Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
0k05EqWu7lg.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgiwrfbrzjUrs.jpg4H67AXS1YHc.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgzBHYQacMepE.jpgav9sU1V9oS0.jpgBetti_1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG_20190822_112931.jpg0wW1G5tHipk.jpgAKYmIo6jgHk.jpgg2.jpg
mikro~24.jpg
17~0.jpg12~0.jpg18.jpg0~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0085.JPG
mikro~3.jpgmikro~4.jpgMarusya-1.jpgDSC_0069.JPG
HD9_7807.jpg
HD9_8511.jpgDSC_0639.jpgmikro~5.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
Koshka2.jpg
IMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 июн 2024, 22:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка начала приходить в себя!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 14:07
Автор темы

Сообщений: 76
Только что гуляя с ребенком на моих глазах две особи мужского пола "высыпали" новорожденных котят и кошку в подвал.Кошка убежала.Сказали что кошка родила в машине в автосервисе,и им их сказали вообще утопить.Вышла женщина с первого этажа,сказала что есть ключи от подвала.Я попросила ее положить котят в коробку,теперь они у меня.Срочно нужна кормящая кошка!!!!
Котят не осматривала,но один очень травмирован,от горла до середины лапы содрана кожа.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Вроде немного покормили смесью из зоомагазина,но получается плохо,опыта нет,транспорта нет,
плюс дома не привитые кошки и маленький ребенок 9 месяцев.
921 769 81 99 Анна


Изображение


3-х котят увезли на несколько дней(не больше недели),4-ро осталось.Если кто-то поможет с ветосмотром изувеченого котенка буду очень-очень благодарна.Живем между Ладожской и Нвочеркасской,ул. Гранитная.
Территория куда унеслась кошка очень большая,с одной стороны жилые дома,с другой промзона.

Кошку ходила искала,не нашла.

Кошка кормящая есть!Срочно нужна передержка.Клетка,корм,все будет.Нужно очень срочно,котята от смеси не ходят в туалет.Рассмотрю платные варианты! Срочно нужна передержка!!!!! котят нужно отвезти к кошке, они от смеси не ходят в туалет ((((

Кошка в стрессе,котят то кормит,то нет.Вчера вечером вообще ушла в другой конец комнаты не кормила котят и сама ничего не ела.Сегодня вроде "оттаяла",подставила им пузо.Не понятно,сколько это будет продолжатся.

Кошка вроде пришла в себя,еще конечно шипит немного,но котят кормит и вылизывает.Так что у котят все хорошо,они в тепле,сыты,с мамой-кошкой,пусть и не родной.
Я хочу сказать огромное спасибо всем кто следил за темой,переживал и помогал мне.Если честно неся в одной руке коробку с этой мелочью,а другой везя коляску я не знала что буду с ними делать.Думала если выживут придется идти к метро раздавать.Я даже не ожидала,что откликнется столько людей.СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ.Хочется чтоб таких людей было больше. {dg4} {dg4} {dg4}


Последний раз редактировалось Федина мама 19 мар 2013, 14:19, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
А этот подвал далеко от автосервиса.??
если подвал через дорогу от него (или рядом) - вероятность что кошка сориентируется спустя какое-то время ЕСТЬ.
И вообще - известно, что это за автосервис ? адрес ?

Возможно она вернется и на автосервис. Надо связаться с ними и попросить сообщить.
... какие жестокие люди (
и возможно специально когда-то брали кошку мышей ловить :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 14:07
Автор темы

Сообщений: 76
3-х котят увезли на несколько дней(не больше недели),4-ро осталось.Если кто-то поможет с ветосмотром изувеченого котенка буду очень-очень благодарна.Живем между Ладожской и Нвочеркасской,ул. Гранитная.
Территория куда унеслась кошка очень большая,с одной стороны жилые дома,с другой промзона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
отм

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
писала в контакте. сорри, повторюсь, вдруг все таки надо. отдам 2/3 банки заменителя кош молока роял канин.

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 22:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ДЕВОЧКИ, У КОГО ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ВРАЧИ В ЭТОМ РАЙОНЕ ? между Ладожской и Нвочеркасской,ул. Гранитная.

ПОМОГИТЕ АВТОРУ - ОДИН КОТЕНОЧЕК РАНЕН. НАДО ЕГО ОСМОТРЕТЬ !!!! И ЛУЧШЕ НЕ ТЯНУТЬ С ЭТИМ ...
НУЖЕН ХОРОШИЙ ВРАЧ НА ДОМ !!!

я оплачу визит врача
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
есть клиника на Кржижановского (надеюсь, что правильно написала)
когда моя кошь подцепила от другой кальци...., то там её сразу на ноги поставили...
эта клиника у виадука=почти под ним
виадук Индустриальный переходит в Российский вроде бы...

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 23:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Ольга73 телефон дайте пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
:help: :help: :help:

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 00:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:40
Сообщений: 1261
Откуда: СПб Купчино
:help: :help: :help:

_________________
http://vk.com/id8415869
+7 921 571 4899
http://savepic.su/index.php
Чара, Митя, Шумахер и Яночка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
missmara, Марина в личку написала телефон врача.
Котенку рану нужно обработать элементарно, это для начала и врача конечно же.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 09:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Могу тоже скинуть телефон врача если еще актуально!
А кошка еще не вернулась?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 10:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Есть кошка , вчера родила котят, котят утопили, кошка живет в прачечной, если возьмете к себе, то дам координаты. Кошка не ручная.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 11:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Надо в клетку взять эту кошку.Это такой шанс для котят....
Эх,куратора нет,передержки нет...Был порыв взять,но я 27 уезжаю.И у меня 7 кошек дома.И две ждут очереди...
Я могу клетку привезти в прокат.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Последний раз редактировалось mumimama 13 мар 2013, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 12:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 14:07
Автор темы

Сообщений: 76
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 12:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Ау!!!! Форум,кто там ближе живет! Пожалуйста,помогите! КОТЕНОК РАНЕН!Вынесете это в заголовок.Сделайте фото ,чтоб было видно.Это фото не открывается.Звоните мне,если есть вопросы.89312992246

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 13:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 14:07
Автор темы

Сообщений: 76
Вызвала ветеринара,скоро должен подъехать.После осмотра напишу сюда,насколько рана серьезная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 13:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
держим кулачки за котеек

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 16:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
:jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
есть новости?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 14:07
Автор темы

Сообщений: 76
Котенку лапку зашили,сказали обрабатывать 2 раза в день ранку и колоть всем витамины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 14:03
Сообщений: 47
это хорошо)))Я помогаю перепостами!

_________________
Люблю животных!
Полина вк:http://vk.com/id196775389

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
znah писал(а):
missmara, Марина в личку написала телефон врача.
Котенку рану нужно обработать элементарно, это для начала и врача конечно же.


спасибо, доктор приходил.
Назначил Гамавит 0,4 мл.1 раз в день. - 7 дней. Сделал один стежок на разорвавшейся коже (стянул) , СКАЗАЛ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ разрезать нить и вытащить. Рана свежая, вчерашняя совсем. Обрабатывать . Уколол антибиотик.
Но если они хорошо едят - может Гамавит им не нужен ?.

Врачу должны 1000,00 . Сказал можно на моб.телефон перевести денежку. Я ОБЕЩАЛА ОПЛАТИТЬ, если кто поможет - не будут против .
:-[


Последний раз редактировалось missmara 13 мар 2013, 22:02, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 19:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Оленька писал(а):
Есть кошка , вчера родила котят, котят утопили, кошка живет в прачечной, если возьмете к себе, то дам координаты. Кошка не ручная.

Автор напишет позднее - но взять клетку с кошкой к себе она не может к сожалению.
Готова оплатить передержку - кто-бы взял на период выкармливания к себе кошку и котят.

ПОсоветуйте автору - может перевести котят на козье молоко ?
и ее беспокоит то, что из 4х покакал только один. Сейчас кормит Биофармовским.
ПРо массаж сказала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите! Один котенок ранен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 19:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 13:18
Сообщений: 986
missmara
А куда помочь денежкой на доктора?

_________________
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите! Один котенок ранен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 19:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
tatechka
можно мне на ЯК. Я буду с него переводить врачу..
№ 41001798604935
СПАСИБО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 21:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Оленька писал(а):
Есть кошка , вчера родила котят, котят утопили, кошка живет в прачечной, если возьмете к себе, то дам координаты. Кошка не ручная.

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА 1,5 мес. ЕСТЬ КЛЕТКА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите! Один котенок ранен.СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 21:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Девочки найдете передержку дам координаты человека с прачечной, он вам поможет с кошкой, он наверное единственный там кто за кошек переживает

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите! Один котенок ранен.СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 00:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Счет идет на часы уже.
Если родившая кошка не начнет кормить, то может и не начать потом вовсе.
Изображение
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА на 1 -1,5 мес. С КЛЕТКОЙ. или без. ВЫКОРМИТЬ КОТЯТОК.
КЛЕТКА ЕСТЬ. КОШКА ЕСТЬ.
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Высыпали из мешка в подвал новорожденных котят!Очень нужна кормящая кошка!Помогите!СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 00:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
missmara писал(а):
ПОсоветуйте автору - может перевести котят на козье молоко ?
и ее беспокоит то, что из 4х покакал только один. Сейчас кормит Биофармовским.
ПРо массаж сказала.


За какой период покакал только один?? За 2 дня? Котята должны ходить в туалет и какать и писать после каждого кормления. Но сами они этого делать не умеют. Поэтому необходимо делать следующее после каждого кормления: я делала просто пальцем, кто-то делает теплой мокрой тряпочкой - массируете животик по часовой стрелке аккуратно не надавливая и сами отверстия - попу и половые органы. Котята сразу должны писать и какать. После этого кладете их к теплу, например, в картонную коробку, где грелка или бутылка с горячей водой, завернутая в полотенце, чтоб не обожглись. От беофара у многих проблемы со стулом, лучше роял канин. Если уже начали заменителем кошачьего молока - лучше не переводить на козье. Коровье вообще ни в коем случае!!!
У вас 4-ро осталось? Надо найти 2 человека, кто возьмет по 2 котенка, чтоб они друг об друга грелись. Но лучше кошку, конечно..

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.






Техническая поддержка