Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
niki~0.jpg
2.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgghs29-BQuts.jpg
palevyy_1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgddNoxKY_M_Q.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegsTYpVHKyD0w.jpg
Mishanya.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgddNoxKY_M_Q.jpg17~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
04.jpeg
4.jpg190815_0004.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgmikro~0.jpg
DSC_3443.jpg
_77A5201_1mb.jpg_77A5050_1mb.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg190815_0004.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGKot.jpgIMG_2679-001.JPG
3~0.jpg
5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 май 2024, 06:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КМВ: наши брошенки....Новые беды! Мама +1 малыш - в лесу без еды и воды, Семья белых в заброшенном доме, 2 малыша у меняСообщениеДобавлено: 17 май 2014, 16:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
МАМА И РЕБЕНОК В ЛЕСУ!

Изображение Изображение

_______________________________________________________________
ВАНЕССА
пока рабочие фотки: панлейко - отриц (тест)
фронтлайн - сделали.

Изображение Изображение

_______________________________________________________________
МАРКО!
Фронтлайн, 04/07 Профендер, скоро прививка будет. на днях.
целый день носится по комнате, а если увидит человека - становится очень ласковым, причмокивает за ухо, урчит непереставая. Гладит лапками, не выпуская когтей.

Изображение Изображение

__________________________________________________________________________________

БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ - В ЗАБРОШЕННОМ ДОМЕ - ПОКА ЖИВЫ!

по описанию - они не больны, поноса нет. но питаются абы чем, и носы мокрые. а где ж их лечить? это похоже на хламаидиоз.
:cry:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________________________________________________________________________

ДВОР ЛЮДМИЛЫ ЭРАЗМОВНЫ, кто захочет ей помочь - звоните: 8-962-446-9один ноль 7

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Елена 8-928-0109057

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Последний раз редактировалось Londa_Fx 13 июл 2014, 21:15, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: КМВ: наши брошенки....Новые беды! Мама +1 малыш - в лесу без еды и воды, Семья белых в заброшенном доме, 2 малыша у меняСообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 10:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Ну что, я наверное готова поделиться радостной новостью.Сонечка уехала на испытательный срок, пока ттт все хорошо.Живет у семейной пары, без детей и других животных.Они опытные кошатники, недавно умер свой старый кот.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ: наши брошенки....Новые беды! Мама +1 малыш - в лесу без еды и воды, Семья белых в заброшенном доме, 2 малыша у меняСообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 12:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Оленька писал(а):
Ну что, я наверное готова поделиться радостной новостью.Сонечка уехала на испытательный срок, пока ттт все хорошо.Живет у семейной пары, без детей и других животных.Они опытные кошатники, недавно умер свой старый кот.

Мне очень пара понравилась. :-[
Надеюсь мы хорошо в дуэте сработали. :great:
Давайте снимать с пиара, а то мне ненормальные звонят, просят поменяться котёночком. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ: наши брошенки....Новые беды! Мама +1 малыш - в лесу без еды и воды, Семья белых в заброшенном доме, 2 малыша у меняСообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 13:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Оля С.
Пиар остановила в тот же день. Спасибо тебе огромное за помощь!!!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ: наши брошенки....Новые беды! Мама +1 малыш - в лесу без еды и воды, Семья белых в заброшенном доме, 2 малыша у меняСообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 14:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Оленька писал(а):
Оля С.
Пиар остановила в тот же день. Спасибо тебе огромное за помощь!!!!! :flower: :flower: :flower:

Да ладно, я так, я рядом постояла. :-[ :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ: наши брошенки....Новые беды! Мама +1 малыш - в лесу без еды и воды, Семья белых в заброшенном доме, 2 малыша у меняСообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 17:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
фига се постояла, а кто руки отбирал, а кто с не адекватом общался? Это же самое самое трудное.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ: наши брошенки....Новые беды! Мама +1 малыш - в лесу без еды и воды, Семья белых в заброшенном доме, 2 малыша у меняСообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 19:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Оленька

может заберёте белую семейку ,а то там к одному котёнку ещё штук 5 добавятся :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ: наши брошенки....Новые беды! Мама +1 малыш - в лесу без еды и воды, Семья белых в заброшенном доме, 2 малыша у меняСообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 21:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
nataliar
у меня пока подсосыши, не могу ими рисковать.Да и в дом я могу приносить только клинически здоровых животных и не больше одного так что при всем желании семейку забрать не смогу.Лена собиралась забрать их и пролечить, тогда смогу по одному и то если Ольга или кто то еще будет отбирать руки, я этим точно заниматься не буду

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ: наши брошенки....Новые беды! Мама +1 малыш - в лесу без еды и воды, Семья белых в заброшенном доме, 2 малыша у меняСообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 22:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Оленька писал(а):
[ и то если Ольга или кто то еще будет отбирать руки

Да помогу, до ноября не куда не уеду из страны на долго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ: наши брошенки....Новые беды! Мама +1 малыш - в лесу без еды и воды, Семья белых в заброшенном доме, 2 малыша у меняСообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 13:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Оля С. писал(а):
Да помогу, до ноября не куда не уеду из страны на долго.

Оль, я тебя скоро попрошу о помощи с пристройством сонечкообразным мальчиком (если выживет ттт), вот такое чудо притащила моя доча viewtopic.php?f=2&t=124468

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ: наши брошенки....Новые беды! Мама +1 малыш - в лесу без еды и воды, Семья белых в заброшенном доме, 2 малыша у меняСообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 15:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Оленька писал(а):
Оль, я тебя скоро попрошу о помощи с пристройством сонечкообразным мальчиком (если выживет ттт), вот такое чудо притащила моя доча viewtopic.php?f=2&t=124468
,
Хорошо, Оля, пиарь на мой №. {yee}
Господи, бедные дети. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ: наши брошенки....Новые беды! Мама +1 малыш - в лесу без еды и воды, Семья белых в заброшенном доме, 2 малыша у меняСообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 21:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Олечка, я рада за Сонечку!
а как я могу пролечить семейку белую. если я НИКАК не смогу поставить диагноз?

я же и спрашивала у всех - что мне делать, если заберу их?
только ПЦР ставит хламик.

у нас есть тесты на панлейку. но у них ее нет, так как их кормила женщина, она видела как они какают и тд. все хорошо.

кальцик, рино - мы это знаем "в глаза", не ошибемся без тестов.

а хламидиоз - в глаза не знаем, тесты не помогут. не лечить же их вслепую?

от Оли ols я узнала, что "тягучие сопли из глаз, и чихание", и сама предполагаю, что темная моча - могут быть признаком хлама.

БЕЛУЮ СЕМЬЮ ОТВЕЗЛИ СЕГОДНЯ К ТАНЕ.
ща я повезу глистогонку и деньги 3 тыщи.

фото будут.

что делать с моими подозрениями - не знаю..........(они основаны пока только на "мокрых носах у всех")

мы планируем обработать от паразитов и наблюдать. еще они худые очень.

что делать дальше - не знаю, если они не выдадут никаких внешних симптомов - будем прививать.

ждем ваших советов!
и очень надеемся, что КТО-НИБУДЬ ВОЗЬМЕТСЯ ЗА НИХ, ТАК КАК С ПРИСТРОЙСТВОМ У НАС БЕДА!

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ: наши брошенки....Новые беды! Мама +1 малыш - в лесу без еды и воды, Семья белых в заброшенном доме, 2 малыша у меняСообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 17:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Изображение Изображение Изображение

кушают хорошо. мама дерется с папой. носы не мокрые, а грязные (Таня сказала).
у мамы закисают глаза.

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ: наши брошенки....Новые беды! Мама +1 малыш - в лесу без еды и воды, Семья белых в заброшенном доме, 2 малыша у меняСообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 08:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
У Сонечки все хорошо, хулиганит, развлекается, спит на подушке и все время тарахтит

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ: наши брошенки....Новые беды! Мама +1 малыш - в лесу без еды и воды, Семья белых в заброшенном доме, 2 малыша у меняСообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 15:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
ура, ура! а я как раз хотела спросит, как там Сонечка?

я все выбираю фотоаппарат. хочу делать офигенские фотки. но руки у нас все равно посредственные. поэтому если кто-то хочет помочь в отборе рук - буду оч благодарна! :hi:

мои малыши - отлично. Марк вчера привился повторно. Ванька - 1й раз.

вчера была у Лэссы и Тучки: Мама останется у Вали пока Валя едет в отпуск, а малышку придется мне забрать: у нее ушной клещ. будем лечить! а вчера обработались Профендером.

Изображение Изображение

Милка шипит на малышню, зато Джаз их вылизывает, обнимает, и она идут к нему жаловаться на Милку)) Маркуша он игривый, и любит лезть под струю воды. а ВАнесса - оч нежная, тянет лапки, тянем мордочку и хочет поцеловать))

возьмите детей на пристройство :-[

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ: наши брошенки....Новые беды! Мама +1 малыш - в лесу без еды и воды, Семья белых в заброшенном доме, 2 малыша у меняСообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 15:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
и плохая новость: у Тани из клетки какимто образом сбежал белый кот :( .
Она его отсадила от кошки мамы, так как они дрались. и он сбежал из др клетки.
искали искали - не нашли. собаки у Тани не злые, там кошки ходят везде - Танины.
но собаки даже не подали звука. короче кота не нашли((...

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка