Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
doVxxkeDkDo.jpg4H67AXS1YHc.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
dogelight~1.jpg
01-11-2015.jpg2.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgviru_god.JPG
sTYpVHKyD0w.jpg
0wW1G5tHipk.jpg1~2.jpgBezymyannyy.pngddNoxKY_M_Q.jpg
1~1.jpg
Mishanya.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegSkgsqKXWcys.jpg1~2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0857~0.jpg
mikro~16.jpgmikro~21.jpgszhat2.jpgmikro~0.jpg
sharlotta.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegkarat_1.jpgDSC_0910.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 13:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 14:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Автор темы

Сообщений: 3029
Доброго дня!
Девочки, подскажите врача для котика с хпн.
Болезнь не редкая, темы есть, но почему-то не нашла ответа.
Сейчас ездим на Репищева к Андреевой.
Но не моя клиника совсем.
Хотелось бы как-то проще, что ли, не знаю, как сказать.
Подскажите, если есть у вас такой на примете, пожалуйста))
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 15:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Какой возраст котика, какой уровень креатинина и мочевины?
Если это возрастное - то переводить на ренальный корм и поддерживать почки специальными пищевыми добавками, сколько возможно. Я использую Пронефру.

Как сказала мне одна из ветврачей кл. Сотникова, к которой обращаюсь: «Кошки старятся почками». Ничем тут врачи не помогут, кроме вышеназванных рекомендаций.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 11:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Автор темы

Сообщений: 3029
Это понятно.
Но все же наблюдаться у врача надо?
Капаться, при необходимости, давление мерить и т.п.
Хотя с давлением и спорный вопрос. Вот опять же.
Кто из врачей говорит, что надо, кто-то, что скорее навредишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 12:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Тоже хочу попробовать Пронфру.
Светлана, а Вы где покупаете?

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 12:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 13:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Автор темы

Сообщений: 3029
Ольга_1963 писал(а):
Тоже хочу попробовать Пронфру.
Светлана, а Вы где покупаете?

Тоже интересно.
У меня вот такие ссылки есть, но не покупала еще.
https://pronefra.ru/ и https://vk.com/fin4pets


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 22:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Автор темы

Сообщений: 3029
Получается, все сами лечатся?
Или в Сотникова? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 00:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Ольга_1963 писал(а):
Тоже хочу попробовать Пронфру.
Светлана, а Вы где покупаете?


Я, в основном, в Лаппеенранте покупаю в университетской аптеке. Но там маленькие флаконы 60 мл, невыгодно.
Знакомая покупает здесь, уже второй флакон купила
https://pronefra.ru

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 04:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Пронефра хорошо помогает?
Лучше реналтана?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 04:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Тинка писал(а):
Получается, все сами лечатся?
Или в Сотникова? :(

Несколько лет назад котика с хпн лечила у Латышевой А.Г. это тоже Сотникова, но на Счастливой. Дело не в клинике, а во враче. Все отказались. А мы ещё 8 мес прожили очень хорошо

Сейчас тоже старичок с хпн. Ходим в Дали к Татьяне Кларк. Но помня схемы, сдаём там кровь и ставим катетры, если капаться.

На Московском 206 многим нравится клиника (туда с Академии врачи ушли)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 09:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Автор темы

Сообщений: 3029
Спасибо.
Понятно, что во враче дело. Его и хочет очень найти.
Хочется и мнение другое услышать, и может быть помощь более реальную получить.
А то как-то совсем никак.
А если в пределах одной клиники хочешь перейти к другому врачу - корректно это с их точки зреня или откажут?
Читала отзыв по Филлмора, что врач отказалась принять кота, с которым ходили к другому врачу этой же клиники.
Да еще если от нефролога к терапевту с хпн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 11:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Тинка писал(а):
Получается, все сами лечатся?
Или в Сотникова? :(

Мы были на приеме у Андреевой, когда наша врач Ольга Олеговна была в больнице.
Андреева очень понравилась. Не упустила ничего, назначения мы с ней вместе корректировали - в совокупности по всем болячкам и врачам получалось слишком много таблеток. Часто ругают Сотникова за высокий ценник, но вот я была на приеме у Андеевой, заплатила за прием, а потом целая подшивка переписки, звонила ей из аптеки, чтобы взять лекарство в нужной форме. Далеко не в каждой клинике такой контакт с врачами. И в Сотникова такого нет: наблюдаешься у одного врача - другой уже не примет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 15:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Автор темы

Сообщений: 3029
Татьяна Георгиевна, врача не хаю.
Но не мое.
И плюс к этому хотелось бы еще мнение услышать другого врача.
Почему-то не рекомендуют ничего, даже типа пронефры, ипакетине.
Может в Сотникова это не признают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 16:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Автор темы

Сообщений: 3029
Вообще какой-то странный вчера был прием.
Пока врач определялась, какие показатели нужны,мед.сестра решила, что она итак знает и взяла кровь (не с первого раза).
В результате остались без оак, т.к. медсестра ответила врачу "поздно, я уже взяла". На вопрос - на что взяла - ответ, бх, почечные показатели. Но вот нет и электролитов, думала попозже пришлют. А их ни разу еще не делали. И на прошлом приеме врач сказала, нужно сделать обязательно.
Видимо, тоже крови не хватило сделать..
Как-то мне это не понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 20:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Пронефра у нас не зарегистрирована, наверно, потому и не назначают.

Тинка, я в своё время перешла от одного врача к другому в вышеупомянутой клинике. Теперь «первый» врач со мной не здоровается ))).

Знаете, такая фишка присутствует в маленьких городках и посёлках. Мне одна волонтёр с Курской области жаловалась: в городке всего два ветеринара. Если ходишь к одному - не вздумай пойти к другому, первый не простит :angry:

И это вопрос никакой не субординации и т.п., это просто вопрос их бизнеса и прибыли. Который нас с Вами, как потребителей, по сути не волнует.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 11:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Автор темы

Сообщений: 3029
ЕкатеринаН писал(а):
Пронефра хорошо помогает?
Лучше реналтана?

А как должно выглядеть, что помогет?
Фосфор падает?
Просто сколько давала кошке и ипакетине, и ренал эдванс не замечала особо изменений.


Последний раз редактировалось Тинка 12 сен 2019, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 12:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Светлана. писал(а):

Я, в основном, в Лаппеенранте покупаю в университетской аптеке. Но там маленькие флаконы 60 мл, невыгодно.
Знакомая покупает здесь, уже второй флакон купила
https://pronefra.ru

А чтобы в Финке купить, рецепт нужен?

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 13 сен 2019, 00:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Ольга_1963 писал(а):
А чтобы в Финке купить, рецепт нужен?


Не нужен рецепт.
Ещё покупаю Пронефру в аптеке при Призме в Лаппеенранте ( аптека работает до 20.00) Там примерно на 1 евро дороже, чем в университетской, и может не быть в наличии.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 13 сен 2019, 00:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Мы лечимся у Любови Рудницкой (http://vet-life.livejournal.com/ ), но она тоже сотрудничает с клиникой Сотникова, анализы отвозит в Поиск.
У моей кисы начало ХПН, чувствует она себя (тьфу!) нормально, по анализам есть повышение креатинина и мочевины. Нам прописали чел. препарат лосек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 00:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Автор темы

Сообщений: 3029
Ольга 720 писал(а):
Мы лечимся у Любови Рудницкой (http://vet-life.livejournal.com/ ), но она тоже сотрудничает с клиникой Сотникова, анализы отвозит в Поиск.
У моей кисы начало ХПН, чувствует она себя (тьфу!) нормально, по анализам есть повышение креатинина и мочевины. Нам прописали чел. препарат лосек.

На дому, конечно, лучше.
Не таскать животину, по деньгам дорога от нас прибавляет тысячу, да прием; в сумме не думаю, что сильно дороже станет. Главное, чтобы врач был хороший.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 16:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ольга 720 писал(а):
Мы лечимся у Любови Рудницкой (http://vet-life.livejournal.com/ ), но она тоже сотрудничает с клиникой Сотникова, анализы отвозит в Поиск.
У моей кисы начало ХПН, чувствует она себя (тьфу!) нормально, по анализам есть повышение креатинина и мочевины. Нам прописали чел. препарат лосек.

Не совсем поняла как может влиять Лосек на снижение креатинина и мочевины?
Действующее вещество - омепразол, применяющийся при заболевании желудка, противоязвенное средство.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 01:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Тинка,
вот и нам дорога даже больше добавляет, плюс на дому самой животинке гораздо спокойнее да и безопаснее. {yee}

Stel-la,
Для профилактики уремического гастрита. были еще препараты, но после последних улучшившихся анализов отменили все, кроме лосека. Диету (ренал) кошке тоже назначили, но она не ест спец.корма совсем (пробовала разных марок, даже паштет), а оставлять не вариант т.к. все другие пытаются съесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 06:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ольга 720 писал(а):

Stel-la,
Для профилактики уремического гастрита. были еще препараты, но после последних улучшившихся анализов отменили все, кроме лосека. Диету (ренал) кошке тоже назначили, но она не ест спец.корма совсем (пробовала разных марок, даже паштет), а оставлять не вариант т.к. все другие пытаются съесть.

Тогда понятно. Просто знаю, что лосек ( омепразол) для защиты желудка, вот и удивилась причём тут креатинин и мочевина.
А какими препаратами удалось добиться улучшения анализов?
Меня интересует снижение креатинина и мочевины.
Принимаем и ипакетине, и ренал адванс, а снижение мизерное.
С ренальной диетой такая же проблема. Танцы с бубнами, чтобы хоть немного погрызла.
Поэтому покупаю ещё паштеты Пурина NF, чтобы ипакетин запихнуть в паштете через шприц.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 21:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Автор темы

Сообщений: 3029
Ольга 720 писал(а):
Диету (ренал) кошке тоже назначили, но она не ест спец.корма совсем (пробовала разных марок, даже паштет), а оставлять не вариант т.к. все другие пытаются съесть.

А чем тогда кормите?
У меня с ним тоже проблема с питанием.
И не подподбираешь особо, т.к. склонен к поносам.
После последней пробы нового паштете так несло((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 22:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Автор темы

Сообщений: 3029
Читаю - столько препаратов имеется.
А ренадил кто-нибудь использовал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 15 сен 2019, 23:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Тинка,
пришлось вернуться к тому же, что и другие кушают (проплан). Я больше месяца мучила Белоснежку разным реналом, но кошка есть не хотела принципиально. Даже чутка похудела (а у нее и так не было проблем с лишним весом), ну не морить же голодом. Другие зато ренал кушать хотели, а им это не надо т.к. в этом корме мало белка.

Stel-la,
Гемобаланс и аранесп т.к. по клинике была понижены гематокрит, эритроциты и гемоглобин. Еще Белоснежка принимает урсофальк, но это из-за того, что у нее по УЗИ нашли камень в желчном пузыре. Сейчас только совсем немного повышены мочевина и креатинин, все остальные показатели в норме, в т.ч. соотношение креатин-белок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хнпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 04:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ольга 720 писал(а):

Stel-la,
Гемобаланс и аранесп т.к. по клинике была понижены гематокрит, эритроциты и гемоглобин. Еще Белоснежка принимает урсофальк, но это из-за того, что у нее по УЗИ нашли камень в желчном пузыре. Сейчас только совсем немного повышены мочевина и креатинин, все остальные показатели в норме, в т.ч. соотношение креатин-белок.

У нас также была анемия, вводили аранесп курсом. Но гемоглобин не сильно поднялся. Видимо у всех разный ответ организма на препараты.
Но вот чем Вы добились снижения креатинина и мочевины, так и не поняла. :-[

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 09:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Автор темы

Сообщений: 3029
Скажите, а коты наедаются нормой сухого корма?
Когда-то давала сухой корм, так часть сильно растолстела, съедали больше, отсделить не возможно было.
Сейчас думаю - если давать сухое ему, ведь не будет наедаться((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 21:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Stel-la,
у нас на три пункта только повышение, пока все стабильно (тьфу), в ноябре будем опять кровушку сдавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите хорошего врача для котика с хпн, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 00:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ольга 720 писал(а):
Stel-la,
у нас на три пункта только повышение, пока все стабильно (тьфу), в ноябре будем опять кровушку сдавать.

Ясно. У нас то высокие показатели.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка