Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1.jpg2-2.jpg
Foto00441.jpg
13-12-2015.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgT1jh1C23nss.jpgVzhik.JPG
Bezymyannyy.png
Mishanya.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegVXQvrYkYtHc.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
mikro~24.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgAKYmIo6jgHk.jpgpalevyy_1.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~18.jpg
mikro~15.jpgolirom.jpg05.jpegHD9_8059.jpg
01.jpg
4.jpgaapap.jpg1.jpgDSC_0910.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpg
208186208190208186.jpg
GD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 июн 2024, 03:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 19:55 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Начиналось все с виду безобидно:
viewtopic.php?t=31290

Однако последствия оказались печальны:
собаколюбивые асоциальные элементы (хозяева) так никого из этих щенков и не пристроили, они подросли, загадили всю квартиру так, что в ней невозможно находиться, и естественно достали соседей постоянным лаем и вонью.
Один из соседей (агрессивный алкоголик) регулярно ломится к ним в двери и грозится всех собак передушить, а их - выселить.

Сами хозяева - мужик с тёткой, не старые, бомжеватые, то ли бывшие наркоты, то ли алкоголики, работают дворниками. Люди они добрые, но наивные, как дети, и как водится - безответственные. Они притащили суку в квартиру к трём кобелям и позволили семерым щенкам появиться на свет. Одного случайно пристроили.

Итого имеем 10 собак в квартире: шестеро 4-месячных малявок на пристройство, плюс их маманя. Кроме них еще трое взрослых кобелей, одного их которых они бы тоже хотели пристроить, но это по ходу невозможно - он в полном неадеквате.

Эти дурики (хозяева, то есть) - они вменяемые. Они приняли мои условия по обязательной стерилизации, вакцинации, дегельминтизации и прочей вошебойке. Они идут на контакт, согласны на кураторство, и все такое.

Но им нужно помочь. Кураторами будем мы с Corum'ом.

От форумской общественности требуется помощь в основном информационная и моральная.

Подскажите, где подешевле купить вакцину на 6 щенков?

Имейте нас ввиду, если у кого-то будут ручки.

Спрашивайте, если я что-то забыла указать.

Советуйте, если имеете опыт в таких делах.

Спасибо.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Последний раз редактировалось skessa 19 фев 2010, 16:15, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 14:31 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Итого мы имеем:

Дуся на платной передержке, оплачено на две недели.
Успешно перенесла стерилизацию. Начала помаленьку кушать, сподобилась покакать на улице.
Очень ласковая к людям девочка, но на товарищей по передержке крысится и живёт на стуле.
Передержка обещала сшить ей пальтишко - очень холодно гулять по снегу на коротких лапках с бритым пузом.
Соседка моя, которая вроде бы согласилась её взять, чё-то кривляется - не лежит у неё к Дусе душа. Она на Шалуна запала по фотке, а её опередили. Она вся в расстроенных чувствах теперь...
Так что Дусю придётся пиарить и пристраивать.


Маня на бесплатной передержке, но корм на первое время, глистогонка и капли от блох - за мой счёт.
С большой вероятностью Маня там и останется - от неё все в восторге, она уже почти никого не боится, старшая собака её не обижает, они уже даже потихоньку учатся гулять на улице.

Шурика смотрели дважды, пока безрезультатно. Есть еще один вариант. Я его думаю.

Хвостика можно начинать пиарить - он вполне уже весёлый пёс. Носится по квартире с брательниками, хватает меня за руки, требует внимания и везде суёт свой чёрный нос.
Посуду сегодня со мной мыл - ставил лапищи свои на раковину и смотрел, как вода течёт :)
Дело за малым - надо красиво нафоткать. Чем я и займусь в ближайшее время.

Гриша.
Девочки, Гриша - это ПЕСТНЯ!!!
Он такой оказался красивый!!!
Такой ладный, гладенький мальчик!
Такие пропорции, такие движения, такой чёткий окрас!
Ласковый, ручной аПсолютно, лезет на ручки, ходит по пятам и настырно лезет спать в кровать. Но взгляд - совершенно недетский - строгий, я б сказала - доберманий взгляд...
А еще он ябеда - как его кто прижмёт, он с воплем летит ко мне, просится на ручки и жалуется :)
Я его намеряю, нафоткаю - и срочно пиарить. Нечего такому парню на передержке сидеть!

Беляшик...
А вот тут случилась непредвиденная жопа... :(
Беляш, самый активный агрессор в родном гадюшнике, сидит на передержке, забившись в угол, жрётся и ссыт под себя...
К передержке претензий нет - они добрые люди, на него никто не кричит, не пугает, собака ихняя его не трогает.
Просто у него стресс.
Выглядит он ужасно - нос прокушен, лапы кривые, грязный, вонючий...
Я не знаю, что делать. Адаптировать его по всей программе, как я Хвостика, они не смогут.
Видимо, его надо забирать. Вопрос - куда?

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 14:41 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Помимо уже оплаченных и текущих расходов (корма, вакцины, глистогонка, капли от блох, передержка) стоит вопрос об оформлении ветпаспортов - 750 руб. и покупке спрея Фронтлайн, потому что капли, которыми их обработали, с таким блошиным царством не справились - это еще 1200.

Помогите материально!

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 14:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Алена, капли фитекс очень рекомендую, там всего капля на кг веса.удобно и действуют или хоть кот баюн.
микстуру павлова тоже можно. пройдет у него стресс. куда денется.
его помыли?
вот бы Масю оставили навсегда,она такая нежная девочка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 14:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Что же с Беляшиком -то делать? Давно он сидит на передержке?

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 15:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Бренда писал(а):
Что же с Беляшиком -то делать? Давно он сидит на передержке?

Надя, с воскресенья.
мне кажется отойдет через пару дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 15:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Должен "отсидеться".
Мой Топпи сидел под ванной и еще крысился на меня,кроме собак :O
А теперь спит рядом и гуляет.Надо подождать.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 15:11 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
про кота баюна я уже сказала - купят и впоят с кормом вместе.

сидит с воскресенья.
я до него только вчера доехала - как с остальными разобралась.
по телефону всё не выглядело так плохо, потому что парень, который с ним сидел, тупо плохо видит - он в тёмном углу не увидел, что пёс ссыт под себя, а что луж на территории маловато - это его не насторожило по причине малого опыта.

кормил он его кашкой с мясом малыми дозами. вчера я привезла корм - вечером и утром накормили кормом.
ест он с аппетитом, но куч обнаружено не было. :?
ну допустим, каши было мало, у корма высокая усваиваемость - но должен же он когда-то насрать?!

выгнала их со старшей собакой на прогулку - может он, пока один будет, как-то этот вопрос решит...

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 15:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
А не мог он свои каки,,,того :-[

Его глистогонили ведь,да?

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 15:21 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
да кто его глистогонил-то? Саша? ну он клялся, что глистогонил, но веры ему - ни на грош.

я вчера привезла с собой всю ботву, думала, щас мы его прогоним, намоем - ага, хрен там плавал и нырял...

пусть пока пару дней так посидит - если отойдёт, то всё и сделаем.

Шурик, Хвостик и Маня привиты по второму разу.
Гриша - по первому. Беляш - в арьергарде...

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 12:41 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
зараза... мне Беляш всю ночь в кошмарах снился...

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 12:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Алена, он что кусается?
:?
он хоть ест-пьет?
если задница совсем - заберу

а Лидочку хозяйка на второй раз привила?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 13:09 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
ну кусаться у него шансов мало - к нему никто руками не лезет. но рычит на всех из угла.

ест - с аппетитом. насчёт пьет - не знаю. вода стоит, но пить эти гаврики не умеют. у меня Хвостик вот только сейчас воду пить додумался. но корм ему дают размоченный сильно, так что жидкость ему всяко попадает.

насрал вчера - ага! куда бы вы думали? Олегу на подушку. другого места посрать в квартире нету... }:)

кота баюна ему вчера вечером и сегодня утром дали. ночью лазил там, осматривался.


Лидочку привили, всё у неё хорошо. она играет, дерёт обои. тока корм сухой не ест. но там тётка грамотная - она и натуралкой её нормально кормит.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 13:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а чего его не трогают до сих пор?
надо тискать и кормить с руки.как вариант - только с руки или пока хоть вкусненькое
все -таки прошло уже 4 дня, должен быть прогресс, Беляш был смелый, не забитый, не должен от столько стрессовать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 15:29 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
какое там - тискать.
я была во вторник - он мне даже до кончика когтя не дал дотронуться, рявкнул. и еду с рук не взял, хотя был голодный.
я Олегу сказала, чтоб кормил его хотя бы в своём присутствии, так он тут же забыл...

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 16:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
тогда жрачку ТОЛЬКО с рук. нельзя затягивать.
агрессор хренов нашелся.
Короче смотри, возьму если так хреново. может с моими ему будет веселее? все таки знакомая для обстановка - стая :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 17:57 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
прежде чем жрачку с рук, надо чтобы он хотя бы в присутствии человека эту жрачку жрал.
при мне - жрал. я сидела в метре от него.
при Олеге - не жрёт. а ему лениво сидеть с ним полчаса...
если с котом баюном он за ближайшие дни не отойдёт - то придётся его переселять.
но это будет еще один стресс. плюс - ваша стая, как я понимаю, неспокойная...
х.з. короче...

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 18:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
нормальная у меня стая ;) .еще никто из собак не жаловался :D
ну повопит Лиса пару дней, можно подумать он собачьего ора не слышал.а обидеть никто не обидит никогда.
мне то то не сильно надо, я наоборот мечтая разгрузиться наконец, но парня жаль, его прививать и гулять давно пора, а то потом на улицу не вывести будет. проходила, знаю :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 19:13 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Вот так 22 числа выглядела моя кухня:
Изображение

Бывает лежбище котиков, а у нас - лежбище пёсиков:
Изображение

А это Дусик отсыпается:
Изображение

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 19:15 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Марин, давайте его тогда в воскресенье что ли переселять - суббота-то рабочая...

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 19:52 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Ну вот вроде щас Олег сказал, что он в обед вышел к миске - значит, процесс идёт.
Но всё равно, переселить было бы лучше...

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 01:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
если срочно парень не одумается ;) . то конечно возьму и придет ему кирдык :D . но глистогонку впихните заранее. я не могу своих глистогонить каждый месяц :(

вообще не пойму, почему он так себя ведет, самый смелый парень и фототь его выносили был адекватен и в квартире гладился у меня.
Хвостик сколько боялся? через неделю вроде стал вбегать?
может и этому неделя нужна? а потом - раз и такой милый домашний мальчик :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 14:12 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Хвостик почти две недели козился. Но этот, я думаю, отойдёт раньше.
Он собссно уже отходит - вторую подушку Олегу обгадил :D

Но проблема в другом: чем больше он будет лазить и гадить, тем больше "интерьер" Олеговской квартиры будет приближаться к родному для пёсьего обоняния "родительскому гнезду". :sick:

Ибо это мы, тётки, можем круглые сутки лазить со швабрами и соблюдать стерильность при наличии кучи ссущих щенков, а что взять со старого холостяка? :P

Так что оперативно приручаем, совершаем необходимые минимальные ветпроцедуры - и к вам :flower:

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 14:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ну мне после года щенков тоже, только замена пола в комнате поможет. а мебель так уже на помойке :(

ПыСы хорошо. что беляш не на мой диван гадит сейчас :D , хотя у меня подушек вообще нет давно :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 15:01 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Вот, полюбуйтесь на Гришу:

Изображение

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 15:06 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Марин, а я маме так и сказала, что я не могу гарантировать, что эти щенки - в нашей жизни последние. И, поскольку мама всё равно собирается делать в ближайшее время ремонт, я предложила "антиссальную" концепцию ремонта - поставить всю мебель на 2см приступочку и засиликонить нах, чтобы ничего никуда не подтекало и не воняло.
Мама задумалась :?

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 15:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
skessa писал(а):
Марин, а я маме так и сказала, что я не могу гарантировать, что эти щенки - в нашей жизни последние. И, поскольку мама всё равно собирается делать в ближайшее время ремонт, я предложила "антиссальную" концепцию ремонта - поставить всю мебель на 2см приступочку и засиликонить нах, чтобы ничего никуда не подтекало и не воняло.
Мама задумалась :?

Алена и обязательно гидро и звукоизоляцию и плитку где только можно.

Гриша красавчик. похож на мою Джессику.
Серьезный мальчик :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 15:46 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
ну силикон - и есть гидроизоляция. а плитку - ага, где только можно!
звукоизоляция у нас не настолько актуальна - команду "Ша, собаки" мы хорошо знаем :D

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 16:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
А в отсутствие хозяев? У меня и коты как лошади скачут }:)
Нужна звукоизоляция-везде.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 16:28 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
ну у нас, видимо, просто не такая слышимость...
ясен пень, когда у меня щас три коня галопом носятся, соседям должен быть слышен топот.
но в штатном режиме у нас так не топочут.
когда этажом выше нас жил большой почти-овчар, то мне его цоканье было слышно, когда он шёл по коридору на площадке, а как он ходил про квартире мы не слышали.
думаю, нашим соседям снизу тоже мы не особо мешаем, разве что лаем. хотя они такие говнюки, что лучше бы что-нибудь всё-таки проложить...

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 10 собак в квартире: Процесс пошёл, но помощь нужна еще как!!СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 13:11 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Автор темы

Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Дусю велели забирать с передержки - она, видите ли, обоссала диван...
Дуся, конечно, засранка, но что это - первый в мире обоссаный собакой диван, что ли??
Если уж человек берёт деньги за передержку, то он должен быть готов к таким вещам - ведь не чучело совы берёт, а живое существо!
Ну это я так, душу отвести...
Ей же я всего этого не скажу - шарик-то кругленький, мало ли, еще пригодится - какого-нить ангелочка передержать...


А Гриша - это что-то.
Он вчера влез под шкаф и давай на всех оттуда кидаться, да так злобненько!
Я думаю: что-то тут не так. :O Лезу под шкаф.
А этот охранник, мать его, спёр мою варежку и сидит её охраняет! :D
И ведь не боится - на больших собак крысится!!!
Я варежку забрала.
Собаку как подменили - из-под шкафа вылез, и давай перед большими собаками лебезить и кудахтать, зараза двуличная :D
А сегодня утром гулять с нами пошёл - САМ! Правда, с чисто ознакомительной целью - все дела домой принёс...

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сатанисты 89312211510 Анна 8927 659 30 63 Юрий
Нужны контакты по отлову кошек
Нужно отпустить кота
С Днем Рождения поздравляем Елену Александровну (Ulkis)!
Кто поможет платно отловить сачком кошку на ВО.?
Хозяин уходит на СВО
Архив. Нужна помощь разместить пост СОС! вконтакте
Скидки до 82% на корма Gina, Gina Elite, Wildy; акция на X-Cat XXL с 05.06 по 11.06
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Хозяин уходит на СВО
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок






Техническая поддержка