Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
2-2.jpg20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpg
Bezymyannyy.JPG
vv5IsuGKk-E.jpgVzhik.JPGviru_god.JPGdpSqm1H0XIc.jpg
Mishanya.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpge4gFrnn4gpE.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
18.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~24.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
1-2.jpgDSC_0731_2.JPGHD9_8511.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
-n588JlIR1I.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegHD7_6652.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 12 май 2024, 06:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мишка уехал в новый дом.. Испытательный срок.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 12:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:43
Автор темы

Сообщений: 93
...Как правило его выпинывали без лишних церемоний. В любое время суток. А в ночь выпнуть - особое удовольствие - можно спокойно спать.
Как в нем сохранилась вера в людей?
После очередной сцены мы пригласили его к себе. Он не верил своему счастью. стоял на пороге и смотрел в глаза немым вопросом.
Назвали Майком. Или Мишкой, если по-русски.
Молодой, 7-9 месяцев, здоров, белые прекрасные зубы. Шерсть гладкая, лоснится. Похоже, что в нем кровь добермана. 50 см. в холке, но больше не вырастет. Нрав мега-дружелюбный и веселый, очень любвеобильный, игривый. Эта зима была бы первой в его жизни и хорошо, что почки не отморожены на снегу.
Приучен к выгулу, причем терпит до 9 утра часов легко. Грызть даем деревяшки - мебель и прочее целы. Питается кашами.
Дома тяжело больной кот, для которого собакер - сильный стресс. Кот просто перешел жить под диван. Кот тоже принесен недавно и находится на интенсивной терпапии.
Отдадим песку хорошим людям. Можно за город, но не на цепь.
956-44-20 Наталья, 8-911-214-74-13 Михаил
Изображение,Изображение
Изображение,Изображение,Изображение,Изображение


Последний раз редактировалось Natlove 09 дек 2009, 23:42, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Красавчик и умница Майк ищет хозяев! Пожалуйста, помогите пиаром!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 12:30 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36974
Откуда: Санкт-Петербург
Фото нужно.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавчик и умница Майк ищет хозяев! Пожалуйста, помогите пиаром!!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 13:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Уменьшите плз фото :) в соответсвии с правилами
и на форуме есть раздел: советы по пристройству - загляните в него
пиарьте на эл досках, давайте объявки в газеты и на остановки

мальчик хорошенький, см 45-50 наверно?
должен пристроится, только для этого труд и терпение и время нужны
удачи!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавчик и умница Майк ищет хозяев! Пожалуйста, помогите пиаром!!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 17:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:43
Автор темы

Сообщений: 93
Мишка передает всем привет и говорит, что хочет уже определиться с постоянным домом. :flower: :flower: :flower: - это от него форумчанам.
Мы верим, что наш хозяин где-то рядом! :dog_sits:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щен по колено. Красавчик и умница Майк ищет хозяев! Пожалуйста, помогите пиаром!!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 19:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:43
Автор темы

Сообщений: 93
ну почему же нас никто не замечает? ааааааааауууууууууууууу!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пинок... и из подъезда на мороз скуля выкатывается пес...СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
Ап! Славный мальчик!

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пинок... и из подъезда на мороз скуля выкатывается пес...СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 22:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 11:06
Сообщений: 1843
Откуда: Красносельский район,Ю-З
Пес и правда красивый.

_________________
8921 352 68 62 Наташа


Последний раз редактировалось наташа77 22 ноя 2009, 10:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пинок... и из подъезда на мороз скуля выкатывается пес...СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 23:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 1566
Хорошая жуча, удачи ей! у меня на примете 4 таких, только белых. Спасибо, что не оставили песку :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пинок... и из подъезда на мороз скуля выкатывается пес...СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 01:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2009, 23:38
Сообщений: 103
Удачи малышу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пинок... и из подъезда на мороз скуля выкатывается пес...СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 01:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Удачи песе! Пойду попрошу о его пиаре.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пинок... и из подъезда на мороз скуля выкатывается пес...СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 07:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Изображение
На Пирата похож. Только, что взяли его на испытательнвй срок... viewtopic.php?f=2&t=28702

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пинок... и из подъезда на мороз скуля выкатывается пес...СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 08:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Natlove писал(а):
...Как правило его выпинывали без лишних церемоний. В любое время суток. А в ночь выпнуть - особое удовольствие - можно спокойно спать.
Как в нем сохранилась вера в людей?
После очередной сцены мы пригласили его к себе. Он не верил своему счастью. стоял на пороге и смотрел в глаза немым вопросом.
Назвали Майком. Или Мишкой, если по-русски.
Молодой, 7-9 месяцев, здоров, белые прекрасные зубы. Шерсть гладкая, лоснится. Похоже, что в нем кровь добермана. 50 см. в холке, но больше не вырастет. Нрав мега-дружелюбный и веселый, очень любвеобильный, игривый. Эта зима была бы первой в его жизни и хорошо, что почки не отморожены на снегу.
Приучен к выгулу, причем терпит до 9 утра часов легко. Грызть даем деревяшки - мебель и прочее целы. Питается кашами.
Дома тяжело больной кот, для которого собакер - сильный стресс. Кот просто перешел жить под диван. Кот тоже принесен недавно и находится на интенсивной терпапии.
Отдадим песку хорошим людям. Можно за город, но не на цепь.
956-44-20 Наталья, 8-911-214-74-13 Михаил

Мне кажется, что вы очень хорошие люди. И кота подобрали и собаку. Пристроить животного, как повезет, один за день может пристоиться, а есть случаи, когда больше года кураторы "хвостик" пристраивают. Может рассмотрите вариант совместного проживания кота и Майка. Только надо дать Майку понять, что кот главней, сразу одергивать, если он даже просто к коту подошел, типа фу, нельзя и добрым тоном говоря про кота - это свой. Как правило в молодом возрасте животные быстро адаптируются на совместное проживание. Это не теоритические изыскания, то о чем говорю, у меня на практике проверено. К двум охотницам фоксяшке (!) и спаниельке подселил кошку Василису, так она теперь собаками командует...
Изображение
Ваш Майк тоже коту со временем подчиниться, посмотрите на его добрые глаза. Изображение Лучшими друзьями могут стать.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пинок... и из подъезда на мороз скуля выкатывается пес...СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 11:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:43
Автор темы

Сообщений: 93
Спасибо за слова поддержки!!! Я очень рада, что нас заметили! Целыми днями у меня открыта эта страничка, пытаюсь сама размещаться на досках, но как-то плохо у меня получается.
Собакера у себя не оставляем, не собачники мы совсем - это откуда-то изнутри должно исходить (помню по собственному детству). Ищем того, кто его полюбит по-настоящему и будет с ним строг и справедлив. Мы не умеем строжить и пес уже садится нам на головы. Со своей любовью свел уже с ума. Очень ласковый, но шустрый.
Кота пасет, если кот вне его видимости - то носится по квартире пока не отыщет. А коту не до чего, кот в 5 лет при солидном росте весит 2 кг, не больше, все болезни сразу, жил в очень плохих условиях, хотя и дома. И кормили какой-то дрянью. По 10 таблеток в день принимаем. Кот в самом деле страдает. Не хочется, чтоб дошло до операции, а ведь моральное состояние - лучшее лекарство. Наконец-то попал в любящие руки и такая засада!
Только переехали - в квартире после ремонта ни одной двери нет, все в куче, никого никак не изолировать.. И так, похоже, будет еще долго. Так что прошу помощи или хотя бы поддержки словом, участием.. сразу полегчало, правда))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пинок... и из подъезда на мороз скуля выкатывается пес...СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 11:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Процесс может затянуться. Нужно тогда передержку искать. Бывают безплатные (сейчас очень редко, кризис, будь он не ладен) и платные. Вы будете кураторами? Почитайте другие темы и решайте, что делать. Для примера дам две темы, только вчера вроде решились, и то Пират под вопросом...
viewtopic.php?f=2&t=17443
viewtopic.php?f=2&t=28702
и дам еще одну тему, немного о другом...
viewtopic.php?f=7&t=31794

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пинок... и из подъезда на мороз скуля выкатывается пес...СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 13:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:43
Автор темы

Сообщений: 93
)) Я даже читала эти темы.. Я тут уже много что почитала.
Но в том, что нашему Мишке будет лучше у настоящих хозяев - не сомневаюсь...
им надо заниматься. Вот про Пирата правильно сказали - балбес. Этот тоже балбес.
Уже выучили "место", "сидеть", "ко мне".. Но слушается очень плохо. И "место" для него - это прийти, посидеть и тут же встать и пойти за тобой и играть с тобой до умопомрачения, даже если тебе это ни секунды не надо, и заказчики на телефоне (работа дома в основном) и можно лаять (люди на том конце - в стопоре!) если хочется и т. д. Короче, фиговая я мамка ему(((
собачник - это призвание, а мы кошатники по призванию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пинок... и из подъезда на мороз летит скуля от боли пес...СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 13:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Я тоже хочу сказать Вам большое спасибо! :flower: :flower: :flower: И за котейку, и за пескина.
Все будет хорошо, дайте срок, пристроится Мишанька! :)

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пинок... и из подъезда на мороз летит скуля от боли пес...СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 13:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:43
Автор темы

Сообщений: 93
:friendship: forever!))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пинок... и из подъезда на мороз летит скуля от боли пес...СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 16:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Если Вы читали темы, которые я привел (там тоже кураторы были новички), Вы должны решить, будете ли Вы кураторами по Майку и координировать усилия форума по его пристройству. Если да, то надо в названии и в главпосте формулировать просьбу, чтобы Вы хотели или какая Вам необходима помощь в настоящее время. Например, поиск передержки, помощь в пиаре, финансы, ветеринарные услуги и т.д. Понятно, что нужны хозяева, но они быстро могут не объявиться, для этого нужен комплекс мер.
Если не боитесь, вперед. Мы поможем.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пинок... и из подъезда на мороз летит скуля от боли пес...СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 16:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Как замечательно, что есть такие люди, как Вы :great: :flower:
Удачи песику в пристройстве :flower:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пинок... и из подъезда на мороз летит скуля от боли пес...СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 16:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Красивый песарь.
Если не будет звоночков по нему, перефоткайте на улице, там он будет более четко виден.
Где и как пиарите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пинок... и из подъезда на мороз летит скуля от боли пес...СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 20:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 16:06
Сообщений: 881
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пинок... и из подъезда на мороз летит скуля от боли пес...СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:43
Автор темы

Сообщений: 93
ecotexi, какая красотища получилась! спасибо!
А эту штуку теперь где-то надо разместить?
Nusen, сегодня переписала на остановке тел. размещения объявлений. На днях подам туда объяву.
Еще разместилась на нескольких досках, в литлване. По мере наличия времени стараюсь сообщать миру об Мишке.
Пока можно считать, что он у нас на передержке. Мне просто совесть не позволяет его кому-то сдавать, столько тут совсем несчастных собак и намного более жертвенных людей.. Да и если поджимает нужда - усилия будут более качественными.
Про кураторство я толком не разобралась..
Так понимаю, что это я и есть куратор пса? Конечно же я этим и буду заниматься. Вот помощь в пиаре нам в самом деле не помешает, тут люди, которые умеют это делать правильно.
Денег нам не надо, пиарщикам сами готовы заплатить. Ест он натурально, но качественно и совсем недорого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пинок... и из подъезда на мороз летит, скуля от боли, пес... HELP! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 09:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:35
Сообщений: 2507
Откуда: м. Академическая
Опытные пиарщики, пожалуйста, помогите ПИАРОМ!
Суда надо текст+фото
Пиарщики:
viewtopic.php?f=24&t=7088
viewtopic.php?f=24&t=11990
viewtopic.php?f=24&t=12719
viewtopic.php?f=24&t=17253
viewtopic.php?f=24&t=10229

_________________
Каждому бобику - по хозяину и домику!
Приют "Друг"!
http://2-chance.ru/
8921-5806874 Инна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пинок... и из подъезда на мороз летит скуля от боли пес...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 10:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Natlove писал(а):
ecotexi, какая красотища получилась! спасибо!
А эту штуку теперь где-то надо разместить?
Nusen, сегодня переписала на остановке тел. размещения объявлений. На днях подам туда объяву.
Еще разместилась на нескольких досках, в литлване. По мере наличия времени стараюсь сообщать миру об Мишке.
Пока можно считать, что он у нас на передержке. Мне просто совесть не позволяет его кому-то сдавать, столько тут совсем несчастных собак и намного более жертвенных людей.. Да и если поджимает нужда - усилия будут более качественными.
Про кураторство я толком не разобралась..
Так понимаю, что это я и есть куратор пса? Конечно же я этим и буду заниматься. Вот помощь в пиаре нам в самом деле не помешает, тут люди, которые умеют это делать правильно.
Денег нам не надо, пиарщикам сами готовы заплатить. Ест он натурально, но качественно и совсем недорого.

Я с помощью включусь. Сейчас у самого проблемы. Умерла знакомая бабушка, родственников нет, остался громадный кот. Надо бабульку похоронить, кота сложного пристроить...viewtopic.php?f=10&t=32058
И я помогу, и другие, Вы только за помощью не забывайте обращаться. Что нужно, какие проблемы, сразу пишите, народ отзовется. Я вроде уже что-то знаю, но в теме Карая постоянно за помощью обращаюсь и отклики идут.
А с Майком, пока он у Вас, будьте пожестче. Собаки стайные животные, надо, чтобы он в Вас (муже) видел вожака, иначе сам захочет стать вожаком. Тогда горя хлебнете. На вид он не доминантный, но даже кобельки болонок, могут (при соответствующем воспитании) стать домашними тиранами.
Удачи Вам!

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пинок... и из подъезда на мороз летит, скуля от боли, пес... Help! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 13:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:43
Автор темы

Сообщений: 93
Ух ты! глянула на вашего Карая.. Ну супер-котище.
Я бы вот его на майка поменяла. На передежрку мне лучше бы кота. А там глядишь бы и у меня остался. Только у меня уже есть кот, кот. лечится, но не заразный, просто внутренности жизнью побиты. (это я без мнения мужа пишу, конечно, но обсуждать можно)
еще в подъезде время от времени объявляется предмет моей зависти и обожания - огромный молодой котище.
Был бездомным, тощим, но длинный, сильный - просто сказка. И глаза - не кашачьи, человечьи, что ли. очень умные!
Домой приглашали, он поест - и уходит. Все кругом пометив преварительно. Ну никак его не оставить было. А тут пропал на месяц или полтора и вдруг появился толстый, откормленный, пушистый - как молодильных яблок объевшийся. и ведь не кастрированный!
Сижу на работе слюни глатаю, хочу его, такого чуда.. Утром в подъезде ел (его подкармливают, не однй мне нравится гигант)
А ведь видно убежал от новых хозяев. Не верю, что выгнали, уж больно откормили его хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пинок... и из подъезда на мороз летит скуля от боли пес...СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 15:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
ecotexi писал(а):
Изображение

С этим коллжем пойду теперь просить помощи у пиарщиков.

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пинок... и из подъезда на мороз летит, скуля от боли, пес... Help! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 15:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:43
Автор темы

Сообщений: 93
ВегаРина, спасибо!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пинок... и из подъезда на мороз летит, скуля от боли, пес... Help! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 17:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
nusen писал(а):
Если Пират Изображение уйдет в ХЕППИ, то его младший брат Мишка (Майк) Изображение просит команду Пирата помочь ему в пристройстве.

Это из темы Пирата.
"Команда" думает, но, наверно, поможет в меру сил, только сейчас идет активный поиск, как помочь Преданной Алли... viewtopic.php?f=9&t=24016
Совсем заждалась девочка Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пинок... и из подъезда на мороз летит, скуля от боли, пес... Help! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 17:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение

И швец, и жнец, и на трубе игрец,
Майк наш просто - молодец!

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пинок... и из подъезда на мороз летит, скуля от боли, пес... Help! Очень нужен пиар!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 20:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:43
Автор темы

Сообщений: 93
да, про Али я почитала, ей нужно очень-очень помогать.
наш-то живет как у Христа за пазухой.
Вот поэтому мне и стыдно тут навязываться. Но сложа руки не сижу. продолжаю окучивать доски и своих знакомых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка