Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
77QH0wBlNSE.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgkot.jpg4H67AXS1YHc.jpg
niki~0.jpg
T1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpg1234567.jpgviru_god.JPG
IMG-20190605-WA0006.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgYU3HzxwPUpE.jpgrNgQlBcUaXg.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
mikro~23.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg12~0.jpg1~1.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
cats_-10_28229.jpgkkerke.jpgszhat2.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
4_oshi.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgDSC_0893.jpgHD7_5675.jpg04.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 14 май 2024, 09:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Босния-самая лучшая южная собака!Дождалась!Она гражданка Финляндии теперь !)ХэппиСообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 16:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Автор темы

Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
уже 2 раза предали... выкинули в поле на трассу и вернули хозяева
Босния-самая лучшая собака ждет Вас. 8 мес.Вырастет небольшой
Здорова,привита,чипирована. Очень хороший характер,уравновешена, спокойная, в меру игривая,безумно ласковая,общительная,контактная, не агрессивная, ласковая и легко обучаемая,знает некоторые команды,очень предана хозяину. Отлично ладит с кошками и другими собаками,особенно любит общаться с детьми. Отлично ходит на поводке, не тянет, приучена к улице. Отдаётся в только в самые заботливые руки.
8 911 245 51 50 Наталья


Дается реклама на Сландо,Шанс,Авито, Олх,ИИР, Городовой,в газеты,Контакт, клеются макеты, уже выставлена на финском сайте http://www.kodittomat-koirat.com/index. ... &Itemid=75

Сейчас на передержке у Sandra Kir
Огромное спасибо Саше за это! :flower:
Мы очень ждем хозяев и будем рады любой помощи в пиаре :-[

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


уже тысячу раз пожалела,что притащила ее!надо было там у магазина на дороге оставить,ела бы еще пару неделек сосиски до машины или автобуса,я ведь не бросаю своих животных,не первый день здесь,что ж такое.... [/b]


Ищет самых лучших хозяев очаровательный щеночек, дев. Босния, 5 мес. Вырастет небольшой. Здорова. Очень хороший характер, спокойная, игривая,безумно ласковая,общительная,контактная, не агрессивная, ласковая и легко обучаемая. Отлично ладит с кошками и другими собаками. Отдаётся в только в самые заботливые руки.

8 911 245 51 50 Наталья


[size=150]Очень нужна передержка для Боси с этой пятницы, 18.09., сейчас она на передержке у Кати [b]Sotis,но в эту пятницу она уезжает и Босю надо забирать!
Она небольшая,уже поменялись зубки,весит где-то 6кг, на улице гуляет,но делает только большие дела,с маленькими пока проблема,нужна очень твердая рука,которая сможет повоспитыаать Боську![/b]




Привезла я сюрприз из отпуска....гавкующий!!!Маленькую щенку!

Подобрали с мужем под Краснодаром,в полях, рядом с трассой, двух скелетов,2девочки,такие тощие...я таких из СТ не вытаскивала и никогда не видела,одни кости торчали,в жутком состоянии были,на кого-то похожи,какие-то метисы пород, видимо девочек никто не взял и люди их выкинули в поле,до первой машины....ели все,что у нас было и курицу, и сухарики,чипсы, все,что могли отдали, выпили столько воды...еще бы на жаре 35 градусов,

мы ехали только в отпуск, все, что пришло нам в голову-это увезти их хотя бы с дороги и из абсолютно голого поля,где нет никакой еды и воды!! Привезли их в населенный пункт,достаточно большой,где много домов,приличных коттеджей, людей, очень даже приличный, привезли на очень собачью линию, где нет активных дорог,пообщались с людьми, они сказали,что их разберут, скорее всего,к собакам здесь хорошее отношение,вообщем оставили...

Решили,что будем через 12 дней ехать обратно,если девчонки будут бегать не пристроенные,заберем их с собой

так и вышло, приехали, поискали, наткнулись на одну девчонку,лежала около магазина на остановке,недалеко от дороги, в магазине сказали, что ее кормят,она прибилась и уже неделю спит на одном месте,но одна... без сестренки...я очень надеюсь,что вторую девочку забрали!!! я буду пытаться и дальше узнать,что с ней,свяжусь с местными защитниками.



Сейчас мы привезли эту девчонку в город, ее чуть-чуть откормили у магазина, зубы уже почти все поменялись, остался один качающийся,она всего 15-20 см в холке,такой типичный маленький югособ,не могу понять на какую породу похожа,но что -то есть точно!!!Все двое суток в машине проспала у меня в ногах,иногда просыпаясь,чтобы перевернуться, писала и какала не в машине,а на улице,когда мы выводили,дома пока еще ничего не делала,видимо не совсем понимает,на улице только писала,есть все что не приколочено, на поводке очень даже прилично ходит



Помогите,очень прошу!!Девочка красивая, ласковая, думаю быстро пристроится!!!

2 дня думали как назвать,но она сама выбрала имя,которое ей дал муж-Бося,а полное Босния,реагирует только на него

Помогите, пожалуйста, передержкой!! Очень прошу!!!!

вот она -красота


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Последний раз редактировалось Натальинька 19 дек 2009, 23:56, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Уже сегодня, 17.09. вечером очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!Очень прошу!СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 12:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Наташ, может вот тут её предложить?
viewtopic.php?t=28313


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Уже сегодня, 17.09. вечером очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!Очень прошу!СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 17:20 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36974
Откуда: Санкт-Петербург
Как дела? :(

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Уже сегодня, 17.09. вечером очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!Очень прошу!СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 20:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Автор темы

Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
ждем хозяина
Изображение

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Уже сегодня, 17.09. вечером очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!Очень прошу!СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 22:18 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36974
Откуда: Санкт-Петербург
Красавица))))))

:help: :help: :help:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Уже сегодня, 17.09. вечером очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!Очень прошу!СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 14:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Автор темы

Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
ап

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Помогите!Уже сегодня, 17.09. вечером очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!Очень прошу!СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 23:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Автор темы

Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
оххх
вроде все зажали.. и переезжаем в ХЭППИ!!!!!!!!!только очень и очень тихонечко

Этого ХЭППИ не было без Алиночки Lorochka,она нашла хозяев Босне :flower: :flower: :flower:
без Катерины sotis,которая первой отозвалась на нашу беду и взяла Босю,терпела целых 3 недели маську :flower: :flower: :flower:
без Ольги Кэts,которая приняла эстафету у Кати,отозвалась на нашу беду,когда нам некуда было идти и взяла Боську на 2 недели! :flower: :flower: :flower:
Девочки мои,Огромнейшее Вам спасибо!Чтобы я без Вас делала!! Чтобы здесь всего на Хвостах не происходило,сколько всего сейчас негативного,грязного,но вода,огонь и трубы-делают свое дело и мы всегда готовы прийти на помощь друг другу!!!Спасибо ВАМ мои хорошие!
Спасибо всем,кто нас с Босней поддерживал в этой теме!!! :flower:

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХЭППИ!Помогите!Уже сегодня, 17.09. вечером очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!Поехали в ХЭППИ!СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
От души поздравляем !!! :great: :great: :great:

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХЭППИ!Помогите!Уже сегодня, 17.09. вечером очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!Поехали в ХЭППИ!СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 00:00 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36974
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи!Помогите!Уже сегодня, 17.09. вечером очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!Поехали в Хэппи!СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 01:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Наташа, и тебя и Босю :flower: :flower: :flower:

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова СОС!Возвращают Босю!Помогите!Очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Автор темы

Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Перенесите,пожалуйста,обратно нас в Скорую!Босю возвращают...
нужно до выходных найти ей новую передержку!!!
Нужна передержка с клеткой,вольерная или с человеком,который будет воспитывать Босю и приучать к улице,у нее это самый большой и единственный минус!

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова СОС!Возвращают Босю!Помогите!Очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 01:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
Наташа , а что случилось ? Все так были рады за малышку ... }:)

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова СОС!Возвращают Босю!Помогите!Очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 01:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
писает что ли дома? так она маленькая еще.
уж не приучит одну маленькую собаку.не хозяева и были :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова СОС!Возвращают Босю!Помогите!Очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 11:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Автор темы

Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Ох,1,5 недели счастья! :(
В субботу еще звонила сама хозяйка,рассказывала как у них все хорошо,как замечательно Бося с дочкой подружилась,звали в гости,а вчера уже вот так

Вообщем,позвонила хозяйка, сказала,что мужа перевели на другую смену,теперь он сутки работает,сутки спит,с собакой некому заниматься,Бося перестала ходить на пеленку,писает где хочет,какать тоже перестала на улице,хотя раньше делала,заниматься оказывается теперь с ней некому,хозяйка все время на работе,только выходные,но раз в неделю-это не вариант
Еще Бося ворует мягкие игрушки у дочки,девочка обижается,отсюда еще конфликт :O
Я предложила клетку-некуда поставить
занятие с кинологом и приучение к туалету-некогда,только раз-2 в неделю в выходные,но это не о чем,за неделю она все забудет
Вообщем,в выходные надо забрать Босю-некуда как обычно,очень нужно,чтобы с ней занимались
Ох,Мариночка, она,конечно,маленькая 6-6,5 месяцев,но ведь не все готовы это понять и терпеть,а главное заниматься,да и к тому же в квартире она живет всего 1,5месяца,до этого была уличная жизнь,не понимает она еще ничего
А так, мне кажется кроме туалета у нее нет других проблем,ну,погрызть тапки,если забыли убрать,это решаемо-просто убирать все
вообщем,очень нужна передержка,которая сможет приучить Босю к улице
Самое обидное,что когда ее забрали,мне постоянно на нее звонили

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова СОС!Возвращают Босю!Помогите!Очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 12:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Наташа, не нужна ей никакая клетка. дурдом какой то, гулять надо с собакой и играть. игрушки ворует. вообще сбрендили, купили бы ей свои }:) }:) }:)
короче придурки. а не хозяева.
Наташа, сколько она сейчас весит и в холке?
привита-чипирована?
может в Финку ее?

почему никто не хочет взять такую крошку на передержку? Люди. что с вами?
она маленькая такая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова СОС!Возвращают Босю!Помогите!Очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 12:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Автор темы

Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
прошу прощение! :)
долго искала линейку,чтоб свои ноги замерить :P
Вообщем отдавали мы ее 2 октября,она была мне до половины ноги(это я рассматриваю от ступни до колена),сейчас померила,где-то 25-30 см в холке,весит от 8-10 кг,поднимала спокойно
Я могу точно сравнивать с Малькой,которая у меня росла с 1,5 мес и поскольку я потом и тему на нее на форуме нарыла и знаю точный возраст и дату рождения,вообщем если сравнивать Малю в 5-6 месяцев и Босню,то Маля раза так 1,5 больше точно,Сейчас Мале 1,6 и рост у нее 50-52 см в холке,больше уже давно не растет,только в ширь ;)
А зуб последний у Боси выпал где-то числа 15-17 сентября,так что может ей уже и побольше

Насчет клетки я предложила,как выход пока их нет,на прошлой передержки она оставалась там иногда на 2-3 часика,переносила совершенно нормально
С ней действительно надо намного больше гулять,обещались 4 раза в день,сами об этом говорили,а так думаю,что максимум 2,а то и один раз
Игрушки у них есть собачьи,мы кучу привезли и Босины и накупили,у меня пес,когда только его взяла,тоже воровал мягкие,что по низам мог достать,я начала убирать,пару раз поругала,ну пару месяцев он еще пытался,потом угомонился,сейчас мучает только то,что дали сами
правда я не сильно обижалась,мне уже 16 было

Бося правда можно сказать, беспроблемная,опять же,если сравнивать с другими! На улицу выходит спокойно,не плачет,не скулит,с собаками нормально сходится,очень ласковая и преданная,ее основная проблема-это туалет дома
Насчет прививок:я ее отдавала с условием прививок,точнее они сами только об этом и говорили,что вот уже даже записались,что привют ее в Чине сами,я только привезла еще раз глистогонное,конечно же,за 2 недели ни черта они ее не привили
Так что заберу и буду прививать и чипировать,выставлять,конечно,хочу и собиралась,но вдруг ее взяли,ехх
надо еще новые ее фото сделать,красивые,а то на всех она еще мелкая,она и подросла и изменилась,но это я кажется знаю кого можно попросить :)

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова СОС!Возвращают Босю!Помогите!Очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 12:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
еще и не привили. трындец полный.
с щенков гулять два раза, ну что хотят? у меня тоже не получается чаще, так молча лужи вытираю в промежутке, кто виноват то ?, щенок не может так долго терпеть.
надо фотки хорошие новые конечно. собанька то красоточка .
наташа, если они при 30 весит 10 кг, то это кабанчик такой :D
наверняка меньше весит :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова СОС!Возвращают Босю!Помогите!Очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 13:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Такая заенька маленькая.
Помогите малышке обрести заботливых, понимающих родителей!!!

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова СОС!Возвращают Босю!Помогите!Очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 13:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Ну что же это такое... :(
Почему люди берут не думая о том, что собака не игрушка, у неё свой характер, она может писаться дома, может себя не всегда правильно вести, она же маленькая!
Ей заниматься надо, учить чему-то, воспитывать. :angry:
Только вчера все фото её удалила из Контакта, прямо как будто сглазила. :cry:
Потом столько людей спрашивали о ней, теперь всё с начала. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова СОС!Возвращают Босю!Помогите!Очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 14:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Автор темы

Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
ну,она такая,кабанчиковая,плотненькая дэвушка :D
Девочки!Большое спасибо за поддержку!!
Если будет возможность,поднимайте темку,пожалуйста,а то я убегаю по врачам,потом по передержкам и кошкам,буду поздно :(
заранее спасибо :thank you:
вдруг кто-то отзовется :ympray:

И перенесите нас,пожалуйста,в Скорую не Хэппи мы :(
Алиночка,будем к тебе скорее всего проситься на фото :-[

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова СОС!Возвращают Босю!Помогите!Очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 14:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Натальинька писал(а):
Алиночка,будем к тебе скорее всего проситься на фото :-[

Наташенька, с фото помогу в любое время. Звони, договоримся.
Потом рекламку снова покидаю, как фото будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова СОС!Возвращают Босю!Помогите!Очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 14:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Девочки-выставьте ее в Финляндию-она сразу и уедет.! :)
Такая красавица и маленькая. :)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова СОС!Возвращают Босю!Помогите!Очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 17:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Бренда писал(а):
Девочки-выставьте ее в Финляндию-она сразу и уедет.! :)
Такая красавица и маленькая. :)

Это Наташе решать... Но там по-моему прививки не все и чипа нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова СОС!Возвращают Босю!Помогите!Очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 09:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Ну ,это все поправимо.Можно и сейчас сделать. :)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова СОС!Возвращают Босю!Помогите!Очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 12:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Автор темы

Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Я обязательно буду ее выставлять в Финляндию,когда заберу,тогда и поставим Чип и прививку :)

Очень нужна передержка Босе с выходных! :help:

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова СОС!Возвращают Босю!Помогите!Очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 17:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
в полгода туалет дома это не проблема, у нас Мимка тоже так делала, потому что могли только 3 раза в день гулять..хорошенькая малютка..чего ж все хозяева неадекват попадаются }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова СОС!Возвращают Босю!Помогите!Очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 17:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Автор темы

Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
ох,не знаю!не везет и все!кошмар какой-то :(
они не готовы с этим мериться,некому с ней гулять,сказали,что дома у них туалет....просто им лень заниматься с собакой,вот и все!

нам очень нужна передержка,единственный последний возможный вариант передержки отпал-Ольга не сможет взять Босню,больше у меня вариантов нет! В стационар ее нельзя,на улицу тоже,она голая как такса,еще и южная
Помогите
мы еще и в Хэппи до сих пор висим
Возьмите Босю на передержку,пожалуйста!!

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова СОС!Возвращают Босю!Помогите!Очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 17:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Катерли писал(а):
в полгода туалет дома это не проблема

а на меня муж ругается если соба наша дома намочит(ей уж больше года,в дождь на улицу-не пойдёт ни за какие каврижки!),а я объясняю,что люди ходят в туалет когда захочется,а собака...да что тут говорить :hmmm:

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова СОС!Возвращают Босю!Помогите!Очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 18:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
у нас Масяка тоже лужи делает, как только выгул на два часа позже..
зато дома чище, утром моешь полы как встал, опять же гимнасика и вечером, полезно
(это мы типа тему поднимаем)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова СОС!Возвращают Босю!Помогите!Очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 19:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Автор темы

Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
гы!!поднимайте,поднимайте!! :)
еще одна передержка возможная отказала :wall:
чего-то никого из модераторов нет,мы все в Хэппи :(

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова СОС!Возвращают Босю!Помогите!Очень нужна передержка маленькой щенки,притащила из отпуска!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 19:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Люди зажрались просто, не иначе, девочка такая лялечка :)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка