Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
kot.jpg2-2.jpg0k05EqWu7lg.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
F.png
01-11-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgniki~0.jpgIMG_8471.JPG
DSC_0087_-_kopiya.jpg
mikro~22.jpgshchen.jpgpinchery4.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgVXQvrYkYtHc.jpgg1.jpg1~1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
DSCN31481~0.jpg
1.jpegmikro~5.jpgFyyBqPGrGlo.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
HD9_7807.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegHD7_5966.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg03.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 07 май 2024, 04:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опять рыжие коллючкиСообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 15:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Автор темы

Сообщений: 4079
На основе темы про рыжих коллючек (темы с прошлого форума) родился рассказ. И даже был опубликован! Выкладываю его на всеобщее обозрение.



Записки сумасшедшей.
Все это правда, только правда и ничего, кроме правды.
25 мая.
Все, я дозрела. Решили снова брать собаку, несмотря на то, что очень больно, когда они уходят. Без собаки вообще невыносимо. Снова берем потеряшку, снова рыжую коллюшку.
26 мая.
Забрали девочку с передержки. У нее проблемы со здоровьем и далеко не юный возраст. Хозяйка передержки Наташа – просто святой человек, у нее своих две собаки, пара кошек и еще передерживает несчастных до пристройства. Говорит, что когда подобрали ее и вели домой, собака была так обессилена, что даже равнодушна к своей участи.

Изображение
Изображение
28 мая.
Девушку назвали Шейла, потому, что она реагирует на звук «эй» в своей кличке. «Молодая оказалась совсем не молода» - вет сказал , что ей не меньше десяти лет.
15 июня.
Едем всей семьей в отпуск на машине. Шейла с Машкой борются за «место под солнцем», т.е. на сидении и, похоже, перевес не на Машкиной стороне…
20 июля.
Гостили у родственников в Подмосковье, у них свой дом с большим садом, Шейла с удовольствием жила у них, но ночевать предпочитала в машине на сидении, в обнимку со своими мисками. Наверно, в целях перестраховки, чтобы мы ее случайно не забыли.
22 июля.
Наконец-то мы дома и я дорвалась до компьютера! Похоже, я «подсела» на сайт помощи бездомным животным (priut.ru), где на форуме собираются неравнодушные люди. В основном, мы знакомы только виртуально, но как же мне их не хватало! Лена-Рена, Лена-Джесси, Аня-Анмира, Лена-Селена, Марина-Ива, Оля-Чипка, Надя-Индигир - про каждую можно рассказывать бесконечно! До выхода на приютский сайт я и предположить не могла, что бывают такие ЛЮДИ! Кстати, на сайте я называюсь Линда.
18 сентября.
Боже мой, какие нежданные перемены в жизни! Мы с Леночкой-Джесси (одной из самых активных форумчанок и просто замечательной девушкой) подобрали больного почтиовчара с тем, чтобы отвезти его к вету. Пес лежал почти без сознания, но стоило накинуть на него поводок, как он в истерике из последних сил умчался в ближайший лесок. Впрочем, всего через каких-то тридцать-сорок минут бешеной скачки по кустам, нам удалось его изловить и водворить в машину.
У собака оказалось воспаление легких и оставлять его на улице было нельзя. Короче, нарекли парня Найком, перевезли ко мне (а что было делать?), колем уколы, даем объявления о пристройстве. Шейла в недоумении.
26 сентября.
Найк – умнейший собак! За несколько дней он привык к ошейнику и поводку, хотя вначале боялся их до истерики. Видимо, досталось парню от каких-то «добрых» людей! За день выучили команду «сидеть», пока, правда, только за вкусняшку. Гуляет хорошо, с поводка не рвется. Где ты, хозяин?
29 сентября.
Поправляемся. Научились бегать задом, т.е. хвостом вперед, похоже, у парня прекрасные способности к аджилити. Только лаять боится.
Шейла вовсю «строит» здоровенного кобеля, а он – ничего, терпит.
1 октября.
Информация с форума.В клинике второй месяц сидит старая, никому не нужная колли. Сердце за нее болит, как только пристрою Найка, сразу заберу девочку НАВСЕГДА. Найк – очаровашка, молодой и здоровый, его обязательно возьмут, а вот кому нужна больная старушка?!
5 октября.
Ура! Найк нашел свое счастье! Сегодня его забрали в замечательную семью. Я в восторге от его хозяев! Весь вечер они всей семьей сидели вокруг его коврика, чесали и рассказывали, как ему будет у них хорошо. Парень поверил, теперь у него есть СВОЙ ДОМ! Шейла доброжелательно проводила его.
7 октября.
Еду за старой коллюшкой в клинику. Что бы я делала без форумчан! За рулем – Ангелина, она поможет нам добраться с другого конца города, огромное ей спасибо!
8 октября.
Девушки познакомились, но пока безразличны друг к другу. Похоже, что «новенькая» помоложе и покрупнее Шейлочки, но выглядит ужасно - вся в колтунах и проплешинах и воняет от нее ГАДОСТНО! Впрочем, все поправимо…
Назвали ее Лайма, она светло-рыжая, почти бежевая, пока что спит постоянно – приходит в себя после собачьего общежития.
Изображение
31 октубря.
…"Жили-были две Василисы: Прекрасная и Премудрая. Первая была дура, а вторая - уродина". С недавних пор эта сказка сделалась для нас былью.
Шейлочка попала к нам первой и оказалась очень хорошей интеллигентной девочкой, хоть старенькой и беззубой.
Изображение
А Лайма появилась потом и дала всем "прикурить". Характер у неё оказался на редкость стервозным, но при этом Лайма отличается умом и сообразительностью, в отличии от Шейлы - ласковой красивой дурочки.
Изображение

Изображение

Изображение
Теперь они в "четыре руки" в меру сил отравляют нам существование своей взаимной "любовью". Сколько продлится наша совместная жизнь - не знаю. Если деффки не одумаются, то, боюсь, недолго.
Видимо, Лайму очень жестоко дрессировали, причем, кажется, для охраны. Для колли эта функция несвойственна, вот крышу и снесло капитально. Например, она вцепляется зубами в палку и висит на ней, как бультерьер на камере. Поэтому прикус неправильный - зубы вперед и врастопырку. \Высокая агрессия, не доверяет никому и крысит постоянно.
1 ноября.
Шейла тоже научилась крысить (ясно от кого), но если сунуть палец в пасть - сильно пугается и выплёвывает: боится укусить.
Лайма очень прожорливая: за кусок родину продаст. Т.к. дочку она совсем не приемлет, решили, что все "взятки" будет получать только из Машкиных рук. Так она умудряется брать куски и тут же бросаться с зубами на руку, дающую эти самые куски. Погладить Машка ее не может - оскал и бросок. Наказывать бесполезно - звереет еще больше. Ну и колли – «собака-нянька»!
2 ноября.
А какие мы умеем рожи корчить! А еще громко шипеть и плеваться при этом! Причем, на улице вполне адекватна - к людям равнодушна, погладить можно запросто, попыток "покусания" замечено не было! А дома отрывается...
12 ноября.
Похоже, у нас некоторые положительные перемены: Лайма капельку помягчела нравом, на дочку уже крысится через раз, а на меня вообще редко. Уже не боюсь оставлять их с Шейлой в одном помещении, дружбы нет и не предвидится, но уже обходимся без боевых действий. Девицы просто друг друга в упор не видят. Гладить, правда, одновременно нельзя, одна из них тут же удаляется - сцена ревности в действии. На улице вообще сказка - злюка Лайма прикидывается солнышком, прохожим виляет хвостом и не против, чтоб ее погладили. Насчет пожрать - по-прежнему с большим интересом, сметает свое, потом бежит полировать шейлину миску.
15ноября.
Нашего полку прибыло, пришлось ненадолго взять Нюшку-собакотигра ( щенка дворняжки тигрового окраса), она ласковая общительная дурочка, лезет к моим старухам, они крысят. Как бы не сожрали ребенка, она их достает буйными играми, изолировать не удается – девочка любит общество. В общем, у нас нескучно.
Изображение
17 Ноября,
Караул! Мои старухи стройными рядами убегают от этой оторвы! Она лезет общаться в самые неподходящие моменты - например, когда злобная Лайма грызет косточку, эта чучела облизывает ей морду, получает трепку, но тут же снова рвется к общению! Мои дружно решили, что от этой дурочки лучше держаться подальше, взрыкивают на нее и поспешно ретируются от навязчивого юного создания.
Ждем субботы, когда девушка отъедет на ПМЖ в Финляндию и мечтаем о покое.
18 Ноября,
Ура-ура-ура!!! Нюшка-собакотигр (а на самом деле собакомартышка с вечным двигателем) отправлена на встречу с хозяйкой! Мои старухи со счастливым стоном упали и уснули! Никто не скачет по спинам, не хватает за хвост, не лезет в пасть! Нюшка, конечно, получала за все эти преступления от Лаймы, но урок не впрок - лезла снова! Теперь можно отдохнуть от мелкого электровеника!
19 Ноября.
Шнурок от фотоаппарата почикан в мелкую пыль, Нюшка постаралась. Даже фотографии не сгрузить. Старухи не подружились, но в одной комнате уже не дерутся, на улицу бегут плечом к плечу. На нас Лайма продолжает крысить, но бросков для укуса не делает, только шипит и плюется.
26 Ноября
У нас есть сдвиги, и заметные, но до идиллии далеко.
Основная перемена такая: Лайма наконец-то НАЖРАЛАСЬ и теперь уже не торопясь и как-бы интеллигентно КУШАТЬ ИЗВОЛИТ. Но ведь она отожралась до такой степени, что ее теперь что обойти - что перепрыгнуть. Шар. И холка вся в складку.
Ее, если побрить, телесами теперь можно с шарпеем спутать.
27 Ноября.
Лайма успокоилась после клиники, где ее не водили гулять. А ей обязательно нужен клочок земли для своих дел. У нее заросли все проплешины на морде, но сейчас обе ЛИНЯЮТ, я сбилась с ног, пылесос не берет, ползаю со щеткой.
Хорошо бы найти кого-то спрясть вычесанную шерсть, ее скопилось прилично.
1 Декабря.
Взвесили девок. Шейла - 22 кг, Лайма - 28. Подпольная кличка - Тетя Лошадь. Еще они называются КрысЫ и Пыльные Шкуры.
Лайма по утрам складывает мне на подушку все тапки, которые найдет по квартире. Гордится и ждет похвалы.
8 Декабря.
А теперь - история о женской дружбе: на днях купали Лайму, она возражала, пришлось надеть намордник. Девушка сразу расстроилась, потеряла волю к жизни и опустила уши. А Шейла из-за двери подглядывала за её унижением и ЗЛОРАДСТВОВАЛА совершенно откровенно.
После этого смена декораций: Шейлу лечили уколом в попу и свечкой под хвост, она тоже возражала, ей тоже пришлось надеть намордник. А Лайма, в свою очередь, из-за кресла жрала глазами всю эту сцену, стараясь не пропустить ни мгновения. Сколько счастья было в этом взгляде!
В общем, "давайте выпьем за женскую дружбу"!
10 Декабря.
Начали лечить Шейлу пиявками.
О результатах лечения пока говорить рано, но утром Шейла поинтересовалась своей миской (хотя обычно приходится уговаривать покушать).
К сожалению, памперс по-прежнему не лишний.

16 Декабря.
Самым оскорбительным для Лаймы в нашем распорядке дня является мытьё лап после прогулки. Она рычит, крысит, плюётся, булькает и всячески выражает своё негодование. Всё это она проделывает, стоя «лицом» к зеркалу, заводится ещё больше, начинает бросаться на своё "улыбающееся" отражение, пытается схватить злобную тварь в зеркале за нос.
В общем, масса адреналина! Лайма так заводится, что продолжает скандалить и возмущаться и отойдя от зеркала. Вздорная девушка.
22 декабря.
Несмотря на все свои "улыбки", Лайма радует меня. Во-первых, она миротворец, если мы начинаем шуметь и размахивать руками - она рычит и лает и старается влезть между нами. Заметили случайно, теперь нарочно "деремся", чтоб прибежала мирить. Во-вторых, она узнает звук нашей машины во дворе и с воплями бежит к двери. Не ошиблась ни разу.
2 Января.
Новый Год отразился на коллючках по разному: боевая Лайма ИСТЕРИЧНО боится петард, на улицу таскаю буквально на аркане, у крыльца быстро все дела делает и домой рысью, даже мужа чуть не свалила с ног, так рвалась в подъезд. Если в квартире слышит пальбу - с лаем бежит к двери, становится на задние лапы и ковыряет передними дверную защелку.
Зато флегматичной Шейле все фиолетово - петарды там, не петарды...
9 Января
Только закончили курс пиявок Шейле ( вроде печень-почки получше стали по анализам), начали гормоны (чтоб не писалась), а у нее лапы задние отниматься стали…
Сегодня на улицу на своих ногах пошла, а назад - уже с моей помощью. Отлеживалась с час, потом сумела встать, хоть и с трудом. Вчера, когда мыли - она такая жалкая, тощая, встать не может... Но мы еще поборемся.
Лайма наша растет (в основном в ширину) и процветает. С чего она разъезжается - не знаю, порции примерно одинаковые, правда она все быстро сметает, а Шейла - с уговорами, песнями и плясками...
Лайма всё добреет (в прямом и переносном смысле)! Теперь она, толстуха, даже Машке порой дозволяет себя потискать…
10 Января
Что касается Лаймы, то она не перестает меня удивлять. Петард боится дико и спасается бегством, но КАК! Рвется домой с бешеной силой, причем короткими перебежками на полусогнутых или ползком, с залеганием за любое укрытие! Движется не по прямой, а галсами от укрытия к укрытию, в общем муж говорит, она не уступает опытному солдату, побывавшему в боевых условиях. Может, она где-то в органах служила, а по старости выгнали на улицу?
14 Января
У нас весело.
Анекдот из личной жизни: утром, не продравши глазки, потащилась с девицами гулять. Шейла честно присаживается, но лужи нет. Хожу с ними, придремывая на ходу, и ничего не понимаю. В общем побрели домой. Уже у подъезда я обнаруживаю, что Шейла В ПАМПЕРСЕ! Стащила его, а он тяжеленный, как кирпич! Это я спросонок забыла с нее снять ночное одеяние!
20 Января
У нас радость! Сегодня Шейла проснулась с сухим памперсом! Я начала ей давать "Пропалин", супер-разрекламированное лекарство от недержания мочи, боюсь поверить, но одноразовый успех есть! Как дальше - будем посмотреть, но пока хвастаюсь.
23 Января
Зря радовалась, писаемся исправно, только теперь еще и кусаемся, когда мама (я) лекарство в пасть заливает из шприца. Смех смехом, но сегодня моя тихоня прихватила меня довольно больно - ноготь почернел и болит, будто молотком по пальцу попала.
А шприц в руках увидит - беспокоится и норовит куда-нибудь слиться.
2 Февраля
"На западном фронте без перемен". Болеем, лечимся, НЕ ЖРЕМ НИ ЧЕРТА. Ко всем проблемам еще лапу подвернула, опухоль большая, делаем компрессы, вроде помогает. Короче, назначений разных выше крыши, и все почти пожизненные. Но ничего, пока потихоньку тянемся, больше всего меня убивает, что она не ест нормально. Если в каше мясо - выбирает только его, все остальное расплевывается ровным слоем по полу-стенам. Хорошо, что есть Лайма-домашний пылесос, все за ней подбирает, стены моет, миску полирует. Помощница.
3 Февраля.
Лайма раздобрела до невозможности, что обойти - что перепрыгнуть, напоминает собой двухспальную кровать под меховым покрывалом. А ест она и сладкое, и несладкое, и вообще, все, что не приколочено.
На днях размораживала холодильник, из морозилки все вытащила в большой таз. Ни одна моя собака не грешила воровством, короче, я не проявила дОлжной бдительности. Вроде бы и дверь в кухню закрыла, но ЭТА как-то проникла...В общем, вхожу в кухню, а она буквально всасывает сосиски, одну за одной, прямо как в мультике, и скорость просто потрясающая. Увидела меня, уши прижала (понимает, что застали на месте преступления), но скорость всасывания только увеличилась, аж давится, чтоб побольше успеть...
В общем, отстояла я две последние сосиски, да и те попорченые, т.к. девушка действовала по принципу: "Шо ни зъим - то понадкусываю". Вот так и был безвозвратно потерян для семейного стола килограмм сосисок за полторы минуты.
Хорошо хоть оболочка была натуральная..
17 Февраля
Теперь у меня три рыжие коллючки (пусть и временно). Прямо "размножение делением". У нас оно происходит непроизвольно! Подобрашка будет у меня ждать, пока не найдется хозяин.
18 февраля.
Устроила собачью фотосессию. Три колли – это красота, хотя снимать невероятно трудно – расползаются из кадра, как тараканы! Впрочем, результат стоил труда – получилось прямо "Три грации".
Изображение
Изображение
19 Февраля.
У собачки нашлись родные хозяева и вчера девица уехала восвояси. Оказывается, ее зовут ЛИНДА!!!
15 Марта
Девок снова трое…
Третья – стаффка Лора, прибилась к магазину, где у мужа офис. Стерилизовали, взяли домой до пристройства.
Изображение
16 марта.
За сутки Лора освоилась, с моими деффками параллельно, на истеричные визги Лаймы не реагирует. Утром пришла побираться к столу вместе со всеми, кусочки берет нежно и аккуратно. Проникла в шейлину комнату и дрыхнет на спине, задравши лапы. Очаровала всю семью.
22 марта.
Взяла сегодня выходной, повела Лорку в поля, гуляли часа полтора, таскала она меня по всем кочкам-ложбинкам и вывела к прудику-озерцу. Тут-то и выяснилось, что "определенно бабка согрешила с водолазом", потому что девушка залезла в воду по брюхо (дальше поводок не пустил), погрузила морду до глаз и так бегала, пуская пузыри в воду! А счастья сколько! Пришли домой, я - на полусогнуных, до затылка забрызганная грязью, а она - всесторонне довольная собой.
30 марта.
. Дочка с Лоркой устраивают дикие побоища, рык и визг при этом раздается ужасающий, но при этом Лора ОЧЕНЬ аккуратна и никогда не сделала больно. Стоит Машке вскрикнуть (по моей просьбе), как Лорка тут-же отскакивает в сторону, как бы они ни были увлечены потасовкой. Еще и еще раз убеждаюсь, что Лора абсолютно адекватна.
Изображение
Изображение

1 апреля.
Сегодня вытащила эту поганку из машкиной постели. Она ТАЙНО прокралась ночью на запретный диван, где и была поутру поймана на месте преступления. Очень ворчала, когда я отправила ее на место. Машка – тоже. Похоже, это любоффь…
Изображение
Изображение
2 Апреля
Я просто обалдеваю. Звонок:
-Я по поводу собачки. Она очень маленькая?
- Да нет, обычная.
- А она очень волосатенькая?
- Она короткошерстная.
- Как? Ведь йоркширский терьер должен быть маленький и волосатенький?!
- В объявлении написано "стаффордширский".
- Разве это не одно и то же?
Немая пауза...
4 апреля.
«Рук» на Лорку все нет. А девчонка – прямо сказка – умная, ласковая, замечательная! И, кажется, она считает, что ее не надо пристраивать…
Неужели я не заметила, как стала обладательницей ТРЕХ собак?!
____________________

Концовка, конечно, не соответствует действительности, т.к. Лора всё-таки пристроилась. Но всё остальное чистая правда - старички помнят.


Последний раз редактировалось Linda 13 апр 2008, 17:32, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 10:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Изображение

новых фоток хотим, такого же позитивного плана ;)

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 23:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Автор темы

Сообщений: 4079
Да пожалуйста:
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 04:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
:love: :flower:

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 15:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:59
Сообщений: 1465
прекрасный рассказ
:)
с огромным удовольствием читается
отношением к ситуации напоминает рассказы Хэрриота
и такой же создаёт позитивный настрой
:thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 19:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:55
Сообщений: 720
Откуда: СПб, Коломяги, работа - там же.
Помнится, было обещано продолжение... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 00:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ой какие фотки роскошные с Нафаней, а я не видела. Красотуны!!! :flower:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 19:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Автор темы

Сообщений: 4079
Нафаня отъехал в свою финскую семью, Лямочка целый день дрыхнет, даже гулять не добудиться...
И ругаться ей не на кого...Лепота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 08:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:55
Сообщений: 720
Откуда: СПб, Коломяги, работа - там же.
Чегой-то пропустил... А доберман?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:36
Сообщений: 3637
Откуда: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Linda писал(а):
Нафаня отъехал в свою финскую семью, Лямочка целый день дрыхнет, даже гулять не добудиться...
И ругаться ей не на кого...Лепота.

:great: :great: :great:
Счастья мальчишке в новой семье! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 17:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
chernikov писал(а):
Чегой-то пропустил... А доберман?
Добермашка уже давно дома. ;) Света, теперь надо отдохнуть и пожить спокойной жизнью...пока не станет тоскливо или кто-то не свалится на голову. :D

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 09:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:55
Сообщений: 720
Откуда: СПб, Коломяги, работа - там же.
irin писал(а):
Света, теперь надо отдохнуть и пожить спокойной жизнью...

"Эт-вряд ли..."(С)Сухов ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять рыжие коллючкиСообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 18:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Автор темы

Сообщений: 4079
Вот очередной нарушитель спокойной жизни:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять рыжие коллючкиСообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 21:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Лайме привет! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять рыжие коллючкиСообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 14:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:36
Сообщений: 3637
Откуда: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Ох, опять усато-бородатая мордашка! Свет, они прямо и липнут к тебе! :D
А Лайма, погляжу, ужасно "счастлива", "улыбается" до ушей :D

_________________
Мой ВК http://vk.com/id3112555


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять рыжие коллючкиСообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 16:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Автор темы

Сообщений: 4079
МарасановаН писал(а):
Ох, опять усато-бородатая мордашка! Свет, они прямо и липнут к тебе! :D
А Лайма, погляжу, ужасно "счастлива", "улыбается" до ушей :D
Угу :( Сегодня почикали парня, может будет поспокойнее...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять рыжие коллючкиСообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 21:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Автор темы

Сообщений: 4079
...потом у нас была Фаня. Совмесных с Лямой фотографий не сохранилось, поэтому портрет: Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять рыжие коллючкиСообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 21:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Автор темы

Сообщений: 4079
Потом Бончик приехал...
Изображение
Потом Фокси (которая на самом деле просто Фрося)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять рыжие коллючкиСообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 00:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:36
Сообщений: 3637
Откуда: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Ой, у Бончика какие кисточки на ушках!!! :P
Свет, а сейчас кто Лямку терроризирует?

_________________
Мой ВК http://vk.com/id3112555


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять рыжие коллючкиСообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 00:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Автор темы

Сообщений: 4079
МарасановаН писал(а):
Ой, у Бончика какие кисточки на ушках!! :P
Свет, а сейчас кто Лямку терроризирует?

Все терроризируют.
У Фроськи течка, Бончик (хоть и кастрирован) пристает к ней с амурными предложениями, они играют, и скачут, и тявкают... Ляма недовольна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять рыжие коллючкиСообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 04:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Света!!!!Очень позитивный,а по русски офигительный рассказ,главное -ЗДОРОВЬЯ!!!!И порадуйте нас ещё,так славно!!!вот такую красоту надо на Pedigri!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять рыжие коллючкиСообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 12:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:32
Сообщений: 1054
Откуда: Сайт приюта "Помощь бездомным собакам"
Ой, Света, представляю, как тебе весело!
А Лаймочка постарела... к сожалению.

_________________
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" Антуан де Сент Экзюпери
Мартусенька, Ангел мой, мы вместе навсегда.
8-905-201-14-69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять рыжие коллючкиСообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 17:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Автор темы

Сообщений: 4079
Марина Алексеевна писал(а):
Ой, Света, представляю, как тебе весело!
.

Не, Марин, не представляешь...
Вот вся моя сегодняшняя честнАя компания.
Вначале было так:
Изображение
Потом так:
Изображение
Так:
Изображение
И, наконец, так:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять рыжие коллючкиСообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 17:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Света, а вы не будете против, если мы это все в журнале опубликуем (в Собачьем острове)? Не все сразу, а по частям и с Вашими фотками?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять рыжие коллючкиСообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 17:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Автор темы

Сообщений: 4079
юльчик писал(а):
Света, а вы не будете против, если мы это все в журнале опубликуем (в Собачьем острове)? Не все сразу, а по частям и с Вашими фотками?

Конечно не буду против! Только у меня фоток в разы больше,чем здесь выложено...
И... эта... журнальчик хотца... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять рыжие коллючкиСообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 17:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Света - не вопрос! Фотки пригодятся!
Помню, на старом форуме была темка про этих рыжих красоток. Не пойму: на этом форуме целиком про них рассказ или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять рыжие коллючкиСообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 17:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Автор темы

Сообщений: 4079
юльчик писал(а):
Света - не вопрос! Фотки пригодятся!
Помню, на старом форуме была темка про этих рыжих красоток. Не пойму: на этом форуме целиком про них рассказ или нет?

Рассказ целиком, только вот комментарии со старого форума не удалось перетащить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять рыжие коллючкиСообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 18:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Ага, поняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять рыжие коллючкиСообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 20:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Автор темы

Сообщений: 4079
////


Последний раз редактировалось Linda 09 окт 2009, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять рыжие коллючкиСообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 11:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
СВЕТ, :flower:

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять рыжие коллючкиСообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 23:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Светаааа :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: Мы ж с тобой недавно общались! Когда ты успела обрасти этой оравой?! И эта чудо-крокодилица тоже у тебя. :O Я как-то отстала от жизни. :( Как ты справляешься с этим стадом на прогулке? И как Лямка это терпит?

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка