И вот какое письмо я получила от нее...
Там убили взрослых кошек и котят-девочек,чтобы они не размножались.
Что еще взять с выпивающих людей в деревне.Оставили трех котят,им повезло,что они коты.Одного котенка(черно-белого) забрала бабушка в этой деревне,а эти двое у них живут,пока проблем не создают.Говорят,что они коты и поэтому будет спокойно.
Но я их хочу забрать.Без разговоров.Потому что к зиме родственница вернется в город.И где гарантия,что с ними не поступят так же,когда они станут мешать? Где гарантия,что они там не пропадут?
Если они так поступают,они вообще не заслуживают,чтобы эти котята были у них. Лучше уж сейчас искать более человечные и хорошие ручки.Пока время до осени есть, но чем раньше,тем лучше,маленьких легче пристроить и риска меньше.Им 2,5 месяца.
Если их кто-то забронирует,я поеду в деревню и заберу их.И желательно сразу по адресу отвезти, у меня карантин по пайнлекопении. Прикрепила фотки котят,которые сделала. Рыжий там хорошо,а серый не очень удачно вышел,не раскрыты его обаяние и красота.В жизни он лучше.
Очень нужны руки или передержка.Обеспечим кормом-наполнителем.
От себя-котята отдаются по договору с условием последующей стерилизации.
Юля 89062773505 только смс(можно звонить после 21 до 24)
https://vkontakte.ru/id5137131?91443
Даша 89052315557 только смс
https://vkontakte.ru/profile.php?id=1111306




