Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
20161105_140546.jpgIMG_3866.jpgRDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
IMG_7407.JPG
IMG_0732.jpgmalenkaya.jpg9XbkEIQoLe0.jpgF.png
oyvH7rB3ndA_1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgVqzd8NruMA0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegsobachki.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
DSC_3361.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
01.jpgHD9_8511.jpgkkerke.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegDSC_0731_2.JPG
WXewfe55o94.jpg
Koshka2.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
18.jpg
5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 май 2024, 08:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Вы опоздали) Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 22:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Ищет хозяев Ксавьер, кот, 1 год - порода турецкая ангора.
Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!
В это пушистое чудо просто невозможно не влюбиться!!!Достаточно лишь взглянуть в его золотистые глазки, провести по нежнейшей пуховой шубке - и сердце Ваше будет покорено.

Ксавьер (в переводе - роскошный, шикарный) официально, а для друзей и близких- Кузя - удивительный кот, красоты, стати и очарования неописуемого.

По характеру просто золотце: ласковый, но не навязчивый, уверенный в себе кот, в меру самодостаточный, но всегда с большой радостью отвещающий на ласку и внимание.
Веселый, игривый, самостоятельный - может часами играть мячиком, сам находя себе развлечение, но при этом не шкодливый, ничего не портит. Когда вдоволь наиграется - любит растянуться во весь рост на полу брюшком кверху.
Кузя - общительный, добрый котик, спокойно идет ко всем людям, дает себя погладить, очень дружелюбный, но не "плюшевая игрушка", царапаться не будет, но даст знать, если что-то по его мнению не так.

В общем и целом, незабываемый котик, ищет хозяев, которые его любить не перестанут ни под какими предлогами и заберут пожизненно к себе, готовые баловать, холить и лелеять и обеспечивать самым лучшим.
Котик здоровый, кастрированный, приучен к туалету и хорошему корму. Сейчас живет без животных во временном доме, но вероятнее всего может подружиться с другими дружелюбными животными.
Возможно пристройство в семью с детьми, т.к. котик совершенно неагрессивный.
Отдается с возможностью следить за судьбой животного
8-911-733-80-14 Катя
8-911-829-888-9 Тая


А вот и фото с передержки! Спасибо Соне айрис!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Начало.
2 месяца назад Василий Константинович(он Пирата viewtopic.php?f=2&t=59419 и Лору мою подкармливал, Варьку до сих пор viewtopic.php?f=2&t=62990 ) нашёл кота в подъезде, взял-жалко. Объявления развесил-толку нет. Район-автово. Интернета у него нет. :( Скинул мне пару фоток. В субботу получше принесёт и то, если мой юсби подойдёт. :hmmm:
Кормом обеспечит, я потом пиарно пофоткаю и буду пиарить..... Ну и Спабек тогда поможет....
Нужна передержка. :help: :help: :help:
2 месяца он живёт с котом, на которого у Василия Константиновича аллергия! :(
Он чистенький, писает в лоточек, по-большому рядом. Кот, получается, прокарантиненный....
ИзображениеИзображение
Телефон скину в личку.
Мой по правилам, но я и так читаю тему. 8-9ll-829-888-9 Тая.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Последний раз редактировалось mussuc 20 авг 2011, 20:29, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 20:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
класс!!!! ура


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 20:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
И ещё: он прикольный такой {crz} : у него есть любимый мячик, так вот, если его кинуть подальше, Кузя, как собачка, приносит! {haa} :P

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 20:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Ура-ура,
я когда с Ольгой начала общаться по поводу брони котенка- она как мне порассказала про своих беляшей, что сразу как-то спокойно за одного стало, надеюсь и у тети все так же хорошо будет, хотя жаль, конечно, что она сама не приехала.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 20:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Хорошо, что не на вчера смотрины назначили, а то я сегодня там полдня провела. {crz}

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 23:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
А я думала с тетей приедут, я вообще то так и говорила :hmmm:

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 23:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Катя- я о том же. :hmmm:

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 01:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Катя, я все адреса и телефоны записал, они у Жанны. :)
Хорошо бы, конечно, навестить. :hmmm: Но одна я точно не поеду.

Я тоже думала, что эта тётя будет, но с ними ты разговаривала, я думала, что всё нормально обговорили. :-[

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 16:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Катя уже звонила, сказала, что Кузя пока с женщиной живёт.
Она вконтакте фотки выложила.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 20:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
ну как, все хорошо у котика?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 20:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
"уже почти осоился уже под диван почти не сигает от страха, вот с горшом пипец проблемы надо было ваш забирать а новый вам отдать писюлькает принципиально в туалете перед горшом на каель где какает вообще не поняли"
:( Написала, пусть с Жанной попробуют поменяться лотками.....

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 20:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
По-большому под ванну сходил. }:)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 21:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
ну так это привыкнуть надо ((
@@@@@@@@
чтоб все хорошо было!

мы когда нашу кошку взяли, она вообще нам с мужем на тахту накакала {crz} а потом бегала с выпученными глазами со страха, что сделала не то, что надо ))). мы купили спрей "мое место", напрыскали в лоток с наполнителем, два дня - и все ок. а еще прошлая кошка писала все время под дверь входную, клепка тоже туда начала ходить, пришлось еще какой-то спрей покупать, который убирает запахи натурального происхождения. В квартире все хорошо стало... тьфу-тьфу-тьфу

может, там тоже ему чем пахнет? и он перекрывает своими запахами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 21:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Не знаю. Они бумажку намочили в его делах и в лоток суннули. После этого кто-то из них двоих(он или котёнок) туда сходил. Ждёмс.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 21:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Удачи! :-[ караулить теперь надо (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 23:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Хвост уже обрили. :cry: {crz}

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 16:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Ну зато может сальным не будет. Волосы дело нажитное ;)

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 21:58
Сообщений: 520
Откуда: ст. м. Новочеркасская
Лапулька, растерялся, наверное, не понял какой его лоточек..

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 23:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Да по Вам он скучает. 8)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 00:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 21:58
Сообщений: 520
Откуда: ст. м. Новочеркасская
И я по нему тоже - он замечательный котик, эти все проблемы временные - скоро он поймет что и как на новом месте.

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 17:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Ну, Кузя. }:) {haa} В лоток писает, а куда какает - не понятно. Не найти им. {crz}

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 17:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
может, под ванну? (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 17:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Под ванной как раз нет. {btf}

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 18:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:18
Сообщений: 5
Всем приветик, я пока временная хозяйка этого чуда), котик бесподобный , но вот туалет чистая проблема( надо было обменяться с вами горшками), с писюльками разобрались, а вот по большому не понимаем куда ходит. Купили уже антигадин всё пропшыкали, теперь под ванну не ходит, НО куда теперь увы не видим( Кушаем атменно (иногда отгоняет малого от его корма(ямс желехи) гуляем на подоконнике, траву оказывается и любим до безумствия. Хвостик побрили сало с фурункулёзом уже менее заметно, но вот держать его на компресах приходиться аж вдвоём) не любит когда его видимо ограничивают) Ну вот в принципе и всё что пока могу написать....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 18:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
а если "чужие" какахи положить на место и оставить? и котику показать? не, не прокатит?

Цитата:
НО куда теперь увы не видим

а на запах? {crz}
ну не выкидывает же он в окошко ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 18:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:18
Сообщений: 5
Да уже всё пересмотрели уже и под диван заглянули НЕТУ! Последний вариант кухня за мебелью, но ведь запаха-то и нету, вот мелкий если покакулит то сразу по запаху понятно, а тут делема.......... С мелким хорошо сладили они, ночью гонки ужс, а увидят муху или птичку на окна бросаються, а вот сейчас задумалась домик сделать для питулек, кто пробывал отпишите. В инете много инфо , хотелось бы получишь её из достоверных источников {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 18:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
а он может вообще не ходит в туалет? стресс там или еда другая? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 18:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:18
Сообщений: 5
да еда таже хилс(кострат) стресса вроде нету, бегает-прыгает, писает же. И корм ест, всем бы такой аппетит) :P карю себя чт горшок тот не взяла....
Да и Тая у него не фурацилёз - а как у человека Фуранкулёз )) борёмся с этой бякой, а то Кизян как буд-то в каку какаю-то влез, хвостина чёрный причёрный был .... Не подобает королю ходить с такой бякой :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 18:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
странно. Удачи в обнаружении клада! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 18:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:18
Сообщений: 5
Да уж спасибо надеюсь найдём "золотые залежи" {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: @@@@ Ищет хозяев Ксавьер(Кузя), кот, 1 год - порода турецкая ангора. Шик, блеск, красота и белоснежное море обаяния!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 19:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Может мелко какает, и Вы на мелкого думаете? {crz}
А про название-не знала я. {crz}
Спасибо, что рассказываете!

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Советы по кормлению котят.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка