Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
20161105_140546.jpg
0k05EqWu7lg.jpg2-2.jpgIMG_3866.jpgIMAG0015~0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
zBHYQacMepE.jpg1234567.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgdogelight~1.jpg
1~0.jpg
kLoKJpY4H5M~0.jpg21.jpg28870233_1365624796916878_676321577175326184_n.jpgqWw2IqbZZUg.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
Liza_3~0.jpg6IEWUmcgqXw.jpgmikro~23.jpgybKdOHbOZEw.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro.jpg
4kX_bJID4sg.jpg9r8v8SpUYvM.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg14.jpg
8oHOKNc26B8.jpg
lyuter.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg04.jpeg
Py4MYnBKvWE.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
Vesta.jpg5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 ноя 2019, 09:47

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 03:00 
Новичок

Автор темы

Дорогие друзья. Мне нужен практические совет. А еще нужны люди - команда.
Я куратор 33 котов - назовем это так (словом куратор). Я не буду рассказывать, как они появились - все это было достаточно спонтанно. Скорее, по принципу - где 5, там и 10, где 10, там и 15, ладно. А потом пришлось взять сразу большую семью с улицы - и забирать надо было всех, кошечки казались маленькими - но по факту... Там оказалось, что со плюсом. В общем, объем 33 кота. \\ чтобы не было сложных вопросов - никакого разведения, никакого размножения, все было взято под контроль \\. Итого - 33.
На мне одном - две аренды помещения. 33 ежегодные прививки. В начале - огромные суммы на лечение и транспорт. Огромные суммы на стерилизацию. Опять на лечение. Опять аренда. И, как вы понимаете -уборка, уборка, уборка. Когда-то мне казалось, что убираться дома раз в неделю - это мега, теперь мне надо это делать, как в туалете Макдональдса - раз в час. Иначе все очень сложно.

Так вот. В таких жестоких условиях (а мне надо же еще работать - потому что 90 тыс в месяц на все на это - аренда и корма и проч они как бы нужны ежемесячно! ) - писать прекрасные посты в соц.сети и группы нет никакого желания. Могу рассказывать только о жести ) ) Конечно, смеюсь. Но.

Мне нужна очень хорошая понимающая команда людей, которые не будут бросать дело после того, как раз постучались ко мне - я бы занят, и они ушли с миной "нууу раз не хотите - ну не надо". Люди с пониманием.

Я сам могу писать - но вот один на один у меня ничего не получается. Ни идеи не рождаются, ничего.

Кроме того. Я не знаю, как сделать эти группы лучше - от первого лица, или просто безлично.

Надо создавать сайт. Надо вести соцсети. Это можно делать из любого города.

Мне нужна ИДЕЯ. ну, что я напишу - помогите-спасите. Ну, кого. Меня? Ну а кто виноват. Никто.
Кошки сыты. Крыша есть. Прививки поставил. Стерилизовал. Чего еще тебе надо.
Денег много тратишь - ну, твое дело. Вдруг это твое хобби.
Че тебе еще надо - кошкам не хватает ласки, внимания, общения - да ты жируешь! Вот тут у нас....

Я просто это себе проворачиваю - поэтому вообще ничего делать не могу. Но и тянуть это один тоже.
Да и ситуация, когда "перенаселение" - невозможна.

Нужен грамотный подход. Потому что все-таки кошкам нужен нормальный дом. Нормальные люди, у которых котик будет один - и они будут посвящать ему время.

Город - СПб. Но работать с сайтом и группой можно и удаленно. Как помощь. Группы в ВК нет.

Последний раз редактировалось 33 Кота 08 ноя 2019, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 03:05 
Новичок

Автор темы

Наверное, мне нужен хороший интервьюер, который сможем задать правильные вопросы - чтобы получить от меня грамотные ответы - и чтобы на основе этих ответов получился нормальный контент

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 03:19 
Новичок

Автор темы

Кроме того. Я совершенно не могу ходить по группам помощи животным.
Я начинаю... не могу. Я не могу вам помочь. И я опять бросаюсь - и я понимаю, что все, нет ресурса. Нет. И закрываю, и ухожу - чтобы просто не смотреть. Мне нельзя это показывать - я в это погружаюсь. Не должен.

И мне нужен человек, кто будет публиковать объявления, кто готов к этой работе - а это работа. Кто будет как-то отслеживать - где опубликовано, что как. Общаться с администраторами.

В общем, это такая еще себе задачка. Я себе это все хорошо представляю. Я вообще понимаю, что это за работа - и как ее делать. Я просто сам уже не могу. Уже просто запредельно обвешан обязанностями.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 08:02 
Частый гость

Да, жаль что нет помщников совсем у вас(
К сожалению я в такой же ситуации, но у меня хоть 2-3 помощника есть.
Вы телефон оставьте в посте и ссылку ВК если есть стр., мало ли кто откликнется.
Мужчин у нас мало тут, кто серьезно помогает бездомным.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 08:53 
Свой на форуме

Можете сюда обратиться.
viewtopic.php?t=22232
viewtopic.php?t=97347
И,правильно,Вам написали -ссылку на страничку ВК дайте.
***Вы из какого города?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 10:37 
Участник

{haa} тут нас таких много :wall: Город напишите.
когда сам во все бочки затычка, тяжело, согласна. Придется стать директором, если хотите перемен :) Но это только со стороны выглядит красиво-легко, директорство {crz} увы, тоже требует затрат материальных.

по сути, нужна 1) пиар-помощь, 2) фотопомощь.
От проф. фото все начинается, т.к. у профессионала это день работы, а вот когда сам пытаешься, растягивается на.... За небольшую мзду, увы, постоянно-ежемесячно, ищем человека, который делает ПОЗИТИВНЫЕ фото домашнего миниприюта, + пиарные фото (побольше) каждого члена котоколлектива. думаете, мало начинающих фотографов с пустым кошельком? вот такого ищем, пусть тренируется на анималиста :)
когда будут фото, ищем на форумах поиска надомной работы мамочку в декрете, памперсы обычно требуют тоже нехилых вложений, пока дите спит - пусть делает ВК-группу (более понятно для старшего сердобольного поколения), хорошо на одноклассниках продублировать, выкладывает в группу фото, пишет позитивные (чаще), грустно-просящие (реже) тексты, бросает по группам. Если она в инстаграмме может - тоже оч. хорошо. Труд этот с виду простой, но на деле нелегкий совсем, ес-сно, требует оплаты, по оплате, соответственно и требования. лучше сначала стартовое вознагражление и премия по результатам (- котохвост, + сбор на содержание, хорошо обычно на личное котолицо :) )

как-то так все должно быть, в идеале. понятно, что жизнь не равна идеалу, но тренд таков должен быть

здесь, на форуме, можно получить ценный совет по уходу-содержанию, т.к. таких как вы страдальце хватает :)

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 12:56 
Старожил

Olgitza
:friendship:
Посчитала своих
Чуть меньше чем 33 теперь :P
А было больше))

Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 13:52 
Новичок

Автор темы

Сейчас все прочитаю. Пока бегло.

Olgitza - никто не страдает - просто очевидно, что уже нужна очевидная помощь. Что людей таких много - и тем более здесь- это очевидно как самое очевидно.

Группы в ВК нет - не найти нужный подход и интонацию - нужно изначально создавать правильную.

Цель - как раз найти хотя бы удаленных помощников. Мое время уходит на разъезды - коты в помещениях в разных районах (цена).

город - СПб.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 14:06 
Посетитель

страничку вк-то дайте) я снимаю котоморд. Если отвезут-привезут, да еще копеечку на моих дадут - вообще отлично. Как раз на кошках тренируюсь)
Мы, в свою очередь, ищем вариант передержки за фото и ветуслуги

Последний раз редактировалось Елена 12345 08 ноя 2019, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 14:10 
Участник

Можно я без реверансов? В начале Вы должны, да-да, именно ДОЛЖНЫ показать кто у Вас есть, как все это происходит, то есть именно доказать, что кошки есть и все сделанно как Вы пишите.Слова -они и есть слова. Никто не будет вписываться не зная ни Вас ни Ваших дел. Как доказать? Ну, самое простое-фото чеков за стерилизацию, за корм, договор аренды и пр. Мне памятна история Галины Алиевой из Краснодарского края. Даже я лила крокодиловы слезы и отсылала последние рублики умирающей от рака женщине с полсотней подобранных собак. Из последних сил, падая в обморок, старающейся собрать и сдать металлолом и накормить собак. Якобы...Ей собирали огромные суммы и на лечение ))А потом поддельники не поделил эти суммы и ..опубликовали Видео в соцсетях, где красивая, здоровая, молодая женщина отплясывает в кафе под "Мурку", на наши деньги. Обращение в суд ничего не дало, никаких денег она не вернула, естественно.Деньги -то переводились добровольно.А те кто помогали активно,группа "поддержки" до сих пор отмываются от грязи..Поэтому-докажите и покажите.И...почему такая гигантская сумма? У меня сейчас 57 и трачу намного меньше. Вот как тратить меньше-на форуме помогут советами и ссылками, где и как можно приобрести корм, лекарства, где стерилизовать за 1200 руб

"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 14:49 
Старожил

да... меня вот тоже очень удивила (даже напугала) озвученная в ГП сумма на 33 кошек (в месяц!) :O
Ни в коем случае, конечно, не в упрек автору... но можно тратить на такое количество кошек... в ДВА РАЗА меньшую сумму в месяц, я думаю. Хотя... тут конечно, очень много зависит от стоимости аренды помещения (если она (стоимость) - очень не бюджетная, то... возможно, действительно затраты сильно сократить и не удастся!) :hmmm:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 15:07 
Старожил

Нат.Ник. писал(а):
Можно я без реверансов? В начале Вы должны, да-да, именно ДОЛЖНЫ показать кто у Вас есть, как все это происходит, то есть именно доказать, что кошки есть и все сделанно как Вы пишите.Слова -они и есть слова. Никто не будет вписываться не зная ни Вас ни Ваших дел. Как доказать? Ну, самое простое-фото чеков за стерилизацию, за корм, договор аренды и пр. Мне памятна история Галины Алиевой из Краснодарского края. Даже я лила крокодиловы слезы и отсылала последние рублики умирающей от рака женщине с полсотней подобранных собак. Из последних сил, падая в обморок, старающейся собрать и сдать металлолом и накормить собак. Якобы...Ей собирали огромные суммы и на лечение ))А потом поддельники не поделил эти суммы и ..опубликовали Видео в соцсетях, где красивая, здоровая, молодая женщина отплясывает в кафе под "Мурку", на наши деньги. Обращение в суд ничего не дало, никаких денег она не вернула, естественно.Деньги -то переводились добровольно.А те кто помогали активно,группа "поддержки" до сих пор отмываются от грязи..Поэтому-докажите и покажите.И...почему такая гигантская сумма? У меня сейчас 57 и трачу намного меньше. Вот как тратить меньше-на форуме помогут советами и ссылками, где и как можно приобрести корм, лекарства, где стерилизовать за 1200 руб

Аренда может стоить дорого.
45 в группе Кошки двора.
Потом - цена ветуслуг просто шкалит
Если нет помогающего врача, а приходится ходить в клиники.
Так что 90 еще и не предел(((

Мои Ленинградские кошки

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 15:22 
Старожил

И еще - у пенсионеров бесплатный проезд, пенсия и куча льгот.
Сиди занимайся котами.
У не пенсионеров дорогая дорога, уровень зарплат сейчас ничтожный из-за огромного наплыва мигрантов и времени в обрез - надо на что-то жить, кормить...

Мои Ленинградские кошки

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 15:44 
Старый знакомый

Васька писал(а):
И еще - у пенсионеров бесплатный проезд, пенсия и куча льгот.
Сиди занимайся котами.

Проезд - да.
Пенсия - либо себе купить поесть, либо кошкам.
И о какой куче льгот речь?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 16:11 
Участник

Васька
, Вы меня удивили! Оказывается, на пенсии есть жизнь! {haa} {haa} {haa} Если человек САМ , без помощи в соц.сетях тратит на кошек 90 тысяч в месяц, то он явно не на пенсии, а работает.
Кошек не прививают ежемесячно и не стерилизуют, то вряд ли львиную долю этой суммы человек тратит на ветуслуги. Да и я писала не об этом. Просишь помощь-любую, пиаром, информационную, покажи своих кошек и расходы.

"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 21:29 
Свой на форуме

Нат.Ник. писал(а):
Васька
, Вы меня удивили! Оказывается, на пенсии есть жизнь! {haa} {haa} {haa}

Вот уж воистину позавидовала пенсионерам. ;)
Нат.Ник. писал(а):
Если человек САМ , без помощи в соц.сетях тратит на кошек 90 тысяч в месяц, то он явно не на пенсии, а работает.
Просишь помощь-любую, пиаром, информационную, покажи своих кошек и расходы.

А зачем вам его расходы, он же не деньги здесь просит?
Фото кошек- это понятно.
Так группу без фото и не сделаешь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 22:04 
Посетитель

Странно, что на обе просьбы дать вк - тишина

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 04:53 
Старый знакомый

33 Кота писал(а):
Группы в ВК нет - не найти нужный подход и интонацию - нужно изначально создавать правильную.
город - СПб.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 09:04 

33 Кота писал(а):

Создайте пока группу в Контакте с любой интонацией, потом можно исправить. Закачайте в альбомы кошек с кратким описанием. Сделайте в обсуждениях предварительные фин. отчеты, если они нужны. Лучше не на всех, а на каждую ситуацию где нужна фин. помощь. Потом уже сделать сводный отчет. Но это все постепенно, главное начать, чтобы люди могли подключиться - дать советы и чем-то помочь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Команда для создания Группы, сайта - 33 котаСообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 15:29 
Посетитель

tess писал(а):

Но страница-то есть? Уже можно посмотреть, с кем дело имеешь.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]