Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpeg
T1jh1C23nss.jpg
F.pngBezymyannyy.JPGdogelight~1.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
12~0.jpg
sobachki.jpg0~1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
0005.jpgYU3HzxwPUpE.jpg2~0.jpgpalevyy_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD9_7807.jpg
mikro~11.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGIMG-0208.JPG
HD9_7807.jpg
04.jpeg0DkX7ByDJ24.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgDSC_0910.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
GD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg18.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 июн 2024, 23:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5978 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 02:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
АРХИВ


Последний раз редактировалось Ленчик. 26 июн 2018, 20:28, всего редактировалось 285 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 01:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Да, наверное, чтобы прочуствовать всю глубину нашей жопы-надо здесь пожить. Так сложно все это осознать :( А они все сыплются и сыплются-дети, старики, отказники, усыпленцы :(
Они хотят есть каждый день. Мы тоже, но это уже мелочи :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 01:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 00:24
Сообщений: 369
Откуда: Санкт-Петербург
В ближайшие 2 дня постараюсь помочь денежкой :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 01:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, кто поедет к Вам быстро? Макароны есть, из Публички много передали, но мне сказали, что собак нельзя кормить макаронами. Я своим иногда даю - от безвыходности. А Вы?
Пачек 10-12, хоть на один-два раза, ничего плохого не случится с ребятами шерстяными? Заодно бы и вещи отдали.

Девочки, кто может забрать у меня посылку для Ленчика?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 01:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Спасибо огромное всем, кто откликается! :flower:
Можно не денюшку-можно корм купить. Спасибо огроменное!
Елена Имановна, у меня и макарошки наура идут-особливо если их с мясной консервой перемешать. одна Манон может мисочку на 4 литра навернуть :hmmm: Я понимаю, что это неполезная для них еда. Но вкуууусно!
Все, побежала новенькую малышку спать укладывать. А то самой вставать в 6 утра на работу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 10:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Передам 500 руб.
Только завтра рано уеду и вернусь в воскресенье вечером. Могу передать на Сенной Ольге Белая Шелть (она же там работает недалеко?)

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 11:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
GUDVILL писал(а):
Передам 500 руб.
Только завтра рано уеду и вернусь в воскресенье вечером. Могу передать на Сенной Ольге Белая Шелть (она же там работает недалеко?)

давайте, в субботу еду в Кипень!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 11:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Если кто-то хочет помочь Кипенцам прокормить собак и самим не протянуть ноги, можно сегодня или завтра передать мне денежку на Сенной!также очень приветствуются игрушки для собак, желательно покрепче {crz}
В субботу с утра мы с Леной SEA едем фотографировать собак для пиара, все передадим.
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 11:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ольга, я же сегодня не могу передать, могу в понедельник. Вы можете за меня пока свои сдать?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 12:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 21:39
Сообщений: 897
Есть мешок корма "Трапеза Био" 13 кг. Самовывоз от ст.М."Академическая"
Если нужно, звоните: т.8-952-241-64-30; 8-911-974-46-70 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 12:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
GUDVILL писал(а):
Ольга, я же сегодня не могу передать, могу в понедельник. Вы можете за меня пока свои сдать?

у меня к сожалению "Своих" 700 рублей до зп, а зп в понедельник :(

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 13:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
просто сегодня не смогу успеть нигде положить на ЯК, тогда в понедельник отпишусь, договоримся о встрече

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 13:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Я уже давно горюю на тему Кипень. Собак все больше и больше , а пристраиваются очень мало. Для многих Кипень далеко.поэтому желание помоч слабеет. Нужна команда пиарщиков иначе все может быть неочень хорошо. Огромное желание помоч собакам часто приводит к тому, что люди берут на себя огроный груз забот о безопасности,еде,пристройстве животных,а сами лишают себя свой жизни и людских удовольствий.
Дом действительно худеет. Идеально было бы купить строительный вагончик .Тогда часть собак может жить в нем, освободив тем самым территорию для людей.
Для того чтобы быть доброй часто нужны деньги,деньги.
Если бы мешок от Академической доставили до кировского завода? Лена, надо ехать на Б Морскую? Позвони.
Купила консервы Брит на 2т. Или подожди и может Федя? Пока из магазина не звонили ,но должны по мяску.
Может на писать на сайт Филмора про Борю. В его теме много участвовало людей. Вспомнят,помогут для беззубого. Фото приложить надо.
Опять все внутри заболело. Охо-хо.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 14:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Гаечку сегодня везу в новый дом!!!!
нашла машину отвезти корм с Академической, пишите чего ещё откуда надо забрать!!!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 19:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ура! Надо с Б.Морской забрать вещи, целую машину.
У Ленчика все телефоны есть, но я повторю Ольге в личку сейчас. срочно звоните, забирайте. Там Ия Михайловна, чудо-человек (блокадница, чего там говорить!), сама все перестирала, перемыла, приготовила. Она и моим собакам даже подстилки шила чудесные, толстые. Её дочка у нас на Форуме, зовут Татьяна, а "код" ник, кажется, тоже Маришка, но на лат.
неважно. Забрать надо обязательно! И от меня огромный пакет макарон, кг 10; тушенки банку (разделили) и, если надо, белье постельное? Ленчик, надо? У Ии Михайловны будут толстые подстилки, а у меня осталось еще белье, все в отличном состоянии, все чистое, из Публички.
Заедьте ко мне, пожалуйста! Еще есть кастрюли большие, если Лене надо, также сковородки чугунные, посуда старая стеклянная, мытая-перемытая мной. Ирина77 привезла с дачи от соседей. Живу на Литейном пр. у Литейного моста.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 20:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 21:39
Сообщений: 897
Корм передала {yee} . Встречайте :bye: !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 21:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:34
Сообщений: 540
Откуда: кировский район г Санкт-Петербург
У Гайки все будет хорошо,даже не волнуйтесь-люди хорошие,корову недавно купили-Гаечка молочко пить будет,собаки у них были всегда,они любят их, Края там хорошие,собачки там по полям любят резвиться {crz} \
Я уж я за ней пригляну-благо через 3 дома от них моя дача!! С меня фотоотчеты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 22:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Про Борюсика читаю, помню, переживаю за него. Купить консервы и отвезти в Кипень, к сожалению, не могу, но на днях капну чего-нибудь на ЯК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 23:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Как она сегодня себя ведет? :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 00:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
jessy писал(а):
Как она сегодня себя ведет? :)

Лен, с собаками-хорошо, с нами-не очень :( Бум работать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 10:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Елена60 писал(а):
Ура! Надо с Б.Морской забрать вещи, целую машину.
У Ленчика все телефоны есть, но я повторю Ольге в личку сейчас. срочно звоните, забирайте. Там Ия Михайловна, чудо-человек (блокадница, чего там говорить!), сама все перестирала, перемыла, приготовила. Она и моим собакам даже подстилки шила чудесные, толстые. Её дочка у нас на Форуме, зовут Татьяна, а "код" ник, кажется, тоже Маришка, но на лат.
неважно. Забрать надо обязательно! И от меня огромный пакет макарон, кг 10; тушенки банку (разделили) и, если надо, белье постельное? Ленчик, надо? У Ии Михайловны будут толстые подстилки, а у меня осталось еще белье, все в отличном состоянии, все чистое, из Публички.
Заедьте ко мне, пожалуйста! Еще есть кастрюли большие, если Лене надо, также сковородки чугунные, посуда старая стеклянная, мытая-перемытая мной. Ирина77 привезла с дачи от соседей. Живу на Литейном пр. у Литейного моста.

к сожалению ваше сообщение было написано после того как я ушла от компьютера. Машина вчера отвезла Лене мешок корма
Гаечка уехала домой!
Будем искать другую машину!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 12:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Спасибо огромное еще раз всем неравнодушным! Мешочек корма приехал.
Гайчонок сегодня провела ночь в новом доме. Переживаю. Ведь вытянули мылышку буквально с того света. Столько пришлось повозиться :) Лишь бы все у нее было хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 12:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32527
Откуда: пл.Мужества
Ленчик. писал(а):
Спасибо огромное еще раз всем неравнодушным! Мешочек корма приехал.
Гайчонок сегодня провела ночь в новом доме. Переживаю. Ведь вытянули мылышку буквально с того света. Столько пришлось повозиться :) Лишь бы все у нее было хорошо.

Леночка, все будет хорошо у Гаечки! Вы столько для нее сделали, что просто не может у нее все по-другому сложиться! {ddg}
У нас... Дуся сегодняшнюю ночь - тоже провела первую в новом доме! @@@@@@ не очень хорошо, правда... проплакала всю ночь (спать никому не дала и сама не спала!) Но зато(!) сейчас уже все наладилось - спит с молодым человеком на его кровати В ОБНИМКУ! {crz} За мамой семейства - ходит хвостиком, лижет всех подряд, "отходит" потихоньку т.е. {crz} А папа поехал сейчас срочно (в обеденный перерыв на работе) в ЛеМурр - делать Дусе жетон (без жетона мы сказали - нельзя приличной собаке!)
Также и у Гаечки - все будет хорошо, даже не сомневайтесь! {dg5}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 12:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Рада за Дусенку!
Еще бы кто у мну пристроился :hmmm: Ну хоть кто-нибудь.... Ладно уж старичье, но молодые, здоровые, красивые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздСообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 12:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:27
Сообщений: 908
:hi: Ура!!!!! Удачи Гайчоне в новом доме!!!
Я еду в Кипень в субботу утром на машине, могу что-нить передать. Но захватить могу только в р-не Ветеранов, т.к. за рулем муж, он далеко за посылочкой не поедет :(
Может кто-нибудь до Ветеранов посылку передать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 13:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Лена, положила на ЯК 1000 руб Борюсику на консервы. Будьте здоровы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 13:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Лора писал(а):
Лена, положила на ЯК 1000 руб Борюсику на консервы. Будьте здоровы!

Спасибо огромное! Заказала старикану брита на 2000 р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 14:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Звонила хозяевам Гайчонка, все хорошо у малышки: спала на диване с хозяиномЖ, утром с хозяйкой подоили коровку Дочу, Гайчёна её облаяла, что б знали кто тут главный.
Какает на улице, писает пока на ковер {crz}
Хозяева говорят, отличная собака-лучше всех! {dg5}

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 14:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Ленк, завтра после 11.00 приедем, подумай кого фоткать, будем на тропинке фоткатся. Для малышни привезу аксесуары.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 14:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
7849170 писал(а):
У Гайки все будет хорошо,даже не волнуйтесь-люди хорошие,корову недавно купили-Гаечка молочко пить будет,собаки у них были всегда,они любят их, Края там хорошие,собачки там по полям любят резвиться {crz} \
Я уж я за ней пригляну-благо через 3 дома от них моя дача!! С меня фотоотчеты

Все бы ничего, но с молочка она дристать будет дальше, чем видеть. Я только ей все нормализовала со стулом :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 14:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Оля, может сможешь пофотать Золку :-[ Как то надо ее пристраивать :(

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5978 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка