, потом когда увидели, что она еще бегает во дворе решили выманить еще денег.
Сейчас Айка на улице, в своем дворе.
Сегодня Татьяна на сутках, надеюсь завтра отпишется и внесет передержку в черный список.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Передержка оказалась черной. Айка опять на улице...СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 10:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
:jawdrop:
бедная-бедная Айка....

Передержку, обязательно огласите! }:)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Передержка оказалась черной. Айка опять на улице...СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 10:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
передержку в ЧС занесли? денег вернуть она не хочет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Передержка оказалась черной. Айка опять на улице...СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 10:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Вчера, когда Флора и Таня пытались узнать в чем дело и забрать хотя бы аммуницию с кормом, сын послал их далеко и пригрозил вызвать милицию. Сомневаюсь, что удасться вернуть хоть что то. Таня сегодня будет созваниваться, не думаю, что вернут.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Передержка оказалась черной. Айка опять на улице...СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 12:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Как хорошо, что Тане вчера удалось найти Айку! Таня, ты -герой - вчера весь вечер лил дождь и полная безнадёга, п.ч. собака бегала как ветер в поле...
Я вообще в шоке от случившегося }:)
Передержку - непременно в ЧС! Я просто уверена, что они теперь еще будут пробовать таких же лохов найти! Кто умеет вносить? Я никогда не делала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Передержка оказалась черной. Айка опять на улице...СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 12:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Вега писал(а):
Как хорошо, что Тане вчера удалось найти Айку! Таня, ты -герой - вчера весь вечер лил дождь и полная безнадёга, п.ч. собака бегала как ветер в поле...
Я вообще в шоке от случившегося }:)
Передержку - непременно в ЧС! Я просто уверена, что они теперь еще будут пробовать таких же лохов найти! Кто умеет вносить? Я никогда не делала.

Флора,а ченго тут уметь?Создаешь тему на форуме в разделе Передержки-ЧС. и все...кстати,передержка не массовая,как я поняла,а нашлись сами,видимо решили бабла срубить-им бы исправно платили все лето,а они гнали бы ,что айка на даче..суки }:) }:) }:) есть ли свидетели,что корм и рулетка передана им? полицией можно их припугнуть,кстати.....


как же люди могут быть такими гадами,чтобы так подло поступить???

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Передержка оказалась черной. Айка опять на улице...СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 12:55 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Конечно надо темку в ЧС передержек.
А как вообще нашли передержку?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Передержка оказалась черной. Айка опять на улице...СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 12:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
этот печальный опыт с передержкой еще раз подтверждает правило,что лучше проверенной форумской известной передержки=нет ничего,новые,"левые"далекие от зоозащиты-рискованный вариант

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Передержка оказалась черной. Айка опять на улице...СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 13:01 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Patri писал(а):
этот печальный опыт с передержкой еще раз подтверждает правило,что лучше проверенной форумской известной передержки=нет ничего,новые,"левые"далекие от зоозащиты-рискованный вариант

{yee} :friendship:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Передержка оказалась черной. Айка опять на улице...СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 13:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
жаль, что всегда нет времени и может запала.
а как бы хорошо было развесить в месте проживания передержки листовки с описанием "подвигов".
ну и надо раскидать в контакте, потому как срубив раз денег и ничего не получив за свое скотство, они скорее всего захотят повторить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Передержка оказалась черной. Айка опять на улице...СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 13:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
MARMYSIK писал(а):
жаль, что всегда нет времени и может запала.
а как бы хорошо было развесить в месте проживания передержки листовки с описанием "подвигов".
ну и надо раскидать в контакте, потому как срубив раз денег и ничего не получив за свое скотство, они скорее всего захотят повторить
если будет контактная инфа-я бы покидала по вк...но пока про передержку-тишина,они в наглую с бездомной собаки срубили 4000 и выкинули ее на улицу...не отдают ни корм,ни рулетку..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колпино. Была хозяйская... Уехали,оставили... Передержка оказалась черной. Айка опять на улице...СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 13:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
MARMYSIK писал(а):
жаль, что всегда нет времени и может запала.
а как бы хорошо было развесить в месте проживания передержки листовки с описанием "подвигов".
ну и надо раскидать в контакте, потому как срубив раз денег и ничего не получив за свое скотство, они скорее всего захотят повторить

Не могу не согласиться с очередным постом {yee} :friendship:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка