Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
WTlp5ZwZJSw.jpg
doVxxkeDkDo.jpg4H67AXS1YHc.jpg77QH0wBlNSE.jpg0k05EqWu7lg.jpg
01-11-2015.jpg
malenkaya.jpgIMG_8471.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg1234567.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgmikro~24.jpgg2.jpg0wW1G5tHipk.jpg
IMG_9224~1.JPG
Liza_1~1.jpgx95n4kdsDiw_28129.jpg2~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD9_7807.jpg
mikro~12.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgkar_4.jpgDSC_0893.jpg
aapap.jpg
01.jpgKisaizPod.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgHD7_6128.jpg
824855.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgqzjg1gbfrms.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg
945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 авг 2019, 14:27

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 17:02 
Новичок

Автор темы

Стоимость: 500 рублей за животное + за дорогу. Живу в центре Питера, так что по СПб спокойно могу к вам кататься)
Главное:
- Это светлое помещение. Увы, вспышки нет, поэтому чем светлее помещение, тем лучше. Если есть какой-то интересный фон или место в квартире, в котором можно сфотографировать животное, то вообще отлично)
- Животное должно быть приведено в порядок, быть чистым и т.д.
- Животное должен кто-то развлекать)
- Ну и конечно надеюсь, что животное у вас здорово) У меня дома свои коты, не хотелось бы их как-то заразить:(
- В основном у меня опыт в фотографировании котов, но ЛЮБЫЕ другие животные приветствуются.
Связаться со мной можно через:
ВК: https://vk.com/very_dark_fox
Инстраграм аккаунт: valeri_vatel (в инсте можно увидеть примеры и других моих фотографий, кроме котов)
Есть еще телефон: 8(953)-343-63-71, но я всё же в большей степени рекомендую писать в вк.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 18:21 
Свой на форуме

Никого не цитирую.
Анечка, я платила деньги, поэтому и удивилась.

Остальное даже комментировать не хочу.
Народ сливает свое настроение, а девушка не понимает обстановку, когда приходится выбирать между фото и кормом. ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 18:38 
Старый знакомый

А я прокомментирую, когда кто нибудь будет критиковать новичков (без мам в анамнезе) за куда меньшее-что они, оказывается, не объективно критикуют *сливают настроение* {crz}

Что может не понимать девушка, попавшая сюда не случайно-отдельный вопрос
Все остальное сублимировала выше Марина, дальше обсуждать нечего. Занавес

89046486три16, Ольга

Последний раз редактировалось pipistrello 12 июн 2019, 20:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 18:42 
Старый знакомый

Немного вставлю свои пять копеек...у нас в центре практически нет светлых помещений, куча дворов колодцев, да и у многих не так светло, как хотелось бы автору, поэтому для многих это предложение просто не актуально даже. Да и фото честно говоря меня не впечатлили у многих на телефон они значительно интереснее. Бесплатно быть может кому и пригодилось с таким вагоном требований, а за 500 плюс дорога не уверена.

http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 19:39 

Автор, если Вы видите себя в будущем платным фотографом анималистом, то у Вас на этом форуме есть прекрасная возможность для практики. Раз Ваша мама фотограф, попросите ее объяснить Вам основы композиции, правила съемки портретов, приобретите вспышку (или источники постоянного света, дело вкуса) и начинайте "тренироваться на кошках". Бесплатно, за оплату проезда.
Т.к. приобретаемый в процессе опыт дорогого стоит, и Вы будете видеть от сета к сету, как меняется качество Ваших работ. И плюс к этому, поможете бездомышам пристроиться.
И тогда, достигнув необходимого уровня мастерства, Вы сможете предлагать свои услуги по гораздо более высокой цене питомникам и заводчикам.
Не пожадничайте сейчас, и потом Вы сможете заработать гораздо больше.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 21:19 
Новичок

Автор темы

Ulkis писал(а):
Автор, если Вы видите себя в будущем платным фотографом анималистом, то у Вас на этом форуме есть прекрасная возможность для практики. Раз Ваша мама фотограф, попросите ее объяснить Вам основы композиции, правила съемки портретов, приобретите вспышку (или источники постоянного света, дело вкуса) и начинайте "тренироваться на кошках". Бесплатно, за оплату проезда.
Т.к. приобретаемый в процессе опыт дорогого стоит, и Вы будете видеть от сета к сету, как меняется качество Ваших работ. И плюс к этому, поможете бездомышам пристроиться.
И тогда, достигнув необходимого уровня мастерства, Вы сможете предлагать свои услуги по гораздо более высокой цене питомникам и заводчикам.
Не пожадничайте сейчас, и потом Вы сможете заработать гораздо больше.

Мои фотографии итак продаются, да и уровень и без Хвостов растет. Дома свои кошки есть, так что тренироваться тоже есть на ком) Вообще думаю закрыть тему, дабы не вызывать еще больше "ядовитых эмоций" в теме, но сама я пока не врубилась как, а модеры не реагируют.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 00:32 
Свой на форуме

Лера Ватель писал(а):
Мои фотографии итак продаются, да и уровень и без Хвостов растет. Дома свои кошки есть, так что тренироваться тоже есть на ком) Вообще думаю закрыть тему, дабы не вызывать еще больше "ядовитых эмоций" в теме, но сама я пока не врубилась как, а модеры не реагируют.

Отличное решение - закрыть тему. А какой реакции вы ждали от *модеров*? Что они грудью встанут на защиту ваших амбиций?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 00:36 
Свой на форуме

Нааджа писал(а):
Лера Ватель ,ВСЁ ПРАВИЛЬНО,НО БОЛЬШЕ ТРЕБОВАНИЙ!!!!Обязательно добавьте про характер животного(добавьте в свои требования, я вам бесплатно помогу райдер подправить, я добрая)

-животное обязано вести себя прилично, не шипеть не прятаться.Сжалось в комок или зарычало-дополнительная плата!!!

-животное должно уметь застывать на месте. Куда посадили и ни шагу в сторону!!!Попыталось убежать-дополнительная плата!!!

Вот только одна проблема...я до сих пор не понимаю.почему такая реклама размещается бесплатно на форуме...это же коммерческая реклама, значит она должна быть платной.

И у бездомной кошки нет денег..вот бЯда то...

(а фото то все обрезаны...)

Аплодирую!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 01:27 
Новичок

Автор темы

Аrchi/Iris писал(а):
Отличное решение - закрыть тему. А какой реакции вы ждали от *модеров*? Что они грудью встанут на защиту ваших амбиций?

Ээээ... ну вообще-то я жду, что они закроют тему.. не знаю, что вы там себе надумали :O

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 01:35 
Новичок

Автор темы

Нааджа писал(а):
Лера Ватель ,ВСЁ ПРАВИЛЬНО,НО БОЛЬШЕ ТРЕБОВАНИЙ!!!!Обязательно добавьте про характер животного(добавьте в свои требования, я вам бесплатно помогу райдер подправить, я добрая)

-животное обязано вести себя прилично, не шипеть не прятаться.Сжалось в комок или зарычало-дополнительная плата!!!

-животное должно уметь застывать на месте. Куда посадили и ни шагу в сторону!!!Попыталось убежать-дополнительная плата!!!

Вот только одна проблема...я до сих пор не понимаю.почему такая реклама размещается бесплатно на форуме...это же коммерческая реклама, значит она должна быть платной.

И у бездомной кошки нет денег..вот бЯда то...

(а фото то все обрезаны...)

Ну если столько сарказмировать в сообщении считается добротой, то я даже боюсь представить, что вы за человек.. Наверное ооочень добрый {haa}
Исходя из вашего сообщения даже удивляюсь, а как я прошлых то животных сняла? Они ж вроде тоже застывать не умеют... да еще на ручной объектив.. чудо, да и только! {yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 01:49 

Какая разница, платно или бесплатно? Всегда может найтись человек, которому подойдет и платно. Кому не надо, пройдут мимо.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 01:54 
Свой на форуме

Лера Ватель писал(а):
Ээээ... ну вообще-то я жду, что они закроют тему.. не знаю, что вы там себе надумали :O

С чего бы вдруг модераторам закрывать тему? Вы открыли, вам и закрывать

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 02:12 
Активист

Beregoka писал(а):
Какая разница, платно или бесплатно? Всегда может найтись человек, которому подойдет и платно. Кому не надо, пройдут мимо.

когда эта тема будет в платных услугах, то все будет в порядке

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 02:14 
Новичок

Автор темы

Аrchi/Iris писал(а):
С чего бы вдруг модераторам закрывать тему? Вы открыли, вам и закрывать

Знала бы куда нажать - закрыла бы.. Но я чет не вдупляю :?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 02:17 

Лера Ватель писал(а):
Ну если столько сарказмировать в сообщении считается добротой, то я даже боюсь представить, что вы за человек.. Наверное ооочень добрый {haa}
Исходя из вашего сообщения даже удивляюсь, а как я прошлых то животных сняла? Они ж вроде тоже застывать не умеют... да еще на ручной объектив.. чудо, да и только! {yee}

Да,я ооочень добрый человек..
Ну хорошо...давайте будем честны...если вы купили дорогой фотоаппарат-это не значит.что вы фотограф...те фото,что вы предоставили в глав.посте для пиара не пригодны...Кстати в теме отписались люди.которые фотографируют животных,которые не называют себя фотографами, но их фотографии на порядок выше...и так...ремарочка...были бы фотосессии приносящие баснословные гонорары не пришли бы на форум помощи бездомным животным

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 02:19 
Новичок

Автор темы

Нааджа писал(а):
Да,я ооочень добрый человек..
Ну хорошо...давайте будем честны...если вы купили дорогой фотоаппарат-это не значит.что вы фотограф...те фото,что вы предоставили в глав.посте для пиара не пригодны...Кстати в теме отписались люди.которые фотографируют животных,которые не называют себя фотографами, но их фотографии на порядок выше...и так...ремарочка...были бы фотосессии приносящие баснословные гонорары не пришли бы на форум помощи бездомным животным

А я где-то писала про баснословные деньги? Вы чего-то столько придумывать любите, я прям вам удивляюсь)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 02:27 

Лера Ватель писал(а):
А я где-то писала про баснословные деньги? Вы чего-то столько придумывать любите, я прям вам удивляюсь)

а вы не удивляйтесь это для вас 500 рублей не деньги,но при этом
Цитата:
..скинуть не могу..

а для меня это деньги...

то есть ваш уровень ...заказов нет..решили хоть здесь подзаработать....
Вы поймите одну вещь..многие форумские фотографы,так же берут деньги 300-500 рублей..но там и качество работ..жаль.что вы не видите разницу...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 02:32 
Новичок

Автор темы

Нааджа писал(а):
а вы не удивляйтесь это для вас 500 рублей не деньги,но при этом

а для меня это деньги...

то есть ваш уровень ...заказов нет..решили хоть здесь подзаработать....
Вы поймите одну вещь..многие форумские фотографы,так же берут деньги 300-500 рублей..но там и качество работ..жаль.что вы не видите разницу...

Опять же... чего вы так любите придумывать про человека, про которого толком ничего не знаете, и как он зарабатывает? Нет, ситуация не такая, представляете? Лучше скажите, как тему закрыть, так хоть ваши комменты полезными будут :P

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 02:35 
Свой на форуме

Лера Ватель

Жаль, что нельзя получать деньги за умение отбрехиваться. Большой доход могли бы получить

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 02:40 
Новичок

Автор темы

Аrchi/Iris писал(а):
Лера Ватель

Жаль, что нельзя получать деньги за умение отбрехиваться. Большой доход могли бы получить

Я могла бы ответить абсолютно в вашем стиле, да вот обижать вас не хочется)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 02:44 
Свой на форуме

Какое неожиданное благородство! С чего бы это вдруг?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 02:48 
Новичок

Автор темы

Аrchi/Iris писал(а):
Какое неожиданное благородство! С чего бы это вдруг?

С того, что соревноваться в злословии можно до бесконечности. Никому это пользы не принесет. ;)
И наконец кто-нибудь здесь мне блин подскажет как тему закрыть или как?! :hmmm:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 02:51 
Свой на форуме

очень здравые мысли. Напишите модераторам в личку с просьбой закрыть тему.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 02:53 
Новичок

Автор темы

Аrchi/Iris писал(а):
очень здравые мысли. Напишите модераторам в личку с просьбой закрыть тему.

Писала, ответа не получила. Тут кто-то писал, что я должна сама закрывать тему, а не модеры, но я у себя такой функции тоже не нахожу :O

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 03:07 

Лера Ватель писал(а):
Опять же... чего вы так любите придумывать про человека, про которого толком ничего не знаете, и как он зарабатывает? Нет, ситуация не такая, представляете? Лучше скажите, как тему закрыть, так хоть ваши комменты полезными будут :P

..как вы зарабатываете...на бездомных животных пытаетесь...
Даю полезный коммент...и опять же бесплатно:
выше написали-написать модераторам,модераторы на форуме свою работу делают бесплатно...поэтому не сразу могут отреагировать на ваше сообщение в личку

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотографирую животных. ПлатноСообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 03:10 
Новичок

Автор темы

Нааджа писал(а):
..как вы зарабатываете...на бездомных животных пытаетесь...
Даю полезный коммент...и опять же бесплатно:
выше написали-написать модераторам,модераторы на форуме свою работу делают бесплатно...поэтому не сразу могут отреагировать на ваше сообщение в личку

Еще б вы комменты платно раздавали {haa}
полторадня - это сразу?

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]