Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpg1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg
viru_god.JPG
IMG-20180515-WA0041.jpgVzhik.JPGIMG_0732.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
1~2.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg2~0.jpgpinchery4.jpg
DSC_3361.jpg
1~1.jpgMishanya_2.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~22.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
kotik_5_mal.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg_77A5050_1mb.jpg
4_oshi.jpg
Vasya-3.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg_ropvbyr5ro.jpgmikro~1.jpg
IMG_0075-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPG
3~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg20180418_162113.jpg18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 май 2024, 21:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Автор темы

Сообщений: 4612
Лужский район Ленинградской области, ЗАО "Рапти", ферма "Чеголи"
17 и 18.12.2019г. главным ветеринарным врачом, главным зоотехником ЗАО Рапти и бригадиром фермы "Чеголи" Яковенко проводилось садистское мероприятие по уничтожению кошек. Животных запихивали в мешки, и через мешки,не видя куда входит игла, вводилось какое-то лекарство. Кошки были ручными, здоровыми. Работники фермы ухаживали за ними,приносили им из дома еду.

Пост в ВК https://vk.com/wall-78197666_21949

Пост в ВК создала соседка моей сестры, которая кормила этих кошек, пристраивала котят, часть кошек стерилизовала, но, увы, стерилизовать всех при копеечных заработках она тоже не могла., да и подкидывает народ туда бесконечно котят. Мужа соседки, работающего на ферме, после публикации в ВК пообещали уволить.
Я отправила сейчас обращения в ГУВД, Прокуратуру, Правительство ЛО и Управление ветеринарии ЛО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10871
Роксанкина мама писал(а):
Лужский район Ленинградской области, ЗАО "Рапти", ферма "Чеголи" Мужа соседки, работающего на ферме, после публикации в ВК пообещали уволить.
Я отправила сейчас обращения в ГУВД, Прокуратуру, Правительство ЛО и Управление ветеринарии ЛО.

И правильно, а не "бог ей судья"
а чтобы был бог - им надо организовать встречу ;)

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 23:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10871
А вообще надо действовать решительно, пока еще есть кого спасать
(и вынесите фамилии убийц из ВК - чтобы билось по поиску)

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Вот этот пост в ВК.Вот фото одного из убитых котиков.Вот за этот пост грозятся уволить мужа написавшей женщины.Остальные работники тоже запуганы. Этот извечный страх, бесправность деревенских жителей. В городе легче найти работу. В городе другой менталитет, люди более свободны.А здесь...вечный лейтмотив "людей убивают, что ж вы о котиках" Целый день не могу найти себе места.Вспоминаю, что по району были десятки подобных случаев. Травили, расстреливали, да именно расстреливала охрана предприятия, по приказу директора. И никто не согласился подтвердить , подписать письмо.А без доказательств, свидетельских показаний, кто будет разбираться? Но в этой ситуации ВЕТВРАЧ убивала здоровых животных. А могла обратиться за помощью к неравнодушным, собрали бы на расходники, а стерилизовать сама могла. Да и ферме без кошек никак нельзя, крысы одолеют.

"Сегодня погиб вот этот котик и с ним ещё несколько!
Новая ветврач ЗАО племзавод Рапти, вместе с бригадиром Яковенко Е.Н.
Засунули в мешок и усыпили самых ручных и ласковых котят.
Скажите мне, законно ли это, усыплять молодых, здоровых котят?"

Изображение

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 02:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10871
Нат.Ник.
значит нужно больше шумихи в соцсетях хотя бы, в поддержку

и не думаю, что будут пачками увольнять - для этого ведь тоже основание какое-никакое надо

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 11:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Я тоже так думаю, но если даже здесь, на ВХ тема почти никого не затронула, то в соцсетях будут только тупые дискуссии.По поводу увольнения-реально. Ферма частная.Хозяин может перевести на любую должность и зарплату, уволить.А чаще... и увольнять не надо.Чтобы не платить налоги, можно и без официального трудоустройства обойтись. И еще. Очень распостраненное явление .Запугивание. И оно реальное.Хорошо быть смелым в городе. За железной дверью. Всегда можно вызвать и милицию.А в селе.... В частном доме? Одна спичка и все!!!! Кто рискнет??
Я на "скорой " работала в Луге пару лет, ушла работать в Пушкин, не выдержала. Так вот-самые серьезные вызова иногда обслуживались с опозданием в 10 часов, -нет врачей, машины в ремонте, дороги ужасные, вызовов море(сама так приехала к больному-"травма колена топором.", хорошо, что "обезболился "самогоном, ну и перевязали соседи, как сумели.Это реальность! 150 км от Спб и мрак! Тоже и с милицией.И с пожарной охраной

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 12:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Фото кота видеть не могу, суки рваные. Копия моего Фили, знала бы об угрозе-на передержку бы взяла. Пусть на коротка и несмотря на то, какая у меня задница. Искренне желаю, чтобы Яковенко, недоветке итпвсе вернулось в тройном размере, и не в одном поколении. Если что то надо подписать-подпишу. И у меня просьба. У нас во вторник в подъезде убили котенка-подростка. Хотела делать тему, да бегающие мысли не пришли к консенсусу-что за основу брать( Сука какая то подкинула, и на второй день убили. Я в шоке, это за гранью. У нас, не смотря на смену поколений и появление упырей-приличный дом, закрытая таки парадная. Да, погибла Белка в феврале-но на улице, да кого то давили. но тут...Так и лежал в приямке, рядом молоко стояло. Это 99% свои. Сегодня сниму, в крайнем случае на той неделе сниму видео, но сама отсматривать не смогу морально((((Если есть морально сильные люди-помогите, с отсмотром. Может удастся узнать, кто убийца(((

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 13:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
:( :( :( :( :(
pipistrello писал(а):
... Пусть на коротка и несмотря на то, какая у меня задница. Искренне желаю, чтобы Яковенко, недоветке итпвсе вернулось в тройном размере, и не в одном поколении. Если что то надо подписать-подпишу. ...

+1
Живодёры и мракобесы. :(
Если нужна моя подпись - подпишу. Больше помочь нечем. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 14:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Автор темы

Сообщений: 4612
Девочки, там все в электронном виде, я вчера отправила в 4 адреса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 19:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10871
Ну что еще написать... за правду надо страдать! уволят-неуволят... раз столкнулись с этим (да еще в предзатменное время) - значит их судьба бороться с этими моральными уродами
нужно выяснить фамилию "ветеринара" ублюдка, дело-то ведь будет уголовное

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 21:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Автор темы

Сообщений: 4612
Отправила обращение в "Лужскую правду" и еще на стене ЗАО "Племенной завод "Рапти" наисала, но удалят, наверное.
https://vk.com/club146124026?w=wall-146124026_351
Сейчас еще директору напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 10:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Роксанкина мама
, огромное спасибо Вам ! Благодаря Вашему вмешательству остановлено убийство((пусть временно), на второй ферме все котята живы, видно огласка остановила этих убийц.
Есть вторая сторона вопроса, с которой никто не поспорит. На фермуу подбрасывают местные жители котят, кошки-то практически ни у кого не стерилизованны. Единственный способ регуляции численности, знакомый деревенским-убийство котят. В последнее время, такая тенденция-от лени, или жалея свою кошку, или жалея денег на игрушки детям, "оставляют" котят, в возрасте1-1,5 месяцев их в коробку и выкидывают.Все это всем здесь известно.Если рядом ферма, как рассуждают-"там молоко, кормить будут, а у меня пенсия маленькая и т.д". На ферме нужны кошки, определенное количество, возможно их и кормит будут.Но-нужна стерилизация, поголовная кошек на ферме. Ну не буду я о том, что все знают.Напишу то, что я только вчера узнала.АКЦИЯ ПО БЕСПЛАТНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ в Луге и Лужском районе практически еще не стартовала. Выделен грант.Есть толковые люди. Есть ветврачи специалисты.НЕТ ПОМЕЩЕНИЯ!!!!!!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 20:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Автор темы

Сообщений: 4612
Нат.Ник.,
Дай бог, чтобы не повторилось. Надеюсь, что газеты отреагируют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 19:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Автор темы

Сообщений: 4612
Увы, все повторяется. Сегодня Яковенко пыталась отловить и уничтожить оставшихся кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 20:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Люди! Конкретно, что еще можно сделать?! И Роксанкина мама и я далеко от фермы, караулить там не можем. Местным видно все равно. Не вижу отклика от лужан! Письма отправлены, в Лужскую Правду, газету звонили и писали.Но, Яковенко уверен в безнаказанности. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ????

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 21:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:06
Сообщений: 498
Напишите в группе админ Юрий Савелов https://vk.com/public188947594 https://vk.com/id446981335 и Юлии Прониной https://vk.com/id13583423
https://vk.com/koshkivpodvalah
стучатся необходимо ко всем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Автор темы

Сообщений: 4612
anna2283
Спасибо, написала. Плохо, что это ЛО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 23 дек 2019, 20:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Сегодня убийства продолжились, написал другой уже человек((
https://vk.com/wall316675665_3822

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 23 дек 2019, 22:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Автор темы

Сообщений: 4612
А мне написали, что на ферме тишина. Только Яковенко очень ругалась, что написали в Прокуратуру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 23 дек 2019, 22:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:06
Сообщений: 498
Роксанкина мама
Яковенко мразь и живодерка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 23 дек 2019, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Роксанкина мама писал(а):
А мне написали, что на ферме тишина. Только Яковенко очень ругалась, что написали в Прокуратуру.

Такие новости мне нравятся больше!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 11:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:06
Сообщений: 498
Роксанкина мама
пост https://vk.com/club146124026?w=wall-146124026_351 убрали они из группы , ничего я скопировала и выставили в группе https://vk.com/wall-189888708_69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 18:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Автор темы

Сообщений: 4612
anna2283, запись закреплена в группе
https://vk.com/angelluga?w=wall-78197666_21949

Сегодня получила ответ из Управления ветеринарии. Смысл ответа: трупов кошек не найдено. А кошек держать на фермах запрещено.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 19:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ну и мрази они ВСЕ. Убийцы.
Закон им не писан.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 19:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Автор темы

Сообщений: 4612
Меня вообще удивил такой ответ. Я писала, что ветеринар нарушила закон и убила здоровых животных. А они про не обнаруженные трупы. Там такие мрази работают, трупы кошек они предъявят!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 12:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Если на территории содержания крупного рогатого скота по их правилам запрещается содержать кошек, то:
1 почему их надо убивать?
2 почему их надо убивать садисткими методами?
3 почему не вывести кошек за пределы скотовника?

А как же закон о гуманном отношении к животным? В скотовнике не действует?

Этот их главный ветеринарный инспектор кротов, видимо, такого закона не читывал. Или проплаченный. Чтоб уродищу вернулось по делам его. (Это моё личное мнение о тамошних ветеринарах).

Прокуратура должна разбираться в таких делах.
Тем более, что свидетели есть.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 12:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Автор темы

Сообщений: 4612
Ирина_Чугунова
Я думаю, что там все проплачено. Никто к ним не выезжал, местные бы знали. За выходные напишу им опять. Вопрос-то был о том, что "ветврач" нарушила закон и варварски убила 15 кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Тут вариант только повторно задавать вопрос
К сожалению, перед НГ именно(видимо, отчетность) сталкивалась(не по таким страшным поводам и не по животным)-что отписки присылают молниеносно, и бредового содержания
Вот быквально про горы мусора во дворе прислали бредни на страницу, смысл которого был буквально *этого не может быть, так как этого не может быть никогда*
При наличии фото итп
Так что увы-только долбить
Выше Ирина основные мысли озвучила
Пусть скажут-где кошки, если трупов нет итп

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 16:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:06
Сообщений: 498
А фамилию ветврача можно озвучить - кто нибудь знает ее фамилию ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убийство кошек в Лужском районеСообщениеДобавлено: 27 дек 2019, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Автор темы

Сообщений: 4612
Сегодня к моей сестре приходил участковый, а он кошатник. Сказал, что доказать они ничего не докажут, но нервы он этим тварям помотает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак, габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка