Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
IMAG0015~0.jpgkot.jpg77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
IMG_8471.JPG
niki~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg20160424_214319-min_28129.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
0~1.jpgR0J9zgmKo00.jpgshchen.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
sobachki.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
05.jpegmikro.jpgDSC_0085.JPGtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
mikro~12.jpg
1-small~0.JPG1-2.jpglyuter.jpgmikro~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
555~0.jpg
Vesta.jpg20180418_162113.jpgGD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 10:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 19:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане!
Вы уже заметили, как много нового и интересного появилось в работе форума. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. С вашей помощью мы хотим развивать сайт и дальше.

В этой теме просим вас высказывать свои пожелания по дальнейшему улучшению внутреннего наполнения сайта, чтоб было удобно и функционально.

Все пожелания будут рассмотрены. Но сразу просим отнестись с пониманием к такому жизненному факту как несовпадение желаний и возможностей. Все поступившие предложения будут оцениваться прежде всего исходя из технической выполнимости (например, совместимости с нынешним движком сайта) и необходимых для их реализации трудозатрат (некоторые желательные моды в настоящее время можно установить только ценой невероятных усилий техподдержки, которых эти улучшения не стоят).

Наиболее интересные пожелания,получившие поддержку многих, будут вынесены на всеобщее голосование и обсуждение. Быть или не быть им будем решать вместе.
Надеемся, что наши объединенные усилия будут только на пользу общему делу!

Спасибо за то, что вы с нами! :flower: :flower: :flower:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 22:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
{haa} Вот я дубина! Пользовалась правой "цитатой", а лишний текст просто стирала. :-[
Спасибо, добрые люди!

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 23:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
rap-ira писал(а):
{haa} Вот я дубина! Пользовалась правой "цитатой", а лишний текст просто стирала. :-[
Спасибо, добрые люди!


Да у нас тут целая дубовая роща! {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 11:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Для чего на форуме выделен "черный список", если он ничего не показывает?
Вставила несколько телефонов из ЧС, ответ: ничего не найдено.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 01:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Можно узнать, почему справа не видно поднятой темы о потерянных животных?
Там все закрыто рекламой.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Можно как нить делать рекламу покорректней? Окна не закрыть, на форум не зайти. Какая то помойка.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 23:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 989
Интересно, когда, наконец, люди поймут что борьба с рекламой - их личная проблема? Надоела реклама? Единственное расширение браузера и несколько движений мышкой - и рекламы нет. Совсем нет.
Sonechka, сайт зависит от рекламы, и никто не станет подгонять её и делать корректнее для удобства пользователя. Им просто пофиг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 23:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Сообщений: 608
Такое ощущение , что форумом давно уже никто не занимается.
Хоть бы придумали как на всех форумах оценку сообщений положительную, хотя это раньше надо было сделать, хоть это мелочь, но способствует вовлечению аудитории.
Какие-то конкурсы, какого-то спонсора нашли бы , хоть что-нибудь для жителей этого форума сделали бы. За столько лет ни разу не видела здесь каких-то позитивных вложений от администрации форума к его участникам. Могли бы старичкам какие-то поощрения придумать. На которых все здесь и держится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 00:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Сообщений: 608
Redrick писал(а):
Интересно, когда, наконец, люди поймут что борьба с рекламой - их личная проблема? Надоела реклама? Единственное расширение браузера и несколько движений мышкой - и рекламы нет. Совсем нет.
Sonechka, сайт зависит от рекламы, и никто не станет подгонять её и делать корректнее для удобства пользователя. Им просто пофиг.

Я знаю сайты где подгоняют и делают для удобства пользователей, представьте себе, т. к там не все равно , что пользователям мешает, а здесь где все и держится только на пользователях , которых все меньше становится , тем более должны учитывать их мнение, или доносить как можно убрать мешающую рекламу тем кто сам не разбирается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 00:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 989
jao , Вы всё ещё верите в сказки (это я о данном сайте)? Что ж, можете верить и дальше...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 06:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Redrick
Я не буду ставить сторонний мутный софт на андроид ради того, чтобы заходить на в общем-то непонятно зачем мне нужный форум. У меня на компе разумеется нет никакой рекламы. То, что она совершенно не адаптирована под андроид, говорит об исключительной криворукости тех, кто сайтом занимается. Ну и об отношении к пользователям.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 22:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:39
Сообщений: 608
Sonechka писал(а):
Redrick
Я не буду ставить сторонний мутный софт на андроид ради того, чтобы заходить на в общем-то непонятно зачем мне нужный форум. У меня на компе разумеется нет никакой рекламы. То, что она совершенно не адаптирована под андроид, говорит об исключительной криворукости тех, кто сайтом занимается. Ну и об отношении к пользователям.

Поставьте Adblock это не сторонний мутный софт, а вполне нормальный, должен помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 23:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
jao писал(а):
Поставьте Adblock это не сторонний мутный софт, а вполне нормальный, должен помочь.

Вы умеете читать? Если что под андроид ставится браузер с ним встроенным. Это исключено. С виндой проблем нет. У тех, кто ваял, кривые руки-баннеры под андроид не адаптированы.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 02:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
jao писал(а):
Хоть бы придумали как на всех форумах оценку сообщений положительную, хотя это раньше надо было сделать, хоть это мелочь, но способствует вовлечению аудитории.

Слава богу хоть на этом форуме еще не помешались на лайках

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 18:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Я думала меня нереально достать рекламой, но это уже предел, раньше на пол экрана вылезало, теперь даже не ясно, на форуме ли я еще. Понятно, что денег хотят все, но такой рекламой вы оставшихся пользователей выгоните.
Если администрация сайта, правда считает, что такая помойка необходима, то я пас. Не возможно находится на форуме не потратив тонну времени на "закрыть","закрыть","мешает просмотру контента" и это раз по 20 за те 20-30 минут, что я трачу на просмотр форума.
Очень надеюсь, что это ошибка, так как такая лютая реклама характерна для сайтов желтой прессы и других помоишных ячеек рунета.
Изображение

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 18:57 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
К сожалению, какая-то реклама вылезает сама. То она на каждой странице целый день, то ее нет долго.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 13:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Нельзя ли сделать так, чтобы пользователи из ЧС в принципе не имели возможности отправлять сообщения, как это сделано в ВК?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 10:18 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Rinna писал(а):
Нельзя ли сделать так, чтобы пользователи из ЧС в принципе не имели возможности отправлять сообщения, как это сделано в ВК?

О каком именно ЧС идет речь?

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 11:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Ива писал(а):
О каком именно ЧС идет речь?

Правила, папки и настройки - там удаляются сообщения отдельных пользователей.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 21:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
А можно как-нибудь обойтись без этого г... (зачеркнуто) бл (зачеркнуто) деб (зачеркнуто) е (зачеркнуто) вот этого, короче, идиотизма? :O :O :O

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 14 ноя 2020, 14:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
По заголовкам тем.
Всё таки нужно правило по правильному оформлению. Читаешь заголовок "Отдается девочка", какая девочка? Чья девочка? В заголовке должно быть указано-КОШКА, СОБАКА, КОТЕНОК, ЩЕНОК, ну ни как не девочка или мальчик...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 01:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2019, 00:33
Сообщений: 4
Есть ли возможность сделать для пользователей получение почты вида имя@vsehvosty.ru? Планируете ли такую фишку? Я бы с удовольствием себе завёл такой ящик, уверен что и другие пользователи тоже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2022, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Пожелаю форуму-чтобы случилось чудо
И труд многих пользователей не пошел под *раку, а жизни животных-на радугу. Вы вообще в курсе, что у вас выплывает и что за это будет? Причем так назойливо-как даже раньше реклама не задалбывала(хотя и задалбывала)
Если не в курсе-посмотрите и изучите, что выплывает. И сколько с этим протянет форум

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2022, 17:22 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
pipistrello писал(а):
Пожелаю форуму-чтобы случилось чудо
И труд многих пользователей не пошел под *раку, а жизни животных-на радугу. Вы вообще в курсе, что у вас выплывает и что за это будет? Причем так назойливо-как даже раньше реклама не задалбывала(хотя и задалбывала)
Если не в курсе-посмотрите и изучите, что выплывает. И сколько с этим протянет форум

Общей рекламы на форуме нет. У каждого показывается контекстная реклама, которая зависит от запросов его компьютера.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2022, 17:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Ива
Эта *контекстная реклама* сейчас выплывает у всех именно потому, что у всех есть схожие тем или иным боком запросы, а точнее просто открытие статей, к примеру, где либо. Интересно, что тут выплывает одно и то же изо дня в день.
Повторюсь, с высокой вероятностью может произойти трагедия, если не предпринять каких либо мер по заглушке этого
Если всех устраивает-вопросов не имею

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 11 мар 2022, 20:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 00:21
Сообщений: 989
pipistrello
На самом форуме та же реклама, что и всегда. Только что отключил блокировщик, проверил. А вот в подписях пользователей - не всё так однозначно. Например, в подписи Stel-la есть ссылки на http://smayliki.ru/smilie-654403527.html и на http://smayliki.ru/smilie-654403527.html И, вот, по ним - всякое, извините, дерьмо, и всплывает. Хорошо видно на предыдущей, 24 странице темы. Несколько дней назад такая же беда была у Васька, я с ней связывался и просил отредактировать подпись. Когда она отредактировала подпись и убрала левые ссылки - вся гадость пропала. Причём, что интересно, если просто перейти по этой ссылке- попадаем на вполне себе безобидный ресурс.
Так что, проверяйте свои подписи на предмет всякой гадости, сейчас ссылки на сторонние ресурсы, ранее совершенно безобидные, начинают подтягивать в посты чёрт-те что чёрт-те откуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 12 мар 2022, 02:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Redrick писал(а):
pipistrello
На самом форуме та же реклама, что и всегда. Только что отключил блокировщик, проверил. А вот в подписях пользователей - не всё так однозначно. Например, в подписи Stel-la есть ссылки на http://smayliki.ru/smilie-654403527.html и на http://smayliki.ru/smilie-654403527.html И, вот, по ним - всякое, извините, дерьмо, и всплывает. Хорошо видно на предыдущей, 24 странице темы. Несколько дней назад такая же беда была у Васька, я с ней связывался и просил отредактировать подпись. Когда она отредактировала подпись и убрала левые ссылки - вся гадость пропала. Причём, что интересно, если просто перейти по этой ссылке- попадаем на вполне себе безобидный ресурс.
Так что, проверяйте свои подписи на предмет всякой гадости, сейчас ссылки на сторонние ресурсы, ранее совершенно безобидные, начинают подтягивать в посты чёрт-те что чёрт-те откуда.

действительно, только что проверила, вместо смайликов попала не туды куда надо...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 12 мар 2022, 15:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Redrick
Я конечно, очень извиняюсь, но в данном случае должно быть централизованное решение/объявление-а не я или еще кто то должны сидеть и проверять-что у них выплывает. Максимум, свое что то
Роскомнадзор сидеть-проверять, полагаю не особо будет
Повторяю-вопрос ОЧЕНЬ серьезный, а не моего какого то там тонкого душевного организования
На каких либо других форумах такого не видела, пока, по крайней мере

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 31 янв 2023, 21:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5622
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка