Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpg77QH0wBlNSE.jpg
Betti_1.jpg
K7yCzuKFst0.jpg01-11-2015.jpgviru_god.JPGmalenkaya.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg17~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg2~0.jpg
18.jpg
UcfgxmshC0E.jpg12~0.jpgmikro~22.jpgDSC_3361.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
HD7_5966.jpg5_1.jpgDSC_0893.jpgkkerke.jpg
HD7_7007.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgmikro~21.jpgcats_-04.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 июн 2024, 23:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна передержка для щенка мальчика! Фото на стр.10. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 детками - у Ольги Хардик.СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 12:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32527
Откуда: пл.Мужества
очень нужна собаколовка на эти выходные! Желательно - в северных районах города (до юга просто не доеду, учитывая размеры этой установки и... тот факт, что везти мне потом ее надо в Рощино)... Собаку хочу ловить в своем садоводстве (5 км от Рощино) и не просто хочу, а вынуждена ловить СРОЧНО! собака по факту встречи с ней в прошлые выходные оказалась... глубоко беременной. Так что в эти выходные у меня есть последний шанс - поймать ее (если еще не родила)! :( Ну а если родила... буду пробовать все равно ловить, а щенков уже забирать - вместе с ней!
Возможно, я не спец в этом вопросе, поэтому кроме собаколовки - может кто-то просто даст дельный совет как ее поймать? Может быть... сачком каким-нибудь? она - среднего размера, очень добрая, но... не дает одеть на себя ошейник - ни за что! :wall: А удавкой я ловить не умею (пробовала уже 2 раза - ловлю ее с конца сентября начиная) После неудачных попыток набросить на нее удавку.. она мне совсем доверять уже перестала. А еды в пустом садоводстве - нет совсем, дачники все разъехались... ни она, ни тем более ее щенки - не имеют шансов там выжить не то что зимой, но даже ДО зимы не дотянут! :help: :help: :help: :help:
Передержка для нее - есть. На стерилизацию она у меня записана (если ей это еще понадобится, вообще). Но вот ПОЙМАТЬ я ее не могу!!!!!!!!!!!!!! Хотя она не дикая совсем, еду с рук брала раньше у меня (до того, как я стала активно пытаться ее поймать, правда!) :(

Изображение Изображение Изображение Изображение
Приход:
Янина-Тиля - 1500 руб.
Расход:
Корм для щенков 18 кг по акции - 2770 руб.
Паштетики для прикорма - 1400 руб.
Вакцины Паппи 5 штук - 1500 руб.
Пеленки не кондиция 10 кг - 1500 руб.
Передержка за 1 мес - 5000 руб
Корм для щенков 12 кг в Черную пятницу - 1900 руб.
Пеленки для щенков из Карусели по акции 60 шт. - 1086 руб.
Паштетики для щенков в Черную пятницу - 1440 руб.
Вакцины Вангард-7 в Биологии 10 штук - 2170 руб.
Итого: 18 596 руб.

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 05 мар 2019, 12:09, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 15:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32527
Откуда: пл.Мужества
Kara_L писал(а):
Вот пишут есть места на пиар:

viewtopic.php?t=146212&start=1020

Вы в разделе пиара шерстили темы? ИМХО нужно писать всем пиарщикам с просьбой о помощи, кто-нибудь да откликнется.

Большое спасибо! Написала этой пиарщице. У нее - очень строгие порядки по пиару. И не дешево... :hmmm: но я буду очень рада и такому пиару, если она действительно - хороший специалист в своем деле! @@@@@@@@@@

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 15:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Фелина
если будет совсем швах . везите ко мне . но это надо сделать до значительных морозов . т.к они все же из дома и перепад температуры будет большой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 15:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32527
Откуда: пл.Мужества
хардик писал(а):
Фелина
если будет совсем швах . везите ко мне . но это надо сделать до значительных морозов . т.к они все же из дома и перепад температуры будет большой

Ольга, спасибо большое! низкий поклон Вам за такое предложение... :flower:
Но боюсь, такого перепада им не выдержать все равно... дома у нас +23 градуса, а на улице (по ночам особенно) уже через неделю будет стабильно -10 градусов... А у них у всех - совсем жидкая шерстка, не густая и не длинная ни разу... :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 15:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Фелина писал(а):
Ольга, спасибо большое! низкий поклон Вам за такое предложение... :flower:
Но боюсь, такого перепада им не выдержать все равно... дома у нас +23 градуса, а на улице (по ночам особенно) уже через неделю будет стабильно -10 градусов... А у них у всех - совсем жидкая шерстка, не густая и не длинная ни разу... :(

Юля , ничего с ними сейчас еще не случится , главное чтоб они были сытые , тогда не замерзнут
Маруськины носятся и ни разу не видела чтоб дрожали и эти быстро адаптируются.
дальше с ними будет еще сложнее (((

Подумайте ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32527
Откуда: пл.Мужества
хардик писал(а):
Юля , ничего с ними сейчас еще не случится , главное чтоб они были сытые , тогда не замерзнут
Маруськины носятся и ни разу не видела чтоб дрожали и эти быстро адаптируются.
дальше с ними будет еще сложнее (((

Подумайте ..

Спасибо большое, Оля... :cry: :flower: Тогда буду думать до воскресенья, если можно. Все равно - только в воскресенье смогу до Вас доехать на машине.

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 15:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 18:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Фотографии только те, что на 6 странице? Не особо пиарные к сожалению...
Могу разово раскидать по вк, но боюсь с такими фотографиями отклика не будет особо. И нужен пост в ВК.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 13:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32527
Откуда: пл.Мужества
Тушканчик писал(а):
Фотографии только те, что на 6 странице? Не особо пиарные к сожалению...
Могу разово раскидать по вк, но боюсь с такими фотографиями отклика не будет особо. И нужен пост в ВК.

Очень странно... :hmmm: На 6-й странице - самые что ни на есть пиарные фото размещены (даже все пиарщики это признают) Не в ГП, а именно в тексте 6-й страницы. Но спасибо в любом случае - по Контакту разово кидать не стоит, наверное.
Вчера оплатила активный и разносторонний пиар - надеюсь, результат должен последовать! @@@@@@@@@@@

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 16:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Ну фото, конечно, не ёжики в тумане вполне можно с ними раскидывать, но самые обычные и не цепляют, вообще заметила, что больше откликаются на более домашние фото, спящие щенки, зевающие, чем постановочные в одной позе. В любом случае малышам удачи, пусть все обретут свой дом!

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 18:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32527
Откуда: пл.Мужества
Тушканчик писал(а):
Ну фото, конечно, не ёжики в тумане вполне можно с ними раскидывать, но самые обычные и не цепляют, вообще заметила, что больше откликаются на более домашние фото, спящие щенки, зевающие, чем постановочные в одной позе. В любом случае малышам удачи, пусть все обретут свой дом!

А вот не думаю, что Вы правы в этом вопросе. Мне довольно много звонят и... очень хотят именно тех щенков (в "постановочных позах" как Вы изволили выразиться :O ), но зато очень трогательных и смешных малышей. Другой вопрос, что звонящие - это не те люди в большинстве своем, которым я могла бы отдать щенка (старенькие бабушки, маленькие дети или "родителям в деревню отвезем" и... просто не совсем адекватные люди, которые сегодня - "готовы приехать и сразу забрать", а на завтра - уже передумали) :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 19:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Юлия, я просто по своему опыту пишу и именно про контакт, т.к. там в основном пиарю. На милых, спящих щенков в разных позах звонков было намного больше, чем на постановочные фото на диване. И с этими фотками они и разъехались по домам и именно с контакта. {yee}
Я же не настаиваю, если звонят значит видят и малыши разъедутся по домам. Желаю им самых лучших хозяев.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 09:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Юля, как там кабачки-варвары??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 13:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32527
Откуда: пл.Мужества
Энджи писал(а):
Юля, как там кабачки-варвары??

Кабачки разносят квартирку потихоньку :( Грузут все, что не приколочено (и что приколочено, но не достаточно крепко - тоже!) Гадят и писают, наверное, по 10 раз в день (каждый!) Моя психика - уже на грани, если честно...
Но в субботу утром одна девица (рыжая) уезжает домой, слава Богу! Повезу сама. Семья хорошая. Уже 2 раза приезжали с ней "наводить контакты". Мама, папа и трое детей, но все подростки от 12 до 17 лет. Приезжали знакомиться - все, я всех видела, разговаривала с ними и... осталась довольна! {yee}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 16:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
Кабачки разносят квартирку потихоньку :( Грузут все, что не приколочено (и что приколочено, но не достаточно крепко - тоже!) Гадят и писают, наверное, по 10 раз в день (каждый!) Моя психика - уже на грани, если честно...

( как все не очень получилось.... не ударь тогда такие холода может было время бы найти передержку(((( да что теперь говорить(
дай Бог чтобы девочка попала в хорошие руки. Останутся вроде два кабачка... {ddg}
нну я думаю что тот, что с Джунечкой остался жару тоже там дает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 22:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Посмотришь на малышастиков на 6 странице и никогда не поверишь, что это про них такие ужасы рассказывают {crz} Но свои такие же были. Средний сгрыз абсолютно все провода пока вырос. Это они ещё маленькие совсем. У моего все самое интересное месяцев с 3-х началось. Пока он был у меня на передержке он был тихим и спокойным ребёнком, как только я куратору сказала, что пусть остаётся, тут он и начал зажигать.
Сейчас одну малышку отдадите хоть чутка легче станет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 22:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Kara_L писал(а):
.
Сейчас одну малышку отдадите хоть чутка легче станет.

{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 12:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Юля, вы там как?? Я с вами морально. Моя девица 7 месяцев отроду пожрала линолеум, который итак дышал на ладан... теперь по всей кухне дыры,я боюсь что мы провалимся в подвал( а еще отожрала кусок румынского покрывала,, очень красивого кстати( ремонту оно не подлежит(( ну далее по мелочи-мое вязание( предполагалась жилетка мужу) тушь эсте лаудер и так далее. Линолем ппц :O такое чувство что там стая его жрала с голоду. Мне людей в дом стыдно приглашать.........
Цитата:
На милых, спящих щенков в разных позах звонков было намного больше, чем на постановочные фото на диване

согласна на все сто. знаю по самоедам. И игрушки им клали,и бантики завязывали-звонят без толку. Как только сделаешь фотки в реале( ну вот как есть) -забирают.....

я что-то вспомнила что с ними в манеже спала, когда мамка убегала от них и пряталась в ванной... (это я так...ни к чему.) :(


Хардик.. Оля, а как Муська-бандитка и ее малышня?? Удалось ее выдворить из чужой будочки? :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 22:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32527
Откуда: пл.Мужества
Рыжую девицу - отвезли сегодня в новый дом! Назвали ее там - Дюна. Имя ей очень подходит - она же вся песочно-рыжего цвета! {yee} А мне полегчало на треть ровно... а треть эта самая - очень даже чувствуется! в доме теперь - почти что можно стало жить. Если еще хоть одного пристроим - напьюсь на радостях точно! Пока - рано еще конечно... {alc}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 23:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Юля, поздравляю!!! Чтобы прижилась Дюна, ТТТ

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 10:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
Рыжую девицу - отвезли сегодня в новый дом! Назвали ее там - Дюна

Счастья девочке... надеюсь там хорошие хозяева :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 15:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Фелина, Юлечка, как дела? Как вы там?? Как Джунечка??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 17:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32527
Откуда: пл.Мужества
Энджи писал(а):
Фелина, Юлечка, как дела? Как вы там?? Как Джунечка??

Джунечку поедем проведывать - не раньше следующих выходных. Еще один щенок - забронирован (ттт!) Но бронь это дело - очень уж тонкое... :hmmm: А звонков-то больше ВООБЩЕ что-то нет последние 5-6 дней... Платный "активный" пиар, который я в четверг еще проплатила на 2 недели вперед... пока вообще не дает никаких результатов. Я - в шоке, это еще ничего не сказать. Думала, мне с пятницы - телефон обрывать начнут! а тут - полная тишина... ПОЛНЕЙШАЯ! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 17:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Новый год :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 18:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32527
Откуда: пл.Мужества
Энджи писал(а):
Новый год :(

Наташа, так вот я и думала, что ДО Нового года мне нужно их всех раздать... причем, не до 30 декабря конечно, а максимум до 22-23-25 декабря! Я сама потом уехать должна на несколько дней! :wall: И вот надо же... первые выходные такие (это при оплаченном-то свежем пиаре с пятницы!!!) - когда НИ ОДНОГО звонка не было... а ведь еще далеко не предновогодние выходные, согласна? А пред-пред-новогодние - видимо, следующие выходные уже будут... :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 16:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32527
Откуда: пл.Мужества
Можно спросить? совершенно дурацкий, но очень важный для меня сейчас вопрос... А это у всех так, что ПЛАТНЫЙ и АКТИВНЫЙ ПИАР у какого-нибудь "профессионального" пиарщика с форума - ВООБЩЕ не дает НИЧЕГО (не зависимо от денег, за него заплаченных, качества фотографий и количества размещений, о которых можно судить по предоставляемым отчетам)?? :wall: А вот какое-нибудь одно единственное объявление, данное самим куратором на Юле или Авито... дает хотя бы 3-4 звонка в неделю? :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 17:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Я в свое время пользовалась платным пиаром на форуме , за 6 мес . ни одного звонка , но возможно просто собаки были не интересные (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 18:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32527
Откуда: пл.Мужества
хардик писал(а):
Я в свое время пользовалась платным пиаром на форуме , за 6 мес . ни одного звонка , но возможно просто собаки были не интересные (

Олечка, напишите, как будет минутка свободная - как там Марусины щеночки поживают? И как маманька их "доблестная" себя ведет? холодно там у вас уже совсем ведь, наверное (да и у нас что-то - резко стало примораживать)... :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 18:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Щенки нормально , носятся , в снегу кувыркаются , увидав утром меня ,
орут до хрипоты пока к ним не зайду , а зайду , поскачут рядом и замолкают
В выходные посажу их наверно в общий вольер , на этой неделе оттуда
уедут 7 старших щенков , останется 6 малышей и большая девочка хаски
там в домике теплее и можно в мороз включить обогреватель
У Маруси вроде голова становиться на место , после стерилизации
стала от меня шарахаться и всю неделю не подходила даже за кусочки -обиделась , а сегодня с утра бросилась ко мне как ни в чем не бывало ,
опять ласкается и ходит хвостиком , снова сует нос в дом , но заходить
пока не рискует , видимо тоже ассоциирует дом с операцией
нашла себе 2х подруг по 2 года и носится с ними по участку , к щенкам
заходит только проверить их миску и пулей от них
Завтра мне некогда , а в четверг - пятницу сфоткаю их


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 12:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Фелина писал(а):
Можно спросить? совершенно дурацкий, но очень важный для меня сейчас вопрос... А это у всех так, что ПЛАТНЫЙ и АКТИВНЫЙ ПИАР у какого-нибудь "профессионального" пиарщика с форума - ВООБЩЕ не дает НИЧЕГО (не зависимо от денег, за него заплаченных, качества фотографий и количества размещений, о которых можно судить по предоставляемым отчетам)?? :wall: А вот какое-нибудь одно единственное объявление, данное самим куратором на Юле или Авито... дает хотя бы 3-4 звонка в неделю? :hmmm:

Заглядываю в тему время от времени, потому что проходила это все год-два назад. И щенки сидели по три, по пять штук, и разного возраста, и с большой компанией кошек. И звонков при очень плотном ежедневном пиаре + авито турбо бывало мало, а иногда не было совсем.
У меня встречный вопрос. Фелина, а с вашей точки зрения, какая часть тела (назовем это так) у щенка (да и не только у щенка) - самая "пиарная"? Ну и соответственно, есть ли она на ваших фотографиях...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенкам очень нужен хороший пиарщик! Фото на стр.6. Мама и 5 деток. Вторая мамочка с 7 щенками -у Ольги Хардик в Выборге!СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 13:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32527
Откуда: пл.Мужества
ой... хороший вопрос! мне кажется, что мордочка - смешная или грустная... самая пиарная часть тела, наверное! {yee}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка