Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
O7KfqU7CGfY~1.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgdogelight~1.jpg1234567.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
20180131_202857~2.jpg
28871109_1365625140250177_8700295897994992474_n.jpgqWw2IqbZZUg.jpg12~0.jpgpalevyy_1.jpg
u8CHZhH334w.jpg
x95n4kdsDiw_28129.jpg1~0.jpg1~1.jpghS2wBRVSb1Y.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgDSCN31481~0.jpgHD9_7917.jpgHD9_8059.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
HD7_6128.jpg03.jpegIMG-20180623-WA0005.jpgmikro~13.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgv5PkqNJQPVs.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgnEcIKZZm4vA.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 май 2019, 21:27

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возвращение на форум.СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 16:00 
Посетитель

Автор темы

После полуторагодовалого вынужденного отсутствия (не связанного со здоровьем, отъездом, итд) вновь возвращаюсь на форум. Причина отсутствия - гражданский процесс, бракоразводный, (не мой, племянника) в котором решалась судьба ребенка. Противостоящая сторона не гнушалась использовать самые грязные приемы, в том числе спекуляции на тему домашних животных, зоозащиты - якобы в доме вместе с ребенком живет куча собак, антисанитария, плесень, собаки спят в кроватях итд итп. Мои сообщения, в том числе и в социальных сетях переиначивались и извращались. Поэтому на время процесса прекратила все общение в интернете. Сейчас главное - процесс выигран, последняя инстанция - городской суд утвердил решение районного. Если будет интерес - опишу все подробно, как соберусь с мыслями. Вообще-то никогда не представляла, что на старости лет "влипну" в детектив с элементами абсурда - с вызовами милиции, попыткой взлома квартиры, воплями на улице типа "ратуйте люди добрые" и прочими "радостями жизни". Обычно о таком читаешь и думаешь - вот напридумывали, ан нет, все жизненно. Так что соберусь и начну писать детектив.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Возвращение на форум.СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 16:19 
Свой на форуме

С возвращением! :)

В выходные без и-нета

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Возвращение на форум.СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 16:48 
Активист

:flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Возвращение на форум.СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 18:21 
Старожил

Элен-терьер
Елена, здравствуйте!
Очень рада, что у вас все хорошо. Часто вас вспоминала, а позвонить боялась... Вдруг, не вы трубку снимете...
Одним словом, ура! :ok: {dg4}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Возвращение на форум.СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 18:59 
Свой на форуме

Элен-терьер
Елена,С Возвращением!!! :friendship:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Возвращение на форум.СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 21:01 
Старожил

Элен-терьер
С возвращением!
А в жизни да, бывает похлеще, чем в Санта-Барбарах, увы и ах
Но очень рады, что вы победили!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Возвращение на форум.СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 21:52 
Посетитель

Автор темы

Большое спасибо за теплую встречу! Лично у меня все в порядке,за исключением смерти старой йорки - которую оперировали по поводу рака молочной железы - ушла тихо, ночью, за 3 дня до Нового года, не дожив 1,5 месяца до 16-летия, прожила 2,5 года после операции, без рецидивов. Правда последние 3 месяца резко начало дряхлеть, промахивалась мимо пеленки, ( не добегала), но аппетит был отменный, гуляла активно, даже полаивала на забор. Вечером накануне отказалась есть, легла и все...Что бы похоронить пол-дня жгли костер - грели землю..
Еще из неприятностей - пропустила все течки, так как создать условия для нормальных родов не было возможностей - в связи с возможными неожиданными проверками пришлось изолировать собак в малую прихожую перед "парадным" входом, которым практически не пользуемся, (примерно 5 кв.м, летом еще + холодное крыльцо - веранда чуть побольше площадью), собакам хватало, а щенкам даже манежик не поставить... Так что осталась без молодой смены - с этой вязки планировала оставить сучку себе, а этой осенью "молодым" собакам будет по 8 лет, вязать уже страшновато. Подумываю о смене породы.
И последнее - За прошлое лето совершенно упустила участок - сидела "бабушкой" с 4-х летним пацаном (коей и остаюсь - у племянника мама умерла когда ему было 11 лет, я сейчас единственная женщина "в возрасте" в семье не считая моей мамы, ей в этом году 90(!). У брата - деда -" молодая "гражданская жена, ей не до неродных внуков). Молодой части мужчин нужно было работать, хоть и удаленно, но не нормированно, адвокаты денег стоят, а пожилой мужчина (муж) не выдержав напряжения момента со словами - " лучше уеду, пока я эту ...(перевожу:женщину с низкими моральными принципами) не придушил вместе с её ...(такой же) мамашей, сил моих нет"(извините за лексику- цитирую) свалил в город, сейчас вроде собирается назад, но, видимо стыдно за бегство. С другой стороны у него давление начало подскакивать от нервного напряжения - и кто сказал, что мужики сильный пол?? Так что на участке и в доме работы накопилось непочатый край! Я только, увы.. в весе прибавила - заедала напряжение, теперь буду пытаться обратно худеть.
А историю я опишу, уже и форму придумала - в виде причты - сказки (сказка ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок!) Будет окончательная психологическая развязка для меня.
К тому же, как говорят юристы решение по нашему делу очень редкое в судебной практике нашей страны.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]