Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Sonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG_0732.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgBezymyannyy.JPGVzhik.JPG
VXQvrYkYtHc.jpg
1~1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg_MG_3391.JPGsobachki.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg17~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
_77A5050_1mb.jpg
HD7_6788.jpg-n588JlIR1I.jpgHD7_6652.jpg7ovpcpssIzw.jpg
kotik_5_mal.jpg
_77A5050_1mb.jpg4_1.jpgDSC_0910.jpgHD9_7807.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Vesta.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpgniZ279iI38M.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 04:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черный сильно хромой молодой котик, молодой косой рйчной кот, бывшедомашний Тихон, пр.Энгельса, не выживут на улицеСообщениеДобавлено: 28 авг 2019, 16:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Тема сугубо инфо, вдруг кто то сможет хоть посмотреть на кота и оценить его состояние
К сожалению, на данный момент вообще ничем помочь не могу, а кота жаль
Издалека увидела, как еле пересекает междомовой проезд, машина бы сбила на раз/два
Пошла смотреть, хромает на переднюю лапу, сложно сказать что с ней, с виду кот без каких то повреждений, даже глаза чистые, да и сам лоснится
Стала паучи давать-прибежала беременная кошка -подросток, и мордатый кот, оба бело-серополосатые, тоже с виду нормальные, стали есть, хотя там на троих явно не хватит

Если кто то хоть посмотреть может, лучше звонить-скажу место. тут почти не бываю сейчас
Фото из интернета, но кот такой и есть, забавно косоватый черныш, больше косит правый глазик
да, кот так то осторожный и пугливый, в отилчие от своих здоровых собратьев-сразу под машину спрятался-только когда сделала вид что ушла-вылез есть
Телефон в подписи
будет *просвет*-пост постараюсь сделать, пока даже фин по Болтику не обновить((
Изображение

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 17 сен 2019, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Черный косенький сильно хромой молодой котик(кошечка), пр.Энгельса, не выживет на улицеСообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Спасибо, что подняли. Сегодня ходила, котика не нашла. Завтра постараюсь
там вообще печально, беременные кошки(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Черный косенький сильно хромой молодой котик(кошечка), пр.Энгельса, не выживет на улицеСообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 17:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Завтра повешу фото, что получилось
На лапу не встает вообще. такое ощущение-что она даже мешает ходьбе.Как бы отбрасывает назад его
Это вроде мальчик, смешной и косенький
думаю, лапа под удаление
Хожу кормить, когда есть возможность
Что делать не знаю. вообще их там кормят и их там ужасно много, есть еще со сломанным хвостом и еще один вчера хромать начал, еще там куса ласковых кошек, которые не есть просят а на ручки(((

С котом очень нужна помощь, думаем как ловить-но куда дальше.Сейчас вообще не можем впрягаться, тут вообще к сожалению не до животных, кто знает-поймет
Но кота жалко

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Черный косенький сильно хромой молодой котик(кошечка), пр.Энгельса, не выживет на улицеСообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Подниму. Все в силе, хожу кормлю

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Черный косенький сильно хромой молодой котик(кошечка), пр.Энгельса, не выживет на улицеСообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 16:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

По фото видно как и какую лапку он поджимает(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Черный косенький сильно хромой молодой котик(кошечка), пр.Энгельса, не выживет на улицеСообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 16:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Поступают удивляющие просьбы, уже после того что было сказано, что помочь сейчас ничем не могу.
Повторю большими буквами: МНЕ САМОЙ НУЖНА ПОМОЩЬ, и не только с животными. Но и с ними, и с этим котом тоже, жизнь которого висит на волоске. Иначе бы я эту тему не вешала, как и тему о платной передержке кота из Бернгардовки. Наверно бы сама хоть на корм кошкам бы подзаработала. При этом в тему никто не заходит даже, даже просто ее поднять.
Иногда стоит подумать, что если кто то не орет как потерпевший, не изливает душу первым встречным для драматизму и не только, а просто сдержанно что то говорит или пишет-ситуация у них может быть в разы тяжелее, чем у вас-кто успел и отдохнуть летом итп.

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 04 сен 2019, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Черный косенький сильно хромой молодой котик(кошечка), пр.Энгельса, не выживет на улицеСообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 16:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Ольга, с меня помощь денюжкой, если поймаете котика и повезете к врачу. Постараюсь и дальше помогать.
Но все, что могу предложить, это только финансы, и то - не слишком большие... Но кота - очень-очень жалко! надо его с улицы забрать обязательно... :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Черный косенький сильно хромой молодой котик(кошечка), пр.Энгельса, не выживет на улицеСообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 16:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Фелина
Спасибо, Юля. Но его некуда сейчас брать в виду всей нашей ситуации, даже на время.
Поймать то мы мониторим варианты как-но вот дальше пока идей нет
Сегодня кота не видела. Но там как обычно на зло начался бардак вообще. Напротив была бывшая спортивная площадка, где люди выгуливали собак за забором. Сегодня пришла и офигела-площадку снесли и рубят деревья, здоровые...Что там будет теперь вообще непонятно, хотела позвонить в муниципальный совет-да замоталась(((
Может пока попрятались от шума....Никого не было, вечером посмотрю

Одно расстройство. в общем(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Черный косенький сильно хромой молодой котик(кошечка), пр.Энгельса, не выживет на улицеСообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 14:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Вчера и вечером кота не было
Были мамка уже с одним ребенком, котик со сломанным хвостом, и еще двое, плюс ласковая кошечка теперь просто сидит ждет меня на углу(((
Еще и Тихон опять на улице, просто чертова серия какая то
Тихона уже не имеет смысла отдавать хозяевам....
Нужна передержка. Кот хороший, добрый и смешной, но сидеть один в помещение он не может(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Черный косенький сильно хромой молодой котик(кошечка), пр.Энгельса, не выживет на улицеСообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 16:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Появился, прыгает быстрее, чем ходит на 3 лапах, рядом сидел второй хромуля. Говорю, ребята-мы с вами отличная компашка, еще и все на правую ногу

Попросила Иру нам коробочку Шебы заказать, чтобы их хоть как то подкармливать
С деньгами швах полный, еще и зп первый раз за 10 лет адски задерживают, даже вакцину своим не заказать....

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Черный косенький сильно хромой молодой котик(кошечка), пр.Энгельса, не выживет на улицеСообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 19:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Одно расстройство.
Закрыть глаза и заткнуть уши.................... :( :( :( :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Последний раз редактировалось Ирина_Чугунова 10 сен 2019, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Черный косенький сильно хромой молодой котик(кошечка), пр.Энгельса, не выживет на улицеСообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 22:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
вчера там крысы мертвые валялись, видимо травили. Боюсь, не наелись бы кошки. Сегодня того семейства не было, но другое было-думаю, не дац Бог что-пострадал бы весь подвальный прайд
В этом семействе есть очень смешной контактный косой котик. Контактный, думаю, этого можно поймать-он к рукам идет(
завтра фото повешу, правда глаз там не видно
Вообще там уже кошек 15 только у одного дома насчитала постоянных, у другого так же( Ад...

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Черный косенький сильно хромой молодой котик(кошечка), пр.Энгельса, не выживет на улицеСообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 17:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Сегодня покормила обе котосемьи
В одной, где косуля-все такое ощущение что подростки, спят в обнимку. И не знаю даже. что больше хотят-гладиться или есть( это плохо(
Где хроменький два дити, мама, хромуля и большой серый кот, эти осторожнее, но уже тоже меня запомнили, подпускают почти в плотную.
Серный хромой, но вполне боевой
Орать начал в голос-долго паучи выдавливала..Я даже офигела сначала. у меня дома так орут-когда тошнит
Но нога конечно...ИМХО ремонту не подлежит, но не понимаю что с ней, просто завернута назад, может врожденное
Похолодает-что будет....

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Черный косенький сильно хромой молодой котик(кошечка), пр.Энгельса, не выживет на улицеСообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 18:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Ольга... н у давайте попробуем хоть... на передержку косенькому и хромому собрать!
Ну не оставлять же их на улице зимовать! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Черный косенький сильно хромой молодой котик(кошечка), пр.Энгельса, не выживет на улицеСообщениеДобавлено: 13 сен 2019, 17:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Юля, мы думаем над вопросом, но увы-нет возможности впрягаться материально в долгосрочный проект, да и не материально. тут с тем что есть бы не случилось трагедии
Я не пишу, какой был август у нас-а его можно пожелать только самому отъявленному подонку... И впереди полная неопределенность. не говоря о долгах теперь
Два дня у них не была, вчера по своим врачам ездила, сегодня 5 часов по аптекам, кошачьим и не кошачьим
Когда днем ходила туда, был ливень
Думаю, как помочь ребятам косеньким...Только бы у себя хоть чуть стабилизировалось

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Черный косенький сильно хромой молодой котик(кошечка), пр.Энгельса, не выживет на улицеСообщениеДобавлено: 13 сен 2019, 17:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Олечка, держитесь, пожалуйста!
А я все-таки.. буду сидеть пока - хотя бы думать о передержке... может быть, бесплатную удастся найти хоть для одного косенького по осени. Но пока это только мечты, конечно... :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Черный косенький сильно хромой молодой котик(кошечка), пр.Энгельса, не выживет на улицеСообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 00:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 сен 2019, 00:18
Сообщений: 1
Я не могу пройти мимо чернышей. Поэтому предлагаю бп передержку малышу, от вас лоток и клетка на период адаптации тк у меня нет возможности иначе его изолировать. Если с моими не будет драк и писать будет в общий лоток то клетка отменится. Также хочу его отвезти к хорошему врачу по поводу лапки, который спасал тяжелые случаи. Если он скажет удалять значит точно ничего нельзя сделать. По финансам готова оплачивать корм и наполнитель в первые пару месяцев и вписаться немного на лечение, но полностью все лечение и содержание оплатить не смогу. Куратор будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Черный косенький сильно хромой молодой котик(кошечка), пр.Энгельса, не выживет на улицеСообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 17:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
По нашим новостям
Теперь на нас в добавок повис Тихон, кот, про которого писала в основной своей теме
Смысла возвращать хозяевам его нет, и вот куда...Кот хороший и домашний, но с придурью
Придурь-гулять его тянет непонятно зачем, плюс когда пытались подсадить к капе-орет истошно басом, и рвется в дверь. Поэтому там даже временно его передержать не реально
Но что то делать надо
Отлавливали его мы уже 2 раза, другие еще три...

Сегодня наконец нарисовался Хромуля, и порадовал и огорчил одновременно. Порадовал тем, что увидев меня с паучем-бежал от другого дома с такой скоростью, что я даже не знала-что трехлапые так бегают
Но вот узнал....Плохо, что там ездят машины-и так вот бегать...Хорошо еще-наконец нашла их продух, этой семьи, сделан хорошоЮ, и там даже за ним газеты не грязные застелены и миски стоят
Потому и кошки все круглые. Сегодня был только Хромуля и мамка

Самый перспективный на отлов конечно Косуля, он наверно если бы еду не положила-так бы и висел у меня на джинсах. Трется, ластится
Это и плохо одновременно-и уязвим, и машины. Он сегодня сидел один, и не у пустых мисок. там явно была печень недоеденая-но паучи их всех интересуют больше, избалованы

И вот думай, кого и что...Эх. жалко всех
Косуля
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 17 сен 2019, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Черный косенький сильно хромой молодой котик(кошечка), пр.Энгельса, не выживет на улицеСообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 17:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
CATCAT
Спасибо, мы будем иметь ввиду
Пока все не очень ясно, вернее сильно не ясно(
Выше написала чуть подробнее
По поводу куратора, кроме меня курировать его некому, а я не могу быть куратором полноценным, так как в подвешенном состоянии браться за кураторство-это не очень честно ни к котам, ни к людям
И, увы-деньги собирать я и особо не умела, а сейчас так вообще(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфо. Черный косенький сильно хромой молодой котик(кошечка), пр.Энгельса, не выживет на улицеСообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 17:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
pipistrello писал(а):
CATCAT
Спасибо, мы будем иметь ввиду
Пока все не очень ясно, вернее сильно не ясно(
Выше написала чуть подробнее
По поводу куратора, кроме меня курировать его некому, а я не могу быть куратором полноценным, так как в подвешенном состоянии браться за кураторство-это не очень честно ни к котам, ни к людям
И, увы-деньги собирать я и особо не умела, а сейчас так вообще(

Ольга, я буду сокуратором по Чернышику! Если надо, то и сокуратором №1 (прекрасно понимаю, что на себя Вам сейчас еще одного кота - просто не взять!) ЛОВИТЕ ТОЛЬКО ЕГО скорее, умоляю!
Ольга... от таких шикарных (другого слова просто не подберу!) предложений, как нам сейчас сделала СATCAT - нельзя просто отказываться! :cats flower:
Ловите Черныша - максимально срочно (пока жив! и на своих трех лапках бегает быстро, бедолага) Вы где территориально? Я могу на машине его на передержку отвезти. Но желательно - в выходные дни конечно (не я за рулем, надо мужа просить)... Согласны на такое предложение? :friendship:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный сильно хромой молодой котик, молодой косой рйчной кот, бывшедомашний Тихон, пр.Энгельса, не выживут на улицеСообщениеДобавлено: 18 сен 2019, 11:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Автор, почему молчите? Вопрос, думаю, достаточно срочный с Чернышом... надо его решать пока есть предложение о бесплатной передержке! Или... я не права? :O

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный сильно хромой молодой котик, молодой косой рйчной кот, бывшедомашний Тихон, пр.Энгельса, не выживут на улицеСообщениеДобавлено: 18 сен 2019, 18:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Да куда ж пропали-то все? ну как же так... Ольга, где Вы? :?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный сильно хромой молодой котик, молодой косой рйчной кот, бывшедомашний Тихон, пр.Энгельса, не выживут на улицеСообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 04:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Фелина писал(а):
Автор, почему молчите? Вопрос, думаю, достаточно срочный с Чернышом... надо его решать пока есть предложение о бесплатной передержке! Или... я не права? :O

Думаю, что ей лучше звонить, т.к. она писала:
pipistrello писал(а):
К сожалению, на данный , лучше звонить......тут почти не бываю сейчас

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный сильно хромой молодой котик, молодой косой рйчной кот, бывшедомашний Тихон, пр.Энгельса, не выживут на улицеСообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 17:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Действительно почти не открываю не ХВ, ни контакт.
У меня тут ситуация усугубилась почти до критической, вообще полная неопределенность
По кошкам: вчера всех кормила-даже пыталась поймать косого. Но ему морду набила кошка с отрубленным хвостом, и он стал от меня уходить. Черный вышел-но есть чота не стал
Того, кто может помочь с отловом, пока приходится ждать. Болеет плюс работы вал.
Плюс если говорить о передержке, то она только с 10 ых- чисел октября в перспективе
Сегодня вообще опа: не было НИ ОДНОЙ кошки, такое в первый раз. Насторожило то, что был открыт подвал, около лаза Хромули. Звать не стала, так как движуха была не понятная. Привлекать внимание опасно. Завтра посмотрю что там
А у дома напротив кошки сидели с дохлой крысой(((Не ели, просто загорали-но тема не понравилась
Крыс реально засилие тут сейчас и их травят, и вот как и где---И чего наедятся кошки((((

Ну и так сказать вишенка на торте. На другой ветке мне, как оказалось, пару дней назад кинули предъяву про то, что кошка у меня постоянно сбегает на улицу. Ну там была ветка-обсуждение ответственности хозяев. Позволила себе не расцеловать безответственных хозяев-и мне прилетело лично. Я не буду рассказывать про того, что себе это позволил, а есть что. НО, честно, после такого вброса вообще на пустом месте тут вообще что то ворошить не просто как то не знаю как. У меня слишком сложная жизненная ситуация, чтобы тратить последние нервы, силы-а потом огребать вот так от тех, кому хорошо бы за собой следить.
Хочется написать очень много, есть что рассказать-но еще больше хочется плеваться

Тихона тоже после обеда пыталась ловить, уже почти зашел со мной в парадную, но в последний момент парень пошел мимо и кот уструячил за ним. Как то все вообще никак(((

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный сильно хромой молодой котик, молодой косой рйчной кот, бывшедомашний Тихон, пр.Энгельса, не выживут на улицеСообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 18:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Ходила два раза, первый с переноской-НИ ОДНОЙ кошки второй день. Стоят вроде миски, продухи не закрыты.....

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный сильно хромой молодой котик, молодой косой рйчной кот, бывшедомашний Тихон, пр.Энгельса, не выживут на улицеСообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 14:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Из очень относительно хорошего
Вчера наступила на горло эго и заговорила с бабушкой-кормилицей в магазине по Тихону
Удивительная здравость рассудка, много мне рассказала про детей погибшей Белки, уверяет что еще двое живы и к ней приходят вечером
И лупят Тихона, так же как самовыгульный Макс, вернувшийся с дачи
Что его все лупят-я знала и писала
Расклад такой:бабушка возьмет Тихона,ее Алиса умерла, но очень много НО:
1. Не крытый балкон, крыть будет в конце месяца....9эт, и она понимает задроты Тиши(жил на 1 этаже)
2.ООООЧЕЕНЬ пожилой человек, 80 сильно+, наследники-не плохой вроде человек, даже ветеринар...Она и кошек не брала после Алисы...Ну и еще примочки *а на лето я уеду*. Я в свои до 50 говорю-дожить бы.
Глистогонка, блохогонка есть, есть и все атрибуты у меня...Но Тамара Сергеевна говорит, от кошки не выбросила
Кот жрет только сухой роял канин, в это я верюУ нее есть бредовые мысли про приют за деньги, но я вроде как популярно объяснила
____________________________________
нет кошек((((Говорят, видели. Это таки не мой дом, не могу сказать что
Ходим, смотрим, все предложения помним и имеем в уме

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный сильно хромой молодой котик, молодой косой рйчной кот, бывшедомашний Тихон, пр.Энгельса, не выживут на улицеСообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Об отдаче Тихона хозяевам речь уже не идет, мы с бабушкой сошлись во мнении-что умышленно его выставляет мать
С Капой он жить не сможет, так сто бабушка-один вариант

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный сильно хромой молодой котик, молодой косой рйчной кот, бывшедомашний Тихон, пр.Энгельса, не выживут на улицеСообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 14:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
pipistrello писал(а):
Об отдаче Тихона хозяевам речь уже не идет, мы с бабушкой сошлись во мнении-что умышленно его выставляет мать
С Капой он жить не сможет, так сто бабушка-один вариант

Ольга, а какие из всего этого Вы делаете выводы? не очень понятно пока... информации - очень много, а вот - что со всем этим делать пока не понятно, так я понимаю? :O

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный сильно хромой молодой котик, молодой косой рйчной кот, бывшедомашний Тихон, пр.Энгельса, не выживут на улицеСообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 15:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13774
Фелина
А какие тут могут быть выводы?Информации много-так как гемор большой. Кота раз 6 ловили и относили хозяевам, надеялись на их ум, общещали сопровождение, 3 раза как раз бабушка, 2 раза мы ключи там отдельная детективная история.Мало кто тут так зад оторвет. У меня лежат ему препараты месяц уже. А кот то дома, то на улице. Кот классный, но с придурью
Уже и дворники предупреждены, толку то...Никто не обязан что то делать((((Итак Аскар его уже ловил и таскал((((((

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный сильно хромой молодой котик, молодой косой рйчной кот, бывшедомашний Тихон, пр.Энгельса, не выживут на улицеСообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 17:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
:(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка