Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG_3866.jpgNxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpgKuzma.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgVzhik.JPGk-LNAA1yMFU.jpgghs29-BQuts.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
0wW1G5tHipk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgAKYmIo6jgHk.jpg_MG_3391.JPG
YU3HzxwPUpE.jpg
g2.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgMishanya_2.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngwBWkZS7Heeg.jpgDSC_0910.jpgMarusya-1.jpg
14.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgDSC_0857~0.jpg7ovpcpssIzw.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
GD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 июн 2024, 20:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
ПРОСТИ НАС, МАЛЫШ...НЕ УБЕРЕГЛИ...НЕ СМОГЛИ
Изображение
БЕГИ.....

Ссылка на пост о передержке https://vk.com/club84924594?w=wall-84924594_11


В любом случае этого парня мы не бросим, но помощь очень нужна. Лично я за это берусь впервые и очень надеюсь, что парень не засидится, но так много нуждающихся... Девушка, которая решила ему помочь уже имеет такой опыт, но пока оплата передержки ложится на нее, так как я без работы .
Пожалуйста помогите нам собрать на передержку или вступите в попсовет.


Санкт-Петербург! Калининский район
Гражданка! У нас очередной новогодний подарок - похоже - потерях.
Метис, кобель коричнево-черно-белый. Левое ухо висит. Ростом по колено. Упитанный. Чипа нет. Возраст примерно 1,5 года.
Ласковый. Плачет. У нас у всех собаки-кошки, что делать уже не знаем. Заселили в подъезд, нравится не всем, но пока терпят. Караул!!! Вспоминайте у кого из соседей такой был.
кураторы есть, но очень нужна помощь с поиском и оплатой передержки. оплатой корма и анализов. попсовет бы :-[

як41001878351490
СБ карта в личку

Фотки пытаемся сделать весь новый год, но все в темноте и все на телефон. Кто узнал зверя, звоните 8 921 411 81 21 Марина.
8-921-9273521 Ирина
Основная примета-левое ухо!!!

Приход:

14.01.15 - 400р на ЯК Дива
15.01.15 - 600р на ЯК Дива СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ
16.01.15 - 1000 на ЯК bysinka-70 СПАСИБО ОГРОМНОЕ
21.01.15 - 250 на телефон от Дива СПАСИБО!
----------------------------------------------
ИТОГО: 2250р

Расход:
13.01.15 - 443 рублей ошейник и поводок
13.01.15 - 255 рублей лакомства
16.01.15 - 3000 рублей передержка за 2 недели ( с 16.01.15 по 30.01.15 )
16.01.15 - 2504 рублей стационар в Филлмора
----------------------------------------------
ИТОГО: 6 202 рублей


БАЛАНС: -4 452 рубля

ФинОтчёт https://vk.com/topic-41578398_31370985
Фото чеков https://vk.com/album-41578398_209970762

Очень нужна передержка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
89219273521


Последний раз редактировалось ирина13 30 янв 2015, 22:19, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 21:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
dtarasoff
Да что ж Вы врете-то??
Какие 3 ночи Саймону плохо было? Он бегал у Вас по улице, звонили кураторам прохожие, которые его подобрали. То есть Саймон с тяжелой патологией кишечника прожил у Вас нормально полторы недели и вдруг стало плохо?
Ольга без сознания? Странно. Только что в этом районе были форумчанки и Ольга им говорила по телефону, что на работе сейчас в центре города.
Когда Ольга позвонила Марине и сообщила, что собаке плохо, Марина сказала, что оплатит всехврачей. А Вы трое суток не могли вызвать врача???
После смерти Марина сказала, что полностью оплатит вскрытие на Жерновке, но ВЫ попытались его вскрывать неофициально??? ЗАЧЕМ???

Почему хозяева собаки не могут получить ее назад? Что случилось на ВАшей гребаной передержке?? Собака чипирована, у нее есть ветпаспорт, так что хозяева собаки появятся на передержке, не переживайте, можете вызывать кого угодно, они смогут доказать, что находятся там совершенно оправданно

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 21:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Как можно пытаться похоронить чужое животное, которое тебе оставили на передержку по договору за деньги? Только если с целью скрыть определенные следы...

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 21:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
dtarasoff писал(а):
Уважаемые кураторы и зоозащитники!
Я и моя бывшая жена Ольга делаем и делали всё для собак на её передержке.
Гораздо больше, чем любой здравомыслящий человек будет делать за 200 рублей в сутки!


Есть доказательства или только слова?
Пока только слова.

dtarasoff писал(а):
Собаки живут в одной комнате с моими сыновьями и получают круглосуточную заботу не только с точки зрения кормления, лечения и ухода, но и с точки зрения воспитания и адаптации. Тому подтверждение - огромное множество здоровых, счастливых и успешно пристроенных собак с этой передержки.
И мне, и Ольге отдают на передержку собак за 600-900 рублей в сутки, но мы отказываемся в пользу потеряшек, потому что надо что-то делать для этого мира.


Снова только слова.
А собак за 900р не берете, видимо, потому, что если что случится, то за хозяйскую собаку голову снесут, ежели что.


dtarasoff писал(а):
Я, как вы наверняка знаете, сейчас отстаиваю интересы бездомных собак и зоозащитников в Законодательном собрании Петербурга. И очередной раз понимаю, почему зоозащитников часто считают неадекватными.

За Саймона мы тоже очень переживали и сделали для него всё, что могли. Я вчера со слезами носил его тело. Ольга не спала три ночи, я две ночи. Я обзванивал знакомых ветврачей, потому что денег заказать первого попавшегося у нас нет. Прошлой ночью я пытался его похоронить и организовать вскрытие тоже по знакомству, поскольку нет возможности нормально оплатить его.
Ольга очень распереживалась, чувствует себя ужасно, у неё подскочило давление, началась рвота и судороги, её саму надо отправлять в больницу, но не на кого оставить детей и остальных собак, с которыми тоже неясно, что делать было, пока нам не сказали, что Саймон умер не от инфекционного заболевания.



КАК ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ МЕШАЕТ ТОМУ, ЧТОБЫ ОТДАТЬ ТРУП СОБАКИ ПРЯМО СЕЙЧАС?
И на каком основании пытались похоронить и сделать что-то по знакомству? КУРАТОР ДАВАЛ ВАМ ТАКИЕ УКАЗАНИЯ?


dtarasoff писал(а):

А теперь внимание вопрос!
Вам не кажется верхом наглости и бесчеловечности писать здесь такое про людей, которые столько лет делают много реально хорошего для собак, в том числе и для потеряшек?! Вы ведь наверняка знаете, сколько и я, и она, работаем с ними, и что я всегда принимаю, например, в свою школу собак с тяжелой судьбой по символической цене, отказываясь от богатых клиентов, несмотря на то, что я в долгах за аренду, и мои сотрудники иногда месяцами не получают зарплату?!

Почему никто из вас не написал здесь, что надо бы приехать ПОМОЧЬ Ольге в этой ситуации, как она помогала вам столько лет?! Человеку плохо, он лежит почти без сознания, не может сам поесть, а ему нужно ВАШИХ собак выгуливать, которые живут в её доме за символическую цену, а вы СОБИРАЕТЕСЬ КАКИХ-ТО КРЕПКИХ РЕКЕТИРОВ ПРИСЫЛАТЬ В ДОМ, ГДЕ ЖИВУТ МОИ ДЕТИ?!
Вам не кажется, что ваша ответственность тоже есть в том, что вы отдали в дом, где живут мои дети и собаки, пса, который мог всех перезаражать?!

Вам не кажется, что вы, мягко говоря, сошли с ума, и вы ищете повод повоевать с людьми, а не спасать собак?! А людей вы просто ИСПОЛЬЗУЕТЕ, совершенно не задумываясь о том, что чувствуют они, и на каком основании все вам СТОЛЬКО должны?!

Я предупреждаю, что если кто-то появится у дома Ольги и моих сыновей без приглашения, и ещё будет ей угрожать, я обращусь и в полицию, и в прокуратуру, и ещё много куда, и ваша деятельность тоже будет рассмотрена самыми разными людьми с самых разных сторон.

И заберите, пожалуйста, своих собак с передержки, раз она так вам не нравится. И больше за помощью ни ко мне, ни к Ольге не обращайтесь. Ищите тех, кто за 200 рублей будет круглосуточно прислуживать вашим собакам и терпеть ваши угрозы и читать про себя грязь в Интернете.

Саймон, к сожалению, поступил на передержку, видимо, с травмой кишечника неизвестного происхождения, и умер очень быстро. Врач, которого я приглашал, доехать не успел, и мы тоже ничего не успели сделать.
Больше никаких оправданий я писать не считаю нужным. Ни я, ни Ольга, ничего вам не должны.

И больше с потеряшками мы не работаем, ни она, ни Школа Компаньон, по крайней мере, до официальных извинений за распространение непроверенной информации и угорзы.


Здесь все делают добрые дела для потеряшек и бездомышей, так что непонятно, на чем основано Ваше стучание пяткой в грудь.



КУРАТОРЫ. РАЗВЕ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ВАРИАНТЫ? ПРЯМО СЕЙЧАС ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ ПЕРЕДЕРЖКИ и СРАЗУ ВЫЕЗД С ПОЛИЦИЕЙ ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ.

Никто пока не обвиняет передержку, но факт, что передержка ведет себя неадекватно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 21:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Как можно "пытаться похоронить", "вскрыть неофициально" и тп?

Это входит в обязанности передержки? Куратор давал указание или хотя бы разрешение?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 21:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Кураторы, Вы можете обратиться в полицию прямо сейчас?

Кто может помочь кураторам поехать в полицию?

Кто-то юр. поддержку может предоставить. хотя б удаленно, чтоб в полиции все по закону сделали?

Кто может финансово помочь?

Я лично обещаю 500р (к 05.02. смогу перевести).

Такие дела оставлять нельзя. Сегодня Саймон, завтра другой.

Сегодня в Вартемягах, завтра в другом месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 21:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Ира, поменяй название темы на хвостах.

Срочно, передержка не отдает труп Саймона! Помогите прямо сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 22:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Негодяи просто! :( Передержка-ЧС однозначно.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 22:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ну вот и появились причины не отдавать труп собаки,о которых я говорила выше....Может,он им дорог как память и они его вторые сутки держат в комнате сыновей???
Да нет у них ни трупа,ни собаки.... }:)
И едва ли эти бессеребренники скажут теперь правду,увы....
На полицию тоже надежды мало...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 22:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Ужас.. От странной смерти Фени еще форум не отошел а тут новая смерть.. И то же все так же мутно и непонятно...
Какие похоронить по тихому хотели? Какие вскрытия по знакомству? Кто поверит результату такого вскрытия? Что за бред вы пишите, dtarasoff?
Лучше отдайте тело собаки кураторам пока ситуация не усугубилась..

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 22:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
dtarasoff писал(а):
Я, как вы наверняка знаете, сейчас отстаиваю интересы бездомных собак и зоозащитников в Законодательном собрании Петербурга.




Это интересно.
Надо будет посмотреть на это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 22:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
autour писал(а):


Это интересно.
Надо будет посмотреть на это.


Да уж....Имея таких законодателей,и врагов не надо!
И кто ж его уполномочил-то??? {pun}

Да и про весовые категории... Это смотря с кем мериться! {crz}

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 29 янв 2015, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 22:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32527
Откуда: пл.Мужества
dtarasoff писал(а):
Ну приезжайте с полицией.
Хотите со мной войны - будет вам война. только весовые категории у нас несопоставимые.

Про харю - это ваш культурный уровень во всей красе.

Культурный уровень - это совсем другой вопрос (не в этой теме)! а вот брать с бездомных собак по 200 руб в день за передержку ЗАГОРОДОМ, когда в городе (хоть и трудно, но можно) 150 руб в день стоит... это просто беспредел уже жадности! :O

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 22:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
dtarasoff писал(а):
Уважаемые кураторы и зоозащитники!
Я и моя бывшая жена Ольга делаем и делали всё для собак на её передержке.
Гораздо больше, чем любой здравомыслящий человек будет делать за 200 рублей в сутки!.

Что же вы такого волшебного с собаками делаете,поделитесь секретом :)

dtarasoff писал(а):
И мне, и Ольге отдают на передержку собак за 600-900 рублей в сутки, но мы отказываемся в пользу потеряшек, потому что надо что-то делать для этого мира..

Вот здесь вы точно лукавите.

dtarasoff писал(а):
Я, как вы наверняка знаете, сейчас отстаиваю интересы бездомных собак и зоозащитников в Законодательном собрании Петербурга. И очередной раз понимаю, почему зоозащитников часто считают неадекватными.

За Саймона мы тоже очень переживали и сделали для него всё, что могли. Я вчера со слезами носил его тело. Ольга не спала три ночи, я две ночи. Я обзванивал знакомых ветврачей, потому что денег заказать первого попавшегося у нас нет. Прошлой ночью я пытался его похоронить и организовать вскрытие тоже по знакомству, поскольку нет возможности нормально оплатить его.
Ольга очень распереживалась, чувствует себя ужасно, у неё подскочило давление, началась рвота и судороги, её саму надо отправлять в больницу, но не на кого оставить детей и остальных собак, с которыми тоже неясно, что делать было, пока нам не сказали, что Саймон умер не от инфекционного заболевания..

А с какого перепуга вы взяли на себя полномочия куратора и распоряжаетесь собакой как вздумается вам?
Похоронить,вскрытие сделать..эти вещи делаются только с согласия куратора,и в личном его присутствии.
И кто вам сказал от чего умерла собака?

dtarasoff писал(а):
А теперь внимание вопрос!
Вам не кажется верхом наглости и бесчеловечности писать здесь такое про людей, которые столько лет делают много реально хорошего для собак, в том числе и для потеряшек?! Вы ведь наверняка знаете, сколько и я, и она, работаем с ними, и что я всегда принимаю, например, в свою школу собак с тяжелой судьбой по символической цене, отказываясь от богатых клиентов, несмотря на то, что я в долгах за аренду, и мои сотрудники иногда месяцами не получают зарплату?!.

Опять про богатых клиентов..не надоело? :D
Занимались бы богатыми,тогда и вопросы к вам другие были бы и способы решения подобных проблем тоже. ;)

dtarasoff писал(а):
Саймон, к сожалению, поступил на передержку, видимо, с травмой кишечника неизвестного происхождения, и умер очень быстро..

Это ваши домыслы,не более.

dtarasoff писал(а):
И больше с потеряшками мы не работаем, ни она, ни Школа Компаньон, по крайней мере, до официальных извинений за распространение непроверенной информации и угорзы.

Вот и славненько.
Школа ваша не то что слабенькая,она ни о чем,так с профессиональной точки зрения.
Расчитана на обывателей-домохозяек,которые ни разу в жизни ни одной книжки о собаках и дрессировки не прочитали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Volkodav_ru писал(а):
Что же вы такого волшебного с собаками делаете,поделитесь секретом :)


Вот здесь вы точно лукавите.


А с какого перепуга вы взяли на себя полномочия куратора и распоряжаетесь собакой как вздумается вам?
Похоронить,вскрытие сделать..эти вещи делаются только с согласия куратора,и в личном его присутствии.
И кто вам сказал от чего умерла собака?


Опять про богатых клиентов..не надоело? :D
Занимались бы богатыми,тогда и вопросы к вам другие были бы и способы решения подобных проблем тоже. ;)


Это ваши домыслы,не более.


Вот и славненько.
Школа ваша не то что слабенькая,она ни о чем,так с профессиональной точки зрения.
Расчитана на обывателей-домохозяек,которые ни разу в жизни ни одной книжки о собаках и дрессировки не прочитали.


Про распространение непроверенной информации - тоже неплохо!
Но при этом ценную правдивую информацию - не... не дадим!
Клоуны,блин!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 22:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27684
Откуда: Васька, Гавань
Школа Компаньон на севере города - это тоже они ?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 22:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Васька писал(а):
Школа Компаньон на севере города - это тоже они ?

Они.В приморском районе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 22:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
dtarasoff писал(а):
по крайней мере, до официальных извинений за распространение непроверенной информации и угорзы.


А мы будем распространять только проверенную, то есть лично от Вас исходящую, а именно:


dtarasoff писал(а):
За Саймона мы тоже очень переживали и сделали для него всё, что могли. Я вчера со слезами носил его тело. Ольга не спала три ночи, я две ночи. Я обзванивал знакомых ветврачей, потому что денег заказать первого попавшегося у нас нет. Прошлой ночью я пытался его похоронить и организовать вскрытие тоже по знакомству, поскольку нет возможности нормально оплатить его.
Ольга очень распереживалась, чувствует себя ужасно, у неё подскочило давление, началась рвота и судороги, её саму надо отправлять в больницу, но не на кого оставить детей и остальных собак, с которыми тоже неясно, что делать было, пока нам не сказали, что Саймон умер не от инфекционного заболевания.


Саймон, к сожалению, поступил на передержку, видимо, с травмой кишечника неизвестного происхождения, и умер очень быстро. Врач, которого я приглашал, доехать не успел, и мы тоже ничего не успели сделать.
Больше никаких оправданий я писать не считаю нужным. Ни я, ни Ольга, ничего вам не должны.




А ВЫ ПОТОМ, в том числе и В РАБОЧЕЙ ГРУППЕ ПРИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ, будьте любезны, ИЗЛОЖИТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО, О ЧЕМ ВЕДЕТЕ РЕЧЬ.

А заодно, на каком основании. Почему Вы берете деньги за передержку, но не выполняете элементарных условий и ПРЯЧЕТЕ ТРУП СОБАКИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 22:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27684
Откуда: Васька, Гавань
Мне дядя уже позвонил, авторитетом в зоозащите давит, собранием законодательным. Обещал заключение и все в шоколаде. Говорит, что с кураторами на связи и они к нему без претензий.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Я и Ирина(с форума)ездили вечером что бы забрать труп собаки.Вышел сын Ольги и сказал что мама на работе.Потом принес трубку и мы с Ольгой пообщались.Разговор был длинным...труп собаки категорически отдавать не хочет,говорит лежит в каком то леднике,и что лично привезет куратору домой.Вообщем я так думаю что Саймона(труп)больше ни кто не увидит.
Да,там сидят собаки ,наверно кураторские,привязанные на цепях во дворе без будок.Забор из рабицы в дырках.
Кураторы,смотрите куда вы отдаете своих собак>..

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 22:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
марина57 писал(а):
Да нет у них ни трупа,ни собаки....

да вот дело то как раз в том,что скорее всего труп есть,но представить его кураторам не этично,так как возможно по виду труппа будет понятно,что вскрытие не требуется,причина смерти на лицо.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ой,Кать,сомневаюсь... Не в холодильнике же они его держат!
А кто рекомендовал кураторам эту передержку??

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 22:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
марина57 писал(а):
Ой,Кать,сомневаюсь... Не в холодильнике же они его держат!
А кто рекомендовал кураторам эту передержку??


вроде как сами нашли, отрицательных отзывов не обнаружили (?)
в этой теме наталиар передержку похвалила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 22:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Васька писал(а):
Обещал заключение и все в шоколаде. Говорит, что с кураторами на связи и они к нему без претензий.


А кому-то нужно ЕГО заключение?


Васька писал(а):
авторитетом в зоозащите давит, собранием законодательным.



Пусть продолжает в том же духе. Посмотрим, будет ли пачкаться законодательное собрание, или предпочтет дать адекватную оценку его "авторитету".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 22:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Кураторы доверили вскрытие этому господину???

Цитата:
Да,там сидят собаки ,наверно кураторские,привязанные на цепях во дворе без будок.Забор из рабицы в дырках.

Дак давали же ссылку на эту передержку, она в ЧС в 2009 году уже была.

Конечно проще набрать по 200р за штуку и на цепь посадить во дворе, а че, бабло капает, гулять не надо, не переломятся зимой без будок жить.. А с хозяйского или не дай бог породистого могут и спросить..

Что за люди то.. Ну как так можно?? {pun}

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
ПЕРЕДЕРЖКУ В ЧС ОДНОЗНАЧНО!!!! НАДО ДЕЛАТЬ ПОСТ В ВК,ЧТО БЫ ВСЕ ЗНАЛИ...

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Настя с ЛВ писал(а):

вроде как сами нашли, отрицательных отзывов не обнаружили (?)
в этой теме наталиар передержку похвалила


Ага,нашла,стр.3

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 23:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
марина57 писал(а):
Ой,Кать,сомневаюсь... Не в холодильнике же они его держат!
А кто рекомендовал кураторам эту передержку??

Да Марин тут и рекомендовать не надо.
По интернету идет мощный пиар,плюс раздаются визитки в самом центре Компаньона. :(
Не удивляюсь что на передержке так же плохо,как и в школе.
Две собаки ко мне приезжали на исправление косяков после этой чудо-школы.
Собак там дрессируют даже не кинологи,а названные зоопсихологи,хотя этой науке у нас никто не обучает,т.к. она не признана ни кем и диплом об окончании курсов зоопсихологии заведомо ничтожен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 23:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Сообщений: 3607
Бывший муж Ольги действительно выходил на связь с кураторами. Договорились, что претензий не будет,если в ближайшее время куратору позволят увидеть труп собаки

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Volkodav_ru писал(а):
Да Марин тут и рекомендовать не надо.
По интернету идет мощный пиар,плюс раздаются визитки в самом центре Компаньона. :(
Не удивляюсь что на передержке так же плохо,как и в школе.
Две собаки ко мне приезжали на исправление косяков после этой чудо-школы.
Собак там дрессируют даже не кинологи,а названные зоопсихологи,хотя этой науке у нас никто не обучает,т.к. она не признана ни кем и диплом об окончании курсов зоопсихологии заведомо ничтожен.


А народ ведется....И выкладывает денюжки....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 23:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Зайчона писал(а):
Бывший муж Ольги действительно выходил на связь с кураторами. Договорились, что претензий не будет,если в ближайшее время куратору позволят увидеть труп собаки


Остался вопрос: где взять труп???

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужны карточки для скидок в клиниках Сотникова и Прайд
Нужен Онкотрон
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка