Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
77QH0wBlNSE.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegKuzma.jpgIMAG0015~0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
malenkaya.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgvv5IsuGKk-E.jpgT1jh1C23nss.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
0wW1G5tHipk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgsobachki.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
palevyy_1.jpgddNoxKY_M_Q.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgUcfgxmshC0E.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~16.jpg
DSC_0864.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg11.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
mikro~18.jpg
HD7_6788.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgiriska2.jpgMarusya-1.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpg
Pyosa___3.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 июн 2024, 10:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS! СПБ! Мика - единственный из 9 щенков выжил.. .Срочно ищет дом и лучшего в мире хозяина!СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 19:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:31
Автор темы

Сообщений: 104
СПБ!!! Друзья! SOS!!!!!!! В садоводстве выброшены умирать щенки! История повторяется... Нет предела человеческой жестокости... Якобы пристроенные щенки вывезены вместе с другими щенками в садоводство и брошены там!!!!!

8 собачьих детей брошены на произвол судьбы в садоводстве! Они веселые и игривые, потому что пока не знают, что их ждет. Пока дачники подкармливают щенков, но уже через неделю-две все разъедутся, и щенки просто ПОГИБНУТ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА. Это неминуемо: они совершенно беззащитны, они такие маленькие!!!! Щенки не выживут одни! Сейчас они живут на улице, их даже никто не смог взять временно - все боятся ответственности! Бомжи активно интересуются щенками, но пока дачники их прогоняли... Но скоро щенков никто не сможет защитить!!!!!

В садоводстве никого не останется, малыши будут совсем одни - медленно и мучительно погибать, либо будут съедены бомжами!!!! Их НЕКУДА ВЗЯТЬ, даже временно! Живем в съемной квартире, хозяйка все время приходит, щенков не скрыть дома!!!! Приюты переполнены, малышей никуда не берут!!!! Что делать? Куда бежать? Сердце разрывается от безысходности! Я в отчаянии! НЕЛЬЗЯ оставлять малышей на верную погибель, НО И СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ, ВЗЯТЬ ИХ НЕКУДА!!!! ПОМОГИТЕ, умоляю!!!!

Если вы подумывали взять собачку - вот он, ваш случай! Вглядитесь в эти глаза! Нет друга более верного и преданного, чем спасенная от гибели дворняга! Разве много нужно собаке? Миска еды и добрая рука хозяина!... Зато сколько любви она отдаст взамен!!!

Возьмите хотя бы одного на передержку!! Неужели никто нам не поможет?!...

Очень нужен пиар! Очень нужна передержка! Очень нужны финансы на передержку! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ХОРОШИЕ ДОБРЫЕ ХОЗЯЕВА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

___________________________________________________________________________________

На сегодняшний день ситуация такова. Выжил всего один щенок. Остальных безжалостно утопили. Уже больших, 2х месячных щенков убили... утопили. Миклуша выжил ЧУДОМ. Он ОЧЕНЬ нуждаетеся в хозяине, ждет его каждую секунду!! Его нельзя в приют, это чудо собака! Умнейший мальчик! Приходите на него посмотреть и убедитесь сами!
Личка: http://vk.com/id1181912
Контактный телефон: 89817085320

ЯК: 41001940158230


Вложения:
55.jpg
55.jpg [ 49.7 | Просмотров: 106 ]
44.jpg
44.jpg [ 41.85 | Просмотров: 96 ]
33.jpg
33.jpg [ 31.53 | Просмотров: 117 ]
11.jpg
11.jpg [ 24.2 | Просмотров: 96 ]
22.jpg
22.jpg [ 30.15 | Просмотров: 96 ]


Последний раз редактировалось Дарья_Т 18 сен 2012, 23:19, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 09:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:31
Автор темы

Сообщений: 104
Только что позвонила женщина из Свердлова, сказала видела как топили щенков. Одного руками просто, остальных в мешках.

Сердечки мои...Простите меня....Я не успела....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 09:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Нелюди
И что же она не остановила их??
Вот твари то!!!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 10:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
:(

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 13:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:31
Автор темы

Сообщений: 104
Julia89 писал(а):
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Нелюди
И что же она не остановила их??
Вот твари то!!!


Потому что все боятся ответственности...Боятся вступать в конфликт... Боятся сами не знают чего еще...Да...Видели, и никто их не защитил....

Мне только что позвонила еще одна женщина, сказала, что видела щенков, когда их вывозили... Сказала, что они разбежались..И что если увидит - позвонит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 13:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:31
Автор темы

Сообщений: 104
Никак не сделать блин фотки нормальные. Этот карапуз носится как сумасшедший вместе с нашим Греем. Сегодня утром у них было перетягивание носка=) Мика вцепился в этот носок, а Грей с другой стороны тянул, возил по лужайке его на пузе)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 14:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Ахахахах))Он такой славный!!!))Так он радуется,что в доме ,в теплее и заботе!!Пусть живет за других

Надеюсь,что может еще кто-нибудь остался...
Даша,название темы поменяй! {yee}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 19:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
ну вы все-таки не исключайте возможность, что ченки живы... всякое бывает... может просто так сказали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 23:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
что с передержкой??

как же так,что ж за твари.....живых,поживших щенков...... :cry: :cry: :cry: плачу сижу..только увидела....


Даша что там с передержкой?
Мальчишку надо пристраивать,но прежде всего надо проглистогонить,прокапать от блох и через 12 дней-привика..иначе беда может быть,потом,через 21-ревакцинация(надеюсь,что уже хозяева сделают)между прививками-гулять нельзя!!карантин-иначе может словить инфекцию-а это страшно...


абы кому его отдавать не надо-чтобы поскорее...главное-хорошие ручки ему найти....я тебе в контакте все написала...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 23:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Patri,я когда это услышала,мне поплохело.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Я была просто в шоке!!!
Да,вот такие твари там живут...так там и дети такие.... :cry: :cry:

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 01:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:31
Автор темы

Сообщений: 104
Всем привет.

Сегодня мне звонил урод, который убил щенков.

Неадекват полнейший. Был то ли пьян, то ли обкурен, то ли под наркотой.
Позвонил, и заявил, что нам надо встретиться. Я спросила зачем, а он говорит: "А что, не надо?". Просто пипец полный. Конченый человек. Спрашивает: "ЭТо вы с щенками РАЗБИРАЛИСЬ?" Я говорю что да, искала я. Он сказал: "Я их утопил." Я спросила зачем. Он начал нести какую-то хрень про то, что ЗАЧЕМ Я ИХ ЕМУ ПОДБРОСИЛА, что ему с ними было не справиться, у него своих животных полно. Потом опять заявил, что нам надо встретиться. Я сказала, что он идиот и положила трубку.

Потом он позвонил еще раз, трубку взял мой Петя. Сказал ему пару ласковых...Предложил его самого утопить... Вот в общем то все.

Вот его телефон кстати: +79052657580


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 01:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:31
Автор темы

Сообщений: 104
Patri писал(а):
что с передержкой??

как же так,что ж за твари.....живых,поживших щенков...... :cry: :cry: :cry: плачу сижу..только увидела....


Даша что там с передержкой?
Мальчишку надо пристраивать,но прежде всего надо проглистогонить,прокапать от блох и через 12 дней-привика..иначе беда может быть,потом,через 21-ревакцинация(надеюсь,что уже хозяева сделают)между прививками-гулять нельзя!!карантин-иначе может словить инфекцию-а это страшно...


абы кому его отдавать не надо-чтобы поскорее...главное-хорошие ручки ему найти....я тебе в контакте все написала...


ОН пока у меня. Мне много людей пишет, мои соседи по даче Микой интересовались. Я думаю, он будет у меня до пристройства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 09:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Дарья_Т писал(а):
Всем привет.

Сегодня мне звонил урод, который убил щенков.

Неадекват полнейший. Был то ли пьян, то ли обкурен, то ли под наркотой.
Позвонил, и заявил, что нам надо встретиться. Я спросила зачем, а он говорит: "А что, не надо?". Просто пипец полный. Конченый человек. Спрашивает: "ЭТо вы с щенками РАЗБИРАЛИСЬ?" Я говорю что да, искала я. Он сказал: "Я их утопил." Я спросила зачем. Он начал нести какую-то хрень про то, что ЗАЧЕМ Я ИХ ЕМУ ПОДБРОСИЛА, что ему с ними было не справиться, у него своих животных полно. Потом опять заявил, что нам надо встретиться. Я сказала, что он идиот и положила трубку.

Потом он позвонил еще раз, трубку взял мой Петя. Сказал ему пару ласковых...Предложил его самого утопить... Вот в общем то все.

Вот его телефон кстати: +79052657580



Он дебил???Чего же он адрес свой не оставил,наведались бы в гости к нему }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:)

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 09:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ОН пока у меня. Мне много людей пишет, мои соседи по даче Микой интересовались. Я думаю, он будет у меня до пристройства

я не удивлена,что много звонят,он зайка)))

Дашуль,а это урод,не сказал,сколько он утопил по количеству??
просто вдруг не всех он утопил???

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 09:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:31
Автор темы

Сообщений: 104
Julia89 писал(а):
ОН пока у меня. Мне много людей пишет, мои соседи по даче Микой интересовались. Я думаю, он будет у меня до пристройства

я не удивлена,что много звонят,он зайка)))

Дашуль,а это урод,не сказал,сколько он утопил по количеству??
просто вдруг не всех он утопил??


Он неадекватен, Юль. Я не думаю, что он их считал. Они с предом из Порогов похожи в своем дибилизме.

Если кто-то увидит нашего - позвонят. Мне вчера уже звонили, нашли щенка, но это не наш был)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 09:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ну точно не аддекватен ,это понятно.
просто вдруг упомянул!!
звоночки на миклушчку есть??

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:31
Автор темы

Сообщений: 104
Julia89 писал(а):
ну точно не аддекватен ,это понятно.
просто вдруг упомянул!!
звоночки на миклушчку есть??


Пока только вк писали, все интересуются каким он по размеру вырастет. А я то откуда знаю? Всем говорю, что скорее всего около 50 см в холке... Вот единственное что соседи по даче не против большой собаки, они там постоянно живут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
мне кажеться,он крупненький будет!!
Он такой взпитенький сейчас)))

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 23:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:31
Автор темы

Сообщений: 104
Микушку взяли в семью! Всем спасибо за помощь!

По вопросам денег, переведенных на ЯК - звоните 89817085320. Я ничего не тратила. Готова перевести куда скажете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 00:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Дарья_Т
и чего вы ждете ? Тел у вас есть мужика который утопил щенков, председателя вы знаете .
И???
так и будем молчать?
почему нет заявление в прокуратуру на председателя и урода этого. С Вас никто не требует какие-то доказательства предоставлять и розыск осуществлять .
С вас требуется ЗАЯВЛЕНИЕ, можно коллективное( и кто хочет тот и подписаться может) и не важно какое решение, важно что оно будет и с этими уродами будет говорить человек в погонах .
до коле сопли жевать будем?

интересует процесс написания и подачи заявления ,ЗВОНИТЕ, интернет будет отключен.

только никто не позвонит, потому что насрать и боитесь уродов .вот так и больше никак.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Практически пристроенных щенков вывезли в садоводство! Нужна помощь в поисках! Помогите!См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 00:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Татьяна А писал(а):
А вы, как всегда, все на милицию уповаете... Помогите лучше с поиском щенков.

да уповаю,к уродам хоть придут люди в погонах и опрашивать будут , и в следующий раз не свяжутся со щенками .
а вы все белые и пушистые и не с кем связываться не хотите . и подписи свои царственные нигде не поставите . вот уроды и процветают.

написали б уже давно заявление , такие правдолюбивые все, а как дела касается отпор дать так в кусты .
и сидят там смайлики ставят .

Татьяна А. вы не внимательно смотрели мою страницу в контакте. Я помочь с поисками не могу , потому как зад не поднять из-за веса, габаритности и инвалидности ( о, в рифму) .Это понятно?
и не надо брызгать слюной, крича , что вы своей инвалидностью прикрываетесь.когда будете инвалидом тогда поймете
Татьяна А
сами то подняли?
а Ринна только за компом сидит в рабочее время и умные фразы вставляет .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Последний раз редактировалось ivolca 18 сен 2012, 01:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Практически пристроенных щенков вывезли в садоводство! Нужна помощь в поисках! Помогите!См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 00:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Дарья_Т писал(а):

Нет, щенков во втором садоводстве видели, я спрашивала местных.

Вы шутите? В полиции меня просто пошлют. Такие рассуждения у вас странные... Люди уже 3 день на ушах стоят - а вы говорите никто связываться не хочет. У нас нет времени на разбирательства с председателем - надо НАЙТИ ЩЕНКОВ, все остальное - второстепенно.


а вы сами не шутите?
если б сразу подняли кипишь, при председателе позвонили б в милицию ( просто позвонили) и в сми , на любой канал . Но в его присутствии. Представились представителем общества добровольного по спасению бездомных животных .
Фиг бы он команду дал их утопить .
Ведь утопили их позже ,чем он вывез .
после вашей беседы он и стал следы заметать , а разнесли бы на всю Ивановскую ,пикнуть бы не посмел .

Я психологию преступника 5 лет изучала .
А такие умные как Ринна( или Римма,хз) и Татьяна А только хаять умеют . пальцы веером, хвост трубой.
Чужих советов не признают , зато умные такие со стороны .
Дарья .
вы в полиции были хоть раз?
писали что-то?
я вам не в полицию предлагаю, а в прокуратуру ( там да же говорить и упрашивать никого не надо, просто в ящик опустить бумажку .
и упрашивать никого не надо .
только подписи собрать , да же с людей из темы .

вам еще этот урод звонит, издевается , а вы так и молчите дальше

Помогу написать заявление, вы подпишите , я могу да же отнести .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 09:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ivolca писал(а):
А такие умные как Ринна( или Римма,хз) и Татьяна А только хаять умеют . пальцы веером, хвост трубой.

В отличии от вас я не хаю, и не советы раздаю, а помогаю и спасаю тех, кого могу. И то, что на форуме нет моих тем с просьбами о помощи, это значит, что справляюсь своими силами, и помощью некоторых людей.
Ваши советы уже надоели, если честно. Вы в каждой теме пишите одно и тоже.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 10:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Удобней всего сидеть и давать рекомендации...
За Миклушку очень рада {dg3}
Щенок действительно очаровательный))
Пусть живет за других!!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 11:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Дарья_Т писал(а):
Микушку взяли в семью! Всем спасибо за помощь!

По вопросам денег, переведенных на ЯК - звоните 89817085320. Я ничего не тратила. Готова перевести куда скажете

Даша,если моя 1000руб цела,переведи ее, пожалуйста,на Нюшу ..Тему и ЯК я скину...я у нее в попсовете.ладно?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 11:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
вот тема


viewtopic.php?f=2&t=88073&start=0

Нюшин ЯК

як 41001825331878
напиши,как переведешь,в ЛС или сюда..
Спасибо.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 12:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
НОВЫЕ новости!!!!Даше звонил мужчина,который там проезжал,сказал,что там бегают 5 щенков нашего раскраса и возраста,сегодня поедим после 18 туда на новые поиски!!!Очень надеюсь,что это наши карапузы!!!!!!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 13:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
если это наши карапузы,пускай 1000останется у Даши..если нет.жду перевода.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 13:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:17
Сообщений: 21
Извините, что вмешиваюсь, просто вот такая беда - подобран у дороги месячный щенок.
Взят домой, отмыт, накормлен.
Я - сутками работаю, дома инвалид, которой со щенком возиться просто не в силу.
Уже обзвонил несколько приютов - везде отказывают в помощи.
Люди, я не понимаю - если щенок не на улице, и "застарелые морально-этические комплексы" мне не позволяют его туда отправить - как тогда быть?
Ну вот реально - я не могу его оставить у себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 14:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Nikola_Piterskiy писал(а):
Извините, что вмешиваюсь, просто вот такая беда - подобран у дороги месячный щенок.
Взят домой, отмыт, накормлен.
Я - сутками работаю, дома инвалид, которой со щенком возиться просто не в силу.
Уже обзвонил несколько приютов - везде отказывают в помощи.
Люди, я не понимаю - если щенок не на улице, и "застарелые морально-этические комплексы" мне не позволяют его туда отправить - как тогда быть?
Ну вот реально - я не могу его оставить у себя...

Как быть?пристраивать..искать передержку,платную или бесплатную..пиарить самому или просить пиарщиков,опять же-платно или бп.
сделать хорошие пиарные фото,кидать по доскам в нете-авито,сландо,из рук в руки.и пр пр пр....приюты не возьмут-непривитого щенка туда нельзя-это все равно,что убить..инфекция там..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужна помощь в поисках выброшенных щенков!! Район -садоводство возле Отрадного на Неве! См. 3 страницу комментов!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 15:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Nikola_Piterskiy писал(а):
Извините, что вмешиваюсь, просто вот такая беда - подобран у дороги месячный щенок.
Взят домой, отмыт, накормлен.
Я - сутками работаю, дома инвалид, которой со щенком возиться просто не в силу.
Уже обзвонил несколько приютов - везде отказывают в помощи.
Люди, я не понимаю - если щенок не на улице, и "застарелые морально-этические комплексы" мне не позволяют его туда отправить - как тогда быть?
Ну вот реально - я не могу его оставить у себя...


у вас есть на форуме отдельная тема проэтого щенка??

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка