Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
2-2.jpg0k05EqWu7lg.jpgZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpeg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
01-11-2015.jpgghs29-BQuts.jpg13-12-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
18.jpg
PWJyByC6B54.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg17~0.jpg
chu11~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpgSkgsqKXWcys.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegpinchery4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
batterknayf_3.jpg
QUi4VZn37oA.jpgkar_4.jpg_77A5016_1mb.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegHD7_1958.jpgryzhik.jpgmikro~17.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Vesta.jpg20180418_162113.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 07 май 2024, 12:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 15:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Автор темы

Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
А вот это серое мохнатое существо, Ника, это что такое?

Апдейт:

Сука, 3 года, она какого размера?
А так же которая метиска пуделя-какого?

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 22 май 2009, 14:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 15:45
Сообщений: 598
Откуда: Колтушская волость
моя 1000 тоже в силе! :( только я тоже работаю, да еще и живу загородом, поэтому с мобильностью не очень...хоть и машина есть... еще есть килограмм 6 -7 щенячьего корма - сушки, нужно? пакет вскрыт. Было 15 кг - осталось от портосиков.
(921) 35семь-8четыре-42 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 24 май 2009, 02:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
дворняг наверное можно не кормить. :(
их наверное и забирать было не обязательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 24 май 2009, 11:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:51
Сообщений: 1362
Откуда: Санкт-Петербург
Марина, может хватит противопоставлять дворняг и породных? Если породники готовы принять участие и взять на себя расходы и заботы, так радоваться надо, на дворняг останется больше времени и средств.
А насчет забирать-не забирать... Это каждый для себя решает. Лично я руководствуюсь в таких случаях оценкой собственных сил, не рассчитывая на чью-то помощь, но если помогают, то принимаю с благодарностью.

_________________
Увидели бездомную чау-чау? Звоните 89112172514, Надежда. E-mail: Indigir-chow@yandex.ru ICQ 400685574


Последний раз редактировалось Индигир 24 май 2009, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 24 май 2009, 17:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Не вижу большой разницы между приютом в Кирилловском и приютом Атамановой.
Разница только в том, что из Кирилловского собак можно забрать и пристроить, а вот от Атамановой вы никого не получите.
Пшеничного терьера готовы взять породники - Атаманова не отдает.
Серую девочку можно было бы забрать - Атаманова не отдает.
Когда уже наивность ваша закончится?
Спросите у Ники - как там, в приюте Атамановой... :(
И чем он отличаейтся от Кирилловского - убейте,не понимаю. :?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 24 май 2009, 20:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 22:47
Сообщений: 535
Откуда: Санкт-Петербург
Я честно говоря уже ничего не понимаю! Кричали же собаки умирают от голода. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 25 май 2009, 01:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:51
Сообщений: 1362
Откуда: Санкт-Петербург
Признаться честно и я не понимаю ситуацию...

_________________
Увидели бездомную чау-чау? Звоните 89112172514, Надежда. E-mail: Indigir-chow@yandex.ru ICQ 400685574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 25 май 2009, 02:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Надеюсь, что все хотя бы попытаются хоть что-то понять... :(
Я понимаю Нику - из темы очень хочется уйти.
И я не буду участвовать.
Судьба собак из ее приюта даже в Финляндии - мутная, страшная тема.
Складывается впечатление, что финны так жалеют собак из ее приюта, что вывозят - любых, и усыпление уже в Финляндии кажется им более гуманным актом... :cry:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 25 май 2009, 02:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
А Атаманова - кто к ней попал, тот пропал.
Я помню тему Пальвы, Пальва сидела у меня...
И помню, как даже после пожара Атаманова не отдала трех чумных щенков, несмотря на слезные просьбы и унижения.
В январе,на пепелище, что с ними стало?
Пальва выжила через скандалы и судебные разбирательства.
А остальные... :cry:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 25 май 2009, 02:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
я собственно тоже в эту тему наверное больше не зайду, но вот несколько фото мной лично сделанных
глаза Ули после операции , конечно еще надо капать, но можно сравнить с первым фото Изображение
И Бэлла наверное сама себя причесала. А в Кирилловском наверное просто не хотела этого делать . причем никто в упор не видит, что эти собаки пристраиваются вместе. потому что Бэлла патологически привазана к Уле.
Изображение
А вот Люся, она только неделю как из Кирилловского, очень ласковая собака, я ее гладила, но вот ее почему то никто не хочет забрать на лечение?
Изображение

Чау вот отдают, предлагают можно сказать.
Но у Нади нет возможности сейчас ею заниматься. а больше никто не берет.

Кстати, мою Кони тоже никто не взял в ноябре, когда у меня был один выход - вернуть ее стерилизованную на улицу.


Последний раз редактировалось MARMYSIK 25 май 2009, 03:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 25 май 2009, 02:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Марина,это тот случай, когда я готова взять, кого отдают. :cry:
Ну причесала - это что,главное? :(
Русская рулетка - вот что такое этот приют.
Как и у Доктора.
Как и у всех, кто покупает народ просто - я беру - а никто не берет.
Так и Люда из Кирилловского взяла бы Кони.
И Юля с Гражданки...
Вот бы я с ума сходила по Перчику, если бы не знала, куда он едет... :cry:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 25 май 2009, 03:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
А вот Люся, она только неделю как из Кирилловского, очень ласковая собака, я ее гладила, но вот ее почему то никто не хочет забрать на лечение?

Не хочет,это правда. :cry:
Но - чем отличается ее жизнь в Кирилловском от жизни у Атамановой?
Смысл было дергать собаку?
Разницы особой нет, я была и там, и там.
Один фиг.
Вот нравится вам это или не нравится.
У Атамановой есть только одно сомнительное преимущество - финны из Выборгской собаки забирают у нее несчастных.
Не сильно интересуясь формальностями вывоза.
Со всеми вытекающими последствиями. :-[

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 25 май 2009, 08:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
MARMYSIK писал(а):
Чау вот отдают, предлагают можно сказать.
Но у Нади нет возможности сейчас ею заниматься. а больше никто не берет.


Почему тогда не отдают пшеника? Есть возможность ей заниматься, есть люди, которые болеют душой за собаку - они готовы оплачивать лечение и еду, приводить в порядок и пристроить в хорошие руки знатоку породы.
Породникам в голову не придет ставить в разведение эту собаку. Без документов, сомнительного происхождения и сомнительных же экстерьерных качеств.

Я просто не понимаю - у нас одни породники лучше других, что ли?

А насчет "а беспородные пусть дохнут с голода" - Марин, сколько раз предлагался корм и деньги? Всем собакам из этой темы. И где щас этот корм и деньги? Там же, где и были.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 25 май 2009, 09:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ира, я еще раз напишу - ну нет у меня и Саши возможности на своем хребте собирать корм по городу.мы вообще то на электричках перемещаемся ,в том числе с собаками в переносках по две в каждой руке.
насчет того. что придет в голову породникам, никого не хочу обижать,но именно благодаря породникам эта девочка появилась вообще на свет.не секрет наверное, что породники они разные. лично я уже кучу денег вбухала выкупая постоянно пекинесов и прочую мелочевку именно у породников или точнее разведенцев
Хотя собственно по собаке не мне решать,
И что мешало кому то поехать за ней сразу в кирилловское?
когда она еше пролечена от клещей была?
А кушать хотят одинаково и породные и метисы и задрипанная дворня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 25 май 2009, 09:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
собственно почему никтто не обратил внимание. когда мы тут большими буквами писали. что в кирилловском 8 щенков. так вот живых осталось всего два.
Может кто то хоть их заберет?
беспородных и без шансов выжить?
или все будут за пшеника биться, а дворню уж нам оставят?
так вот - я не возьму. у меня шестая собака на передержке, у которой на днях операция.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 25 май 2009, 10:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Все правильно, Марин. Если щенков никто не забирает,то пусть и пшен дохнет. За компанию. Не имеет он права жить, раз кругом гибнут беспородные собаки.

Что вы всех породников проклинаете? Да, куча непорядочных людей, которым пофиг, что с их собаками. Эти люди называются разведенцами, а не породниками.
Но ведь тут предлагают помощь - забрать, отмыть, лечить, пристроить. В чем проблема?

Давайте еще разделимся на тех, кто фанатеет от мелких собак, от крупных собак. И принципиально им отдавать не будем их любимый размерчик - не хотят, гады, помогать другим "размерам"...

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 25 май 2009, 13:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 15:45
Сообщений: 598
Откуда: Колтушская волость
Ничего не поняла! :( видимо уже ничего не нужно? или нужно, но нет смысла? тогда отдам все кому-нибудь другому. нуждающихся много. :( а тут какие-то разборки опять...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 25 май 2009, 18:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Я вот тоже слежу за темой и "чем дальше в лес - тем толще партизаны". Вся в недоумении. Собак очень жалко, но хотелось бы оказать реальную помощь, а не просто отдать деньги незнакомым людям, владельцам приюта с сомнительной репутацией. Прошу прощения если кого-то обидела: мы не знакомы, выводы сделала, почитав тему.
Согласна с Марусенцией, нуждающихся действительно много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 26 май 2009, 14:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2009, 01:19
Сообщений: 13
ира Boga скажите когда и чем я вас оскорбила по телефону?или у володи футермана неверные сведения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 26 май 2009, 15:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2009, 01:19
Сообщений: 13
Алита писал(а):
Цитата:
А вот Люся, она только неделю как из Кирилловского, очень ласковая собака, я ее гладила, но вот ее почему то никто не хочет забрать на лечение?

Не хочет,это правда. :cry:
Но - чем отличается ее жизнь в Кирилловском от жизни у Атамановой?
Смысл было дергать собаку?
Разницы особой нет, я была и там, и там.
Один фиг.
Вот нравится вам это или не нравится.
У Атамановой есть только одно сомнительное преимущество - финны из Выборгской собаки забирают у нее несчастных.
Не сильно интересуясь формальностями вывоза.
Со всеми вытекающими последствиями. :-[



света а когда вы были у атамановой?
а финны то вам что сделали?их то вы зачем в таком свете выставляете?и какие последствия могут вытекать из формальностей вывоза?
а вообще смешно читать ваши посты.у вас ильинка хуже кирилловского, у атамановой так же как в кирилловском.финны вообще дураками выглядят,я лисичкиными щенками свою стаю накормила.
люсю хотите взять?я вам ее привезу.

на этом :closed:


Последний раз редактировалось skadi 26 май 2009, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 26 май 2009, 15:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
skadi писал(а):
ира Boga скажите когда и чем я вас оскорбила по телефону?или у володи футермана неверные сведения?


?? Я ни слова не говорила об оскорблениях, ибо их не было в мой адрес. О чем речь?

То, что вы породников недолюбливаете (на мой взгляд, совершенно напрасно), мы с вами уже обсудили, Саша.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 31 май 2009, 12:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=21792
Девочки, приходите на митинг. В субботу 6 июня на Удельную. около 14.00 (лучше пораньше) Люба организовала. Разрешение есть! Очень нужен народ!

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 31 май 2009, 23:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:55
Сообщений: 1187
Откуда: Колпино
ВСЕ НА МИТИНГ!!! ПОЖАЛУЙСТА, РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ!!! ВАЖНО!

Любовь Кому очаровательная кошь? Kitz 31 мая 2009 в 16:07
Более 11 лет напротив м. Удельная базируются коробочницы, именующие себя приютом и собирающие средства с доверчивых граждан. Якобы на содержание "приюта". И животных - потоком... на передержку, ПМЖ и проч. У них и правда "приют" в пос. Кирилловское - животные содержатся без крова, в грязи, еды и воды не обнаружено.
Позиция милиции - активное невмешательство.
МЫ ПРОТИВ. МЫ БОРЕМСЯ. МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ.
КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО БУДУЩЕЕ ЖИВОТНЫХ - ПРИХОДИТЕ НА САНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ, ПОДДЕРЖИТЕ НАС И НАШУ ПОЗИЦИЮ!!!
Они ни перед чем не остановятся... КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ?...
ПРОТИВ КОРОБОЧНИКОВ!!! ПРОТИВ ПСЕВДОПРИЮТОВ!!! м. УДЕЛЬНАЯ!!! 6 ИЮНЯ! В 14:00 НАПРОТИВ ВХОДА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 02:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
оперативно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 03 июн 2009, 15:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:55
Сообщений: 1187
Откуда: Колпино
Вот, что написала Люба: "Любовь Кому очаровательная кошь? Kitz написала
2 июня 2009 в 15:50

Не разрешили((( Говорят, какой-то форум проходит... якобы экономический...))

БУДУ ПОДАВАТЬ НА 13.06."

Все новости в группе в контакте http://vkontakte.ru/event9065203


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 21:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:55
Сообщений: 1187
Откуда: Колпино
Звонила Люба - митинг разрешили 13.06.09г.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 17:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:55
Сообщений: 1187
Откуда: Колпино
МИТИНГ 20 ИЮНЯ САНКЦИОНИРОВАН РАЙОНН. АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Приходите!!! Приглашайте людей!!!
Встречаемся также - в 13:45 на выходе у эскалатора))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 19:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
кэти,я очень рада что митинг санкционирован.только это тема собак уже забранных оттуда.против них тоже митинговать будете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Нужен корм и финансы!смертники из Кирилловского!посмотриСообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 19:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:55
Сообщений: 1187
Откуда: Колпино
Так ведь ведь в Кирилловском еще много собак осталось...., может просто кому то это интересно будет, кто в теме :-[
Митинг ведь не против животных, а в их защиту :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка