Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
1-2.jpg20161105_140546.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegZDF9aO-IxF0.jpg
dogelight~1.jpg
zBHYQacMepE.jpg01-11-2015.jpgIMG_0732.jpg2.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
fI4_sxlsQDk.jpgsobachki.jpg0005.jpg24.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
shchen.jpgMishanya_2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
DSC_0910.jpg0DkX7ByDJ24.jpg3_leo.jpgmikro~19.jpg
mikro~12.jpg
sharlotta.jpgDSC_0857~0.jpgmikro~21.jpgHD7_7007.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 май 2024, 10:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 18:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
У приюта проблемы, прокуратура прислала запрос на Наталью в учреждение, на территории которого находится приют. Что будет с кошками я думаю каждый может сам догадаться, выкинут, может усыпят. В Роспотребнадзоре и управлении ветеринарии тоже лежат жалобы на Наталью.

Если цель была собрать на форуме самых ущербных и психически неуравновешенных индивидуумов, для которых животные всего лишь возможность самоутвердиться хотя бы в чем-то в этой жизни, то она достигнута на все 100%, абсолютное большинство здесь находящихся способно только делать друг другу гадости.

Отдельное спасибо от меня лично Ларисе-florabell, которая 2 года назад успешно сплавила 4-х кошек в этот приют, а в этом году он вдруг чем-то не угодил ее ущербному знакомому Борису, который приложил много усилий для закрытия приюта. Надеюсь выкинутые на мороз кошки будут приходить к тебе по ночам, впрочем твоя жизнь это и так патетическое говно на палочке, твоя желчь и ненависть к окружающим никогда не даст тебе жить нормально, да ты и не знаешь, что это такое. Один мат-перемат и выяснения отношений. Хотелось бы, чтобы ты отдала подаренные тебе клетки кому-нибудь, у кого с головой все хорошо, не очень хочется спонсировать психов, только вряд ли, такие как ты все под себя гребут, что могут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 01:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Se_rafi_mA писал(а):
Моя знакомая была в приюте. Не мало кошек Наташа взяла от нее в приют на свое попечение.
Я вечером позвонила знакомой, сообщила о ситуации с приютом.
Еще миниатюрная кошка с двумя котятами и кот должны были поехать из подвалов в приют.
Вы, кто бы вы ни были, совершив эту гнусность, лишили их шанса на жизнь.


:cry:
:wall: :wall: :wall:

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 02:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Se_rafi_mA писал(а):
Моя знакомая была в приюте. Не мало кошек Наташа взяла от нее в приют на свое попечение.
Я вечером позвонила знакомой, сообщила о ситуации с приютом.
Еще миниатюрная кошка с двумя котятами и кот должны были поехать из подвалов в приют.
Вы, кто бы вы ни были, совершив эту гнусность, лишили их шанса на жизнь.

Как вы планировали отдать туда кошек,если приют планировали закрыть к НГ и об этом писалось не раз?
Надо и свои силы рассчитывать,раз планировалось закрытие приюта по причине нехватки финансов -то заранее остановить поступления кошек. Не обращать внимание на склоки на ВХ,разборки,а все силы отдать пристройству тех,кто УЖЕ набран.
Могу помочь только пиаром кошек,остальные силы уходят на свой приют.
Кошек пиарить буду, от темы отписываюсь.


Последний раз редактировалось Ростова 20 ноя 2014, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 02:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10873
Вот интересно, среди прочих на форуме присутствует Ива - модератор...
А снять бан с Сахели? Наверняка было бы удобнее присутствовать сейчас на форуме
Слабо? Неизящные выражения - это зло, а ситуация СОС - фигня {haa}

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 02:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Ростова
Приют брал кошек на временную передержку, на кастрацию + прививку, чтобы потом искать уже домашнюю. В приюте содержать дешевле, например, те же прививки по оптовым ценам, корм, наполнитель. Содержание кошки с мед. манипуляциями (уколы, капли и т.п.) включая корм и наполнитель стоило 1500 руб + лекарства + ветеринарное обслуживание как кошкам от приюта со скидками. ПОД КУРАТОРА! До НГ еще 2 месяца.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 05:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:21
Сообщений: 50
Чем помочь Наташе?
1-Собрать денег покрыть долг за аренду (а должны мы за два месяца около 50000), чтобы наладить отношение с арендодателями, и может появится шанс досидеть эти полтора месяца пока идут разборки в прокуратуре. Они всегда с пониманием к нам относились, но в данной ситуации любому терпению приходит конец.
реквизиты есть в группе приюта.
2-Взять на передержку хотя бы кого-нибудь из приюта.

и да, Ростова, после того щедрого предложения, что вам сделали, не лишним было бы проявить хоть какую-то благодарность, а не выступать тут.
из 150 кошек объективно 149 не готовы к пристройству, а все, кто готовы пристраиваются и без постов на стене вконтакте. тем более от команды приюта осталось полтора землекопа и те завалены работой по самую ж.

_________________
— Ты не бросишь пушистого? — промурлыкала она сонно.
— Нет, конечно, — ответил я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Reshka писал(а):
Ростова
Приют брал кошек на временную передержку, на кастрацию + прививку, чтобы потом искать уже домашнюю. В приюте содержать дешевле, например, те же прививки по оптовым ценам, корм, наполнитель. Содержание кошки с мед. манипуляциями (уколы, капли и т.п.) включая корм и наполнитель стоило 1500 руб + лекарства + ветеринарное обслуживание как кошкам от приюта со скидками. ПОД КУРАТОРА! До НГ еще 2 месяца.

Тем более, если под КУРАТОРА брались кошки,где сейчас кураторы этих отданных в приют НА ВРЕМЯ кошек?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
archiyozh писал(а):
Чем помочь Наташе?
1-Собрать денег покрыть долг за аренду (а должны мы за два месяца около 50000), чтобы наладить отношение с арендодателями, и может появится шанс досидеть эти полтора месяца пока идут разборки в прокуратуре. Они всегда с пониманием к нам относились, но в данной ситуации любому терпению приходит конец.
реквизиты есть в группе приюта.
2-Взять на передержку хотя бы кого-нибудь из приюта.

и да, Ростова, после того щедрого предложения, что вам сделали, не лишним было бы проявить хоть какую-то благодарность, а не выступать тут.
из 150 кошек объективно 149 не готовы к пристройству, а все, кто готовы пристраиваются и без постов на стене вконтакте. тем более от команды приюта осталось полтора землекопа и те завалены работой по самую ж.

Какое щедрое предложение мне и кто сделал,интересно? Вы в своём уме, дама ? Я в данный приют кошек не отдавала никогда,мне на ваши разборки фиолетово.{crz} За что я вам благодарна должна быть,еесли дел с вами ни каких не имела и не буду.
Пока я сделала вам предложение и делаю -пиарю кошек . Про землепопов не надо, у всех приютов одинаковое положение.


Последний раз редактировалось Ростова 20 ноя 2014, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Та самая Шаня писал(а):
Удивительное рядом! Прошло совсем немного времени, и труп врага уже плывет мимо...
Что сказать хорошего про Сахели? Наверное, нечего.
Долгими ночами глумилась эта недалекая девица над несчастьями бездомных собак, цинично призывала к их уничтожению на зоозащитном форуме, любила дэвушка зайти на дружественные ей сайты дохов и потрындеть там до уписанья о том, что презираемые ею бездомные собаки не имеют право на жизнь. Все теории Сахели базировались на мощной генетически-нацисткой платформе - мол, генетика у них не та, вид мерзский, подлежат уничтожению. Уничтожению подлежат, по мнению Сахели, не только собаки, но и вообще лишние животные, а отбирать, кому жить будет ни кто иной, как она. Бескорыстно помогающих животным Сахели презрительно называла зоошизой, надеясь на спонсоров. Завела Сахели приют для забавы и тешанья самолюбия, а организатор из нее никакой. Да и некогда - нужно собак бездомных ненавидеть и убивать.Но спонсоры имеют свойство заканчиваться - кто в тюрягу попал, а кто просто поматросил и бросил. Гордая Сахели, не так давно обсиравшая всех зоо, кинулась было в контакт с протянутой рукой. Мол, помогите на приют Сахели! Смешно... Прямо сюжетец русских народных сказок. Но Сахели не сдается, на то она и восточная дэвушка. Написала сама заявления на себя, что бы бордель этот на обуховском прикрыли.. И пошла в страну дураков искать лохов. Заберите завтра 200 кошек, а то усыплю, если денег хватит! шедевр жанра шантажа! А сама нахамила в очередной раз и умерла. Труп Сахели плывет, а глаза косят - поймается кто или нет? Вместо Сахели злобно воют вовсю ее подружки- а мы сами люди неместные, мы боремся за правду вместе с Сахели! Хотим, что бы на улицах никого не было - ни собак ни кошек. Собак потравим, а кошек усыпим на деньги спонсоров. Одна подружка, автор этой бесподобной темы, славится тем, что стерилизует всех и вся и выбрасывает на улицу на следующий день. А что подружки, слабо по 30 кошек взять на нос да и разойтись с миром, не мурыжа людей? Но тогда времени не останется на писанину с призывами убийства бездомных.Мда. Особый цинизм - агитировать за убийство собак на зоофоруме и там же шантажировать усыплением кошек, ибо денег нету, все ушли на улучшение внешности Сахели.


Ту самую Шаню в прошлой ее жизни на форуме по всей видимости звали Александр. Александр, если кошек кто-то и будет усыплять, то не Сахели, а управление ветеринарии, которое рвется в приют с проверкой, а если кто-то будет выкидывать, то опять-таки не Сахели, а завод, которому все это изрядно надоело. Все остальное что вы пишите я даже комментировать не буду, это больше похоже на бред умалишенного, чем на что-либо еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Та самая Шаня
Александр. ну вы палитесь же;)
Хоть бы стиль письма свой дебильный изменили

вы ж любитель таких говноопусов, я вас ни с кем не перепутаю))
еще один форумский зообаб-склочник. Ваше развитие на уровне второго класса остановилось, похоже. Я такой фигней с подкладыванием записок под чужим именем в начальной школе страдала, а вы ж вроде взрослый мущщщина. самому то не стремно?
во народ {crz}

не забудьте создать новую страницу в контакте и написать мне гадостей в личку)) я жду и попкорн заготовила {haa} {haa} {haa}

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
У приюта есть группа в контакте: http://vk.com/priut_na_neve
Всю информацию по тому, как можно помочь приюту можно получить там.
Сейчас ситуация такова, что в любой день может что-то произойти. Завод тоже может выставить приют хотя бы из-за нецелевого использования помещения или придумать антисанитарию, придумать всегда можно что-то, на самом деле заводу это все просто уже надоело, да и все. Управление ветеринарии опять-таки может устроить проверку, что они и хотят сделать.
Лично я придерживаюсь мнения, что в таком масштабе это все и открывать было не надо, я бы как раз некоторых форумчан попросила перестать просить Сахели продолжать все это с приютом и прекратить свозить туда животных, вы ей портите нервы и приводит это только к тому, что она и дальше пытается сделать невозможное. Тема вообще не о приюте, а о том, какая мерзкая и отвратительная зоозащита на самом деле, не вся, но ее большая часть. Даже животных и тех не жалко, но я не думаю, что люди, которые всем этим занимаются, задумаются о том, что они делают. Специфика зоозащиты привлекает много мрази, к сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 11:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
НичейЁжик писал(а):
Mauri_vic

Если Вы хотели помощи кошкам приюта, то и название должно быть соответствующее и ГП не разжигающий конфликт.


Нет, я хочу сказать, что те люди, которые пишут доносы, мразь и пусть они видят, что страдают от их действий не люди, для Сахели сбросить эту кошарню было бы освобождением, я уже давно говорю, что хватит заниматься этим всем, без конца по ветклиникам таскаться, пристраивать этих кошек, грести дерьмо за сотней кошек, когда сотрудники не выходят на смену, а животные, которых эти ублюдки якобы любят. Я уже давно не хочу никакой помощи и не буду ее просить. Кто захочет помочь приюту, сделает это сам и без меня. Я не буду ничего собирать ни для кого и не буду сочинять просительные ГП. Я ненавижу этот форум и большинство его обитателей и это точно моя последняя тема здесь. Лучше я буду меньше помогать животным, рассчитывая только на свои возможности, временные и финансовые, чем общаться с мразями и психбольными, хоть и виртуально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 13:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Mauri_vic писал(а):
У приюта есть группа в контакте: http://vk.com/priut_na_neve
Всю информацию по тому, как можно помочь приюту можно получить там.
Сейчас ситуация такова, что в любой день может что-то произойти. Завод тоже может выставить приют хотя бы из-за нецелевого использования помещения или придумать антисанитарию, придумать всегда можно что-то, на самом деле заводу это все просто уже надоело, да и все. Управление ветеринарии опять-таки может устроить проверку, что они и хотят сделать.
Лично я придерживаюсь мнения, что в таком масштабе это все и открывать было не надо, я бы как раз некоторых форумчан попросила перестать просить Сахели продолжать все это с приютом и прекратить свозить туда животных, вы ей портите нервы и приводит это только к тому, что она и дальше пытается сделать невозможное. Тема вообще не о приюте, а о том, какая мерзкая и отвратительная зоозащита на самом деле, не вся, но ее большая часть. Даже животных и тех не жалко, но я не думаю, что люди, которые всем этим занимаются, задумаются о том, что они делают. Специфика зоозащиты привлекает много мрази, к сожалению.


В группе http://vk.com/priut_na_neve нет упоминаний о том, что у приюта проблемы. Нет постов ни о срочном пристройстве кошек, ни о поиске альтернативного помещения, ни о необходимости срочно собрать средства на погашение долга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 13:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
bigfish
Я так понимаю, что группу вести просто некому((. У Наташи проблемы с компом. Давно.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 13:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Казимирка писал(а):
bigfish
Я так понимаю, что группу вести просто некому((. У Наташи проблемы с компом. Давно.


т.е. здесь истерические посты есть кому писать, а в ВК некому? Наташа сегодня с утра нашла и время и компьютер на то что бы в ругалке http://vk.com/topic-45690939_30970939 постить.
50 000 руб. - это сумма вполне собираемая при наличии внятных просьб о помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 13:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
bigfish писал(а):

т.е. здесь истерические посты есть кому писать, а в ВК некому? Наташа сегодня с утра нашла и время и компьютер на то что бы в ругалке http://vk.com/topic-45690939_30970939 постить.
50 000 руб. - это сумма вполне собираемая при наличии внятных просьб о помощи.


Я не буду собирать деньги, потому что вся идея этого приюта на мой взгляд полный идиотизм. Кто хочет пусть собирает. На мой взгляд это все бесполезное спасательство, которое ни о чем. Тема для людей, которые строчили это все, а их на форуме немало, по мне пусть радуются, они достигли своего, я лично рада тому, что теперь у Сахели и правда нет выхода кроме как все это будет ликвидировано, может когда-нибудь научится жить для себя. На альтернативные помещения нет ни денег ни времени, их же надо оборудовать, вентиляция нужна, представьте себе вонищу от 130 кошек без вентиляции, тут уж либо ей дадут еще месяц на заводе, ну либо судьба кошек печальна, зато она наконец-то скинет все это.

Еще хотелось бы обратиться к кураторам, которые усердно наполняли приют в последние полгода кошками, а куда вы их хотели забрать? Вы не могли бы забрать этих кошек сейчас? Речь о закрытии приюта была уже давно. У некоторых желание "спасти" кого-то напрочь отбивает все мозги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 13:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
archiyozh писал(а):
Чем помочь Наташе?
1-Собрать денег покрыть долг за аренду (а должны мы за два месяца около 50000), чтобы наладить отношение с арендодателями.



Думаю,что прокуратуру сами арендодатели и придумали,а никто никаких писем и не писал.Просто очень большой долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 14:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Hubber писал(а):


Думаю,что прокуратуру сами арендодатели и придумали,а никто никаких писем и не писал.Просто очень большой долг.


Да долга считайте нет, задолженность за 1 месяц это ерунда, было уже и хуже, заводу невыгодно терять арендаторов, там много помещений вообще пустые стоят. Да и это далеко не первый случай на форуме написания доносов во все инстанции, специфика форума и этого занятия привлекает к этому делу очень много больных на голову людей, Сахели сама виновата, что влезла в это все по самые помидоры. Лично я для нее ничего особо плохого в этой ситуации не вижу, вижу жопу для кошек, по мне так люди вообще странные, для Сахели было худшее наказание тащить это все на себе, а теперь она это в любом случае сбросит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Mauri_vic писал(а):

Я не буду собирать деньги, потому что вся идея этого приюта на мой взгляд полный идиотизм. Кто хочет пусть собирает. На мой взгляд это все бесполезное спасательство, которое ни о чем. Тема для людей, которые строчили это все, а их на форуме немало, по мне пусть радуются, они достигли своего, я лично рада тому, что теперь у Сахели и правда нет выхода кроме как все это будет ликвидировано, может когда-нибудь научится жить для себя. На альтернативные помещения нет ни денег ни времени, их же надо оборудовать, вентиляция нужна, представьте себе вонищу от 130 кошек без вентиляции, тут уж либо ей дадут еще месяц на заводе, ну либо судьба кошек печальна, зато она наконец-то скинет все это.

Еще хотелось бы обратиться к кураторам, которые усердно наполняли приют в последние полгода кошками, а куда вы их хотели забрать? Вы не могли бы забрать этих кошек сейчас? Речь о закрытии приюта была уже давно. У некоторых желание "спасти" кого-то напрочь отбивает все мозги.


И котиков раздать не хотите? Т.е тема "пусть кошки сдохнут, а всем будет стыдно" .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 14:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Mauri_vic писал(а):

Да долга считайте нет, задолженность за 1 месяц это ерунда, было уже и хуже, заводу невыгодно терять арендаторов, там много помещений вообще пустые стоят. Да и это далеко не первый случай на форуме написания доносов во все инстанции, специфика форума и этого занятия привлекает к этому делу очень много больных на голову людей, Сахели сама виновата, что влезла в это все по самые помидоры. Лично я для нее ничего особо плохого в этой ситуации не вижу, вижу жопу для кошек, по мне так люди вообще странные, для Сахели было худшее наказание тащить это все на себе, а теперь она это в любом случае сбросит.



Сама Наташа написала сегодня,что вообще никаких долгов у нее нет,декабрь вперед проплачен.А на конец ноября будет задолженность за 1 месяц.Тут видно кто то дезу скинул. http://vk.com/topic-45690939_30970939?offset=240 Если у Наташи есть кураторские кошки,то в случае закрытия приюта кураторы разберут своих и будут заниматься ими сами.О каком количестве без кураторских кошек идет речь?


Последний раз редактировалось Hubber 20 ноя 2014, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 14:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
bigfish писал(а):

И котиков раздать не хотите? Т.е тема "пусть кошки сдохнут, а всем будет стыдно" .


Как вы предлагаете их раздавать? Тема есть, ее уже ну очень многие увидели, захотят приедут и приют и возьмут кого-то. В контакте общаться с обдолбанными админшами зоофильских групп я не буду, пусть сдохнут все кошки мира, но с меня этого хватит. Сахели я помогаю так, как могу и считаю нужным, сейчас меньше, потому что на мое мнение она давно уже болт положила. Я ей говорила, что не надо никого брать у кураторов и продлевать весь этот марлезонский балет, она сделала как хотела, вот результат. Мне ее в этой ситуации не жалко, для нее это вообще может быть благо, тут уж кто-то явно не додумал и сделал случайно доброе дело, мне жалко кошек, но не настолько, чтобы окунуться заново в весь этот зообред.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Hubber писал(а):


Сама Наташа написала сегодня,что вообще никаких долгов у нее нет.Тут видно кто то дезу скинул. http://vk.com/topic-45690939_30970939?offset=240 Если у Наташи есть кураторские кошки,то в случае закрытия приюта кураторы разберут своих и будут заниматься ими сами.О каком количестве без кураторских кошек идет речь?


Половина кураторских, половина приютских. Вот я тоже жду, что кураторы заберут хотя бы своих кошек в такой ситуации.

У Натальи долгов выше крыши и все они из-за приюта, она даже кредит брала в банке, в этом месте у меня вообще челюсть отвисает, как можно дойти до такого маразма и испортить себе кредитную историю из-за кошек, речь шла скорее всего именно о долге по аренде, а он и правда ерундовый, при задолженность только за месяц и куче пустых помещений завод не стал бы ее выкидывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 14:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Mauri_vic писал(а):
У приюта проблемы, прокуратура прислала запрос на Наталью в учреждение, на территории которого находится приют. Что будет с кошками я думаю каждый может сам догадаться, выкинут, может усыпят.


Мне эта тема не понятна с первых фраз. Что значит, "запрос на Наталью"?? :? Это какой-то новый жанр в юридической документации. ;)
А потом ужастики, что ожидает кошек. И фантазии автора о подлых людях с форума, кто написал какие-то доносы. :write:
Обсуждать в этой пока теме нечего за неимением конкретных фактов. Сначала пусть автор познакомит нас с сутью запроса прокуратуры - с интересом жду текста, присланного из прокуратуры. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 14:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Mauri_vic писал(а):

Половина кураторских, половина приютских. Вот я тоже жду, что кураторы заберут хотя бы своих кошек в такой ситуации.


Так ждать и не надо в такой ситуации,чем меньше кошек останется в приюте тем легче будет Наташе.Надо на форуме список опубликовать кураторов с просьбой перевести животное на другую передержку или забрать его себе на время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 14:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
ФЗ "О прокуратуре"
ст. 1 пункт 2.
"В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Российской Федерации осуществляет:
1. надзор за исполнением законов федеральными министерствами, государственными комитетами, службами и иными федеральными органами исполнительной власти, представительными (законодательными) и исполнительными органами субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами, субъектами осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций, а также за соответствием законам издаваемых ими правовых актов;
2. надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина федеральными министерствами, государственными комитетами, службами и иными федеральными органами исполнительной власти, представительными (законодательными) и исполнительными органами субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами, субъектами осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, а также органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций;
3. надзор за исполнением законов органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, дознание и предварительное следствие;
4.надзор за исполнением законов судебными приставами;
надзор за исполнением законов администрациями органов и учреждений, исполняющих 5. наказание и применяющих назначаемые судом меры принудительного характера, администрациями мест содержания задержанных и заключенных под стражу;
6.уголовное преследование в соответствии с полномочиями, установленными 7. уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации;
8. координацию деятельности правоохранительных органов по борьбе с преступностью;
9. возбуждение дел об административных правонарушениях и проведение административного расследования в соответствии с полномочиями, установленными Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях и другими федеральными законами."

Где тут про котиков?

Компетенция Управления ветеринарии тоже весьма ограничена , кому интересно, сами найдут. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 апреля 2004 г. N 653
"Об Управлении ветеринарии Санкт-Петербурга".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 14:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Поправьте меня, если не права. Договор с арендодателем в любом случае заканчивается через месяц? А куда планировалось перевозить животных в отсутствие доносов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 14:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
bigfish писал(а):
Поправьте меня, если не права. Договор с арендодателем в любом случае заканчивается через месяц?

наверное продлевать планировали.
Обычно так.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 15:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
bigfish писал(а):
Поправьте меня, если не права. Договор с арендодателем в любом случае заканчивается через месяц? А куда планировалось перевозить животных в отсутствие доносов?


Наталья об этом уже писала на этом форуме, за границу их должны вывезти, но не прям завтра, а за декабрь должно было это произойти. Куда еще можно девать этих кошек? Они никому не нужны в России, я пробовала пристраивать, спасибо, отказалась от этой идеи уже давно. Возить постоянно за границу тоже не выход, т.к. в других странах уже принимаются меры, чтобы остановить эти караваны.

Прокуратура написала, что ветеринаров не пропустили на проходной для проверки этого нелегального приюта. Если кого-то куда-то не пускают, то как раз-таки этим и занимается прокуратура. Ветеринары не должны брать завод штурмом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 15:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Mauri_vic писал(а):
Тема есть, ее уже ну очень многие увидели, захотят приедут и приют и возьмут кого-то.

:O
использую Ваше же слово - это зообред.
Никто не поедет не знаю куда за не знаю кем. тем более там наверняка пропускной режим...

можно сделать вывод, что помощь кошкам не так уж и нужна?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 15:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Mauri_vic писал(а):

Наталья об этом уже писала на этом форуме, за границу их должны вывезти, но не прям завтра, а за декабрь должно было это произойти. Куда еще можно девать этих кошек? Они никому не нужны в России, я пробовала пристраивать, спасибо, отказалась от этой идеи уже давно. Возить постоянно за границу тоже не выход, т.к. в других странах уже принимаются меры, чтобы остановить эти караваны.

Прокуратура написала, что ветеринаров не пропустили на проходной для проверки этого нелегального приюта. Если кого-то куда-то не пускают, то как раз-таки этим и занимается прокуратура. Ветеринары не должны брать завод штурмом.


Правильно, не должны. Но если в приюте все нормально, так чего не пустить?
А кураторы в курсе, что их кошки едут за границу? У кошек чипы стоят? Паспорта оформлены? Бешенство привито в клиниках не позднее ноября?
"Все страньше и страньше" ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всем жаждущим закрытия приюта Натальи-Saheli посвящается.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 15:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Mauri_vic писал(а):

Наталья об этом уже писала на этом форуме, за границу их должны вывезти, но не прям завтра, а за декабрь должно было это произойти. Куда еще можно девать этих кошек? Они никому не нужны в России, я пробовала пристраивать, спасибо, отказалась от этой идеи уже давно. Возить постоянно за границу тоже не выход, т.к. в других странах уже принимаются меры, чтобы остановить эти караваны.

Прокуратура написала, что ветеринаров не пропустили на проходной для проверки этого нелегального приюта. Если кого-то куда-то не пускают, то как раз-таки этим и занимается прокуратура. Ветеринары не должны брать завод штурмом.


А чего кураторам не отдать?Зачем за границу??

Веты не должны брать штурмом.Только есть отделы полиции на это,а не прокуратура.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка