Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
2-2.jpg1.jpgdoVxxkeDkDo.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Betti_1.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgk-LNAA1yMFU.jpgfhuzJcMDY1w.jpgviru_god.JPG
fI4_sxlsQDk.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgpalevyy_1.jpgR0J9zgmKo00.jpg
PWJyByC6B54.jpg
0~1.jpgBezymyannyy.png2~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgmikro~11.jpgDSC_0857.jpgQUi4VZn37oA.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg14.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegDSC_0085.JPG
otycIqu-LiI.jpg
Koshka2.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpg
niZ279iI38M.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 14 май 2024, 01:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Три котенка. Макс и Вася дома, Мурзик на передержке. Помогите нам немножечко на корм и наполнитель!СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 03:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
10 октября
Помогите пожалуйста детям кормом или денюжкой на него!!! Иначе детям скоро придется голодать!!!!
Мурзик:

Изображение Изображение Изображение

Вася: уехал на ПМЖ

Изображение Изображение URL=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/0910/45/bb12d83e3943.jpg.html]Изображение[/URL]



6 октября
Помогите детям кормом пожалуйста, роял канин для котят от 4 месяцев до года!
или может каким-то аналогичным, но приличным. Если кто-то сможет помочь деткам - будем очень благодарны!!!


16 сентября
Мальчики поправляются, только пока худоваты немного, откармливаются. помогите нам пожалуйста наполнителем, глиняным, от древесного наполнителя у них раздражение глаз.

******************************************
26 августа
малыши продолжаются лечиться. у одного малыша на язычке появились две маленькие язвочки. так что пристройство похоже откладывается на некоторое время.
нам очень нужна материальная помощь на лекарства для малышей! нужно вернуть Оле долг за циклоферон (около 300 рублей), плюс нужны деньги на антибиотики и линнекс! если кто-то сможет помочь - помогите нам пожалуйста

******************************************
21 августа
остаток от 13 августа - 1000 р.
расходы в клинике:
9 дней по 150 р. = 1350 р.
оплата 2 пачек корма - 300 р.
итого: 1650 р.
1000 была, оставшиеся я добавила из своих. так что с клиникой мы рассчитались.
Любе спасибо за наших деток!
Малыши переехали на передержку в городе. Долечиваем, стараемся успеть сделать им прививки и начинаем пиарить малышню.

******************************************
13 августа:
расходы в клинике (10 августа):
оплата стационара: 7 * 150 = 1050 р. (из резерва)
оплата 2 сывороток Витафел: 400 р. (из моих)
оплата корма Роял Канин бэбикэт: 2 *150 р. (400 гр) = 300 р. (из резерва)
итого 1750 р.
приход 1000 р. - от Юлии Фёдоровны, :flower:
корм - Нафаня, :flower:
остаток - пока 1000 р.
новые фотки:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

***************************
Приход 4 августа - 800 р. (я продала в их "фонд" в разделе Барахолка эл. чайник и проф. лак для волос).
Остаток на 4 августа: 1340 р.
но у нас еще не было расчетов за лечение. так что этого нам хватит только на оплату следующей недели передержки и все! а нужно еще корм и лекарства!

***************************
начало вот здесь: http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=25121

Сейчас малышей забрали из подвала. Они в стационаре в Павловске. все трое в одной клеточке. Очень нужна помощь на оплату 6-ти сывороток, либо сами сыворотки. у котят предположительно герпес-вирусная инфекция. глаза слезятся, чихают, сопливятся. состояние не критичное (ТТТ), но все же до идеала далеко. надо лечиться. а значит нужны средства на лечение и оплату проживания в стационаре (150 р. в сутки). Все три детки - мальчики.

вот такие детки в клетке:

Изображение Изображение Изображение Изображение


спасибо за помощь!

Приход:
Sima - 300 р
Леличка - 300 р
npn - 1100 р
Svetlanka - 1100 р
Лемура - 300 р
итого: 3100 р.

[b]Расходы в клинике:

проживание - 7 дней * 150 р. =1050 р.
клин. анализ крови (брали у одного котенка, самого слабенького) - 370 р.
забор крови - 200 р.
осмотр котят - 250 р.
сыворотки - 3 * 230 = 690 р.
Итого, расход = 2560 р.

Остаток на 2 августа: 540 р.

а нам надо на эти деньги еще купить 6 сывороток, т.к. малыши больны.
Все другие лекарства пока есть, спасибо Оле ols. завтра Люба сделает назначения по результатам анализа крови, может быть понадобятся еще лекарства...

Плюс спасибо Оле оls за то что дала деткам горшок в пользование, они очень обрадовались что не нужно больше делать дела на пеленку. Умные и очень ласковые детки.
Еще, если есть у кого-то возможность помочь консервами для котят - то малыши и мы будем ВАМ очень благодарны. им можно любые хорошие консервы для котят (не вискас), или Роял Канин конваллессенс. Они слабенькие. я им купила 2 пачки Роял Канин киттен (от 4 месяцев до 1 года), потому что бэбикэта (от 1 до 4 месяцев) у нас в Петергофе не было. а им лучше бы именно бэбикэт и консервы!!! Можно так же тихорецкое мясное питание.

Сейчас оплачено проживание в стационаре с 31 июля по 6 августа включительно. этого им будет мало, нужно будет продлевать проживание, а это опять деньги... плюс деньги на лечение...
Помогите нам, не бросайте... мы без вас не справимся.
я сейчас совсем без финансов, это временно, но вот пока так, увы...

кураторы котят:
8-921-950-15-17, Аля (Kalvic)
8-911-944-60-41, Изабелла (Caterina)


Последний раз редактировалось Kalvic 19 окт 2009, 15:37, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 11:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Три Кота обеспечены на первое время, но:

НУЖНЫ: деньги на лекарства, корм, пелёнки.

Хорошо бы тёплую подстилку или пенопластовый коврик. Мне кажется, если на улице похолодает, котята будут мёрзнуть, а они и так чихают.

Идеально - мягкий домик или старую переноску утеплить, а то сидят они, забившись в угол, и спрятаться некуда!

Деньги в городе можно передавать мне.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Чтобы не путаться:
Чёрный с белым носиком маркиз - это Мурзик. Он был самый ручной, а в переноске всё время мяукал, просился на руки. На фото он на переднем плане.
Мурзика просили забронировать. Выясню потом подробнее, почему его в таком случае сразу с улицы не забрали. :?

Бело-чёрный (белого цвета больше, чем у Мурзика) - это Вася.
Единственный, кто шипел на людей и близко не хотел подпускать. Лидер по характеру. Охранял братьев, когда они сидели у меня в ванне. Но, возможно, он очень сообразительный и понял, что от этих людей вреда нет, их можно не бояться, и повёл себя как ручной.

Чёрный - Макс (экс-Маша). Самый тихий и незаметный. В клинике даже подумали, что мы привезли двоих котят - он затаился в переноске, в тёмном уголке. Когда ехали, молчал. На него братья ложились - он не протестовал. Ручной-ручной... только когда пришлось котят после поездки мыть и я его взяла в раковину, Макс вцепился в меня нешуточно (а остальные сидели и внимательно смотрели, после чего дали себя искупать уже лишь с символическим протестом).
В общем, Макс у нас тёмная лошадка, характер сложный, и я его ещё не определила для себя.

Каждый по-своему хорош... завидую будущим хозяевам!

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 19:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Caterina писал(а):
Мурзика просили забронировать. Выясню потом подробнее, почему его в таком случае сразу с улицы не забрали. :?

Если Вы имеете в виду слова Гретты о тетке из соседнего дома,
то она не взяла Мурзика сразу из-за текучих глазок.
Ждала, что Гретта вылечит ему глазки, и тогда тетка взяла бы котенка.
Мне так Гретта сказала - эта бабуля, к которой мы с Вами ходили.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 00:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Сегодня видела котят. Вчера тоже видела. Дети ласковые до невозможности. Муркают все. На ручки из клетки лезут.
Тот, который белого больше, не только муркает, но и когда руку убираешь аж хвотсом трясет от нетерпения когда снова гладить будут. Совсем черный пузо смешно подставляет и когда его чешешь тихонечко лапками захватывает и прикусывает от удовольствия. Детки выглядят оччень бодренько. пеленка сухая. ы в лоточке написано. Так что очень аккуратные котятки.
Сыворотки могу купить дешевле. но мои котята там сидящие обходятся по 400р. в сутки. Они там уже 2 недели, поэтому подарить детям сыворотки не могу. Так что если будут денежки, то сэкономлю на сыворотках им на пакет корма.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 00:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
Оль, сколько стоит сыворотка если ты будешь покупать? сколько за 6 штук? деньги будем искать, да и остаток еще есть, 540 р. так что все возвернем. у тебя и так выше крыши кошек...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 00:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Аля, точно не знаю. Примерно 150р. наверное, они ж постоянно дорожают. но не 230р точно!

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 00:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
И еще, я же 2 шт. уже привезла на этих деток :hmmm:

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
Марина и гончие писал(а):
Caterina писал(а):
Мурзика просили забронировать. Выясню потом подробнее, почему его в таком случае сразу с улицы не забрали. :?

Если Вы имеете в виду слова Гретты о тетке из соседнего дома,
то она не взяла Мурзика сразу из-за текучих глазок.
Ждала, что Гретта вылечит ему глазки, и тогда тетка взяла бы котенка.
Мне так Гретта сказала - эта бабуля, к которой мы с Вами ходили.


пока я считаю, что все три котенка свободны.
Марин, к тебе просьба, передай мой телефон (950-15-17) той женщине которая хотела взять малявку, пусть она мне позвонит, чем раньше тем лучше, поговорим насчет брони. если она готова помочь в оплате лечения котенка, взять на себя 1/3 часть всех расходов то я возможно забронирую котенка за ней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 00:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
ols писал(а):
И еще, я же 2 шт. уже привезла на этих деток :hmmm:

мы оплатили 3 (по 230), + ты привезла 2, деньги за них мы должны тебе. получается нам надо надыбать еще 4 штуки а не 6. так? сколько мы тебе должны за эти две? давай завтра по телефону все обсудим, ок?
я наверное попробую поискать дома что продать, может получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 01:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Давай по телефону.Ты главное Любе позвони и уточни. И про лекарства какие еще надо. Я б тож подешевле ,если ветеринарные, купила.
Циклоферона было 9 ампул, им 100% должно хватить.Капли-тоже.И промывание тоже.Чего надо по анализам скажи.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 01:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
ols писал(а):
Давай по телефону.Ты главное Любе позвони и уточни. И про лекарства какие еще надо. Я б тож подешевле ,если ветеринарные, купила.
Циклоферона было 9 ампул, им 100% должно хватить.Капли-тоже.И промывание тоже.Чего надо по анализам скажи.


Люба пока не звонила, может анализы еще не готовы. позвоню ей завтра сама, сегодня уже поздно. если что-то срочное им надо будет - сорвусь и поеду завтра туда. но сначала с Любой поговорю.
Спасибо, Оль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 01:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Аля, пишу в личку, важно.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 02:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
ols писал(а):
Аля, пишу в личку, важно.

спасибо, все внимательно прочитала и даже законспектировала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 22:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:02
Сообщений: 2561
Откуда: Ленинград
Как дела? нужен еще корм? у меня есть бэбикат ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 22:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
Carborline писал(а):
Как дела? нужен еще корм? у меня есть бэбикат ;)

очень нужен! спасибо! как и где с вами можно пересечься?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 22:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:02
Сообщений: 2561
Откуда: Ленинград
могу подвезти куда-нибудь завтра в течение дня в пределах адмиралтейско-московского районов , устроит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 22:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Carborline писал(а):
могу подвезти куда-нибудь завтра в течение дня в пределах адмиралтейско-московского районов , устроит?

А у метро Сенная сможете зайти в наш офис, а уж мои заберут и мне в другой офис привезут. А я в Павловск езжу все время.Аля возражать не будет, почему то думается мне ;)

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 22:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
конечно не буду. у меня завтра на полдня обязательная диспансеризация, от работы. врачи будут меня мурыжить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 07:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:02
Сообщений: 2561
Откуда: Ленинград
ols писал(а):
Carborline писал(а):
могу подвезти куда-нибудь завтра в течение дня в пределах адмиралтейско-московского районов , устроит?

А у метро Сенная сможете зайти в наш офис, а уж мои заберут и мне в другой офис привезут. А я в Павловск езжу все время.Аля возражать не будет, почему то думается мне ;)


Да, смогу! Напишите адрес в личку, и для кого передать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 10:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
В личку написала

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 10:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:02
Сообщений: 2561
Откуда: Ленинград
ols писал(а):
В личку написала



Спасибо! Все получила, все сделаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 10:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Аля, Оля, башка у меня не варит совершенно. Что на данный момент нужно купить или на что срочно нужны деньги? Можно в личку или по тлф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 00:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
Зоя, спасибо. пока не знаю что срочно нужно, деньги точно будут нужны. но сколько - пока не знаю. завтра Люба подсчитает наши долги по лекарствам и будет понятно. плюс решили еще сдать анализ кала. т.к. животы круглые, как у заглистованных. а чтобы не травить наугад (они и так слабенькие) - решили посмотреть кто там у них из паразитов есть. или простейших. анализ будем делать один, Люба завтра их какашки соберет и сдаст.
я тут наторговала им 800 р, продала лак для волос и чайник электрический. так что сейчас у них есть 1340 р. но этого нам будет мало, т.к. их 100% надо оставлять еще на неделю, а это еще 1050 р, не считая лекарств. в пятницу у низ заканчивается первая неделя, надо будет платить за вторую.
очень нужен корм, консервы котячьи, хоть чуть-чуть. они в принципе и сушку едят, но они такие маленькие еще, кнопки просто, мне кажется им бы еще и мягкого корма, хоть немного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 01:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Carborline писал(а):
ols писал(а):
В личку написала



Спасибо! Все получила, все сделаю!

Мне в личку пришло, что груз доставлен. Постараюсь успеть завтра забрать перед поездкой. Рабочий день все -таки, а в Павловске надо быть к 15 уже. я очень постараюсь.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 01:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
Ольчик, спасибо тебе! Люба завтра оформит на них карту и подсчитает наши долги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 17:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:34
Сообщений: 607
как дела у котят? :-[

_________________
Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 18:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
леличка писал(а):
как дела у котят? :-[

у котят все в порядке. завтра поеду к ним, надо платить за передержку.и заодно попросить Любу рассчитать нам долги по лечению. на оплату передержки у нас деньги есть, вот на все остальное - нет. и надо еще найти денежку на оплату 4 сывороток витафел.
Люба говорит что котятки очень хорошие, кушают хорошо, в туалет ходят только в лоточек, глазки пока продолжают капать. Оля (олс) тоже их видела в среду, говорит что очень ласковые и славные малышастики. завтра навещу и посмотрю как они. потом отпишусь.

Carborline, большое спасибо за корм :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 00:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Подарок от Ин фанты

:thank you: Изображение

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три котенка. Спасены, но очень нужна фин.помощь на лечение!СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 01:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
уже решетку пытается слопать? вот дает!!!
завтра поеду к ним.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка