Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgkot.jpg1-2.jpg20161105_140546.jpg
IMG_8471.JPG
Betti_1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgghs29-BQuts.jpgdogelight~1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
Mishanya.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgMishanya_2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
17~0.jpgIMG_20190822_112931.jpgSkgsqKXWcys.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
_77A4980_1mb.jpg9r8v8SpUYvM.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgVasya-3.jpg
tz227PKXEsY.jpg
aapap.jpgVasya-3.jpgdevochka_2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
3~0.jpg
5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpg1~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 май 2024, 12:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС. Передержка Оксана 8911-004-38-62, 8931-290-27-62СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Считаю своим долгом предупредить!
Ник - snegforever - Оксана Гаркуша, 8911-004-38-62, 8931-290-27-62
Ярославский 29, Удельная
Оксана ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id8549449



1. Погибли 2 котёнка.
Факты:
Передержка Оксана (snegforever) на Удельной, Ярославский 29, предложила передержку в личку, просила не афишировать этот факт.
28 ноября - отвезли туда 2х котят из темы - viewtopic.php?f=2&t=74536
29 ноября - позвонила передержка, сказала, что котят ударило током, один умер на месте (от трупа избавилась до приезда куратора), второго котёнка спасти не удалось (ЧМТ).

2. Ещё одна смерть - кошка Глаша http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=71124

3. На передержке пропали 3 кошки, их до сих пор ищут... (по словам передержки убежали из разбитого окна 3 кошки) - viewtopic.php?f=21&t=75992&start=510


Ответ передержки Оксаны:
"Не надо передо мной отчитываться, просто надо отвечать за свои слова, а не кидаться необоснованными обвинениями, основанными только на Ваших предположениях. И Вы не видели, как выглядел бедный малыш, искореженый током. Я на это просто не могла смотреть! Я его завернула в тряпочку и положила в мусорный бак, потому что земля замерзла и невозможно было похоронить в земле. Это страшное преступление, то, что у меня не выдержали нервы, смотреть на это мертвое тельце? А вообще, я последую советам форумчан, которым тоже привелось испытать на себе всяческие обвинения, и больше не скажу не слова."


Последний раз редактировалось rachiana 03 янв 2012, 19:16, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 19:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Так не надо ничего не понимающим передержкам брать животных , а потом трупики на помойку выбрасывать }:) А не понимаешь, попроси совета у тех, кто понимает.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 22:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
_Олеся_ писал(а):
Тива
можно конкретные слова выделить, где я сказала, что у меня на передержке погибло хоть одно животное и тем более, что это вина куратора? А то как-то смешно звучит, уже любое слово наизнанку вывернуть готовы. Если я следующий пост отправлю с одной запятой, то это будет обозначать, что я пять минут назад 5 кошачьих трупов на помойку вынесла? {crz}
Вообще-то я говорила только про "отчитываться" - кто, перед кем и за что. Не нужно необоснованных и оскорбительных домыслов.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 23:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Тема про вас?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 23:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
_Олеся_ писал(а):
Alexandr
ни в чью защиту, просто я тоже в теме не вывешиваю, какие дозы глистогонки я даю передержечным котятам - это обсуждает с куратором либо в ЛС, либо по телефону, либо при личной встрече. Максимум, что отражено в теме, это "сегодня утром дала глистогонку" - даже без указания препарата. То же касается и многих других моментов. Я как передержка тоже не считаю себя обязанной отчитываться ни перед одним спонсором или сочувствующим животному, который у меня на передержке. Перед ними отчитывается куратор, я же только перед ним. Вот если я куратор + передержка, тогда другой вопрос, отчет в открытом виде в теме и все по полной.
Отвечу немного по другому, что бы дошло. По вашим словам - если у вас на передержке погибает животное, то не перед кем отчёт держать вы не намерены, даже перед теми людьми, которые это животное спонсировали, которым не безразлична судьба зверя. По каким это причинам такое категоричное заявление? Иногда куратор, будучи живым человеком может заболеть, уехать, потерять телефон и не оплатить интернет.... Вы получается тупо будете смотреть как умирает животное у вас дома и пытаться дозвониться куратору? Или действовать и просить помощи на том же форуме, или просто назад на улицу? В теме речь о том, что на передержке не первое погибшее животное и в таком случаи, мне кажется передержка обязана разъяснить ситуацию, повторяю ОБЯЗАНА и упрашивать никто её не должен.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 23:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
В теме передержка находит животное УЖЕ мертвым. Смысл просить форумчан дать совет как его оживить? Вы умеете воскрешать из мертвых? А отчет куратору как только это становится возможным. Всем остальным по личному желанию передержки.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 23:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Слова "мне кажется" и "повторяю, ОБЯЗАНО" мало вяжутся в одном посте ;)

Про кого бы ни была тема, Вы обвинили меня в смерти животных на моей передержке.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 01:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Талита писал(а):
Опять-таки Оксана пишет:
"А то, что, ударило током, я предположила, потому что нашла мертвого котенка за холодильником уже окоченевшего, холодильник разморозился и не работал. А второй лежал рядом весь обкаканый и плохо шевелился."

Но она не рванула с умирающим котенком в ветклинику, чтобы спасти его, однако, успела до приезда куратора выбросить на помойку мертвого..

Это страшно. Реакция любого адекватного и сознательного человека - поездка в ветклинику.... Но, увы, не тут... Тут мертвый котенок ауру в доме, видимо, портил... - не до живого (еще пока..) было..

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 01:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
_Олеся_ писал(а):
В теме передержка находит животное УЖЕ мертвым. Смысл просить форумчан дать совет как его оживить? Вы умеете воскрешать из мертвых? А отчет куратору как только это становится возможным. Всем остальным по личному желанию передержки.

Простите, но второй котенок был еще жив, и его еще можно было спасти - каждая минута была на счету. Но этого не было сделано. Зато нашлось время выбросить умершее животное в мусорный бак.
Мерзость!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 02:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Котенка не отвезли в клинику сразу, после нахождения.
Котенка не отвезли в РЕАНИМАЦИЮ, забрав с передержки.
Лечили дома ....

Никому он был не нужен........

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 02:08 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Юлианна писал(а):
Котенка не отвезли в клинику сразу, после нахождения.
Котенка не отвезли в РЕАНИМАЦИЮ, забрав с передержки.
Лечили дома ....

Никому он был не нужен........

Согласна! Бедному животному не повезло трижды - что ж удивляться результату? Повторюсь - лучше бы оставался в подвале - хоть какой-то шанс выжить был бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 02:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Юлианна писал(а):
Котенка не отвезли в клинику сразу, после нахождения.
Котенка не отвезли в РЕАНИМАЦИЮ, забрав с передержки.
Лечили дома ....

Никому он был не нужен........

Действительно лучше бы в подвале остался :(

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 02:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
TOFSLA писал(а):
Действительно лучше бы в подвале остался :(

Правда??Это было ясно даже просто из названия данной темы.Это можно было в главпост БОЛЬШИМИ буквами написать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 09:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Юлианна писал(а):
Котенка не отвезли в клинику сразу, после нахождения.
Котенка не отвезли в РЕАНИМАЦИЮ, забрав с передержки.
Лечили дома ....

Никому он был не нужен........
В клинике тоже не всегда получается ....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 10:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
_Олеся_ писал(а):
В теме передержка находит животное УЖЕ мертвым. Смысл просить форумчан дать совет как его оживить? Вы умеете воскрешать из мертвых? А отчет куратору как только это становится возможным. Всем остальным по личному желанию передержки.
И сколь ещё мёртвых животных найдёт эта передержка? И будет молча на радугу посылать?


НА ПЕРЕДЕРЖКЕ НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ ГИБЕЛИ ЖИВОТНЫХ и ЭТА ПЕРЕДЕРЖКА ХОРОШАЯ, КУРАТОР ВИНОВАТ ВО ВСЁМ.........МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ ПРОСТО ...

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 10:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
_Олеся_ писал(а):
Слова "мне кажется" и "повторяю, ОБЯЗАНО" мало вяжутся в одном посте ;)

Про кого бы ни была тема, Вы обвинили меня в смерти животных на моей передержке.
У вас не вяжутся, а у меня вяжутся. Где конкретно я вас обвинила в чём либо?удалено модератором

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 10:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:44
Сообщений: 687
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
Намастэ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 10:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
удалено модератором

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 10:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Тива писал(а):
Где конкретно я вас обвинила в чём либо? удалено модератором {yee}


А вот это уже просто хамство {yee}

Вы в самом первом посте адресованном ко мне, написали, что у меня умирают животные)))) Не обвинение ли?

Ну хотя судя по Вашим след. постам, хамство - это норма для Вас. Всего доброго :bye:

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 11:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
И все как обычно.. В темах, где можно пересобачиться куча народу. А почему никого нет в теме новичка, где надо пристроить ЖИВОГО щенка из парадной? Никого нет в темах, где надо помочь едой и деньгами, никого нет там, где реально НАДО. Зато тут, будем гнобить человека на 10 страниц. Новичкам скоро вообще отобъют охоту на форум заходить. Я не знаю Оксану, не знаю ее передержку, но мне кажется это просто дико так поливать человека. А почему кураторы привезли двух дичков без клетки на передержку? В которой они и должны были сидеть?? Не знали, что животные дикие и будут по углам щемится? Может не стоит человека до ручки доводить? Автор, раздайте всех тогда животных кураторам и живите себе спокойно.

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 11:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:44
Сообщений: 687
удалено модератором

_________________
Намастэ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 11:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 01:27
Сообщений: 1346
Откуда: Приморский р-н
Scorpio2111 писал(а):
И все как обычно.. В темах, где можно пересобачиться куча народу. А почему никого нет в теме новичка, где надо пристроить ЖИВОГО щенка из парадной? Никого нет в темах, где надо помочь едой и деньгами, никого нет там, где реально НАДО. Зато тут, будем гнобить человека на 10 страниц. Новичкам скоро вообще отобъют охоту на форум заходить. Я не знаю Оксану, не знаю ее передержку, но мне кажется это просто дико так поливать человека. А почему кураторы привезли двух дичков без клетки на передержку? В которой они и должны были сидеть?? Не знали, что животные дикие и будут по углам щемится? Может не стоит человека до ручки доводить? Автор, раздайте всех тогда животных кураторам и живите себе спокойно.

И не только новичкам.
Черти-что уже творится.

Я тоже тщетно пиарила "свою" тему в "скорой" -без толку. Всем интереснее какашками кидаться.


Опять же, я не знаю Оксану, но по первым сообщениям она показалась мне адекватным человеком. По сообщениям на форуме вообще сложно судить об эмоциональном состоянии человека.

В случае проблем с животным на передержке виноваты всегда и передержка, и куратор. В разных случаях в разной степени, но виноваты обе стороны.

_________________
Фото. Обработка. Макеты.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=58237
Мои хвосты:viewtopic.php?f=17&t=63906
8 911 746 43 29 Галина http://vkontakte.ru/galinafoto
Арт-группа Pluralis: http://vkontakte.ru/pluralis_spb Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 11:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
Self-Changed
То же самое. Мы вчера в 4 руки весь день поднимали.. Всем интереснее там, где можно какашками перебросится. Заходите к нам в группу в контакте, пробуйте еще и там пиарить. Если тема сос, пишите мне в личку, сделаем отдельный альбом!
Полина
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 11:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Scorpio2111 писал(а):
Зато тут, будем гнобить человека на 10 страниц.

А чего не гнобить-то? Надо же до инфаркта довести. ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 12:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
В результате,что мы имеем? Мы не выяснили,что случилось с котятами.Даже защитники Оксаны Не смогли предложить хоть какую-нибудь внятную версию произошедшего.
Какое-то таинственное Нечто пришло в квартиру к Оксане,открыло дверь и убило котят.И выключило холодильник.Все.Больше ничего не известно.
Может,больше не стоит туда отправлять животных? Некоторым это неясно.Но не говорите,потом,что вас не предупредили.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 12:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Надеюсь, вскрытие поможет ответить на этот вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
Да хватит уже человека гнобить. Что она должна была с трупом сделать? Себе оставить или на кладбище ритуальные похороны устроить? И легко кричать стационар-реанимация, а платить кто будет за это? Вот лучше бы куратор изначально клетку привез для дичков. Меньше проблем бы было. И можно подумать, передержек просто пруд пруди. Давайте, добейте уже оставшихся.

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Не надо переводить стрелки! Котята погибли от того,что были дикие? Или от того,что кто-то или что-то убило их таинственным образом,без объяснений причин?
Я не обвиняю,я просто хочу понять,ЧТО ПРОИЗОШЛО?
Поражение электрическим током носит совершенно определенный характер: там должны быть место входа и выхода тока,ожог небольшой.Ток не может сломать позвонки,повредить грудную клетку и череп!Такое бывает,если защемить котенка дверью,но нельзя защемить сразу двух котят...
Объясните мне хоть что-нибудь,не молчите!Молчание порождает домыслы!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
mumimama писал(а):
Не надо переводить стрелки! Котята погибли от того,что были дикие? Или от того,что кто-то или что-то убило их таинственным образом,без объяснений причин?
Я не обвиняю,я просто хочу понять,ЧТО ПРОИЗОШЛО?
Поражение электрическим током носит совершенно определенный характер: там должны быть место входа и выхода тока,ожог небольшой.Ток не может сломать позвонки,повредить грудную клетку и череп!Такое бывает,если защемить котенка дверью,но нельзя защемить сразу двух котят...
Объясните мне хоть что-нибудь,не молчите!Молчание порождает домыслы!

Я тоже очень хочу понять, что произошло! Нельзя так оставлять это дело, это реальная угроза другим животным. Надо разобраться. Эта тема очень важна именно на будущее.
Ждем результатов вскрытия, это единственное, что может помочь узнать правду.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
mumimama писал(а):
Не надо переводить стрелки! Котята погибли от того,что были дикие? Или от того,что кто-то или что-то убило их таинственным образом,без объяснений причин?
Я не обвиняю, я просто хочу понять,ЧТО ПРОИЗОШЛО?
Поражение электрическим током носит совершенно определенный характер: там должны быть место входа и выхода тока,ожог небольшой.Ток не может сломать позвонки,повредить грудную клетку и череп!Такое бывает,если защемить котенка дверью,но нельзя защемить сразу двух котят...
Объясните мне хоть что-нибудь,не молчите!Молчание порождает домыслы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 15:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Было один раз, когда меня шибануло током. Отбросило, аж, об стену шваркнуло. Естественно, никакого входного-выходного следа. Мне повезло - котятам нет. Их могло, просто, швырнуть об стену - вот вам и выбитые зубы, сломанные ребра. Если уж тетеньку 1м80см подкинуло - то что о крошечных котятах говорить? Это, просто, несчастный случай. Были бы в клетке - были бы живы. Надо извлечь урок и жить дальше, а не гнобить, вешать ярлыки и расстреливать, тем более, не зная ни человека, ни обстоятельств. Счастье, что сейчас, пока, не 37-й год. А то бы вы, господа и госпожи Вышинские, порезвились бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка