Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegvIwjQCpAWV8.jpgjVnPpNuIl7k.jpgkot.jpg
2.jpg
ghs29-BQuts.jpgIMG_8471.JPGk-LNAA1yMFU.jpggIYcmgks49Q.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG_20190822_112931.jpg0005.jpg
sobachki.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpge4gFrnn4gpE.jpgVqzd8NruMA0.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
2-small~0.JPG
funXV95_9dQ~0.jpgMusya2_-_kopiya.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg_77A5050_1mb.jpgkar_4.jpgmikro~11.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Koshka2.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg
Pyosa___3.jpg
1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 00:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 11:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Уже два года, после возвращения отца, которого выгнала сестра, я пытаюсь уберечь животных от избиения.

Тема здесь viewtopic.php?f=35&t=166677

В комнате их не удержать - они хотят жить, бегать, смотреть в окно. Практически мне никуда не выйти - дверь открывается и животные попадают в живодерскую ловушку.

Животные задерганные, пугливые. 2 кошки и старый песик погибли.
Я работаю дома за компьютером - надо кормить и лечить такую большую семью. Сейчас - работать стало невозможно и возникают серьезные денежные проблемы.

Вижу выход только в том, чтоб увезти хвосты из этого гетто.

Если у кого-то есть пустующий участок или дача с забором, чтоб вывезти и спасти животных, свяжитесь, пжл, со мной.

Это возможность дать хвостам нормальное существование в их короткую жизнь. А мне наладить заработки.

Рада буду советам юристов.

Тел для связи 8-921-пятьсот пятьдесят 8-17- сорок девять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 17:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
[quote="Susliks"]
2-х комнатная квартира со свежим ремонтом и техникой, которая планировалась к сдаче как однокомнатная (1 комната закрыта и в ней лежат вещи) в шаговой доступности от метро.[/quoteреплика в сторону:]если жильцы еще и коммуналку всю платят, то в такой конфигурации жильцы платят за отопление того, чем не пользуются. Зимой тысячи полторы, наверное

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 18:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 21:49
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург
Orienta
Всегда можно обсудить и договориться, если есть желание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 18:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Фелина писал(а):
Ого! :O
Ну то, что без сеток на окнах, это ладно... но неужели ТАКУЮ ЦЕНУ с Ирины попросила владелица комнаты?!? :wall:
Цена почти любой комнаты в наше время *(кроме уж супер потрясающих по расположению и размеру) - максимум 10 тысяч + коммуналка...

Фелина, однокомнатную "бабушкину" (без ремонта и со старой ломаной бытовой техникой и без сеток на окнах) квартиру далеко от метро в Весёлом Посёлке "знакомая" снимает за 18 т.р. + расходы по счётчикам + газ + телефон (которым не пользуется). Правда, "знакомая" тоже с животными.
Такие цены в городе...
Другой вопрос - помощи у форума просить на содержание животных (частичная оплата съёма помещения, например, или съём помещения за свой счёт, например, как вариант, а помощь просить на корм). Ведь некоторые собирают на корм.
И собирают же люди на передержку для животных. Это форум помощи животным.
Другой вопрос - шансов мало насобирать...

Надо искать подешевле где-то.
А вообще съёмная квартира - дело разорительное. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 18:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Я уже писала здесь, что надо поставить внутри комнаты сетчатую "дверь", чтобы при открывании основной двери животные не выходили в места общего пользования без Ирины.
Это надо уже сделать, пока ищутся другие варианты.
И, пытаться наладить отношения с родственниками-"соседями". :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 19:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ну уж тогда не сетчатую дверь , а тамбур - отсекатель


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
хардик писал(а):
ну уж тогда не сетчатую дверь , а тамбур - отсекатель

Ну, хоть небольшой, понятно, что это отрубит небольшую часть комнаты, может и комната сама небольшая.
Но, при закрытой основной двери животные могут находиться и в таком тамбуре, дверь тамбура может быть открытой и закрываться при входе-выходе самой Ирины без животных.
Ещё раз пишу - у меня роль такой двери играет обычный лист оргалита. (не айс, конечно).

Дедуле, если что, спокойно (без скандала) объяснить, что проблемы постепенно будут решаться, и напомнить, что животные жили в квартире ДО его переезда. Так что он въезжал в квартиру с животными. Пусть потерпит или поможет со съёмом другого жилья, это же улучшит именно ЕГО условия. Ведь животные мешают ему.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 21:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ирина_Чугунова писал(а):

Дедуле, если что, спокойно (без скандала) объяснить, что проблемы постепенно будут решаться, и напомнить, что животные жили в квартире ДО его переезда. Так что он въезжал в квартиру с животными. Пусть потерпит или поможет со съёмом другого жилья, это же улучшит именно ЕГО условия. Ведь животные мешают ему.

Вы считаете что этому "человеку " можно что то объяснить ?
когда двуногое существо отрывается на котенке , который не может ответить ... :sick: , пусть бы он пнул кавказца. ротвейлера и т.п..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 16:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
хардик писал(а):
Вы считаете что этому "человеку " можно что то объяснить ?
когда двуногое существо отрывается на котенке , который не может ответить ... :sick: , пусть бы он пнул кавказца. ротвейлера и т.п..

Тогда сказать, что животные были в квартире до него. Он знал, куда въезжал. Объяснять этому двуногому постоянно.
Всё равно ему надо объяснять одно и то же. Чтобы понял, что его ценят не более, чем этих животных.
Если бы он пнул кавказца, мало бы не показалось. Но и кавказцу бы - тоже, понятно что было бы... :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 17:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Ирина_Чугунова писал(а):
Тогда сказать, что животные были в квартире до него. Он знал, куда въезжал. :(

Ирина, все такие доводы могут сработать только с теми, кто не разбирается в законах. или не в состоянии разобраться это ЕГО квартира. Для появления там животных требовалось его согласие. И поскольку письменного такого нет, то и их пребывание требует его согласия

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 19:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Orienta писал(а):
Ирина, все такие доводы могут сработать только с теми, кто не разбирается в законах. или не в состоянии разобраться это ЕГО квартира. Для появления там животных требовалось его согласие. И поскольку письменного такого нет, то и их пребывание требует его согласия

Orienta, такие доводы убедили бы меня, например, не слишком разбирающуюся в законах, но имеющую совесть и сострадание.
Orienta, я привела приемлемые в моём представлении решения (или полу-решения) этой проблемы.
Что же делать в этой ситуации? Если некуда переехать и дома сосед-живодёр (бывший отец семейства), тоже-хозяин квартиры?
Сдать животных в приют (если таковой имеется и если примет бесплатно и потом скажет, что животные приюта, и бывшая хозяйка не имеет к ним отношения)?
Или куда?
Какое решение проблемы видите Вы (кроме усыпления, разумеется)?

Автор рад бы переехать, да некуда и, видимо не на что... :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 19:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Может быть, как-то поможем автору темы с устройством "тамбура", для предотвращения выбегания животных а территорию "общего пользования" с соседями (бывшими родителями).

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 16:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Прошу склочников уйти из темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 16:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Есть вариант поехать в Кириши. Правда, есть НО. Мне сейчас не выйти из дома - все обострилось криминально. Становится опасно и мое проживание.
Нужно ехать в Кириши - посмотреть и все оформить. А главное, узнать сколько стоит поставить забор.
Как я поняла, это место в садоводстве крайнее у леса. Участок можно расширить, оформить документы, поставить забор. Что-то соорудить для животных. У меня есть палатка. Остается проблема с интернетом.
На поездку туда уйдет 4, скорее всего 5 часов. Да решение вопросов там.
И перевоз такого количества животных в такую даль - даже не представляю как.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 16:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Rinata писал(а):
Прошу склочников уйти из темы.

Мне, как *склочнику*, который вам предлагал помощь с обращением в прокуратуру итп еще фиг знает сколько времени назад, ужа 10 раз бы проверка пришла-все таки интересно, если все настолько обострилось, что уже Вам угрожает опасность-вы хоть раз за это время хотя бы чисто номинально вызвали полицию?
Вашу маму устраивает по прежнему такая опасная жизнь? И она по прежнему на стороне источника опасности?

Хотя, по *корректному* вступлению, ситуация все больше сомнительна здравому рассудку в плане объективности
И никакой практической нагрузки тема не несет, чисто излить душу, как я понимаю. А людям как дуракам поискать *варианты*-сетки, тамбура, или законы обсудить-которые в данном случае вообще ни о чем, так как сам автор и не думает к ним прибегать, да и неизвестно-насколько все близко к реальности изложено итп
В этой связи все больше жалко животных

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 11 июл 2019, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 16:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Rinata писал(а):
Есть вариант поехать в Кириши.
Нужно ехать в Кириши - посмотреть и все оформить. А главное, узнать сколько стоит поставить забор.
Как я поняла, это место в садоводстве крайнее у леса. Участок можно расширить, оформить документы, поставить забор. Что-то соорудить для животных. У меня есть палатка..

по моему мнению . это бредовая идея . с таким же успехом можно уехать в лес , поставить там палатку и не нужно тратиться на забор

Попробуйте хоть на время пристроить куда нибудь ваших животных , чтоб у вас были " развязаны " руки и вы могли спокойно заниматься
жилищным вопросом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 16:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
хардик
Оль, ну вы то здравый человек-изначально идея съезжать куда то с большим кол-вом животных, без денег и без помощи была бредова, и чисто привлечь вниманиие
По хорошему, если реально все так-с самого начала надо было кричать о временном пристройстве животных и заниматься делами
Но автор этого не хочет, судя по всему, он осознанно уходит от деловых вопросов и гонит лирику


Я не буду писать, какую тему эта все сильнее напоминает и чем там все оказалось на поверку

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 17:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Rinata писал(а):
Есть вариант поехать в Кириши. Правда, есть НО. Мне сейчас не выйти из дома - все обострилось криминально. Становится опасно и мое проживание.
Нужно ехать в Кириши - посмотреть и все оформить. А главное, узнать сколько стоит поставить забор.
Как я поняла, это место в садоводстве крайнее у леса. Участок можно расширить, оформить документы, поставить забор. Что-то соорудить для животных. У меня есть палатка. Остается проблема с интернетом.
На поездку туда уйдет 4, скорее всего 5 часов. Да решение вопросов там.
И перевоз такого количества животных в такую даль - даже не представляю как.

Стоит ли уезжать так надолго, оставив животных в опасности? Сперва надо бы попробовать вариант с решёткой-тамбуром, если некуда вывезти животных.
И жить в палатке - вообще нереально. Даже летом. И для животных нужно укрытие, хотя бы сарай какой-то.
Палатка и отсутствие забора на краю садоводства - очень плохой вариант. И для Вас и для животных. Не спешите с этим решением.
В садоводстве в домике без отопления при +3 на улице я едва дождалась утра однажды...
Подумайте сто раз, прежде чем решиться на такое.

- отсутствие интернета. Вы же работаете на дому, как я поняла... И что? Надо есть-пить, кормить животных...
Если там, в Киришах у Вас нет реальной поддержки (близких друзей или родных, кто не оставит в сложной ситуации) - подумайте сто раз...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 17:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Ирина_Чугунова писал(а):
Orienta, такие доводы убедили бы меня, например, не слишком разбирающуюся в законах, но имеющую совесть и сострадание.
Orienta, я привела приемлемые в моём представлении решения (или полу-решения) этой проблемы.
Что же делать в этой ситуации? Если некуда переехать и дома сосед-живодёр (бывший отец семейства), тоже-хозяин квартиры?
Сдать животных в приют (если таковой имеется и если примет бесплатно и потом скажет, что животные приюта, и бывшая хозяйка не имеет к ним отношения)?
Или куда?
Какое решение проблемы видите Вы (кроме усыпления, разумеется)?

Автор рад бы переехать, да некуда и, видимо не на что... :(

я давала "свой" рецепт: если нет необходимости в нахождении в городе на работе(а я так поняла, что у автора такой нужды нет), то я бы поискала в отдаленных садоводствах или деревнях что-то снять.пупышево посадниково, трубниково. В начале темы я посмотрела по предложениям в инете- они есть и практически за сумму членского взноса. интернет сейчас вполне есть. Не безлимитной, но пакеты большие. А уж если смотреть дальше 150-200км, так там деревни пустые стоят. Ездила осенью пса забирать под пикалево- из 10 домов 6 заброшены

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 18:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
pipistrello писал(а):


Я не буду писать, какую тему эта все сильнее напоминает и чем там все оказалось на поверку

Мне тоже сразу вспомнилась Vishkina

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть у кого-нибудь пустующий участок или дача с забором? Вывезти животных. Тяжелая ситуация.СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 00:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:34
Сообщений: 835
автор, извините, Вы как-то авантюрно подходите к вопросу
если действительно край и опасность для животных, посмотрите квартиры в Луге, Кингисеппе, Волосово и тд
с хорошим ремонтом Вам вряд ли сдадут, а вот убитышек вполне
там даже приличные двушки (а в подальше и трешки) можно найти в пределах 10-12 тысяч в месяц
выяснить, что с интернетом
магазины там есть
определите бюджет, постарайтесь максимум вопросов решить удаленно, чтобы не оставлять животных


Последний раз поднималось Rinata 12 июл 2019, 00:23.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка