Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
0k05EqWu7lg.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgjVnPpNuIl7k.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
viru_god.JPG
dogelight~1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgBezymyannyy.JPGzBHYQacMepE.jpg
PWJyByC6B54.jpg
24.jpgshchen.jpg0005.jpg1~1.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
Liza_1~1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg1~1.jpg17~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
aapap.jpg
44.jpgmikro~7.jpgmikro~4.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
04.jpegmikro~15.jpgmikro~9.jpg01.jpg
qzjg1gbfrms.jpg
Foto0507.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpgKot.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
18.jpg5265fbec819f.jpg1~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 июн 2019, 12:10

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Может быть, есть у кого, свой, надёжный стоматолог? Человеческий.СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 15:45 
Старый знакомый

Автор темы

Мне пока нужна просто консультация по состоянию, платно естественно. Столкнулась с тем, что обойдя просто так несколько клиник везде получаю абсолютно разные диагнозы и соответственно, объем работ. Вчера была в районной, так там вообще, сплошное хамство и никаких тебе объяснений.

Последний раз редактировалось ольга п. 12 апр 2019, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может быть, есть у кого, свой, надёжный стоматолог?СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 15:50 
Участник

*

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142

Котик Марсик в дар viewtopic.php?t=166817

Последний раз редактировалось Светлана. 12 апр 2019, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может быть, есть у кого, свой, надёжный стоматолог? Человеческий.СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 15:59 
Старый знакомый

Автор темы

:)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может быть, есть у кого, свой, надёжный стоматолог? Человеческий.СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 16:07 
Участник

Мне очень нравится Устюгова О Ю "Жемчужина Севера" https://inodent.spb.ru/
Все расскажет, советует..

Лечила зубы у нее, ставила импланты там (хирург Ширко, протезист Герасимов) работают в тандеме )

Последний раз редактировалось Филипа 12 апр 2019, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может быть, есть у кого, свой, надёжный стоматолог? Человеческий.СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 16:13 
Посетитель

Ходила сюда, всё нравилось. Коронку тоже у них ставила.
https://sk-dent.ru/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может быть, есть у кого, свой, надёжный стоматолог? Человеческий.СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 17:04 
Частый гость

Есть, стоматолог на Лесном пр. 60 (у м. Лесная), запись по ее моб. тел. (напишу в личку, если нужно).
Я у нее уже лет восемь. Специалистов (хирург, ортодонт) она тоже советует, если нужны. Лишнего не возьмет. Качественно, нежно (мне очень важно, чтобы не ругали, типа "чего кричишь?", и не игнорировали, а наоборот жалели :-[ ).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может быть, есть у кого, свой, надёжный стоматолог? Человеческий.СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 17:21 
Посетитель

Я в Дента+ на Лизы Чайкиной. Врачи хоршие все.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может быть, есть у кого, свой, надёжный стоматолог? Человеческий.СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 17:28 
Новичок

Мне очень сложные зубы удаляли, и ставили уникальную у них же и собранную конструкцию, заменяющую имплант (который было бы ставить оч дорого и не факт что приживется) - в Галерее Улыбок, м. Фрунзенская.
Не скажу что там прям дешево (сложный многоканальный рассыпавшийся зуб мне удаляли за 4 тыс), но я теперь только к ним. Врач Сергей Андреевич.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может быть, есть у кого, свой, надёжный стоматолог? Человеческий.СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 18:08 
Новичок

http://www.stcp.ru/
Клиника "Целитель Пантелеймон"
Доктор Тамара Станиславовна

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может быть, есть у кого, свой, надёжный стоматолог? Человеческий.СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 18:29 
Участник

.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может быть, есть у кого, свой, надёжный стоматолог? Человеческий.СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 19:16 
Активист

Филипа писал(а):
Мне очень нравится Устюгова О Ю "Жемчужина Севера" https://inodent.spb.ru/
Все расскажет, советует..

Лечила зубы у нее, ставила импланты там (хирург Ширко, протезист Герасимов) работают в тандеме )

Согласна на 100%, протезировалась и лечилась там же, только стоматолог Смирнова Светлана Геннадьевна у меня и моей дочери была. Супер специалист. Тоже собираюсь морально и материально продолжить лечение именно там. Еще хирург Ширко оперировал моей дочери зуб мудрости, который рос вообще в обратную сторону и удачно, в 1-м Мединституте ей не смогли помочь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может быть, есть у кого, свой, надёжный стоматолог? Человеческий.СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 19:46 
Посетитель

.

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может быть, есть у кого, свой, надёжный стоматолог? Человеческий.СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 21:51 
Участник

Отм

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может быть, есть у кого, свой, надёжный стоматолог? Человеческий.СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 22:33 
Активист

Endlessblack писал(а):
Мне очень сложные зубы удаляли, и ставили уникальную у них же и собранную конструкцию, заменяющую имплант (который было бы ставить оч дорого и не факт что приживется) - в Галерее Улыбок, м. Фрунзенская.
Не скажу что там прям дешево (сложный многоканальный рассыпавшийся зуб мне удаляли за 4 тыс), но я теперь только к ним. Врач Сергей Андреевич.

Прям интересно стало, что же это за конструкция?
А на имплант цена запредельная у них

Последний раз редактировалось Мяу 12 апр 2019, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может быть, есть у кого, свой, надёжный стоматолог? Человеческий.СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 22:34 
Активист

Susliks писал(а):
Ходила сюда, всё нравилось. Коронку тоже у них ставила.
https://sk-dent.ru/

Даже реклама не впечатляет
и дорого (закрытый синус например)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может быть, есть у кого, свой, надёжный стоматолог? Человеческий.СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 23:16 
Новичок

Мяу писал(а):
Прям интересно стало, что же это за конструкция?
А на имплант цена запредельная у них

конструкция по сути металлокерамический искуственный зуб изготовленный по слепку, который имеет металлический сердечник с "растущими" из него в стороны пластинками. крепится ими на соседние зубы изнутри, что-то типа моста, но без адового обтачивания соседних зубов.
5 лет простояло в режиме "кусать все, кроме камней", недавно перезакрепили (клей на который крепят, имеет свой срок пробега), и так можно повторять практически до бесконечности.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может быть, есть у кого, свой, надёжный стоматолог? Человеческий.СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 00:05 
Активист

Endlessblack писал(а):
конструкция по сути металлокерамический искуственный зуб изготовленный по слепку, который имеет металлический сердечник с "растущими" из него в стороны пластинками. крепится ими на соседние зубы изнутри, что-то типа моста, но без адового обтачивания соседних зубов.
5 лет простояло в режиме "кусать все, кроме камней", недавно перезакрепили (клей на который крепят, имеет свой срок пробега), и так можно повторять практически до бесконечности.

Бюгельный протез называется

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может быть, есть у кого, свой, надёжный стоматолог? Человеческий.СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 00:28 
Посетитель

Мяу писал(а):
Даже реклама не впечатляет
и дорого (закрытый синус например)

Сайт у них кривой (это про рекламу), но у маленьких контор я не видела хороших (удобных) сайтов.
А вот руки у докторов достаточно прямые: удаляли 2 верхних «зуба мудрости» - быстро и без осложнений; лечила несколько зубов - тоже всё хорошо. Пришла к ним когда мне по дмс хотели кариес лечить - оказалось нет там кариеса, а просто пятно на эмали.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может быть, есть у кого, свой, надёжный стоматолог? Человеческий.СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 01:23 
Новичок

отм.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может быть, есть у кого, свой, надёжный стоматолог? Человеческий.СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 01:25 
Активист

Susliks писал(а):
Сайт у них кривой (это про рекламу), но у маленьких контор я не видела хороших (удобных) сайтов.
А вот руки у докторов достаточно прямые: удаляли 2 верхних «зуба мудрости» - быстро и без осложнений; лечила несколько зубов - тоже всё хорошо. Пришла к ним когда мне по дмс хотели кариес лечить - оказалось нет там кариеса, а просто пятно на эмали.

При чем здесь маленькие конторы? Авторские клиники и не бывают большими (сетевыми) - либо им есть что предложить, либо нет

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Может быть, есть у кого, свой, надёжный стоматолог? Человеческий.СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 12:01 
Новичок

Попробуйте обратиться за бесплатной консультацией в эту стоматологию https://www.artdentalclinic.ru/services/ortopedicheskaya-stomatologiya/metallokeramicheskie-koronki/ лечусь у них не первый год, недавно коронку металлокерамическую ставила на зуб, врачи всегда выслушают, предложат оптимальные варианты лечения с учетом возможностей. Я очень довольна клиникой.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]