Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgIMG_3866.jpg77QH0wBlNSE.jpg
T1jh1C23nss.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_0732.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
1~2.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg12~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgVqzd8NruMA0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgMishanya_2.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A4980_1mb.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg4kX_bJID4sg.jpg1-small~0.JPGDSC_0857~0.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
mikro~3.jpg92xfMwGrzXs.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgHD7_6788.jpg
Koshka2.jpg
WXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
20180418_162113.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpg208186208190208186.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 22:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Рак поджелудочной. Химия не помогла. Была надежда на операцию.СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 14:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 окт 2017, 15:20
Автор темы

Сообщений: 173
Так за все время никто ничего и не посоветовал :cry: (((
Попробую еще спросить...
Уже сделали УЗИ, ренген, КТ, цитологию, анализы крови.

По результатам КТ две огромные опухоли, поджелудочной железы и кишечника!!!
плохо расположенные, и вырезать их невозможно :cry: :cry: :cry: (((

Врач предложил попробовать химиотерапию.
Кто делал кошке химиотерапию, поделитесь опытом, пожалуйста!!! Боюсь ее этим убить...





Вид исследования: цитологическое исследование образования в области брюшной полости (4 стекла)
При проведении цитологического исследования установлено: наличие большого количества больших
лимфоцитов, часть из которых являются крупными лимфоидными клетками с интрацитоплазматическими
вакуолями; большого количества дегенеративных нейтрофилов, часть из которых находится в состоянии
фагоцитоза бактерий; небольшого количества малых лимфоцитов; единичных эозинофилов.
Наличие умеренного количества свободнолежащих и внутриклеточных бактерий (палочки, кокки).
Фон оксифильный, представлен большим количеством эритроцитов, агрегатами тромбоцитов, разрушенными
клетками, аморфными оксифильными массами (акустический гель).

Заключение: Цитологическая картина характерна для крупноклеточной лимфомы.
Бактериальное нейтрофильное воспаление. Контаминация кровью и акустическим гелем.

Комментарий: Материал очень плотно нанесен на стекло и сильно разрушен.
Рекомендовано гистологическое исследование.



УЗИ
Лоцируется новообразование. Занимает значительный объем брюшной полости. Состоит из множества включений. Полости с жидкостным содержимым. Располагается в центральной части брюшной полости.


Последний раз редактировалось 8werty 14 сен 2019, 04:36, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хорошая ветклиника в Купчино?СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 16:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:57
Сообщений: 825
Лучше напугаю - могут быть новообразования. Попробуйте обратиться к Зуевой в "Рувет". http://ruvetspb.ru/5.html

_________________
*____*____*____*____*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая ветклиника в Купчино?СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 19:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 окт 2017, 15:20
Автор темы

Сообщений: 173
Ирен С.Пб. писал(а):
Лучше напугаю - могут быть новообразования. Попробуйте обратиться к Зуевой в "Рувет". http://ruvetspb.ru/5.html


Спасибо, позвонила, но к ней на этой неделе уже не попасть, все занято.
От новообразований может пропасть аппетит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая ветклиника в Купчино?СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 19:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 окт 2017, 15:20
Автор темы

Сообщений: 173
Может, кто еще посоветует что-нибудь?? :help:
И подскажет, что надо проверить в первую очередь?
Кошке почти 8 лет, подобрали ее на улице котенком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая ветклиника в Купчино?СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 21:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
8werty писал(а):

Спасибо, позвонила, но к ней на этой неделе уже не попасть, все занято.
От новообразований может пропасть аппетит?

На этой занято, записывайтесь на следующую А пока можно отнести в котонай на бухарестской.Но к зуевой потом тоже .
Она у вас стерилизована?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая ветклиника в Купчино?СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 21:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Я бы пошла в Сотникова на Бухарестской. Хотя в идеале надо в Прайд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая ветклиника в Купчино?СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 23:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
nata206 писал(а):
Я бы пошла в Сотникова на Бухарестской. Хотя в идеале надо в Прайд.

И не надо затягивать, если это онкология, время очень важно. От этого аппетит очень даже может пропасть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая ветклиника в Купчино?СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 02:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 02:29
Сообщений: 2076
Надо бы сдать анализы биохимия, общий анализ, прежде чем идти к ветврачу и лучше в Поиск и по резудьтату идти к доктору. Возможно и ХПН.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая ветклиника в Купчино?СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 23:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 окт 2017, 15:20
Автор темы

Сообщений: 173
Gelsamina писал(а):
На этой занято, записывайтесь на следующую А пока можно отнести в котонай на бухарестской.Но к зуевой потом тоже .
Она у вас стерилизована?


Да, стерилизована.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая ветклиника в Купчино? Рак у кошки?СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 23:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 окт 2017, 15:20
Автор темы

Сообщений: 173
Сходили в клинику... ОГРОМНАЯ опухоль, которая давит на все органы.
Как сказал врач, скорее всего, злокачественная. Взяли пункцию, ждем ответ.
И если саркома, то уже ничего не сделать... И вырезать такую большую проблематично...

Неужели, все так плохо??
Что делать, куда бежать??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая ветклиника в Купчино? Рак у кошки?СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 00:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
8werty писал(а):
Сходили в клинику... ОГРОМНАЯ опухоль, которая давит на все органы.
Как сказал врач, скорее всего, злокачественная. Взяли пункцию, ждем ответ.
И если саркома, то уже ничего не сделать... И вырезать такую большую проблематично...

Неужели, все так плохо??
Что делать, куда бежать??

Довезите кошку в Прайд. Ведь на кону жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая ветклиника в Купчино? Рак у кошки?СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 02:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
8werty Вы в итоге в какой клинике были? У какого врача?

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая ветклиника в Купчино? Рак у кошки?СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 02:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 окт 2017, 15:20
Автор темы

Сообщений: 173
Мария_Мария писал(а):
8werty Вы в итоге в какой клинике были? У какого врача?


На Турку, у Балашoвoй.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Химиотерапия для кошки, срочно!СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
8werty

клиника " Прайд " специализируется именно на онкологии у животных , свозите кошку туда на прием , врачи с опытом лучше могут вам подсказать и посоветовать ... Я знаю хозяйку , которая делала коту химиотерапию , возможно это продлило ему жизнь на несколько месяцев , но кот все равно умер. Мне думается что химиотерапия так же индивидуальна для животных как и для людей , ведь все зависит от имунного ответа организма - вы не узнаете пока не попробуете ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Химиотерапия для кошки, срочно!СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 16:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Кошкам делают химиотерапию, как я слышала, кошки ее вполне неплохо переносят. Конечно, многое зависит от состояния животного.

Повторю советы выше - сходите в клинику Прайд к доктору Брюшковскому. Клиника и конкретно Брюшковский специализируются на онкологии.

Один пристроенный мной кот чуть было не расстался с жизнью - хозяйка пошла в ветклинику рядом с домом, и там ей насмотрели на УЗИ страшную онкологию, и предложили усыпить кота.
В другой клинике обследование ничего такого не выявило.

Отсюда вывод - увы, иногда недобросовестные работники ветклиник пугают владельцев онкологией у питомца, и предлагают усыпление - удобно, и лечить не надо, и денежки заплатят (((
Ни в коем случае не хочу обидеть конкретно Вашего ветврача, но проверить ее выводы не помешает.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Химиотерапия для кошки, срочно!СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 00:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
т.к. сейчас у моей коши подозревают тоже лимфому, поговорила со своим врачом. Если нет непроходимости и не давит на жизненно важные органы и сосуды - оперировать особо смысла нет. Лечение лимфомы - только химия. достаточно успешно выводит в ремиссию. Моей коше 15+, но если диагноз подтвердится, скорее всего рискну на химию

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Химиотерапия для кошки, срочно!СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 01:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 окт 2017, 15:20
Автор темы

Сообщений: 173
Olgitza писал(а):
т.к. сейчас у моей коши подозревают тоже лимфому, поговорила со своим врачом. Если нет непроходимости и не давит на жизненно важные органы и сосуды - оперировать особо смысла нет. Лечение лимфомы - только химия. достаточно успешно выводит в ремиссию. Моей коше 15+, но если диагноз подтвердится, скорее всего рискну на химию



К сожалению, опухоль большая и на органы давит(((
Сегодня была первая химия. Очень переживаю, что будет дальше... Но, как я поняла, другого варианта нет!? Это шанс, который нужно использовать...

А Вам как диагноз ставят? По цитологии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Химиотерапия для кошки, срочно!СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 09:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
мы пока на стадии предположения - кошь моя сильно в возрасте. поэтому к диагнозу идем очень маленькими шагами, минимально травматичными. видимых опухолей нет. делали попытку на УЗИ рассмотреть толщину стенок кишечника и желудка, и лимфоузлы, но не очень получилось - газы. Повторим, и исходя из результатов пойдем дальше. У моей нарастающие симптомы гастрита, гастроэнтерита

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Химиотерапия для кошки, срочно!СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 09:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27669
Откуда: Васька, Гавань
Olgitza
А как проявляются симптомы гастрита у кошки?

8werty
Сил вашей кошечке справиться!!!!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Химиотерапия для кошки, срочно!СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 10:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 окт 2017, 15:20
Автор темы

Сообщений: 173
Olgitza писал(а):
т.к. сейчас у моей коши подозревают тоже лимфому, поговорила со своим врачом. Если нет непроходимости и не давит на жизненно важные органы и сосуды - оперировать особо смысла нет. Лечение лимфомы - только химия. достаточно успешно выводит в ремиссию. Моей коше 15+, но если диагноз подтвердится, скорее всего рискну на химию



Как Ваши дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Химиотерапия для кошки, срочно!СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 10:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 окт 2017, 15:20
Автор темы

Сообщений: 173
У нас все плохо :cry:

После первой химии опухоль уменьшилась почти в два раза, а сейчас начала опять расти.

У кого-то было также, что делали дальше??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Химиотерапия для кошки, срочно!СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 12:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10869
У нас все совсем другое, но по числам прямо совпадение один в один

я думаю надо было оперировать

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Химиотерапия не помогла, отправили умирать...СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 21:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 окт 2017, 15:20
Автор темы

Сообщений: 173
Химиотерапия не помогла, кошку отправили умирать.
Сказали, что все бесполезно, ничего уже не сделать.

Не могу в это поверить и не могу даже подумать, что ее может не быть с нами ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Химиотерапия не помогла, отправили умирать...СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 21:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
8werty писал(а):
Химиотерапия не помогла, кошку отправили умирать.
Сказали, что все бесполезно, ничего уже не сделать.

Не могу в это поверить и не могу даже подумать, что ее может не быть с нами ...

В итоге отправили умирать - какой врач?
Есть ещё Гиршов онколог.

Но если в Прайде сказали, что без вариантов - нужно готовиться.

Опухоль поджелудочной не вылечивается ни химией, ничем.

Как кошка себя чувствует? Ест, ходит, бодрая?
Если ей хорошо, поживет до какого-то момента


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Химиотерапия не помогла, отправили умирать...СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 23:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 окт 2017, 15:20
Автор темы

Сообщений: 173
ЕкатеринаН писал(а):
В итоге отправили умирать - какой врач?
Есть ещё Гиршов онколог.

Но если в Прайде сказали, что без вариантов - нужно готовиться.

Опухоль поджелудочной не вылечивается ни химией, ничем.

Как кошка себя чувствует? Ест, ходит, бодрая?
Если ей хорошо, поживет до какого-то момента


Кошка много лежит, спит. Но вот сейчас, после приговора, бегает и кушает с аппетитом.
Поэтому, просто невозможно поверить, что это все... И ее не будет... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Еще врач сказал, что можно попробовать сделать лапароскопию и отрезать кусок опухоли!?
При этом, сказав, что шансов нет. Тогда зачем??

Вы в этом разбираетесь? Почему - "Опухоль поджелудочной не вылечивается ни химией, ничем"?
Объясните, пожалуйста. И сколько кошка может прожить с этим?? Хоть примерно...

Вы лечились у Гиршова, доверяете ему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Химиотерапия не помогла, отправили умирать...СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 23:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Лично я у Гиршова нет. Но многие с форума да.

Я пару дней назад собаку похоронила.. с опухолью. Она дожила до какого-то момента

Врачи ветеринарные и человеческие, которым доверяю и которые пробовали химию кошкам именно с опухолью поджелудки - ни одного положительного результата (из известных).

У вас же есть заключение. Опухоль давит на внутренние органы

Радуйтесь времени вместе и живите счастливо, пока ей хорошо!

Когда придет время, отпустите..
Если можно поддерживать какими-то препаратами, улучшающими состояние, попробуйте.

Сколько проживет? У всех разные возможности организма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Химиотерапия не помогла, отправили умирать...СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 00:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Внимательно следите за ее поведением, если изменится - пришло время отпускать. Может искать укромные уголки, сидеть сгорбившись и даже мурчать слишком много.
Кисонька не должна мучиться от боли, это жестоко.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Химиотерапия не помогла, отправили умирать...СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 12:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 окт 2017, 15:20
Автор темы

Сообщений: 173
ЕкатеринаН писал(а):
Лично я у Гиршова нет. Но многие с форума да.

Я пару дней назад собаку похоронила.. с опухолью. Она дожила до какого-то момента

Врачи ветеринарные и человеческие, которым доверяю и которые пробовали химию кошкам именно с опухолью поджелудки - ни одного положительного результата (из известных).

У вас же есть заключение. Опухоль давит на внутренние органы

Радуйтесь времени вместе и живите счастливо, пока ей хорошо!

Когда придет время, отпустите..
Если можно поддерживать какими-то препаратами, улучшающими состояние, попробуйте.

Сколько проживет? У всех разные возможности организма.



Очень соболезную...
Вам тоже лечение не помогло? Долго боролись?


Радоваться уже нечему, ей плохо(((
Я не знаю,что делать дальше и как это пережить...


Последний раз редактировалось 8werty 14 авг 2019, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Химиотерапия не помогла, отправили умирать...СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 12:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 окт 2017, 15:20
Автор темы

Сообщений: 173
m-arina писал(а):
Внимательно следите за ее поведением, если изменится - пришло время отпускать. Может искать укромные уголки, сидеть сгорбившись и даже мурчать слишком много.
Кисонька не должна мучиться от боли, это жестоко.



Уголки ищет и мурчит много.
Это значит, что ей больно??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Химиотерапия не помогла, отправили умирать...СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 14:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 окт 2017, 15:20
Автор темы

Сообщений: 173
Очень интересует мнение и опыт тех, кто с этим сталкивался!!!
Есть смысл делать лапароскопию?
Я просто не поняла, зачем нам врач это предложил, если шансов нет??!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка