Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
Kuzma.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
zBHYQacMepE.jpg
Bezymyannyy.JPGBetti_1.jpg13-12-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegoCDPZTBYnxQ.jpg28871109_1365625140250177_8700295897994992474_n.jpg2018-02-25_16-33-13.JPG
gM9rRmgWeqc.jpg
_MG_3391.JPGx95n4kdsDiw_28129.jpg8SMQv3Njigw.jpgIMG_9224~1.JPG
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0857~0.jpg
HD7_6128.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegbatterknayf_3.jpgDSC_0864.jpg
190815_0004.jpg
DSC_0910.jpgKisaizPod.jpgzTJqG7RlEBM.jpgi1JhuJP0G90.jpg
L0L7G5kYFWQ~0.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20180125_154845~0.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpg
5265fbec819f.jpg
555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2019, 12:33

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изготовление сеток "Антикошка", москитные сетки и сетки"Антипыль". Ремонт москитных сеток на дому.СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:12 
Новичок

Автор темы

Всем форумчанам добрый день и хорошего дня! Предлагаю обратить внимание на наше предложения!

Изображение

Изображение
Кошка весит 7 кило. Планируемый вес 15 килограмм. Наша сетка и установка.

Мы хотим предложить вам услуги по установке сеток на окна: москитных, "Антикошка", "Антипыль", а так же обтягиваем балконы и лоджии прочной сеткой от животных, подробности на нашем сайте ЛенСервис.РФ или по телефонам:
- 981-98-60 (СПб),
- 8-953-347-56-38 (Теле2),
Мы предоставляем, доставку, выезд мастера "замерщика", гарантию на монтаж и на само изделие. Помимо сеток, мы можем предложить детский замок на створку.
Подробней о товаре:
- Наши сетки не выпадают т.к. комплектуются замками-контроллерами (отвечают за блокировку сетки в посадочных креплениях).
- Сверхпрочная москитная сетка «Антикошка» предназначена уберечь кошек и других домашних животных от выпадения из открытых окон и дверей.
- Сетка «Антикошка» состоит из полиэстера, она в несколько раз прочнее, чем классическая "москитка”, поэтому намного устойчивей к внешним воздействиям.
- Срок службы сетки 10-15 лет.
- Рама сетки устанавливается в металлические фиксаторы, что делает конструкцию надёжнее и готовой к встрече с животными и птицами.
- обтягиваем прочной сеткой балконы и лоджии.

Подробней о наших услугах:
- принимаем заявки и оказываем консультации письменно с сайта или по электронной почте lenservicerf@gmail.com, а так же по телефонам указанным выше.
- выезжает мастер для замера и консультации по городу БЕСПЛАТНО
- оформление заказа на адресе
- изготовление заказа от 2 часов до суток, за очень редким исключением двое суток!
- доставка заказа на адрес монтажа или заказчика
- установка с демонстрацией работоспособности заказа
- гарантия

Мы осуществляем ремонт москитных сеток, а так же замена полотна сетки на другой тип материала.

График работы:
БЕЗ ВЫХОДНЫХ и БЕЗ ПРАЗДНИКОВ
с 9 до 21
другое время работ и выезда мастера оговаривается отдельно.

Форумчанам предоставляется скидка 5% + 5% если вступите в нашу группу в контакте и сделаете репост нашей группы на своей страничке!
Группа http://vk.com/lenservice
Наш сайт http://Ленсервис.рф

Стоимость:
Метр квадратный за изделие под "ключ" (в стоимости указано изделие, доставка и установка) :
- сетки "Антикошка" - 3400 руб. от 5 сеток 2950 руб.
- москитные сетки - 1000 руб. от 5 сеток 900руб.
- сетки "Антипыль" (Антиалергенная от пыльцы) - 3400 руб. (редкий товар)

Ремонт москитных сеток:
- замена сломанных или старых пластмассовых крепежей для сетки 150 руб./шт.
- замена/установка отломанной ручки на сетке 200 руб.
- установка ручки повышенной прочности на сетку.
- замена сломанных уголков 150 руб./уголок
замена порванного полотна:
- москитная сетка классическая 620 руб. за метр/квадратный
- сетка "Антикошка" 1770 руб. за метр/квадратный
- сетка "Антипыль" 1920 руб. за метр квадратный

На днях добавим наше предложение по изготовлению вольеров в помещении и на улице.

Последний раз редактировалось Billi.Alliot 30 мар 2019, 16:02, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Изготовление сеток "Антикошка", москитные сетки и сетки"Антипыль". Ремонт москитных сеток на дому.СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 13:51 
Новичок

Спасибо Алексею за ооперативность,для меня это очень важно! Созвонились - приехал,замерил,а через день установили. Без проблем.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Изготовление сеток "Антикошка", москитные сетки и сетки"Антипыль". Ремонт москитных сеток на дому.СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 14:08 
Старый знакомый

.

И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Изготовление сеток "Антикошка", москитные сетки и сетки"Антипыль". Ремонт москитных сеток на дому.СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 14:37 
Новичок

Автор темы

masha-piter 909
Спасибо за отзыв! Стараемся!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Изготовление сеток "Антикошка", москитные сетки и сетки"Антипыль". Ремонт москитных сеток на дому.СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 15:51 
Новичок

Автор темы

Добро пожаловать!)) в нашей группе, ВКонтакте, появились новые фото и отзывы от реальных клиентов. Заходите в гости, знакомьтесь!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Изготовление сеток "Антикошка", москитные сетки и сетки"Антипыль". Ремонт москитных сеток на дому.СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 19:08 
Участник

Отм

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Изготовление сеток "Антикошка", москитные сетки и сетки"Антипыль". Ремонт москитных сеток на дому.СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 14:52 
Новичок

Ребята, теперь могу с уверенностью сказать, что именно данная антикошка не так долговечна, как о ней заявляется. Алексей говорил, что срок службы 10 лет,но рваться и изнашиваться она начала ГОРАЗДО раньше. А именно, менее, чем через 2 года. В прошлом году (2018) на сетке уже были дыры,причем,большие. Так получилось, что эта сетка то ли от перепада температур (лето-зима, жара и солнце или сосульки) то ли еще от чего стала истончаться и обрываться даже от сильного ветра. Я прошлым летом повонила Алексею по этому поводу, он сказал, что приедет ко мне и заменит, что,может партия плохая у сетки. Никто ко мне не приехал, конечно, трубку тоже никто больше не снимал. Заплачено за нее было то ли 6, то ли 8 000, я уже и не помню, но это как-то дороговато,на срок менее, чем пара лет. Уважаемые форумчане, решать вам.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Изготовление сеток "Антикошка", москитные сетки и сетки"Антипыль". Ремонт москитных сеток на дому.СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 14:59 
Новичок

Ребята, теперь могу с уверенностью сказать, что именно данная антикошка не так долговечна, как о ней заявляется. Алексей говорил, что срок службы 10 лет,но рваться и изнашиваться она начала ГОРАЗДО раньше. А именно, менее, чем через 2 года. В прошлом году (2018) на сетке уже были дыры,причем,большие. Так получилось, что эта сетка то ли от перепада температур (лето-зима, жара и солнце или сосульки) то ли еще от чего стала истончаться и обрываться даже от сильного ветра. Я прошлым летом повонила Алексею по этому поводу, он сказал, что приедет ко мне и заменит, что,может партия плохая у сетки. Никто ко мне не приехал, конечно, трубку тоже никто больше не снимал. Заплачено за нее было то ли 6, то ли 8 000, я уже и не помню, но это как-то дороговато,на срок менее, чем пара лет. Уважаемые форумчане, решать вам.
А сейчас, спустя еще один год от сетки ничего не осталось. Она рассыпалась и ее унесло ветром)). С балкона снята ручка и мы им не пользуемся, потому что нынешний кот очень уж прыткий. Планируем обтянуть балкон сеткой на проволочной основе в пластиковой оболочке. Эта точно не порвется и не будет унесена ветром.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Изготовление сеток "Антикошка", москитные сетки и сетки"Антипыль". Ремонт москитных сеток на дому.СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 03:41 
Участник

masha-piter 909
ничего себе! 2 года это через чур уж!
особенно "понравилась" ответственность Алексея и выполнение гарантий, особенно рекламирующих себя на сайте помощи животным столько лет(((

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Изготовление сеток "Антикошка", москитные сетки и сетки"Антипыль". Ремонт москитных сеток на дому.СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 15:38 
Новичок

ирина13

Вот именно. Это хорошо, что мой кот, для которого изначально все затевалось был спокойным и не особо любил выходить на балкон. А если такой демон, как сейчас, то, я боюсь, что он вылетел бы вместе с сеткой в какой-то момент(((

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Изготовление сеток "Антикошка", москитные сетки и сетки"Антипыль". Ремонт москитных сеток на дому.СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 19:58 
Частый гость

Я заказывала антикошку у другого производителя, нарадоваться не могу.
На ВХ была тема

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Изготовление сеток "Антикошка", москитные сетки и сетки"Антипыль". Ремонт москитных сеток на дому.СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 01:52 
Участник

Natali 78
можно узнать у кого?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Изготовление сеток "Антикошка", москитные сетки и сетки"Антипыль". Ремонт москитных сеток на дому.СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 05:01 
Свой на форуме

ирина13 писал(а):
Natali 78
можно узнать у кого?

Предполагаю, что здесь:
viewtopic.php?t=99063

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Изготовление сеток "Антикошка", москитные сетки и сетки"Антипыль". Ремонт москитных сеток на дому.СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 13:09 
Частый гость

я 3 года назад делала у них сетку. Сетка улетела через месяц - разогнулись крепления :( Просто чудо, что я была рядом и втянула инвалида за хвост обратно в комнату. Настолько была в шоке, что больше не стала к ним обращаться (можно было бы потребовать еще раз все переделать крепко-накрепко). Обратилась в другую фирму, теперь у меня все окна в их решетках и есть два вольера. Нарадоваться не могу. Вот они https://vk.com/koshkasetka

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Изготовление сеток "Антикошка", москитные сетки и сетки"Антипыль". Ремонт москитных сеток на дому.СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 14:52 
Новичок

Stel-la писал(а):
Предполагаю, что здесь:
viewtopic.php?t=99063

По той ссылке делают очень качественно и отлично, у них я заказала решетки на окна антикошка, как только у меня кот появился, маме тоже у них заказывала, а Алексей нам "зашивал" балкон антикошкой. Если бы я заказывала у Елены,то,боюсь представить, во сколько бы мне обошлось зашить балкон ( у меня не лоджия, обычный), и есть ли у них вообще такая услуга. А Алексей меня заверил в том, что эта сетка ничуть не хуже, служить мне будет очень долго,ну, и стоит не так дорого на весь балкон (повторюсь, не вспомню, сколько заплатила, 6 или 8 тысяч).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Изготовление сеток "Антикошка", москитные сетки и сетки"Антипыль". Ремонт москитных сеток на дому.СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 10:37 
Частый гость

Stel-la писал(а):
Предполагаю, что здесь:
viewtopic.php?t=99063

Да , здесь заказала и знакомым советовала, все очень довольны
Мои кошаки гроздями висят, все выдерживает.
Возможно и дорого , зато качественно и проверено.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]