Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRDrL-SjdZX0.jpg1-2.jpg
IMG_7407.JPG
IMG_0732.jpgK7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
0~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgsobachki.jpg2~0.jpg18.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
sobachki.jpgYU3HzxwPUpE.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg1~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
mikro~21.jpgDSC_0731_2.JPGFyyBqPGrGlo.jpgy1HoxtivxEg.jpg
liNFURkD9js.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg_77A5016_1mb.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg44.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg18.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 14 июн 2024, 11:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 23:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:41
Автор темы

Сообщений: 28
"Всем добрый вечер!
Начну сразу со сложившейся критической ситуацией в районе Соснова СПб (дачный сектр).
Через дом от моего собственного проживает некая дама, которая всё лето занималась "завозом" кошек и собак на свой участок. Она построила загон (сарайчик) для кошек, собак держала в доме. И всё бы ничего, если бы она во первых жила там постоянно, а во вторых численность животных не достигала безумных масштабов.
Узнала я об этом на прошлых выходных, после того, как несколько котов сбежали в поисках еды по соседним участкам.
Меня эта ситуация весьма и весьма взволновала!!!!!
В этот же день я встретилась с этой женщиной, на все мои возмущения и просьбы они не смогла мне ничего адекватного ответить.
Не выдержив,пока она отсутствовала, я посетила её участок.
Не смогу передать в полной мере все, что я там увидела, но сердце у меня чуть не остановилось...Я просто была в шоке...
По пунктам вам всё перечислю, иначе эмоции зашкаливают!!!
1. Коты и собаки заперты на замки в неотопляемых помещениях;
2. Коты находяться в клетках в каждой примерно по 6-8, а так же на чердаке;
3. Общая численность котов примерно 40-50 (среди них есть котята);
4. Общая численность собак примерно 3-6;

Женщина эта приезжает к ним раза два в неделю от силы.Все это время они находятся в холоде, без еды, в ужасных условиях. На прошлых выходных ночью было -10...(((((
Я, конечно, всё понимаю,возможно она таким образом хотела им помочь(по словам соседей работает она в ветеринарной клинике все животные, которые у неё находятся бывшие хозяевы принесли в клинику усыплять), но это тоже невыносимо. Они там мучаются....видели бы вы их глазки...была б моя воля я б их всех забрала..отогрела...накормила..и в теплое место уложила....

Я прошу вас оказать нам помощь!!! Подскажите , что можно сделать, куда обратиться, чтобы исправить эту чудовищную ситуацию..
Я готова всячески помочь и поддержать вслучае нашего сотрудничества!!!"



Продолжение истории!!!!
Вопервых хотелось сказать всем огромное спасибо тем, кто помог!!!!!!Большая часть котов была пристроенна (хотелось бы всё таки узнать какое кол-во и у кого сейчас они находятся)!!!Но по факту на сегодняшнее утро в доме остались кошки..сколько неизвестно. Мы хотим выложить фото данного питомника Эдельвейс и очень надеемся на вашу помощь в том, чтобы данная заводчица впредь не занималась данным "бизнесом" и все коты которые были розданны не попали к ней обратно! Нас очень возмущует, что данную тему пытаются отправить в архив и изначально искажают всю информацию, пытаясь тем самым ввести всех в заблуждение!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось citric 20 окт 2009, 21:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 23:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
я нисколько не поддерживаю юту "заводчицу".
но скажет в чем заслуга соседей? благодаря каким их действиям кошей вывезли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 20:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:34
Сообщений: 114
MARMYSIK писал(а):
Бренда писал(а):
На форуме "Клуб тайских кошек" постоянно предлагают котят -тайцев из этого питомника.
Сегодня видела "Эксклюзивное предложение от питомника Эдельвейс" девочку тайку .Я думала это приличный питомник. :(

вот и представь, какого котенка люди купят.мамы кошки ели что попало и изредка.зато заводчица деньги делает }:)

Народ вы бы хоть на сайте смотрели информацию ради интереса.
Для одаренных ПИТОМНИК КОЛЛЕКТИВНЫЙ, а посему закрыть его весь нельзя, ибо пострадают невинные люди и животные-это во-первых.
Во-вторых животные оформленные на Надежду являются ее ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ и без переоформления документов ею и останутся.
В-третьих за угрозы Надежда может подать заявление а это статья.
В-четвертых без документов на животных она так же может сказать что животных у нее выкрали, после такой травли..... И пострадают тогда девушки спасавшие этих кошек.

Но зачем же включать мозг и думать если можно очень мило травить человека, не разбираясь почему это произошло и с чего начиналось. На сегодня мы увидели ТОЛЬКО проблему а не ее истоки. Зато обматерить и по угрожать это за всегда пожалуйста.

_________________
Британ-Скотиш-Сфинкс-Манчкин команда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 21:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:39
Сообщений: 434
Магия писал(а):
Народ вы бы хоть на сайте смотрели информацию ради интереса.
Для одаренных ПИТОМНИК КОЛЛЕКТИВНЫЙ, а посему закрыть его весь нельзя, ибо пострадают невинные люди и животные-это во-первых.
Во-вторых животные оформленные на Надежду являются ее ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ и без переоформления документов ею и останутся.
В-третьих за угрозы Надежда может подать заявление а это статья.
В-четвертых без документов на животных она так же может сказать что животных у нее выкрали, после такой травли..... И пострадают тогда девушки спасавшие этих кошек.

Но зачем же включать мозг и думать если можно очень мило травить человека, не разбираясь почему это произошло и с чего начиналось. На сегодня мы увидели ТОЛЬКО проблему а не ее истоки. Зато обматерить и по угрожать это за всегда пожалуйста.

+1000 Вот и я о том же,только меня похоже некто не слышит :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 21:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 00:34
Сообщений: 36
Прошло три месяца Питомник "эдельвейс" продолжает работать(http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=35146), Пескова продолжает являться его руководителем, продолжают продавать котят,(http://vkontakte.ru/album-11097003_99306386) и смотрите сайт питомника у них всё хорошо:))))))) праздник, праздник!!!!! клетки так и стоят правда пустые (что уже не плохо) не сезон наверное
последнего персоподобного видел у Песковой под её загоном перед самым снегом (в руки не дался((()
так я чего то не доганяю типо всё замяли и эти люди продолжают свою деятельнось?!!
и почему все молчат????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 21:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 00:34
Сообщений: 36
ЭТИ ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!!!!!!!!
ПЕСКОВА ПРОДОЛЖАЕТ ПРОДАВАТЬ КОТЯТ!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 00:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 00:34
Сообщений: 36
это с соседней темы........

ols писал(а):
Питомник то Эдельвейс, а заводчики могут быть разными людьми. У моих знакомых тайка Эдельвейс, бест всех выставок.
А у меня как раз из орехова "сибирячка" Эдельвейс, сердце печень и все такое....


Конечно,понятно,что не всем животным "посчастливилось" жить в Орехово.Были же уже раскупленные раньше.Но там было очень много кошек и никто ведь не гарантирует,что папа,мама или бабушка вашего котенка не из того кошвенцима.
Но самое плохое то,что заводчица, ведь не сама раздала животных,оставленных на зиму в неотапливаемом сарае в клетках с кормежкой раз в неделю,обреченных на мучительную смерть,
Ее соседи вынудили.И раз питомник Эдельвейс после этого не лишился своих регалий и может продавать котят со своей родословной,то что мешает заводчице снова,поближе к теплым дням завезти куда-нибудь кошек для размножения,а потом бросить на зиму замерзать.Просто в следующий раз она может выбрать более безлюдное место.Там же главное деньги а на животных наплевать.
Вот и Вам уже предлагают "выгодную" сделку,чтобы котенка потом получить на племенной материал.
Или я что-то не так понимаю?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 02:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
а что можно сделать? Животные - собственность :(

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 03:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:34
Сообщений: 114
Андрей Серов писал(а):
это с соседней темы........

ols писал(а):
Питомник то Эдельвейс, а заводчики могут быть разными людьми. У моих знакомых тайка Эдельвейс, бест всех выставок.
А у меня как раз из орехова "сибирячка" Эдельвейс, сердце печень и все такое....


Конечно,понятно,что не всем животным "посчастливилось" жить в Орехово.Были же уже раскупленные раньше.Но там было очень много кошек и никто ведь не гарантирует,что папа,мама или бабушка вашего котенка не из того кошвенцима.
Но самое плохое то,что заводчица, ведь не сама раздала животных,оставленных на зиму в неотапливаемом сарае в клетках с кормежкой раз в неделю,обреченных на мучительную смерть,
Ее соседи вынудили.И раз питомник Эдельвейс после этого не лишился своих регалий и может продавать котят со своей родословной,то что мешает заводчице снова,поближе к теплым дням завезти куда-нибудь кошек для размножения,а потом бросить на зиму замерзать.Просто в следующий раз она может выбрать более безлюдное место.Там же главное деньги а на животных наплевать.
Вот и Вам уже предлагают "выгодную" сделку,чтобы котенка потом получить на племенной материал.
Или я что-то не так понимаю?

Андрей Вы не могли бы не путать понятия ПИТОМНИК и КЛУБ. Это разные абсолютно вещи. Питомник оформлен на ДВУХ владельцев, а закрыть половину питомника невозможно. Закрыть клуб входящий в состав WCF так же как и питомник можо только по средством дисциплинарной комиссии в которую нужно предоставить список документов подтверждающих Ваши слова и заявление. Пока нет полного пакета документов сделать ничего НЕЛЬЗЯ. Надеюсь теперь понятно объяснила. Все не стоит на месте только не афишируется на весь свет. К тому же от того что закроется клуб приставки у кошек не изменятся и они так же будут иметь приставку "Эдельвейс". ПОЖИЗНЕННО.

_________________
Британ-Скотиш-Сфинкс-Манчкин команда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 13:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
:(

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Последний раз редактировалось TOFSLA 03 фев 2010, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 15:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
значит, сделать можно многое :)
но об этом лучше поговорить с теми, кто делает, а не писать в открытом доступе.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 04:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 23:34
Сообщений: 114
Sonya писал(а):
значит, сделать можно многое :)
но об этом лучше поговорить с теми, кто делает, а не писать в открытом доступе.

Именно так все и происходит.
И кстати подать заявление в дисциплинарную комиссию может любой желающий, вот только документы собрать и достучаться до них. А если комиссия сейчас не в полном составе то отправят в головной офис а это Германия, кто будет переговоры на немецком вести, при том что узкоспециализированные слова то будут сплошь и рядом.

_________________
Британ-Скотиш-Сфинкс-Манчкин команда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 10:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 10:09
Сообщений: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Андрей Серов писал(а):
это с соседней темы........

ols писал(а):
Питомник то Эдельвейс, а заводчики могут быть разными людьми. У моих знакомых тайка Эдельвейс, бест всех выставок.
А у меня как раз из орехова "сибирячка" Эдельвейс, сердце печень и все такое....


Конечно,понятно,что не всем животным "посчастливилось" жить в Орехово.Были же уже раскупленные раньше.Но там было очень много кошек и никто ведь не гарантирует,что папа,мама или бабушка вашего котенка не из того кошвенцима.
Но самое плохое то,что заводчица, ведь не сама раздала животных,оставленных на зиму в неотапливаемом сарае в клетках с кормежкой раз в неделю,обреченных на мучительную смерть,
Ее соседи вынудили.И раз питомник Эдельвейс после этого не лишился своих регалий и может продавать котят со своей родословной,то что мешает заводчице снова,поближе к теплым дням завезти куда-нибудь кошек для размножения,а потом бросить на зиму замерзать.Просто в следующий раз она может выбрать более безлюдное место.Там же главное деньги а на животных наплевать.
Вот и Вам уже предлагают "выгодную" сделку,чтобы котенка потом получить на племенной материал.

Конечно ,не сама,человек до последнего пытался сам справиться с бедственной ситуацией . Я лично предложила Надежде попросить помощи у людей....Но как вижу, это стало поводом для некоторых особ ,не разобравшись в ситуации,сделав выводы на показаниях не совсем адекватных личностей,подвергнуть Надежду клеветническим нападкам и преступному самопроизволу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 10:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 10:09
Сообщений: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Магия писал(а):
Народ вы бы хоть на сайте смотрели информацию ради интереса.
Для одаренных ПИТОМНИК КОЛЛЕКТИВНЫЙ, а посему закрыть его весь нельзя, ибо пострадают невинные люди и животные-это во-первых.
Во-вторых животные оформленные на Надежду являются ее ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ и без переоформления документов ею и останутся.
В-третьих за угрозы Надежда может подать заявление а это статья.
В-четвертых без документов на животных она так же может сказать что животных у нее выкрали, после такой травли..... И пострадают тогда девушки спасавшие этих кошек.

Но зачем же включать мозг и думать если можно очень мило травить человека, не разбираясь почему это произошло и с чего начиналось. На сегодня мы увидели ТОЛЬКО проблему а не ее истоки. Зато обматерить и по угрожать это за всегда пожалуйста.

И они уже страдают.
А Вы,Андрей Серов,насколько я понимаю, именно тот самый сосед,которого еще с начала лета просили неоднократно о помощи , а Вы так же неоднократно ,игнорировали эти просьбы. У Вас ,видимо,какие -то личные скрытые симпатии к Надежде Песковой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о питомнике Эдельвейс!Заводчица Надежда Пескова!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 14:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:40
Сообщений: 8
Андрей Серов писал(а):
это с соседней темы........

ols писал(а):
Питомник то Эдельвейс, а заводчики могут быть разными людьми. У моих знакомых тайка Эдельвейс, бест всех выставок.
А у меня как раз из орехова "сибирячка" Эдельвейс, сердце печень и все такое....


Конечно,понятно,что не всем животным "посчастливилось" жить в Орехово.Были же уже раскупленные раньше.Но там было очень много кошек и никто ведь не гарантирует,что папа,мама или бабушка вашего котенка не из того кошвенцима.
Но самое плохое то,что заводчица, ведь не сама раздала животных,оставленных на зиму в неотапливаемом сарае в клетках с кормежкой раз в неделю,обреченных на мучительную смерть,
Ее соседи вынудили.И раз питомник Эдельвейс после этого не лишился своих регалий и может продавать котят со своей родословной,то что мешает заводчице снова,поближе к теплым дням завезти куда-нибудь кошек для размножения,а потом бросить на зиму замерзать.Просто в следующий раз она может выбрать более безлюдное место.Там же главное деньги а на животных наплевать.
Вот и Вам уже предлагают "выгодную" сделку,чтобы котенка потом получить на племенной материал.
Или я что-то не так понимаю?


Андрей Серов, обращаюсь именно к вам , что вы знаете о работе питомника"Эдельвейс"? сколько там заводчиков ?сколько животных ? Мне очень интересно как вы можете ругать человека и ни чего не делать что бы помочь ему!! если вы такой сердобольный ,то могли бы хоть один раз предложить Надежде помощь!! а вы только и делали ,что нарушали закон о частной жизни и собственности человека!!! Если вы думаете ,что бегать по участку с фотоаппаратом и спиливать замки это не преступление ,то вы ошибаетесь !! Может вы заинтересованны в том что бы Надежда больше не приезжала на СВОЙ участок и для этого развели такую бурную деятельность?? только от вас пользы было ни какой !! вы очень много ложной информации здесь написали !! правда многие повелись на вашу ложь!! Я не скрываю ,что Надежде нужна была помощь , НО НЕ ТАКАЯ как ваша грязь что вы вылили на человека ,заводчиков и питомник!!
Я сама недавно стала заводчиком , на выставках познакомилась с заводчиками из питомника "ЭДЕЛЬВЕЙС" ,я лично видела этих КРАСИВЫХ ЖИВОТНЫХ на выставках, они были УКРАШЕНИЕМ ВЫСТАВКИ!! :cats flower: :cats flower: :love: . Присоединяюсь к тем кто писал вам выше , в питомнике много заводчиков ! Для своей кошки я выбрала кота именно из этого питомника и ни разу не пожалела !!! таких холенных и красивых животных очень мало у нас в Питере!!!
Так что подумайте и сами себе ответьте ,ЧТО ВАМ НУЖНО БЫЛО ОТ Надежды?? ведь от вас не было ни какой помощи!!!! может вы хоть один раз покормили животное или взяли его себе ,бегать орать мы все можем!! а вот на добрые дела у вас сил и желания не хватает!!!
Мне очень жалко ту собаку которую вы ,нарушив закон ,выпустили . мало того ,что она чуть не погибла ,так вы лишили ее корма и воды и подстилки ,которые были в доме!! Есть такая поговорка " сделал гадость - сердцу радость!!! вам это ни чего не напоминает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко






Техническая поддержка