Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgIMG_3866.jpg1-2.jpg2-2.jpg
Betti_1.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgviru_god.JPG
09Ta13p1ij4~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgKN8f55HtHfQ.jpgmikro~24.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
Mishanya_2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg3QEIeZzAbk8.jpgmikro~22.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
koten.jpg
HD7_3296.jpg02.jpeg44.jpg3~0.jpg
02-11-2418551_2.jpg
_77A5050_1mb.jpg-n588JlIR1I.jpgDSC_0857.jpgHD7_7007.jpg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 12:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше. Умка домой поехал!СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 01:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Помогите, пожалуйста, котикам репостами и пиаром!
https://vk.com/wall-153486516_2527

Попсовет:
helen7770
(500 р.), Чав (500 р.), Це-Це (500 р.), Фелина (500 р.) Wassa (1000 р.)
:thank you: :thank you: :thank you: :thank you:
Очень нужны ещё люди в попсовет! Ежемесячный расход только на основной корм, только для кошек будет не меньше 7000 р.
:help: :help: :help:
_________________________________________________________________
Ну вот и грянул гром... :( :( :(
Позвонила пожилая хозяйка нашего петергофского домашнего приюта. Рыдает. Молит о помощи.
Ей 73 года, если не путаю, плоховато ходит (с палочкой). Всю свою жизнь возится с бездомышами. Прошла трудный путь от бабки-собирательницы, у которой всё подобранное плодилось, жрало что ни попадя, болело и не лечилось, и т.д., и т.п. (Аля Kalvic её тогда вразумляла, чего ей это стоило - боюсь представить!) до нынешнего состояния: все животные у неё кастрированы, кому здоровье позволило - те привиты, кормить старается по-возможности прилично, лечит болящих из последних сил, многое научилась делать сама (уколы, капельницы и пр.), по возможности пристраивает "ликвидных", отбирает ручки.
Животных сама не набирает. Да вот только "добрые" соседи всё норовят кого-нибудь или всучить, или тупо подкинуть. Причём многие при этом её терпеть не могут, но переть к ней животных, которых вдруг стало "жалко", им это ничуть не мешает :angry:
Хвала небесам, собак осталось только 2: старички потихоньку ушли, дожив свой век.
Когда жив был муж Татьяны Николаевны, он её всецело поддерживал (представляете? Бывает и такое...) и на его солидную пенсию все они существовали относительно безбедно. После смерти супруга и до вчерашнего дня у животных был спонсор (не из любви к хвостатым спонсировал, а кто-то просто выплачивал какие-то долги - я не вдавалась) и вот вчера ТН поставили перед фактом: денег больше нет. И не будет. А ей завтра корм заказанный выкупать...
Говорит: "Помогите продержаться, я найду подработку" (она работала где-то в университете до недавнего времени, что-то я стормозила - не спросила, работает ли сейчас, но даже если и да - это какие-то копейки). Даже если представить, что женщина её возраста и состояния здоровья может найти подработку, всё равно очевидно, что без помощи им не выкарабкаться!
Кормит она основную массу кошек органиксом, берёт по 3000 р. с какими-то копейками мешок 18 кг. По моим представлениям таких мешков ей нужно 3 на месяц. Плюс кому-то она какую-то лечебку вроде берёт, кого-то из слабеньких подкармливает натуралкой.
Ну и наполнитель нужен. Сейчас его нет и запах там, говорят, не для слабонервных :( Ей ведь и убирать-то очень непросто: наклоняться тяжело.
И двоих немаленьких собак надо чем-то кормить.
Уже завтра надо заплатить 4000 р. за заказанный корм! :wall: Женщины в зоомагазинчике, где она заказывает, знакомые, пару дней с оплатой, думаю, подождут, но ясно, что злоупотреблять их терпением не стОит.
Очень прошу: помогите Татьяне Николаевне и её животным продержаться! В идеале попсовет бы нужен!
Пост в Контакте пока разве что в своей группе можем сделать, т.к. никаких чеков ещё нет. С фин. отчётом вообще засада будет: ни фотоаппарата, ни компьютера у ТН нет, живёт она от нас достаточно далеко - не набегаешься... :jawdrop: Будем как-то выкручиваться, не знаю пока как... :(
Реквизиты пишу свои: Карта СБ 67628055 9035876104 , привязана к телефону 89213068782. (привязана к телефону 8-921-306-87-82)
ЯК 41001759000615
(я хоть поступления смогу отслеживать). Просьба огромная: если кто сможет/захочет помочь, делать пометочку "ТН", иначе мне не разобраться будет.
Вот почти вся честна компания:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
(фото второй собаки старое, т.к. на момент съёмки она гуляла с каким-то соседом. Чему можно было бы порадоваться, кабы он был непьющий...)
В довершении всех бед как минимум троим кошакам надо бы попасть к врачам чем быстрее, тем лучше!
1) У чёрного пушистого котика беда с ушами: в местной клинике сказали, что одно ухо точно надо оперировать, а возможно и оба. Сумму озвучили 5000 р. за одно ухо. Денег у ТН нет, кот сидит без помощи, ему становится хуже! :( :( :(
2) Чёрная размазанная на фото кошка и по жизни такая же размазанная: у неё был перелом челюсти, ходить она не могла вообще, теперь ест и ходит, но походкой атаксички :(
3) И ещё одной кошечки на этих фото нет, есть только пиарные, когда она ещё была в порядке
Изображение
Девочки обещали завтра заехать - снять видео.
По словам ТН, полгода назад у неё впервые случился какой-то припадок: походка стала неустойчивая, головёнка набекрень, Потом всё само прошло, а теперь вот повторилось, только стало ещё хуже :( Сейчас её, вроде, опять понемножку отпускает: уже может сама есть (до этого ТН из шприца кормила). Но очевидно, что необходимо идти к неврологу, в местной клинике с ней делать нечего.
Такие вот невесёлые дела. Сори, что длинно.
Пожалуйста, помогите хвостам и их "маме"! Человек в отчаянии... :cry:
Тел. мой: 89213068782
Фин. отчёт будет под катом:


Читать дальше...


Приход:
13.02.2018
1000 р. на карту СБ от Мария_Мария
1000 р. на карту СБ от Це-Це
100 р. на карту СБ от Чав
500 р. на карту СБ от МояМи
500 р. на ЯК от Пузырик
300 р. на карту СБ от mumimama
2000 р. на карту СБ от Марины М.
1000 р. на карту СБ от GlaMur
500 р. на карту СБ от Wassa
250 р. на карту СБ от Эммии Н.
3600 р. на карту СБ от Лёлик-СОН
14.02.2018
700 р. на карту СБ от Маргариты Р.
1000 р. на ЯК от helen7770
1000 р. на карту СБ от Тапочкин
15.02.2018
2000 р. на карту СБ от Роксанкиной мамы
500 р. на карту СБ от Krishtalik
___________________________________15950
05.03.2018
1000 р. на ЯК от helen7770
07.03.2018
300 р. на карту СБ от Нины В.
09.03.2018
1000 р. на карту СБ от Фелина
700 р. на карту СБ от Це-Це
20.03.2018
5400 р. на карту СБ через PayPal от Lee_Roy
Итого: 24350 р.
Расход:
13.02.2018
Корм органикс 18 кг - 3060 р.
сердце 1,968 кг - 363 р.
ренал сушка 500 г - 520 р.
ренал консервы 12 шт. - 840 р.
15.02.2018
рекавери 12 шт. - 1440 р.
18.02.2018
1000 р. - приём невролога
500 р. - похороны Васи и Стеши
Итого расход: 7723 р.
Всего: 8227 р.
Изображение
остальные чеки есть (кроме похорон) - выложу чуть позже



Последний раз редактировалось dzhen 22 апр 2019, 20:27, всего редактировалось 41 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше.А у Любы нашлась хозяйка 3 года спустяСообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 11:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
nata_li писал(а):
лицо, конечно, похоже,
но присмотритесь к груди
у той, которая с целыми ушками,
гораздо больше белого

Оно не просто похоже. Не бывает такого количества совпадений на достаточно нестандартно прокрашенной морде.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше.А у Любы нашлась хозяйка 3 года спустяСообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 13:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
nata_li писал(а):
лицо, конечно, похоже,
но присмотритесь к груди
у той, которая с целыми ушками,
гораздо больше белого

просто ракурс такой, на второй фотке она боком, поэтому больше виден не белый бок.
я-то сделала как hannadarzy - просто нашла несколько точек для сравнения и у меня все (кроме формы ушей) совпало. а ушки видимо отмороженные были, поэтому такие стали. так что я бы с точностью 99% была уверена что это одна и та же кошка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше.А у Любы нашлась хозяйка 3 года спустяСообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 14:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Девочки, так отдаете кошечку? Будете "проверять" хозяйку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше.А у Любы нашлась хозяйка 3 года спустяСообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 21:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
1 000 на ЯК

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше.А у Любы нашлась хозяйка 3 года спустяСообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 02:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
helen7770 писал(а):
1 000 на ЯК

Спасибочки! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше.А у Любы нашлась хозяйка 3 года спустяСообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 03:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Tullamore писал(а):
Девочки, так отдаете кошечку? Будете "проверять" хозяйку?

Любушка сегодня вернулась домой! :great:
Хозяйка Оксана - очень хорошая :)
Практически наш человек: всю жизнь кого-нибудь подбирает и пристраивает.
Очень переживала, что ей не захотят отдавать :) А теперь переживает, что не увидела Любу раньше, ведь пиарится она уже давно...
Больше трёх лет назад они с мужем, уезжая в отпуск, оставили кошку маме. Мама недосмотрела, кошь выпрыгнула в окно :( . Хозяева узнали только когда вернулись - 2 недели спустя. Кинулись искать, но ... никаких следов :( Никто из соседей Малышку (так звали Любу в прошлой жизни) не видел, зато они сказали, что всё это время во дворе паслась стая бродячих собак. Поэтому кошку сочли погибшей, поплакали и прекратили поиски.
Потерялась Люба в Ломоносове. А нашлась - в Петродворце, причём сидела в чьём-то подъезде в коробке вместе с котятами! Бапки котят тогда раздали кое-как, а кошку притащили ТН.
Дальше самое интересное! ТН кошку стерилизовала. Говорит, до стерилизации она всё стремилась уйти в форточку, а после успокоилась. НО: оксанина кошка была на момент бегства уже давно стерилизована! В чём тут секрет мы уже не узнаем никогда, увы. Кошек ТН стерилизовала тогда врач, которую я прекрасно знаю и мысли не допускаю, что она могла разрезать кошку, увидеть, что та стерилизована, зашить, ничего не сказать и деньги взять! Это совершенно исключено.
Вот из-за этой фантастики со стерилизацией ТН не верила, что кошка действительно оксанина и отдавать её не хотела. Но я её убедила, что надо отдать, даже если кошка не та, т.к. Любе нужен дом, а Оксана будет её любить и заботиться о ней.
Но теперь, когда Любушка-Малышка вернулась домой, нет никаких сомнений, что кошка та самая!
Вот:
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше.А у Любы нашлась хозяйка 3 года спустяСообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 03:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
На первой фотке Малышка совсем молоденькая, вторая сделана сегодня по приезде Любушки домой...
Оксана возместила ТН все расходы за лечение Любы, что, конечно, очень и очень кстати.
Пишет, что по дому кошь ходила в полный рост, мурчала, потёрлась щекой о собаку и ушла спать в шкаф на своё любимое место :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше.А у Любы нашлась хозяйка 3 года спустяСообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 08:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Я очень рада за Любу. И очень хорошо, что имеете подход к ТН и она отдает кошек.
Просто любопытно сколько всего у нее сейчас кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше.А у Любы нашлась хозяйка 3 года спустяСообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 14:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Марина К. писал(а):
Я очень рада за Любу. И очень хорошо, что имеете подход к ТН и она отдает кошек.
Просто любопытно сколько всего у нее сейчас кошек

Я попыталась посчитать - у меня вышло 12, но могу ошибаться. Вот, надеюсь, скоро поедем фоткать новых подростков - тогда сосчитаем.
Ещё один кот ТН так и осел у меня - чёрный пушистый Барон с удалённым слуховым проходом.
У Бароши и со вторым ухом беда: обнаружили новообразование :wall:
Буду побираться на операцию и пр. :( :(
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше.А у Любы нашлась хозяйка 3 года спустяСообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 00:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 19:37
Сообщений: 216
+1000 р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше.А у Любы нашлась хозяйка 3 года спустяСообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 00:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
1 000 сегодня на ЯК

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше.А у Любы нашлась хозяйка 3 года спустяСообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 01:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 19:37
Сообщений: 216
+1000 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше.А у Любы нашлась хозяйка 3 года спустяСообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 12:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Прошу прощения, что так долго не писала (цейтнот жутчайший :( ) и сердечное спасибо всем, кто не бросает ТН и её подопечных! :flower: :flower: :flower:
А зашла я сюда по радостному поводу: вчера уехал-таки домой после долгого-долгого пиара котик
Киса-Умка! @@@@@@ (Как всегда, ТН сперва взялась капризничать и не хотела отдавать :angry: подустала я уже от этих выкрутасов... Но, надеюсь, в итоге будет довольна (опять же как всегда :P ): на меня хозяин произвёл хорошее впечатление.
В новом доме Умка освоился мгновенно (ттт!) : ест-пьёт, лоток нашел сразу, по углам не прячется, в общем - молодец! @@@@@@
Спасибо огромное Марине за непрекращавшийся упорный пиар и Ане за отличные фото! :flower: :flower:
Ну и, конечно, нашему попсовету! :flower: :flower: :flower:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше. Умка домой поехал!СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 13:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
dzhen
Татьяна, в личку написала Вам.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше. Умка домой поехал!СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 22:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
1 000 на ЯК сегодня

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше. Умка домой поехал!СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 23:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Чав, h!elen7770, спасибо большое! :flower: :flower:
И всем привет от Любушки!
https://vk.com/im?sel=367009&z=video367 ... 3e30fdcfe8


Последний раз редактировалось dzhen 23 апр 2019, 03:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше. Умка домой поехал!СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 02:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
dzhen

не посмотреть на Любушку :cry: , пишет ошибка ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше. Умка домой поехал!СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 03:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Таллула, не знаю, как быть с этой ссылкой :(
Попробовала исправить, но, наверное, всё равно не видно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше. Умка домой поехал!СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 12:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Перевела из своей темы с продажи вещей 650 рублей :)

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше. Умка домой поехал!СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 14:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Таллула писал(а):
dzhen
не посмотреть на Любушку :cry: , пишет ошибка ...

dzhen писал(а):
Таллула, не знаю, как быть с этой ссылкой :(
Попробовала исправить, но, наверное, всё равно не видно?

:hmmm:
Подозреваю, что-то из этого...
https://vk.com/wall-20950003_5390
https://vk.com/wall-20950003_6205


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше. Умка домой поехал!СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 00:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
hannadarzy писал(а):

:hmmm:
Подозреваю, что-то из этого...
https://vk.com/wall-20950003_5390
https://vk.com/wall-20950003_6205

Не, Ань, ща пришлю в Контакте ещё раз, ума не приложу, как это сохранить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше. Умка домой поехал!СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Elona_spot писал(а):
Перевела из своей темы с продажи вещей 650 рублей :)

Огромнейшее спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше. Умка домой поехал!СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 02:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
hannadarzy
dzhen

я посмотрела на Любушку - очень трогательная сцена, кошкам хорошо .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше. Умка домой поехал!СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 22:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 19:37
Сообщений: 216
+1000 р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше. Умка домой поехал!СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 13:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Wassa, получили, большое Вам спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше. Умка домой поехал!СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 14:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
1 000 на ЯК вчера

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше. Умка домой поехал!СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 16:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
helen7770, спасибище!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше. Умка домой поехал!СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 02:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 19:37
Сообщений: 216
+1000 р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше. Умка домой поехал!СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 02:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Wassa писал(а):
+1000 р.

:flower: :flower:
Спасибо, что не бросаете!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда: 25 кошек и 2 собаки остались без средств к существованию. Теперь уже меньше. Умка домой поехал!СообщениеДобавлено: 08 июл 2019, 12:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Перевела 600 из своей темы про уборку , забыла пометку поставить . Последние цифры моей Карты 6389

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка