Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1-2.jpg4H67AXS1YHc.jpg
viru_god.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpgvv5IsuGKk-E.jpg13-12-2015.jpgIMG_7407.JPG
oyvH7rB3ndA_1.jpg
g2.jpgUcfgxmshC0E.jpg0005.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
DSC_3361.jpgsobachki.jpgMishanya.jpgSkgsqKXWcys.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~6.jpg
HD9_8511.jpg44.jpgmikro~1.jpg5_1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
mikro~7.jpg1527273861316.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgkkerke.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg
208186208190208186.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 май 2024, 01:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи нас,пожалуйста. Ура! Гердочке обрела дом.спасенные щенки Металлостроя..СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 21:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Позвонила мне моя знакомая ( она курирует кучу бездомных собак в Металлострое) и сказала, что неожиданно умерли 2 щеночка от бездомной собачки.
Она сегодня вызывала машину от Ю.П., чтобы выловить несколько собак и отвезти на стерилизацию на Энгельса к Ю.П. ( к сожалению удалось поймать только одну. Когда эта женщина и водитель подошли к будке, то обнаружили мертвого щеночка, кот.уже застыл,недалеко лежал второй щенок ( щенки приблизительно 3.5 - 4 мес. от крупной собаки ,были НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД совершенно здоровы, что случилось непонятно.

Осталось 2 щеночка ИХ ,НАВЕРНОЕ ,ТОЖЕ ЖДЕТ ТА-ЖЕ УЧАСТЬ.
МОЖЕТ КТО ЖИВЕТ В МЕТАЛЛОСТРОЕ СМОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ ОСТАВШИХСЯ В ЖИВЫХ ЩЕНКОВ.

тел. той женщины 8 960 287 46 41 зовут Рая
мой тел. 8 921 777 1850

Мне прислали 3 октября фото этих щенков, но я не смогла открыть зипованную папку т.к. мне только недавно отдали старенький компьютер и я еще не установила все программы.
Если открою завтра фото НА РАБОТЕ, сразу скину на форум, хотя неизвестно, уцелеют ли оставшиеся 2 малыша.( малыши погибли) :cry: :cry: :cry:
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ОПЛАТИТЬ ДОЛГИ В КЛИНИКАХ!!!
БОЛЬШЕ СПАСАТЬ НИКОГО НЕ БУДЕМ.
ДОЛГ ЗА МИШКУ ( на ул. Бухарестской в Зооспасе) на 5.02.2010=1800 руб
ДОЛГ ЗА СИМУ И ГЕРДУ ( на ул.Планерной.47) на 5.02.2010г.=1840руб( включая повторный соскоб)
ИТОГО ДОЛГ= 1800 РУБ+1840 РУБ.=3640 РУБ.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ПОГАШЕНИИ ДОЛГА.
ДОЛГ НА 11.02.2010:
ЗА СИМУ И ГЕРДУ = 4 200 РУБ.
Приход ЕЛЕНА- 3000 руб.
ДОЛГ НА 11.02.2010:
ЗА МИШУ= 3000 РУБ.
Приход ИРИНА - 2000 РУБ( Сегодня 11. 02. 10 проведала Мишу, еще и накупила вкусняшек).
Приход КСЕНИЯ - 1000 РУБ.

ДОЛГ НА 26.02.2010 ЗА СИМУ И ГЕРДУ = 1700 РУБ.
ЗА МИШУ = 4000 РУБ.
ИТОГО ДОЛГ НА 26.02.2010 = 5 700 РУБ.

ДОЛГ НА 01.04.2010 Г. (включительно)
ЗА СИМУ И ГЕРДУ= ПОГАШЕН ЕЛЕНОЙ
ЗА МИШУ = 3 350 РУБ.-ПОГАШЕН СЕГОДНЯ 6 АПРЕЛЯ ЕЛЕНОЙ.
Спасибо огромное людям, кот. помогают погашать долги.

ДОЛГ НА 29.04.2010 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО:
СИМА -ДВЕ ПРИВИВКИ С ВЕТПАСПОРТОМ =
1 380 РУБ
ГЕРДА- ДВЕ ПРИВИВКИ С ВЕТПАСПОРТОМ =
1 380 РУБ.
ГЕРДА -СОДЕРЖАНИЕ = 5 400 РУБ.
ИТОГО: = 8 160 РУБ. ПОГАШЕН ЕЛЕНОЙ. НАМ НА ВАС НУЖНО МОЛИТЬСЯ.

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЕЛЕНА ЗА ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ, КОТОРУЮ ВЫ ПОСТОЯННО НАМ ОКАЗЫВАЕТЕ.
ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ ЭТИ СОБАЧКИ НЕ ВЫЖИЛИ БЫ. СПАСИБО, ЧТО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТЯНЕТЕ НАС.
МЫ ОЧЕНЬ СТАРАЕМСЯ ПОСКОРЕЕ ПРИСТРОИТЬСЯ, НО КАК-ТО ПОКА НЕ ВСЕМ ПОВЕЗЛО.
ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЕ ФОТО. ВОТ МЫ КАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ
ПОМОГИТЕ НАМ НАЙТИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ХОЗЯЕВ.
[b]Это СИМОЧКА- СПОКОЙНАЯ И ЗАСТЕНЧИВАЯ ДЕВОЧКА
.
ВЧЕРА 2 АПРЕЛЯ СИМОЧКА УЕХАЛА В НОВЫЙ ДОМ И УЖЕ ОСВОИЛАСЬ.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕИ ЗА ПОМОЩЬ.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А ЭТО ГЕРДОЧКА БОЛЕЕ РЕЗВАЯИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАТАША ЗА ФОТО.
НА ГЕРДОЧКУ НИ ОДНОГО ЗВОНКА-НЕСЧАСТНЫЙ РЕБЕНОК. ТАКАЯ КРАСАВИЦА. МАЛЕНЬКАЯ И МИНИАТЮРНАЯ СОБАЧКА 45 СМ В ХОЛКЕ.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ПОМОГИТЕ ФИНАНСАМИ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

ГЕРДОЧКА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ДОМАШНЕЙ.
СПАСИБО ЗА ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ ГЕРДОЧКИ:
Приход - Катя 2000 руб.
Мария( знакомая Юли) - 500 руб.
Итого приход- 2 500 руб.
Расход - ошейник - 90 руб.
глистогонка - 90 руб.
вкусняшка - 80 руб.
поводок - от меня
корм - 2 200 руб.
передержка - 4 000 руб.
Итого расход- 6 460 руб.

ФОТО ГЕРДОЧКИ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У НАТАШИ-МАЙ..КОЖА И КОСТОЧКИ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ТЕКСТ ДЛЯ РЕКЛАМЫ.

Герда- необычайно ласковая девочка, возраст-1год.
Тот, кто хотя бы раз в жизни прошел через одиночество, и знает, как это тяжело, когда рядом нет любящего и заботливого сердца, поймет эту молоденькую девочку.
Слишком рано лишили ее и ее братьем материнского тепла и опеки., Затем разъехались по новым семья более бойкие братья и Гердочка осталась совсем ОДНА.. Такая ласковая и чуть застенчивая, ей пришлось особенно тяжело. Гердочка удивительным образом научлась распознавать душу человека, поверив в добрые намерения, забираться на колени и сворачиваться клубком. Она милая, уютная, домашняя, хорошо ходит на поводке, ладит с кошками и другими собаками, идеальна для семьи с детьми, так как никогда не обидит маленького, или для людей, ценящих покой и уют в доме.
Некрупная,45см в холке (ниже колена), привита, стерилизована, имеет веет. паспорт.
Подарите ласковой Гердочке дом, где ее будут беречь и любить, помогите ей стать счастливой и Вы приобретете самого верного и преданного друга на всю жизнь!
Изображение
Изображение

НЕ ЗНАЮ... РАДОВАТЬСЯ ИЛИ ЕЩЕ РАНО?

Сегодня 3.10.10 г. почти через год, с тех пор когда мы спасли нескольких собачек из промзоны в Металлострое..

ГЕРДОЧКА ОБРЕЛА СВОЙ ДОМ.

Хозяйку Гердочки зовут Оля.
Оля сказала, что в каком районе она не была, ей везде (где были на остановочных стендах размещены объявления) попадалась Гердочка. Она давно ее присмотрела. Я ей сказала, что на Гердочку есть уже первая претендентка, но у нее две собаки и кошки. Оля сказала, что при таком количестве животных Гердочке не будут уделять достаточно внимания. Это естественно. Каждое живое существо требует к себе больше внимания.
Сегодня Оля, когда приехала на передержку, позвонила мне и попросила разрешения увезти Гердочку домой.
Поймала машину сама Оля и в машине увезла. Доехали очень хорошо.
Оля живет с мамой и... у нее есть черепашка, других животных нет.
Наташи-передержки не было (она на три дня уехала), отдали Гердочку, с моего разрешения, ее брат и девушка брата.
НА НИХ ОЛЯ ПРОИЗВЕЛА ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. НА МЕНЯ... ТОЖЕ.
Наташа-передержка мне сразу позвонила тоже. Очень переживала, что Оля приехала, когда ее не было.

Добавлено (03.10.2010, 17:53)
---------------------------------------------
Сейчас созвонилась с Олей. Она сказала, что Гердочка остается у нее и она ее никому не отдаст. :D

Оле 52 года. Оля уже погуляла с Гердочкой на пустыре . Правда Оля сказала, что лет 40 так не бегала.. :reks:
. Гердочка неслась на поводке как угорелая :p ... еще-бы вырвалась на свободу.
Оля будет кормить Гердочку натуралкой... но в течении 7 дней будет ее постепенно переводить, чтобы не поносила. Оля говорит, что Гердочке нужно почистить печень, это она все сделает. Завтра намоет Гердочку.
Во время нашего разговора по телефону, Герда все норовила залезть на Олину кровать.
Ориентировочно во вторник я ей привезу ветпаспорт, так-как Оля хочет показать Гердочку своему ветврачу (Оле не нравится ее рот, синеватый язык -еще-бы столько лечилась) и заодно проведаю Гердочку.
Оля сказала, что она со своим ветврачом выходили кучу собак, кошек и птиц.

СПАСИБО, ТЕБЕ ГОСПОДИ!!! УСЛЫШАЛ НАШИ МОЛИТВЫ!!!

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ, КТО ВМЕСТЕ С НАМИ БОРОЛСЯ ЗА ЭТУ МАЛЫШКУ.

ОСОБЕННОЕ СПАСИБО ФИНАНСОВЫМ СПОНСОРАМ !!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ НА ОСТАНОВКАХ, СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПИАРНЫЙ ТЕКСТ.
Я ДУМАЮ ТЕПЕРЬ МОЖНО СКАЗАТЬ.... УРА!!! ПОЧТИ ЧЕРЕЗ ГОД... ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ.

ПОКА ПОДОЖДЕМ НЕДЕЛЬКУ, А ПОТОМ ОТПРАВИМСЯ В ХЭППИ.

__________________
8 921 777 18 50 Галина


Последний раз редактировалось Ладушка 18 окт 2010, 12:56, всего редактировалось 79 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки Металлострой! Их травят!Шенки погибают.Счет идет на минуты! Красавцы!Пиар и недор.перед.Море,море щенковСообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 22:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Металлострой - это недалеко от Рыбацкого. Минут 15 на машине.
Но вот ловить я не умею, и куда их везти надо не знаю. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки Металлострой! Их травят!Шенки погибают.Счет идет на минуты! Красавцы!Пиар и недор.перед.Море,море щенковСообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 15:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
Самых маленьких нашли?

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки Металлострой! Их травят!Шенки погибают.Счет идет на минуты! Красавцы!Пиар и недор.перед.Море,море щенковСообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 00:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
сейчас собрать надо все в одну тему!!!

Это здесь основная тема!!! сейчас кину ссылки!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки Металлострой! Их травят!Шенки погибают.Счет идет на минуты! Красавцы!Пиар и недор.перед.Море,море щенковСообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 00:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
здесь продолжение темы...или ее доплнение...организация и отлов малышей...срочная помощь..
viewtopic.php?f=2&t=29957&p=883733#p883733
все остальное можно продолжать здесь !!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки Металлострой! Их травят!Шенки погибают.Счет идет на минуты! Красавцы!Пиар и недор.перед.Море,море щенковСообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 18:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:01
Сообщений: 1829
Откуда: Саратов
По объявлению про пушистиков спрашивают - они какого примерно размера будут? И кто они вообще - мальчики, девочки?

_________________
Собаки, которым очень нужен Дом. Теперь и кошки...
http://vkontakte.ru/club12374040
=?= Поможем животным вместе! (Саратов – Энгельс) =?=
http://vkontakte.ru/club3632060


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки Металлострой! Их травят!Шенки погибают.Счет идет на минуты! Красавцы!Пиар и недор.перед.Море,море щенковСообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 18:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
будут некрупными..до 45 см в холке скорее всего!
есть точно пара мальчиков и девочка!

и еще непойманные 3 или 2 остались...пол неизвестен ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки Металлострой! Их травят!Шенки погибают.Счет идет на минуты! Красавцы!Пиар и недор.перед.Море,море щенковСообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 22:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
С этого ада выташили только З щеночков, кот. очень больны , 4 подросточка примерно по 4 месяца и девочку с вывихом лапки.. Мало людей для поиска собак. В эти выходные, наверное опять местное начальство будет проводить "ЗАЧИСТКУ"
:help: :help: :help: Присоединяйтесь к поискам, кто может!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки Металлострой! Их травят!Шенки погибают.Счет идет на минуты! Красавцы!Пиар и недор.перед.Море,море щенковСообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 02:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
отмечусь :)

_________________
Серик. Перелом таза, скальпированная рана. Очень хочет домой. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=31460
Халва. Очень нужна помощь в оплате лечения и дом. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=30744
901-309-08-44 Александра
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки Металлострой! Их травят!Шенки погибают.Счет идет на минуты! Красавцы!Пиар и недор.перед.Море,море щенковСообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 20:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
не могу найти Халвушины фотки. :wall:
у кого-нибудь есть в полный рост? у меня только "лежачие", не очень пиарные....

_________________
Серик. Перелом таза, скальпированная рана. Очень хочет домой. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=31460
Халва. Очень нужна помощь в оплате лечения и дом. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=30744
901-309-08-44 Александра
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки Металлострой! Их травят!Шенки погибают.Счет идет на минуты! Красавцы!Пиар и недор.перед.Море,море щенковСообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 20:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
что там с детками на Вязовой?
там уже знают про олимпийку у мальчишки, которого я возила?

_________________
Серик. Перелом таза, скальпированная рана. Очень хочет домой. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=31460
Халва. Очень нужна помощь в оплате лечения и дом. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=30744
901-309-08-44 Александра
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки Металлострой! Их травят!Шенки погибают.Счет идет на минуты! Красавцы!Пиар и недор.перед.Море,море щенковСообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 01:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Сообщений: 4348
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки Металлострой! Их травят!Шенки погибают.Счет идет на минуты! Красавцы!Пиар и недор.перед.Море,море щенковСообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 18:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
viewtopic.php?f=2&t=29957&p=900880#p900880 эту тему в архив.

продолжаем общение в этой теме по всем вопросам Металлостроя.

В ссылке все последние сообщения и новости про малышей в клинике на Вязовой и Халву в клинике им. Филлмора.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки Металлострой! Их травят!Шенки погибают.Счет идет на минуты! Красавцы!Пиар и недор.перед.Море,море щенковСообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 18:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
звонили из клиники на Вязовой.
Малыши стали кушать и им лучше. даже играют иногда.! :)
Врач сказал, что готовы к выписке.
только антибиотики нужно поколоть будет.

Вопрос в передержке...только к привитым животным или не к щенкам можно.
малыши пока носители парвовируса. :(

Что делать будем??

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки Металлострой! Их травят!Шенки погибают.Счет идет на минуты! Красавцы!Пиар и недор.перед.Море,море щенковСообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 18:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
ну тогда точно пойду к ним. фоток наделаю и будем пиарить....

_________________
Серик. Перелом таза, скальпированная рана. Очень хочет домой. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=31460
Халва. Очень нужна помощь в оплате лечения и дом. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=30744
901-309-08-44 Александра
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки Металлострой! Их травят!Шенки погибают.Счет идет на минуты! Красавцы!Пиар и недор.перед.Море,море щенковСообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 18:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
здОрово, Элли ;) будем ждать фоток !!!!! :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки и подростки Металлострой! Их травят, убивают.!. Красавцы!Пиар и недор.перед.Кто готов продолжить поиски живыхСообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 21:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Элли фото Халвы в предыдущей теме, кот. вчера отправила Еления в архив.

Я тоже недавно звонила в клинику, врач мне сказал, что щеночков можно забирать. Девочке колют антибиотики внутримышечно, а мальчику внутривенно. И КУДА ИХ ЗАБИРАТЬ? Им нужно еще 5 дней колоть уколы, кто на передержке сможет это делать, а тем более мальчику внутривенно( хотя у него стоит катэтор)? Это надо, чтобы передержка была все время дома.А не рановато-ли клиника их выписывает?
Я несколько лет назад нашла двух щеночков на улице, у них тоже обнаружили Олимпийку. 12 дней они находились в клинике, врач сказал, что все нормально,будут жить, а на 13 день они умерли.( правда там красили стены, я грешу на отравление краской- и это в Военно-медицинской академии).
НУ, ЧТО ДРУГИ МОИ, ЧТО РЕШИМ? СОБИРАЮ КОНСИЛЛИУМ.
:hi: :hi: :hi:
Да,Элли Вам вчера на почту сбросила фото ( по-моему снимки очень большие)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки и собаки Металлострой! Их травят, убивают! Красавцы!Пиар и недор.перед.Кто готов продолжить поиски живых..СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
Галина, фотографии не пришли :? :(
Совершенно замоталась сегодня и не успела заехать к малышам :wall: :wall:
Завтра самого с утра буду на петроградке и точно заеду.
Мне кажется, надо их там еще немножко подержать. Мальчишка-то только пару дней в адеквате!
Да и к тому же куда их? Завтра съезжу, хоть нафоткаю их для пиара...
Что там по деньгам накапало? Сколько у них стационар в сутки?

_________________
Серик. Перелом таза, скальпированная рана. Очень хочет домой. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=31460
Халва. Очень нужна помощь в оплате лечения и дом. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=30744
901-309-08-44 Александра
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки и собаки Металлострой! Их травят, убивают! Красавцы!Пиар и недор.перед.Кто готов продолжить поиски живых..СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Однозначно забирать рано!!! только второй день улучшения состояния!
пусть пока там будут. хоть дней 5 еще. :ya za:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки и подростки Металлострой! Их травят, убивают.!. Красавцы!Пиар и недор.перед.Кто готов продолжить поиски живыхСообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
Ладушка писал(а):
И КУДА ИХ ЗАБИРАТЬ? Им нужно еще 5 дней колоть уколы, кто на передержке сможет это делать, а тем более мальчику внутривенно( хотя у него стоит катэтор)? Это надо, чтобы передержка была все время дома.А не рановато-ли клиника их выписывает?
НУ, ЧТО ДРУГИ МОИ, ЧТО РЕШИМ? СОБИРАЮ КОНСИЛЛИУМ.
:hi: :hi: :hi:


девочки,а в клинике эти пять дней совсем нереально их подержать??
если Элли в ближайшее время сделает пиарные фото так мож и ручки нарисуются :-[ :hmmm: :-[
сколько финансово в сутки?совсем не тянем??

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки и собаки Металлострой! Их травят, убивают! Красавцы!Пиар и недор.перед.Кто готов продолжить поиски живых..СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
похоже и мысли у всех одни..да и вопросы как я погляжу тоже :? :D :?

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки и собаки Металлострой! Их травят, убивают! Красавцы!Пиар и недор.перед.Кто готов продолжить поиски живых..СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
Я вот тут тему открыла по своей работе (автострахование) viewtopic.php?f=27&t=30553. Часть комиссии буду в Скорую помощь отправлять (малыши в первую очередь). Сообщайте знакомым, а то мне пока толком даже не помочь финансово. А так хоть заработаем вместе на оплату стационара для наших горемык.

_________________
Серик. Перелом таза, скальпированная рана. Очень хочет домой. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=31460
Халва. Очень нужна помощь в оплате лечения и дом. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=30744
901-309-08-44 Александра
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки и собаки Металлострой! Их травят, убивают! Красавцы!Пиар и недор.перед.Кто готов продолжить поиски живых..СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Элли! интересная мысль!! :ya za:

а еще Марина Ярославовна с телевидением собиралась в клинике встречаться!
надо бы рекламку клинике уговорить 5 канал чуток позволить...для помощи малышам.
Вдруг часть долга простят?? :hmmm:

Галя, как там М.Я.? что думает? Мне не выйти в Потеряшку с паролем несколько дней.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки и собаки Металлострой! Их травят, убивают! Красавцы!Пиар и недор.перед.Кто готов продолжить поиски живых..СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 12:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Лена! С сайтом Потеряшки, что-то неладное творится, у меня вчера вечером все время зависал компьютер еле пару слов написала М.Я., что малышей почти выкидывают из клиники, но боюсь она нам не помощник. Придется расплачиваться самим за клинику.

Элли, если поедите к малышам, узнайте сколько мы должны денег, я позвоню вечером в клинику еще сама. И чем там их кормят, явно не натуралкой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки и собаки Металлострой! Их травят, убивают! Красавцы!Пиар и недор.перед.Кто готов продолжить поиски живых..СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 17:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
девочки..я опять поехала к "своим"сторожам :-[ может хоть какие то новости появились
:O :O :? :O :O

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки и собаки Металлострой! Их травят, убивают! Красавцы!Пиар и недор.перед.Кто готов продолжить поиски живых..СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 17:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Ирина! Удачи! ждем новостей!!!! ;) надеямся на лучшее ...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки и собаки Металлострой! Их травят, убивают! Красавцы!Пиар и недор.перед.Кто готов продолжить поиски живых..СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 21:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Ира! Может живы два малыша? Я так надеюсь. Там их никто искать не будет, хоть повесь плакаты во весь рост.
Ждем новостей хороших. Я могу в субботу или в воскресенье в первой половине дня приехать поискать. Кто может со мной.
Звонила в клинику. Наш лолг на сегодня составляет 12 615-00+ 1280-00 ( уколы)=
Итого 13895-00 - 2 000-00( наверное Элли оплатила). Итого долг 11 895-00.
Врач сказала, что уколы мы можем купить сами( будет дешевле), название препаратов она сбросит мне на эл. почту. Щенки веселые, жизнерадостные. Я попросила их подержать еще хотя-бы выходные, пока ищем передержку. Завтра позвоню Кате, приметли она их к себе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки и собаки Металлострой! Их травят, убивают! Красавцы!Пиар и недор.перед.Кто готов продолжить поиски живых..СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 21:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
У щенков я сегодня была, но денежку оставила не я :O
Оба активные, радостные, тявкают и лижут руки :D
Сейчас сброшу фотографии. Особо пиарных нет, т.к. они немытые и нечесаные.
Про долг они мне тоже сказали; тонко намекали, что пора бы их забирать.
К Халве сегодня не попала - неприемный день. Завтра с утра поеду в Ильинку, а потом с Аллой Ивановной на просвещения в клинику.

_________________
Серик. Перелом таза, скальпированная рана. Очень хочет домой. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=31460
Халва. Очень нужна помощь в оплате лечения и дом. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=30744
901-309-08-44 Александра
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки и собаки Металлострой! Их травят, убивают! Красавцы!Пиар и недор.перед.Кто готов продолжить поиски живых..СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 22:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мальчишка, кстати, за неделю заметно подрос :)
У обоих потихоньку начинает отрастать шерстка на грудке после власоедов.

_________________
Серик. Перелом таза, скальпированная рана. Очень хочет домой. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=31460
Халва. Очень нужна помощь в оплате лечения и дом. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=30744
901-309-08-44 Александра
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки и собаки Металлострой! Их травят, убивают! Красавцы!Пиар и недор.перед.Кто готов продолжить поиски живых..СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 22:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Спасибо Элли за фотки.Подросли здорово, а были совсем крохи.
Элли, я Вам в личку сбросила фото Халвы и ее сестрички. Посмотрите, получилось ли у меня.
И сейчас сброшу еще двух щеночков, о кот. я писала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Щенки и собаки Металлострой! Их травят, убивают! Красавцы!Пиар и недор.перед.Кто готов продолжить поиски живых..СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 18:29
Сообщений: 1482
Да, получилось :) :thank you:

_________________
Серик. Перелом таза, скальпированная рана. Очень хочет домой. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=31460
Халва. Очень нужна помощь в оплате лечения и дом. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=30744
901-309-08-44 Александра
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка