Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpgkot.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
1234567.jpgk-LNAA1yMFU.jpgF.pngniki~0.jpg
chu11~0.jpg
24.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg
Mishanya.jpg
1~2.jpg_MG_3391.JPGddNoxKY_M_Q.jpgmikro~22.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD9_8396.jpg
IMG_1107_3.jpgLisa-Alisa~0.jpgaapap.jpgmikro~0.jpg
mikro~11.jpg
mikro~5.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg5_WausuuGLlH0.jpglyuter.jpg
Foto0507.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
GD_2.jpgniZ279iI38M.jpg3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 14 июн 2024, 17:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 14:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Митька-Митюшка, подросток из темы viewtopic.php?f=2&t=45801
4-5 месяцев. Славный, честный, полосатый. Очень уверенный в себе, самостоятельный, разговорчивый, ласковый.
С лотком пока не очень, но это наладится. Митька быстро всему учится.
Проглистогонили, на днях сделаем первую прививку.
Митька мечтает о собственном доме и просит помощи в пиаре.
Основная нагрузка легла на Изабеллу Caterina, которая спонсировала семейку и держит Митю и рыжую Риту пока у себя :thank you: :flower:
Куратор я 892I7480927 Ольга
Сокуратор Ритта 89213I02799 Рита

Фотографироваться Митька не желал. На этой неделе, возможно, будут пиарные фотографии

Это начало пути

ИзображениеИзображениеИзображение

Дальше – уже у Изабеллы, освоился и осмелел
ИзображениеИзображениеИзображение

Когда Митька сидел на карантине в клетке, Рита сделала очень забавные фоточки
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Фрина писал(а):
Угу, особенно когда Митяй обнимает нежно лапой за шею мою кошку (стерильную) и говорит "Мррр, Дуня, посмотри, какие звезды (это светофор напротив сломался), посмотри, какое море (это в стиралке белье крутится)", а она ему "ШШШ, все равно я тебе не дам, похотливое животное".


Если так красиво писать не на форуме, а в объявлениях, скоро очередь выстроится из желающих заиметь эксклюзивного кота... можно будет аукцион устроить. А наша публика чёрствая и неромантичная, им бы побыстрее одного пристроить, да ещё двух на это место взять :D

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 22:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
Знаете , вчера был один звонок, но женщин смутило , что надо еще перезвонить.

м.б. в объявлениях давать телефон сразу Зои ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 22:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Можно и Зоин, только я его не знаю.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 12:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Ритта писал(а):
Знаете , вчера был один звонок, но женщин смутило , что надо еще перезвонить.

м.б. в объявлениях давать телефон сразу Зои ?

Если только Зоя согласна, на работе ведь она не всегда может ответить.
Честно говоря, не понимаю, что женщин смутило.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 12:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
я не первый раз замечаю что перезванивать не любят. не только по Мите. и нек. звонки теряются. видимо думают что в объявлении д.б. телефон именно хозяина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
А у меня ни разу такого не было, Рита. Говорю - сейчас пришлю телефон моей мамы, у которой сидят котята. Или - подруги. Некоторым прямо говорю про передержку. Народ нормально относится.
Если человеку "слишком далеко ехать" или "денег нет, чтобы звонить сто раз" - для меня это такая же примета, как отказ от договора и стерилизации.
Впрочем, нужно спросить у Зои, если она согласна, то и не надо копья ломать :friendship:

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 14:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
вчера сказали что красносельский район далеко ехать. но мне оказалось что просто испугались перезванивать на другой телефон.

сейчас такое время когда много всяких аферистов и телефонных в том числе. люди бояться давать свой мобильный незнакомым, звонить на незнакомые номера. и пр.

можно понять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 14:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Но если человек на работе и не может отвечать на звонки, то логично давать телефон который все время на связи, а людям можно объяснить.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 15:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
вот сейчас опять был звонок на Митю - нужен котенок в автосервис. ? Активный. спросили не успели ли мы кастрировать. :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 13:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Пиарить можно и на мой телефон. + 7 921 927 27 15 Зоя.
Я его никогда не выключаю, на незнакомые звонки отвечать стараюсь сразу же - ибо родители сильно пожилые.

В автосервис ребенка моего домашнего не отдам, пусть сами мышей голыми руками ловят. :P

Я не буду вам врать, что Митька какой-то необыкновенный. Он обычный подросток - дерзкий и нежный, неугомонный и самолюбивый. Кажется, еще совсем недавно у моей дочери были такие одноклассники. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 17:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Подниму
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... k_14471123

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 13:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Фрина писал(а):
Я не буду вам врать, что Митька какой-то необыкновенный. Он обычный подросток - дерзкий и нежный, неугомонный и самолюбивый. Кажется, еще совсем недавно у моей дочери были такие одноклассники. :D

Э, Зоя, ты с такой любовью о нем рассказываешь... Необыкновенный все равно :P

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 23:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... s_14698048

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 11:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
Звонки были еще или нет ? Выходные сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 13:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
сландо 27324835.
сландо 27324936.
http://saintpetersburg.olx.ru/item_page ... 846534&g=6
http://drug2.ru/view159770.html
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2481371
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... s_14809284

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 14:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо нашим дорогим пиарщикам :flower: :flower: :flower: Мы не теряем надежды :) Был звонок в среду вечером - дедушке 70 лет в деревню. Понятно, что не отдали. Больше никто по объявлениям не звонил.

Митя в каталоге такой красииивый! Большое спасибо за размещение.

А вчера Митяй в первый раз видел снег. Мы с ним стояли на закрытом балконе и парень приоткрыв рот наблюдал за крупными белыми хлопьями. Одеваться в Дунькино пальто Митька категорически не хотел, а было весьма холодно, поэтому пришлось взять его на руки и обмотаться пуховым платком. Картина была еще та - пленные немцы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 14:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:D :D :D

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 16:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Разместила на Сландо :)

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Фрина писал(а):
Спасибо нашим дорогим пиарщикам :flower: :flower: :flower: Мы не теряем надежды


Зоя, тебе романы писать :P Первый Митюшкин снег...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Фрина писал(а):
Спасибо нашим дорогим пиарщикам :flower: :flower: :flower: Мы не теряем надежды :) Был звонок в среду вечером - дедушке 70 лет в деревню. Понятно, что не отдали. Больше никто по объявлениям не звонил.

Митя в каталоге такой красииивый! Большое спасибо за размещение.

А вчера Митяй в первый раз видел снег. Мы с ним стояли на закрытом балконе и парень приоткрыв рот наблюдал за крупными белыми хлопьями. Одеваться в Дунькино пальто Митька категорически не хотел, а было весьма холодно, поэтому пришлось взять его на руки и обмотаться пуховым платком. Картина была еще та - пленные немцы...

:D :D :D

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 10:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
а может не немцы , а деревенские дети ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 19:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... k_15099472

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
:kitty: ЯРКАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 22:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Он такой ;)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 16:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Разместила на городовой и biz-market! :)

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 19:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, спасибо :flower: :flower: :flower:

Рассказ о том, как Митька провалил смотрины в выходные.
Наши соседи по площадке увидели Митяя на нашем застекленном балконе и заинтересовались. Для меня эти ручки были бы наилучшим вариантом - наше чучелко выпускать из поля зрения крайне бы не хотелось. А тут семья знакомая, очень терпеливая и интеллигентная мама, непьющий папа - моряк речного пароходства, сын лет 8 и приходящая суровая бабушка. Да и возвращать, если что, легко. Я полы намыла, Митку начесала - сидим, все готовые. Ну в общем, зашла потенциальная владелица к нам. Этот мерзавец показал себя во всей красе. :P Сначала, когда его взяли на ручки Митя начал орать не своим голосом и выкручиваться, как будто его щаз убивать будут. Причем обычно он лезет на руки в любой момент, только сядь. Ладно, отпустили его. Митяй пулей к двери туалета, настежь ее распахнул, так, что она об стенку ударилась, и начал КОПАТЬ. Наполнитель летел до середины коридора, лоток стучал об стены и унитаз. Обычно как Буратино на поле чудес копает у нас только Дунька. :? Завершив свои дела котейка с хриплым мявом промчался в большую комнату, где тут же что-то бухнуло, а потом тоненько зазвенело. "Ручки" призадумались. Я объяснила, что это показательное выступление, обычно он так себя не ведет и вообще, Митя - очень милый мальчик. Соседка уже бочком пробиралась к выходу, и Митя решил попрощаться - уселся под ноги, вытянул шею, которая сразу показалась в два раза тоньше и длиннее и стал изображать рвотные позывы. Дверь, наконец, закрылась за ошарашенной тетенькой, и пока я убирала тапочки и открывала старшим двери из другой комнаты, Митька бодро рванул на кухню, взлетел на стол и спер сырые полкурицы, замаринованной в приправе. Пыхтя и отдуваясь кот тащил тушку на диван. Я сказала "Расслабься, парень, "ручки" отвалили, можно вести себя нормально." Самое смешное - это подействовало.

Оле-куратору я это уже рассказывала. В связи с этим хочу посоветоваться - может, подождать пару-тройку месяцев до кастрации и отдавать готового кота, ну ведь редко кто берет подростков, у которых к тому же еще и гормон пришел и стучит по голове :? Мне жалко времени наших уважаемых пиарщиков, да и опасно его такого отдавать - мне понятно, что Митька почудит пару дней и угомонится у новых хозяев, а вдруг терпения не хватит у людей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 20:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7381
Откуда: Приморский р-н
Зоя, читала и хохотала аж до слез! :D :D :D
Ну Митька, ну стервец! Это он от вас уезжать не желает!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Уезжать он точно не желает :D :D :D А лучше отдавать конечно кастрированного, вроде писали что ему примерно 7мес. сейчас, значит через месяцок уже можно?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 01:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
http://www.vdobryeruki.ru/advertisement ... ind/49848/

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Митя, полосатый подросток, осчастливит вашу семью :) Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 16:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... u_15390566

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко






Техническая поддержка